Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы


Родственные узы

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Воть…  потянуло написать  что-то  про  такого  человечка,  способного  выкрутиться  из  любых  ситуаций  и  обмануть  всех  и  вся. 

АВТОР - Линда
ЖАНР – ох,  я  в  жанрах  не  очень-то  разбираюсь… Романтика  вперемежку  с  фэнтази.
ПЕЙРИНГ – так-с… Йо+Анна+кое-кто  новенький; Пилика+Рен+Тами  (воть  такие  бразильские  пироги) 
РЕЙТИНГ – PG-13,  кое-где  чуть  выше.
РАЗМЕЩЕНИЕ – размещайте  если  хочется  где хотите, но с указанием моего имени
ДИСКЛАМЕР – естественно  отказываюсь от прав на оригинальность персонажей и сюжет, принадлежащий  создателю манги/анимэ.
ЗАМЕТКИ  ОТ  АВТОРА – критику  близко  к  сердцу  не  принимаю.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ – ну  не  могу  я  писать  только  по  аниме  или  только  по  манге  и  понимаю,  как  это  плохо,  нехорошо  и  т. д., но  поделать  с  собой  ничего  не  могу…

Змей был  хитрее  всех зверей  полевых,
Которых  создал  Господь  Бог.
                                                      Бытие

В  долине,  осененной  рододендронами,  близко  к  большой  развалистой  иве  стоял  маленький  дощатый  домишка  в  два  этажа.  Из  далека  казалось,  что  он  вот-вот  рухнет  и  строение  всё  ещё  держится  только  с  помощью  какого-то  неизвестного  волшебства.  Небольшая  веранда  была  покрашена  белой  краской,  которая  местами  уже  успела  осыпаться.  Назойливая  мошкара  пыталась  пробиться  через  окно  в  комнату,  то  и  дело  врезаясь  в  стекло.  Солнце  только  встало  и  уже  было  понятно,  что  день  будет  очень  жарким,  а  лёгкий  ветерок,  колышущий  листья  ивы,  вскоре  исчезнет  вовсе.  Где-то  в  длинной  не  кошенной  траве  щебетали  и  перешёптывались  кузнечики  и  другие  насекомые. Ничто  не  предвещало  появление  человека,  способного  изменить  всё…  Взглядом  леопарда  он  окинул  местность,  словно  готовился  к  нападению.  Во  всём  он мог  увидеть  лишь  выгоду,  а  в  сердце  разгоралось  ощущение,  что  ему  подвластно всё…  И  всё  же  он был  рад,  что  наконец  сделал  первый  шаг  по  очередной  яркой,  но  кривой  дорожке…
   
