Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Oban Star Racers


Oban Star Racers

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

:rolleyes:  :rolleyes: ТТЭЭЭЭЭЭКККК!!!!!Оказывается почти у всех есть НТВ_ПЛЮС!!!
Он идет по Джетикс на выходных!
Короче аниме полное Г!!!!!! -_-

Отредактировано Калибракс (2007-01-08 15:56:53)

92

Калибракс, Nyu ну это ваше личное ИМХО. А по мне, так неплохо, только конец хреновый cray.gif  Но с моим любимым Инуяшей *покосилась на свой аватар, облизнулась* Обану все-таки не сравниться...

93

Тэф, откроем завод по производству хороших концов в аниме ~megalol~

Вось еще картинка, такая ржачная  :P :

94

ААА! Круть! Настейша, супер картинка! Я ржала полчаса. слуш, давай придумаем проду к этому анимэ? :lol:  :P

Отредактировано TEFFI (2007-01-09 01:59:09)

95

Мона ~megalol~  Начнем:
Итак... Жила со своим папанькой Молли, то бишь, Ева, на Земле. Каждый день строго по полчаса она рыдала по Джордану и столько же времени гнала матюки на Аикку "который улетел, но обещал вернуться". За ней.
Итак, решила Ева не дожидаться своего принца и сама прилететь к нему...

Придумаем продолжение! Все, разом ~megalol~

96

У меня вопрос? интереено Джордан изначально Блондин или Брюнет?)) Хотя среди японцев блондинов не бывает)

Итак, продолжение рассказа Nastasia Solitude:
Летев через долгий поиск, и рассматривая карту, ища плнету на которйо мог бы жить Айкка, на несчастную леди напал крог. Молли уцелела, но упала на какую-то планету. Корабль разбился. Потом оказалось, что она на ОБАНЕ.

97

Дюди опиштие вкратце последнюю серию! Я видела все кроме последних 2-х! пожалуйста!!!!

98

Короче такой старшилла Кавалетто нападает на них там...И пока он приканчивает Молли, Джодан быстро становитсяь Аватаром чтобы её спасти...и поэтому квалетто умирает...джодан остаётся на обане...молли с папаней  дома)
сорри что так криво) ща видео могу достать)

99

нашла:

http://www.youtube.com/watch?v=QfCAxyR81AE...related&search=

100

посиб

101

Будучи любопытной девочкой, Молли начинает шариться опять по Обану в надежде на то, что может быть удастся поговорить с Джорданом и может быть даже (в самых смелых мечтах) вызволить его.

Отредактировано TEFFI (2007-01-09 18:32:57)

102

Я где-то прочла, что будет второй сезон Обана... еще видела картику с сестрой Аикки, принцессой Асами... Вось:

Урря! Поскорей бы..Я фаще фанатею по Обану..

103

На Обане всё расцвело...Голубое небо, трава, солнце...:)

ВДруг Молли замтеила что-то вроде дома на холме и тихонько направилась туда...

104

Загадочные тени мелькали то там то тут, Молли снова услышала пение, так полюбившееся ей когда-то и увидела тех самых загадочных существ.

105

Сотни существ, так похожих на львов, вставших на задние лапы, сидело в круге. Все они тихо пели, словно взывая к кому-то...
Не сдержав потугов любопытства, Молли подошла поближе.

106

Шло время. Существа всё пели пели и пели. Но затем они опустили головы, словно то, чего ониждали не свершилось. Существа потихоньку начали уходить,  а затем вообще исчезли.

107

Молли прождала немного и уже повернулась, чтобы уходить, но за спиной вдруг вспыхнул яркий свет...

108

Молли оглянулась...Она увидела знакомую фигуру, котора едва заметив её издала словно удитвлённый возглас. Но затем обладатель возгласа быстро смылся...)

109

Молли, кинулась следом, пытаясь нагнать и одновременно вспоминая, кто же этот человек, кто-то очень знакомый...
Путь вывел на огромную поляну

110

Не в тему... Это на форуме Обана пацан один рассказывал, как с друзьями стебался. Почитайте - сдохнете со смеху  ~megalol~

2007-01-12 17:06:43
Да я его брат... знаю:) Поэтому, наверное мне очень нравиться этот перс. А моя сестра его не любит за то, что он на меня похож:))) Вот так вот. Из меня уже друзья пытались Айку сделать... такой ржачь был это надо было видеть:) Хвостики на голове сделали. Нож на пояс прицепили, и Викину майку надели и штанишки ее... она в теотральный кружок ходит и у нее были шаровары, она какую-то египетскую телку играла и их на меня напялили:) Правда маловаты были... ну ниче... запихнули:) В бабушкиных тапочках, вот такой я был Айка. Мы так наржались еще когда из моего друга - Сереги, делали Молли.... хотя с Серым было хуже...

2007-01-12 17:13:46
Это точно... я еще пытался изобразить Айку на жуке и вместо Гдара у меня был веник. А Серый-Молли в Эрроу - на швабре. Гонки по комнатам устраивали... я счас пишу и угараю...       Хотели еще Джордана сделать но там делать то нечего. Неинтересно. Вот наверное в эти выходные будем подвиг повторять и Кросса делать!!! Чувствую я на выходных наржусь на всю жизнь....