- Трей,  вот  твой распорядок  дня  на  сегодня! – прокомментировала  Пилика,  вручив  любимому  братцу  длинный  список  на  котором  мелким-мелким  аккуратным  подчерком  были  написаны  поручения. 
- Но  Пилика… - у  Трея  глаза  от  ужаса  округлились,  мысль  о  том,  что  он  весь  день  должен  будет  провести  строго  по  этому  графику  приводила  его  в  шоковое  оцепенение.
- Замолчи, - прошептала  Пилика,  а  потом  звонко  засмеялась.  Её  смех  был  неожиданным  для  Трея  и  парень  что-то  ворчливо  промолвил  себе  под  нос.
- Чего  ты  смеёшься? – недовольный  смехом  Пилики,  вопрошал  Хоро-кеи, - Здесь  не  смеяться,  а  плакать надо!  Я  однажды  в  ящик  сыграю  после  твоих  диких  тренировок,  так  даже  космонавтов  в  космос  не  готовят!  Пилика,  я  тебе  не  Джоко! – кипятился  он,  теряя  всякое  терпение.
- Успокойся,  просто,  когда  я  дала  тебе  список,  у  тебя  было  такое  глупое  лицо, - вытирая  слёзы  смеха,  восклицала  Пилика  и  снова  весело  и  безудержно  засмеялась.
- Чего  же  ты  смеёшься,  Пилика,  у  него  всегда  глупое  лицо, - послышался  недовольный  голос  сзади.  Юзуи  отмахнулась  и,  не оборачиваясь,  промолвила:
- Рен,  прекрати,  мой  брат…
- Пи-пи-пи-пилика...  – странно  задрожал,  словно  от  ужаса  Трей, - Пилика,  это  не  Рен,  это  он…  вернулся…
Сестра  озадаченно  посмотрела  на  сноубордиста  и  побледнела. Потом  Пили  отшатнулась  в  сторону,  а  в  синих  глазах  отразился  ужас,  она  прекрасно  понимала,  о  ком  говорит  брат,  но  поверить  не  могла,  что  этот  «кто-то» стоит  у  неё  за  спиной.  Девушка  сделала  глубокий  вздох,  словно  перед  тем,  как  нырнуть  и  быстро  обернулась:
- Ты, - сжала  кулаки  северянка, - Вернулся!
- Я,  я,  я, - принялся  насмешливо  раскланивается  какой-то  парень.  У  него  были  такие  же  сине-голубые  волосы,  что  и  у  Трея  с Пиликой,  которые  едва  касались  плеч, ярко-зелёные  глаза,  цвета  сочной  травы,  тонкий  нос на  котором  еле-еле  держались  очки,  тонкие  черты  лица,  насмешливая  улыбка,  а  на  его  одежде  были  те  же  узоры,  что  и  на  одежде  людей  с  севера. Парень  снял  свои  очки  и  снова  улыбнулся.  На  вид  он  был  едвали  младше  Трея.  Брат  и  сестра  Юзуи  нахмурились  и  недобро  взглянули  на  незваного  гостя.
- Что  ты  здесь  делаешь,  Тадоко? – упавшим  голос  спросила  Пилика.
- Сестрёнкааа, - насмешливо  протянул  он  и  поставил  на  стол  увесистую сумку.  Раскрыв  её  он  достал  какую-то  банку  и  протянул  Пилике, - Это  тебе,  настойка,  что  бы  ноги  лечить, - говорил  он,  а  потом  поставил  на  стол  новую  банку  с  каким-то  оранжевым  веществом  и  подвинул  её  к  Трею, - Вареньице, - приторно  ласковым  голосом  промолвил  он.  Потом, приобнял  Пилику  и  спросил у  Трея:
- Скучал,  братик  мой?  Вот  Пилика,  наверное,  скучала  о  своём  любимым  брате  Тадоко,  да? – постучал  он по  плечам  сестры, - Ух,  Пилика,  подросла,  похорошела, - улыбался  он,  положив  руки  на  талию  сестры.  Пилика  тут  же  откинула  от  себя  руки  брата,  словно  какую-то  мерзость.  Тадоко  не обратив  на  это  внимание,  продолжил:
- Ну,  что,  мама  и папа  по  вас  скучают,  плачут,  где  там  наши  дети, ну  а  я,  как  прилежный  сын  сказал,  мол  съезжу  проведать Пилику  с  Треем  в  столицу  и  приехал, - вещал  он,  а  потом  громко  засмеялся. 
- Вот  что,  мой  очкастый  братишка, - нелюбезно  проскрипел  Трей.  Северный  шаман  явно  был  не  рад  возвращению  братца  с  северного  острова  Японии, - Проваливай-ка  ты  пока  живой! – искренне  выпалил  он.   
- Чего  же  ты  так  нелюбезно,  Трей? – со  злостью  прошептал  Тадоко,  сузив  глаза, - Я  ехал  к  вам,  к  родне  своей…
- Не ёрничай, - громко  сказала  Пилика, - Ты  просто  вновь  удирал  от  леди  Морвен.  Что,  Тадоко,  вновь  проблемы?  Вновь  тебе  угрожают,  да?
- Перестань,  Пилика! – ударил  он  кулаком  по  столу, - Что  ж,  мне  рассказать  всё  с  самого  начала?  Вам,  думаю,  очень  интересно  узнать,  что со  мной  произошло  пока  вы  бегали  по  всяким  там  турнирам  шаманов?!  А  я  начну  издалека, - Тадоко  достал  из  сумки  себе  какое-то  пойло  и,  осушив  чарку,  отставил  её  в  сторону  и  прошипел:
- Не  надо  лишних  слов… - а  потом  он  широко  улыбнулся  и  наиграно  оборачиваясь  по  сторонам,  подсел  поближе  к  Трею  и  подманил  к  себе  Пилику.  Он  будто  бы  опасался,  что  кто-то  чужой  может  услышать  его  слова  в  доме,  где  жили  только  Трей  и  Пилика, - Я  стал  учеником   Ивкара! – совершено  серьёзно  сказал  брат  Пилики  и  Трея.
- ЧТО?! – закричала  Пилика  и  выронила  из  рук  бутылку  с  водой.  Трей  тут  же  принялся  помогать  сестре  собирать  осколки  с  чистого  пола,  а  Тадоко  с  улыбкой  взирал  на  ситуацию. 
- Ивкара?  Ты  с  ума  сошёл,  Тадоко… - покачал  головой  Трей, - Ты  хоть  понимаешь  в  какое  дерьмо  вляпался?
- Я  не  вляпался,  мне  улыбнулась  судьба, - пожал  плечами  Тадоко,  улыбавшийся  ещё  шире,  потом,  открыв  банку  с  вареньем,  съел  три  ложки  и  сказал:
- Теперь  вы  будете  делать  только  то,  что  скажу  я,  или  будет  плохо.  Уяснили,  родственнички? – злобно  усмехнулся  он,  дирижируя  ложкой.
- Так, - Трей  встал  перед  братом  в  полный  рост, - Да  я  никогда  не  буду  перед  тобой  бегать!  Кори,  в  сноуборд! – холодным  тоном  сказал  он  и  вокруг  парня  появилось  синевато-белое  сияние. 
- Кирджаба, - нахмурившись,  спокойным  тоном  приказал  Тадоко,  откидывая  в  сторону  ложку,  и  за  его  спиной  появилась  высокая  хорошо  сложенная  женщина  в  одежде  из  синей  кожи.  На  её  сильных  белоснежных  руках  болтались  тяжёлые  цепи.  Один  взмах  женщины  и  Трей  Юзуи  отлетел  в  сторону  и  ударился  спиной  о  стену. 
- Трей! – закричала  Пилика  и  подбежала  к  брату.  Она  помогла  встать  ему  и  злобно  взглянула  на  Тадоко.   
- И  зачем  только  чёрт  принёс  тебя  сюда?! – почти  прорычала  она.
- Сестричка, - встал  Тадоко  и,  улыбнувшись,  поправил  очки, - Я  люблю  тебя  даже  не смотря  на  твой  несносный   характер.  И  ещё…  Вставай-ка  милая  сестрёнка  с  пола  и  пошли  проведёшь  мне  экскурсию  по  Токио!  Всегда  мечтал  приехать сюда…
- Тадоко,  я  никуда  с  тобой  не пойду, -  посмотрела  на  брата  вызывающе  Пилика, - Правда,  тебе  будет  лучше  просто…
- Я  НЕ  УЙДУ! – крикнул  Тадоко, - И  ещё…  Я  вам  брат  как  никак,  как  никак  вы  должны  любить  и  уважать  меня…  Слышишь  Трей,  уважать!  Пилика,  милочка,  собирайся,  а  то  Трей  снова  получит  от  меня  и  Кирджабы  парочку  подзатыльников!
- Я  не  позволю,  что  бы  мой  младший  брат… - терял  терпение  Трей
- Заткнись, - коротко  отрезал  Тадоко  и  схватил Пилику  за  локоть,  вновь  поправив  очки,  а  потом  направился  к  двери.  Потом  обернулся,  взял  банку  с  оранжевым  вареньем  и  протянул  брату:
- Покушай - помогает… - и  засмеялся,  глядя  на  Трея.
- Куда  ты  меня  тащишь? – возмутилась  Пилика  на  улице
- Тадоко,  да  оставь  ты  Пилику  в  покое! – воскликнул  Трей,  выбегая  вслед  за  братом  и сестрой.
- А  я  просто  хочу  прогуляться,  просто  хочу  прогуляться  с  сестрой,  можно  Трей?! – быстро  затараторил  Тадоко.
- Ладно,  Трей,  оставь, - вздохнула  Пилика  и  согласно  кивнула  Тадоко. 
- Вот  и  прекрасно, - холодно  ответил  Тадоко  сестре  и,  поправив  очки,  пренебрежительно  посмотрел  на  Трея  и  направился  с  Пиликой  в  город.  А  потом  напоследок  крикнул  брату:   
- Положи  мои  вещи  в  шкаф  и  разбери  сумку!
Трей  Юзуи  что-то  прошипел  себе  поднос  и  скрылся  в  доме. 
- Тадоко,  то,  что  ты  сказал  про  Ивкара  было  всерьёз? – обеспокоено  спросила  Пилика
- Естественно!  Разве  я  могу  говорить  не  всерьёз, - ослепительно  улыбнулся  Тадоко, - Сестрёнка? О,  пошли  зайдём  в  тот  ресторанчик! – указал  куда-то  он  и  потащил  в  ту  сторону  Пилику.  Юзуи  тут  же  оказались  за  барной  стойкой.  Тадоко  огляделся  по  сторонам  и  пощёлкал  пальцами:
- Эй,  официант!
К  ним  тут  же  подбежал  резвый  юноша  лет  восемнадцати. 
- Что  вам? – энергично  спросил  он. 
- Принесите,  пожалуйста,  мне  и  моей  девушке  по  коктейлю.  И  похолоднее…  люблю  со  льдом! – с  каким-то  шармом  заказал  Тадоко.  Возмущению  Пилики  не  было  придела.
- Девушке? – дрожа  от  гнева,  переспросила  она, - Ты  назвал  меня своей  девушкой?!
- Ну,  послушай,  Пилика, - улыбнулся  Тадоко, - Это  же  глупо,  ходить  по  кафешкам  с  сестрой.  И  вообще  то,  что  я  представил  тебя  своей  девушкой  должно  быть  честью.  Ты  конечно  у  нас  красавица,  но  у  меня  красавиц  пруд  пруди в  отличие  от моего  братца-идиота…  И  я  не  преувеличиваю, - улыбнулся  он  и  посмотрел  куда-то.  И  что  бы  продемонстрировать  сестре  силу  своего  шарма  подмигнул  какой-то  очаровательной  девушке  в  толпе.  Та  тут  же  ответила  ему ослепительной  улыбкой.  Бармен  подошёл  к  Тадоко  и  Пилике  с  двумя  длинными  бокалами  в  которых  была  насыпана  целая  куча  льда. 
- Ммм… - усмехнулся  Тадоко  и  вновь  как-то  кокетливо  поправил  очки,  что  он  очень  любил  делать, - Называется  «Айсберг».  Мило,  правда… Ну,  за  нас,  Юзуи!  Ой,  простите,  за  всех  Юзуи  кроме  Трея  Юзуи.  Ну,  в  семье  не  без  урода, - засмеялся  парень.  Пилика  нахмурилась.
- Тадоко,  я  не  хочу  слышать  таких  слов  про  Трея… - прошипела  она,  но  всё  же  отпила  холодного  напитка. 
- Ах  да,  он  всегда  был  твоим  любимчиком,  но  я  тоже  твой  брат  и  ты  тоже  меня  любишь,  ведь  так? – смешно  пожал  плечами  Юзуи,  а  потом  нежно  чмокнул  Пилику  в  губы. Девушка  была  в  шоке  от такого  поведения  брата  и  сильно  ударила  его  по  рукам.  Тадоко  нисколько  не  смутился,  даже  наоборот,  улыбнувшись,  хитро  проворковал:
- Бьёт – значит  любит.
- Ты  мне  даром  не  нужен, - скривилась  Пилика, - Ладно,  рассказывай  по  какой  причине  ты  притащился  в  столицу?
- Мммм…  Это  большая  тайна,  но  я  тебе  её  наверное  расскажу, - серьёзно  сказал  он  и  Пилика  нахмурилась, - Я…  Хотел  повидать  брата и  сестру! – всплеснул  руками  северянин.
- Я  серьёзно,  Тадоко, - мрачно  посмотрела  на  брата  Пилика.
- Ну…  Я  ищу  человека,  который  понадобился  моему  учителю, - наконец  честно  ответил  на  вопрос  Пилики  он, - Лик,  и  как  ты  думаешь,  кого  я  ищу? Не  догадаешься,  потому  что  глупенькая…
- ЭТО  Я  ГЛУПЕНЬКАЯ?! – закричала  на  всё  помещение  Пилика  и  так  сжала  бокал,  что  чуть  ли  не  раздавила  его.
- Тихо-тихо,  моя  ледяная  красавица… - завертел  руками  Тадоко, - Местные  девушки  подумают,  что ты  так  на  меня  кричишь  из-за  того,  что  мы  уже  помолвлены.  Ладненько,  я  ищу… леди  Морвен!
- ЧТО?! – ещё  громче  закричала  Пилика,  а  потом,  успокоившись,  переспросила  у  брата: 
- Леди  Морвен?  А  мне  всегда  казалось,  что  это  она  тебя  ищет  уже  года  два. 
- Ну…  На этот  вопрос  можно  смотреть  по-разному, - облокотился  на  столешницу  Юзуи, - Под  разным  углом…
- Да, - покачала  головой  Пилика, - Ты  как  всегда  попал,  братец.  А  леди  Морвен  за  всё  это  время  не  выходила  на  нашего  отца,  а? – наивно  поинтересовалась  Пилика
- Наш  отец  скрутит  её  в  бараний  рог, - выпалил  Тадоко, - Он  же  узнал  от  меня  любимого,  что  она  не  уничтожила  ключ  и  продолжила  искать  то,  что  он  открывает…
- Так, - напряглась  Пилика, - Она  не  уничтожила  ключ?  И  с  чего  ты  это  вдруг  заговорил  о  нём…  Ах,  теперь  понятно,  почему  ты  не поехал  на  турнир  шаманов! – воскликнула  она, - Всё  сходится!  Ты  торчал  в  деревне под  боком  у  папочки,  потому  что  боялся  мести  этой  коварной  женщины,  но  знал,  что  она  близко  к  тебе  не  подойдёт  пока  рядом  отец,  а  теперь  ты  осмелел  и  высунул свой  нос  из  норы.  А  сказать  зачем?  Что  бы  отыскать  то,  что  открывает  ключ,  который  ты  однажды  украл.  Но!  Отец  не  знает  о  том,  что  ключ  у  тебя,  а  леди  Морвен  не  может  об  этом  ему  рассказать  опять  же – из-за  страха! И  цель у  тебя  такая – найти  то, что  открывает  ключ  и  начать  шантажировать  леди  Морвен,  так?   
- Так, так.  Ты  не  глупенькая… - признал  Тадоко, - Ладно,  только  я  скажу  тебе  ещё  больше… Я  уже  знаю,  что  открывает  этот, - Тадоко  достал  из  кармана  цепочку  с  маленьким  золотым  ключиком  и  прошептал:
- Что  этот  маленький  ключик  открывает…  А  открывает  он  тайны  семьи  Киояма,  а  поверь  эти  тайны  похлещи тайн  мадридского  двора…
-   СЕМЬИ  КИОЯМА?!