Вчера 16:22:28
Вообщем, было очень прикольно. Меня одели так же, как я описывал чуточку раньше. На голове три хвостика, на поясе ножик для хлеба (Другие все грязные были), белый топик Викин, шаровары ее же  все как положено... но на этот раз, с нами была девка и она нарисовала мне карандашем для бровей такую же шнягу, как у Айки на лбу... Серого мы оставили Молли - штанишки у него были подходящие (Вы не подумайте, у него они светлые просто) надели топик Викин. Правда чего-то не хватало... (Округлостей) Ради этого потратили газетку:) кое как заставили его одеть перчатки для мытья полов... он одел. Волосы у него тож как раз (Где то до середины шеи) Правда коричнивые... но мы над этим не задумывались. Наташка (Это девченка которая с нами была) нарисовала все тем же карандашем ему звездочку и полосочку на шеках. Мы так угарали, пока она на нем рисовала... такие крики были... одному пацану дали роль Джордана (Его зовут Вова) а Сашке (Еще один) досталась роль Кросса. Это было очень смешно. Напялили ему на голову этот обруч, с факом и фигой на пружинках. Поржали. Надели на него красную постиранную штору. Поржали. Кстати, крог из него вышел неплохой даже похожий немножко:) Ну вот. Вся группа в сборе решили постебаться. Усторили гонки. Ну это я уже говорил у меня Гдар-веник у Серого Эрроу-швабра. Залезли на корабли:) и давай скакать по комнате кругами... как в нашей Психушке блин. Наташа там ваще минут сорок над нами перлась, мы решили и из нее кого нибудь сделать. Сделали из нее Сула... Просто простынку напялили и волосы завязали:) Она немножко злилась, но потом забила и стала с нами стебаться. Потом, была гонка Молли-Сереги с Кроссом-Сашкой... очень долго думали что дать Кроссу вместо трезубца, додумались только до савочка:) в результате выйграл Серый, потому что Кросс этот савок вечно ронял. Не мог усидеть:) Ладно, поржали. Заставили меня в любви Сереге признаваться... это было нечто. Я как дурак последний, стою на коленях в одежде сестры и хвостиками на затылке, перед своим лучшим другом в почти женском наряде и перчатках для мытья полов... Я так и не смог сделать серьезное лицо, как в принцепе не смог на коленях нормально постоять. Ну что поделать я как только рот открывал, или меня, или его, как пропрет минут на десять, тут точно не до признаваний... когда я кое-как выговорил слово "Лублу" Серега меня послал и взял Гдара-веник. Я от него решил не убегать и просто упал на пол от смеха. Он меня этим веником побил и успокоился  Мы так и ржали... Потом, Наташа со мной гонялась, там в принцепе ниче смешного не было, кроме как она в простыне запуталась и упала... Потом я и Джордан-Вова мочились, я пытался достать из-за пояса (Викиного кстати) этот несчастный ножик для хлеба... тут ржать уже больше все не могли, и просто беззвучно смеялись. Потом кое-как смыл эти "Украшения" карандашные на свем лбу! А че с Серым было... Он так наверное давно не матерился. Вот такие дела. У меня сейчас так живот болит... а Молли с Джорданом сейчас у меня "Проследний самурай" смотрят. Вот так.

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

111

Смотрю ща по Jetix'y Ничего такой мульт, но Молли реально бесит..\

112

Nastasia Solitude Прочитала я это.... Мда... Людям делать нечего..))) Ржач полный...))

113

меня окончательно добило то что Джордан стал аватаром,да еще и таким страшным...и почему не айка?а вообще мульт оч дурацкий

114

Клевый мульт!

115

меня окончательно добило то что Джордан стал аватаром,да еще и таким страшным...и почему не айка?а вообще мульт оч дурацкий

мне его было даже не досмотреть в конце сюжет чекго то куда то не туда пошел

116

Очень трогательный мульт. Мне было жалко Джордана.Сидеть ему теперь одному на огромном Обане и мечтать,мечтать и мечтать...А Молли с Айкой сыграют свадьбу,  будут править нуразией, сделают там царство мира, добра и справедливости и родят парочку очаровательных ушастых и голубоглазых мальчиков:)

117

ASTRONOMANIYA Дата February 20 2007, 15:58
  Очень трогательный мульт. Мне было жалко Джордана.Сидеть ему теперь одному на огромном Обане и мечтать,мечтать и мечтать...А Молли с Айкой сыграют свадьбу, будут править нуразией, сделают там царство мира, добра и справедливости и родят парочку очаровательных ушастых и голубоглазых мальчиков 

Да, да, да! Точно! А также одну симпатичную красноглазую девочку (в маму) ^_^  Чтобы Джордан однажды вернулся на Землю и увидел там выросшую копию своей любимой. А дальше... секрет :ph34r:  ^_^

118

Мне понравился этот мульт. Только Молли была нарисована - неочень.

119

сначала вроде неплохо но потом у авторов не хватило фантазии

кстати моно к вам?

120

Сначала вообще не нравилось, а потом-таки стал смотреть.
Так жалко Джордана=(


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Oban Star Racers