Отредактировано Линда (2006-11-23 16:57:57)

2

Вах, как интересно ^_^
Ня, жду проду.

3

Ва...Круть...Мну заинтриговано и теперь не сможет спокойно жить без продолжения...=)
Только вот одно уточнение, мона?

На вид он был чуть старше самой Пилики

Так он что же получается старше и Пили и Трея?Но разве Пили не младше Трея, нэ?

4

Линда!!! Меня очень заинтересовало твоё новое творение!!! good.gif  Супер! *браво*  *браво*  *браво*
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Отредактировано Elentari (2006-11-22 22:12:47)

5

Ну ты и интригатка! Круто! *браво*
И что, этот парень теперь будет за АНной увиливать? Надеюсь, что да. И не дай бог Йо не будет ревновать!

6

Классно!  ^_^ Моя ждёт проду! Интересненько будет прочитать!

7

ВАХХХ!!! мне оччень сильно понрава!!!! интересненько....

8

Ой, ну наконец-то дождалась ^_^ Пейринг меня немного удивил, но сильно заинтересовал.По-моему первая глава удалась good.gif Думаю не стоит говорить, что я жду продолжение blush2.gif

9

Ого! Линда,интересно! как представляю их нового братца-кролика,тут же в голове козникает гибрид Хоро и Марко,вот уж не знаю,почему..

10

Ого! Линда,интересно! как представляю их нового братца-кролика,тут же в голове козникает гибрид Хоро и Марко,вот уж не знаю,почему..

11

Angel33Ayame,  продка  скора  будет,  только  отредактировать  надо...
Рыжая,  о пасиб,  что  заметила,  действительно  какой-то  недочёт  получается.  Пусть Тадоко  будет  "на  вид  чуть  младше  Трея".  Просто я  хотела  сделать  его  братом-ровестником  Пилики, то  есть  двойняшки  они  у  меня...  blush2.gif
Мяушка,  ~blush~
Kortny,  ага,  интригантка... ;)  На  счёт  Йоши  и  ревности...  Будет  день - будет  видно...  ^_^ Пока  больше  ничего  сказать  не  могу,  но  вечером  выкину  проду...
Сирена blush2.gif
Pilika Usui,  спасяб...  А  какой  из  двух  пейрингов  заинтересовал:  Йо+Анна+кое-кто  или  Тами+Рен+Пилика?  ~......~
Regina ~LOL!!!~ Гибрид  Хоро  и  Марко?  О,  да  это  что-то...  А  я  когда  редактировала  эту  главку  почему-то  представляла  совсем  другое.  Типо  Андрюшки  Жданова... И  мне  это  даже  на  нервы  действовало...   ~......~ А  вторую  главу  как  писала,  то  уже  привыкла  к  нему,  братцу-кролику...  ^_^  :rolleyes:  ;)

Отредактировано Линда (2006-11-23 17:16:41)

12

Мда, пейринг непростой.. Но читать интересно. Искренне надеюсь, что в этом твоём фике никто не умрёт, ну из главных героев!

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2006-11-23 17:38:23)

13

Мда, пейринг непростой.. Но читать интересно. Искренне надеюсь, что в этом твоём фике никто не умрёт, ну из главных героев!

  blush2.gif А  я  и  старалась  сделать  "непростой  пейринг",  а  насчёт  смертей...  кто  знает,  куда  меня  понесёт...     ~pardon~  ~pardon~  ~pardon~

14

Pilika Usui,  спасяб...  А  какой  из  двух  пейрингов  заинтересовал:  Йо+Анна+кое-кто  или  Тами+Рен+Пилика?  ~......~

Оба :)

15

Pilika Usui,  спасяб...  А  какой  из  двух  пейрингов  заинтересовал:  Йо+Анна+кое-кто  или  Тами+Рен+Пилика?  ~......~

Оба :)

Эт  хорошо...  :rolleyes:
А  воть  новая  глава.        

Я  шёл  среди  адских  огней,  и  моё
Вдохновенье  казалось
Ангелам  муками  или  безумием…
Уильям  Блейк

- Ну,  давай,  сестричка,  выкладывай,  чего  тебя  так  эта  фамилия  задела, - хитро  улыбнулся  Тадоко
- Мг, - недовольно  протянула  Пилика, - Эта  фамилия  Анны,  невесты  Йо  Асакуры…
- Анны? – вскинул  бровь  Тадоко, - Невесты  Йо  Асакуры?  Мило…  Так  вот  что  получается…  Леди Морвен  мать  этой  твоей  Анны! Я  так  долго  искал  её  милую  дочурку  и  вот  такая  улыбка  судьбы  для  моей  авантюрной  души. 
- Что? – Пилика  посмотрела  на  брата,  как  на  сумасшедшего, - Ты  хоть  сам  понял,  что  сказал?
- Ну  скажи,  ну  скажи  мне  тогда,  кто  её  родители? – запричитал  северянин
- Она  говорила,  что  у  неё  нет  родителей… - пожала  плечами  Пилика, наивно  глядя  на  брата.
- Мг, - нервно  кивнул  Тадоко  Юзуи, - Её  аисты  на  белых  крыльях  принесли  и  кинули в  капусту!  Теперь-то  я  точно  уверен,  что  она…  эта  Анна  невеста…  этого…  Йо  Куры…
- Асакуры, - машинально  поправила  Пилика
- Асакура…  Кура…  Куропатка… Какая  разница?! - отмахнулся  Тадоко, - Я  уверен,  твоя  Анна – дочь  леди  Морвен,  я  это  чувствую.  Леди  Морвен  бросила её,  как  только  та  родилась…  Как  мило  делишки  мои  складываются  в  удачный  пасьянс. Хорошо, - Тадоко  кивнул  и  направился  к  выходу,  а  за  ним,  нахмурившись,  пошла  северянка. 
- Тадоко,  что  ты  собираешься  делать? – испугано  спросила  Пилика,  подходя  к  двери, - Не  ввязывайся  в  очередную  авантюру!
- Не  ввязываться  значит…  Ну-ну…  Где  тут  бедный  квартал?  Я  вспомнил  кое-что  из  слов  учителя  и  хочу  сейчас  проверить… - задумчиво  и  сбивчиво  говорил  парень,  широко  шагая  по  тротуару. 
- Слова  Ивкара?  Он  ничего  хорошего  сказать  тебе  не  мог, - шипела  себе  под  нос  Пилика, - Ты  забываешь, что  Ивкар – самый  злейший  враг  нашей  семьи!  Он  вечно  плёл всякие  интриги  против  наших  родителей,  а  теперь  ты  стал  таким  же  интриганом,  как  и  он!
- Забудь,  Ивкара  тот,  кто  мне  нужен, - взглянул  на  сестрицу  Тадоко, - Веди  меня  в  бедный  квартал  да  поживее!  Там  есть  один  магазинчик…  Ладно,  найдём  когда  дойдем  до  квартала…  Пилика,  я  жду,  прошли  же!
- Да,  пошли, - быстро  вздохнула  Пилика,  осознавая,  что  больше  ей  делать  нечего,  как  повиноваться  брату. 
На  место  они  дошли  примерно  через  десять  минут.  Беспощадная  жара  испепелила  землю  и  казалось,  что  дышать  вообще  нечем.  Тадоко  отгонял  от  себя  противную  мошкару  и  молился  о  скором  наступление  ночи,  когда  на  землю  снизойдёт  хоть  какая-то  прохлада,  а  солнце  не  будет  так  угнетать. 
Брат и  сестра  уже  пол  часа  стояли  у  дверей  маленького  деревянного  магазинчика  на  дверях  которого  висела  рваная  табличка  из  картона на  гнутой  проволоке:  «Закрыто!».
- Тадоко,  всё,  тут  закрыто, - даже  с  облегчением  констатировала  Пилика, - Пошли  отсюда, мне  не нравится  это  место…
Пилика  проводила  взглядом  проходящих  мимо  карлика  и  скрюченную  женщину,  которая  до  боли  напоминала  девушке  ведьму.  «Прелестная  парочка»  остановилась  у  грязного  лотка  с  не  менее  грязными  помидорами  и,  купив  килограмм,  направились  в  другую  сторону,  дальше  по  грязному  тротуару.  Пилика  ещё  долго  смотрела  в  след  карлику  и  «ведьме»,  несущих  в  старом  выцветавшим  пакете  овощи.  Тадоко  уже  хотел  было  развернутся,  как  табличку  с  надписью  «Закрыто»  сменила табличка  с  надписью  «Открыто!».  Тадоко  тут  же  ворвался  в  маленький  ветхий  магазинчик,  а  Пилика  прошла  за  ним.  Брат  и  сестра  оказались  в  маленьком  тёмном  и  душном  помещении.  Грязные  стены  и  полки  с  различной  ерундой  словно  давили  на  них.  Чего  только  не  было  на  них.  Череп,  неизвестно  настоящий  или  нет,  какие-то  банки-склянки  с  разными  зельями,  какие-то  коробки,  некоторые  были  очень  красивые  с  различными  узорами,  а  некоторые  напоминали  простые  жестянки,  разные  амулеты  и  обереги,  какие-то кольца,  которые  были  нанизаны  на  длинную  кость,  шкуры,  свисающие  со  своих  отделений  и  ещё  много-много  чего…
- День  добрый, - прохрипел  продавец  у  огромного  дубового  стола.
- Скорее  вечер, - улыбнулся  Тадоко, - Темно  тут  у  вас,  как  ночью…  Мне  вот  что  нужно…  Может  у  вас  есть  шкатулка  со  знаком  в  виде  глаза  и… - Тадоко  замялся,  он  не  представлял,  как  объяснить  нужный  ему  знак  и  попросил  листочек  бумаги.  Высокая,  словно  рельса,  суховатая  помощница  продавца  протянула  ему  маленький  листик,  тряхнув  своими  красивыми  золотыми  локонами.  Юзуи  нарисовал  какой-то знак  и  протянул  его  блондинке  с  синяками  под  глазами.  Женщина  взяла  рисунок  и  внимательно  посмотрела  на  него,  а     потом  тусклым  взглядом  посмотрела  на  Тадоко,  спросив:
- За  чем?
- Мне  нужно, - коротко разъяснил  парень
- Это  будет  стоить  дорого, - промолвила  блондинка  и  провела  тонкой  рукой  по  своим  золотым  волосам.  Её  тонкие  губы  задрожали  и  она  нервно  огляделась.
- Сколько? – сухо  задал  вопрос  Юзуи
- Ммм… - женщина  написала  на  бумаге  какую-то  сумму  в  енах   и  протянула  её  Тадоко. Парень  нахмурился,  а  потом  сказал:
- У  меня  только  половина  этой  суммы. 
- Нечем  не  могу  помочь… - вздохнул  продавец  и  вместе  с  женщиной  достали  грязные  чашки  и  налили  себе  какого-то  напитка,  отдалённо  напоминающего  чай  и  потеряли  всякий  интерес  к  покупателям. 
- Я  должен  найти  денег, - прошептал  себе  под  нос  Тадоко,  а  потом,  прихватив  Пилику, вышел  на  улицу. 
- Ну,  всё,  у  тебя  не  хватает  денег,  пойдём  домой,  а? – наивно  взглянула  на  хитрого  братца  Пилика,  всё  ещё  надеясь  на  то,  что  он  одумается, - Брось ты  эту  затею…  А  вон  Рен,  Тами  и  Рио! – улыбнулась  девушка  и  помахала  кому-то  рукой.  Тадоко  тут  же  снял  очки  и  бросил  взгляд  на  Пилику,  а  потом  на  Рена,  Рио  и  Тами  которые  стояли  у  какого-то  магазинчика  неподалёку. 
- Ты  же  не  расскажешь  им,  что  я  твой  брат, - наиграно  улыбнулся  Тадоко,  тихо  прошипев  свой  вопрос Пилике.
- А  почему  я  должна  это  скрывать? - встала  в  позу  Пилика.  Тадоко  ничего  не  стал  доказывать  и  отстаивать  свою  точку  зрения,  а  просто  страстно  поцеловал  свою  родную  сестру  в  губы… Пилика  попыталась  его  оттолкнуть,  но  Тадоко  не  давал  ей  этого  сделать,  а  потом  парень  оторвавшись  от  неё  быстро  прошептал:
- И  как  ты  теперь им будешь  объяснять,  что  твой  родной  брат  целует  тебя  в  губы,  а  Пилика? – хрипло  шептал  он, - Они,  конечно  не  поверят  и  вообще  сочтут  тебя…
Рен,  Рио  и  Тами  на другом  конце  улице  онемели.  Первой   в  сознания  пришла  Тами:
- А  интересно,  Трей  его  знает? Этого  парня?
- Ну…  наверное,  да… - пожал  плечами  Рио, - Вот  теперь и  Пилику  увели…  Только  Рио  один!  О,  Рен,  у  тебя  такое  лицо,  как  будто  у  тебя  щука  сорвалась  с  крючка,  а  точнее  Пилика.  Ладно,  не  волнуйся,  как  говорит  Токагеро – в  море  есть  другая  рыба…
- Меня  вовсе  не  волнует  Пилика, - прошипел  шаман, - Пошли!

- Что  ты  наделал!  Представляешь,  что  они  подумали  обо  мне?! – закричала  Пилика  на  брата.
- Тихо,  детка,  и  вообще, - Тадоко  окинул  Пилику  взглядом  и  проговорил:
- Пили,  котёнок,  а  пошли  вернёмся  в  магазин  я  кажется знаю,  как  мне выкупить  коробочку  с  тайнами  семьи  Анны.
- И  где  деньги  возьмёшь?  Нарисуешь? – усмехнулась  Пилика,  глядя  на  хитрого  братца  Тадоко.  Ей  очень  не  хотелось,  что  бы  он  всё-таки  выкупил  эту  шкатулку.
- Да  нет,  идейка  появилась… А  где  Анна  живёт?
- В  старом  особняке  неподалёку  от реки  у  Парковой  улицы  в  центре  города, - отрапортовала  Пилика, - Только  там  живёт  её  жених  Йо  Асакура,  а  она вместе  с  ним…   
- Понятно,  ладно,  пошли  вернёмся  в  магазин, - заулыбался  своей  хитро-загадочной  улыбкой  Тадоко  Юзуи.

Продавцы  вновь  протянули  северному  парню  бумажку  и  Тадоко  что-то  написал  на  ней  и  вернул  блондинке.  Она  стеклянными  глазами  взглянула  на  лист  и  прошептала:
- Ты  готов  пойти  на  такое  предательство?  А  тебя  совесть  не  замечает? – спросила  она
- Нууу…. – протянул  скучно  Тадоко,  а  потом  улыбнулся  своей  хитро-очаровательной  улыбкой, - Думаю,  что  нет.
- Эх, - скрипнул  зубами  мужчина-продавец  в  огромных  очках, - Это  подсудное  дело,  но  оно  того  стоит… - мужчина  окинул  взглядом  Пилику  и  кивнул, - Хорошо,  давай  то,  что  есть!
- Ага, - кивнул  Тадоко  и  протянул  все  деньги,  что  у  него  только  были, - Пилика,  пожалуйста,  постой  тут,  я  сейчас  быстренько  отойду  и  вернусь.  Сестрёнка,  не  скучай, - он  чмокнул  Пилику  в  щёчку  и, прихватив  какой-то свёрток  с  прилавка,  скрылся  за  дверью.
- Но… А… - растерялась  Пилика  глядя  на  продавцов.  Блондинка  быстро  шмыгнула  к  двери  и  закрыла  её  на  ключ,  а  потом  торжествующе  посмотрела  на  северянку.
- Стайл,  отвели  её  наверх! – приказным  тоном  прикрикнула  она  на  мужчину  и  тот,  схватив  Пилику  за  локти,  потащил  её  сначала  по  какому-то  коридору,  уставленному  книгами  и  всевозможными  свёртками,  а  потом  вверх  по   длинной  винтовой  лестнице. 
Девушка  оказалась  в  длинной  узкой  комнате,  похожей  на  коридор  с  низким  потолком,  маленькой  кроватью без  матраца  и  разномастным комодом  из  дуба,  в  котором  были  пластмассовые  ящики.  Скорее  всего,  эту  вещь  интерьера  хозяева  приобрели  не  где-нибудь,  а  на  помойке,  а  потом  решили  обновить  вещицу  и  вбили  пластмассовые  ящики, которые  местами  были  побитые,  а  на  полу  валялись  скомканные  ковровые  дорожки.  Пилика  бросилась  к  окну,  как  к спасительному  кругу  и  чуть  не  споткнулась  о  скомканные  ковры.  Комната  находилась  на  высоте  второго  этажа  и  была  заперта  снаружи.  Тадоко  весёлой  походкой  проходил  прямо  под  окнами. Пилика  изо  всех  сил  закричала:
- ТАДОКО!!!
Брат  тут  же  услышал  окрики  сестры  и  взглянул  наверх  и  встретился  взглядом  с  Пили. 
- Пока!  Скоро  вернусь, - помахал  он  рукой  сестрёнке  и  продолжил  свой  путь.  Ситуация  стала  ясной – родной  брат просто  отдал  её,  как  недостающую  сумму  для покупки.  Пилика  сильно  ударила  кулаком  по  подоконнику  и  увидела  на  другой  стороне улицы  Тами,  Рио  и  Рена…  В  глазах  девушки  тут  же  зажёгся  свет  надежды.
- РЕН,  ТАМИ,  РИО!!!

Рио  принялся  оборачиваться  по  сторонам,  а  Рен  мрачно  огляделся. 
- По-моему  Пилика  нас  зовёт, только  я  её  нигде  не  вижу, - прошептала  несвязанно  Тамара. 
- Я  уверен,  что  с  ней  всё  в  порядке, - холодно  сказал  Тао, - С  ней  же  этот  смазливый  снеговик! Из  той же  грязной  деревни,  что  и  она  со  своим  милым  братом  Треем…   И  этот  парень  её  защитит. 
- Рен,  ты  ревнуешь… - пропел  Токагеро, - Ладно,  может  нам  всем  показалось…  Вроде  уже  никто  не  зовёт…
- Пошли? – тихо  спросила  Тами
- Пошли…
Трое  друзей  пошли  в  другой  квартал,  а  Рен  скосил  взгляд  на  Тами  Тамаруму,  которая  с  мило-наивным  взглядом  взирала  на  горизонт,  освящённый  солнцем  дня. 

16

Вот это прода!!! Бедная Пири, представляю что с ней будут делать!

17

Эй, я что то не поняла! Был намек на РЕН\Тами? НЕЧЕСТНО!А как же Пири?

18

Мда, пейринг непростой.. Но читать интересно. Искренне надеюсь, что в этом твоём фике никто не умрёт, ну из главных героев!

blush2.gif А  я  и  старалась  сделать  "непростой  пейринг",  а  насчёт  смертей...  кто  знает,  куда  меня  понесёт...     ~pardon~  ~pardon~  ~pardon~

НАдеюсь, не в сторону Рена с Пиликой. Убей лучше Тамао. ^_^

19

супер!!! *браво*  *браво* надеюсь, Рен всёже останется с Пили)))))))мне эт пара больше нрава)))ах да..., чуть не забыла...ПРОДКУ!! *флажок*

20

Линда, очень интересно!) А мне нрава пара Рен/Тами :rolleyes: Хотя и против Пили ничего не имею))) Буду рада любому твоему варианту.) :rolleyes:  ~flowers_for_you~

Отредактировано Elentari (2006-11-23 23:21:21)

21

Линда, тааак здорово.... ты чудо...но мне так жалко Пили...прям слезы на глаза наворачиваются!!!но такой каваййй!!!!

22

Гх...хотела бы сказать пару слов об этом фанфике.Да чё церемониться?!Мне нрава!Линда повторяю ещё раз:АФИГИТЕЛЬНО!
P.S жду проду

23

Линда
Очень интересно!  :rolleyes: Меня заинтриговал пейринг Рен/Пилика/Тамао, но все-таки я догадываюсь кто с кем в конце-концов будет...  ^_^

Lady LoriAnn@
Да что вам Тамао плохого сделала?! Что ж вы все так ее не любите?!
Мне больше импонирует пейринг Рен/Тамао по многим причинам, одна из которых - слишком мало фиков с этим пейрингом...   -_- Но если уж Рен и будет с Пиликой (а мне кажется так и будет) - я это, думаю, как-нибудь переживу.  ^_^

Линда
Послденее слово: Проду!!! *браво*

24

Kortny,  да,  не  повезло  Пили…   :( А  что  касается  намёка  на  Рена  и  Тами,  то  уж  пейринг  такой  Тами-Рен-Пили,  бразильский  пирог,  воть… И  намёков  тут  будет  много,  и  даже  не  просто  намёков  и  не  только  по  Тами-Рену. Так  что  не  делай  поспешных  выводов,  всё  будет! Я  в  следующей  главе  хочу  затронуть  этот  любовный  треугольник – пострадают  все.    Или  в  конце  концов  Рен  подастся  в  мусульманство  и  возьмёт  двух жён…   ~megalol~ и  Пилику,  и  Тами…   И  будут  кайфовать:  «Хаби-би…»  и  в  мечеть  ходить. И  все  будут  счастливы!
Lady LoriAnn@,  Поживём  - увидим,  я  из  этих  троих  вроде  пока  никого  убивать  не  хочу,  у  меня  другой  не  примете,  а  точнее  прицеле.  ~devil~
Джилиан,   прода  скоро  будет,  обещаю…
Мяу,  ой,  вариантов  у  меня  много-много…  :rolleyes:
Сирена,  да  мне  самой  Пилику   жалко  до  ужаса…  Вот  после  этого  и  верить  ей  людям? 
Snoopy, ~blush~  большие  спасибяки  за  такие  слова…  пошла  писать  проду… 
Мегара,  спасибо… А  на  счёт  с  кем  будет  Рен  рано  судить,  всё  ведь  только  началось  я  и  сама  ещё  толком  не  решила.  Может  с  Пили,  может  с  Тами…  А  если  у  меня  будет  творческий  кризис,  то  Рен  женится  на…  Кате  Пушкарёвой  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  (я  её  как  в  рекламе  увидела  меня  сразу  зацепило)… Да  ладно,  шучу-шучу…   

Отредактировано Линда (2006-11-24 15:46:44)

25

Линда, а я бы на месте Пилики потом бу убила брата... надеюсь она так и поступит!? ну там... выколит ему глазки, зашьет ротик, оторвет носик, а уши в трубочку закрутит...

26

Линда, а я бы на месте Пилики потом бу убила брата... надеюсь она так и поступит!? ну там... выколит ему глазки, зашьет ротик, оторвет носик, а уши в трубочку закрутит...

А...  Можно-можно   :rolleyes:  :) ,  Только  он у  меня  хитреньки  и  нагленький,  его  не  так  просто  будет  скрутить... а  ещё  он  брат  ей  как-никак...  ~......~

Отредактировано Линда (2006-11-24 17:05:37)

27

Линда очень класный фанф, мне очень нрава)))

28

Линда очень класный фанф, мне очень нрава)))

Спасяб,  рада,  что  мои  старания  не  прошли  даром...  ~blush~  blush2.gif

29

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: Нефига себе братец!!!!1
Я бы такого  ~tao~ сначало ногой, потом опять ногой, а потом бы кого нибудь бы ны него нетравила!!!! comando.gif
~flowers_for_you~ Буду ждать проду... ~flowers_for_you~

30

ДАЕШЬ РЕНУ ПУШКАРЕВУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!  *браво*  *браво*  *браво*
РЕН+ПУШКАРЕВА ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы