Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы


Родственные узы

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Depres,  да,  Тадоко  не  подарочек...  <_<  ^_^
Мегара,  Пушкарёва+Рен...  Всё  может  быть  :rolleyes:  pooh_lol.gif

32

Линдусик, полностью согласна!!!!!!
З.Ы.: Если хочешь, можешь называть меня Депря...

33

Линдусик, полностью согласна!!!!!!
З.Ы.: Если хочешь, можешь называть меня Депря...

ОК,  Депря  так  Депря...  ^_^  :rolleyes:

34

Что могу сказать....Добрый братик,до безумия любящий младшую сестричку.....
ОЧЕНЬ интересно,жду продолжения,нервно грызя ногти от напряжения

35

Что могу сказать....Добрый братик,до безумия любящий младшую сестричку.....
ОЧЕНЬ интересно,жду продолжения,нервно грызя ногти от напряжения

Скоро  будет,  только  проверю  и  стопудово  выставлю...  может  через  час...   ^_^

36

Грозный голос:"Ваше время истекает" :rolleyes:  :P
Линда,интересное начало...посмотрим,что дальше будет...)))

37

Линдочка, очень жду проды!!!)

Простите за флуд! Найти! А ну, бегом на Кухню!!!

38

Я  ненавижу  сплошные  выдумки…
Основа  непременно  должна  быть  правдивой…
                                                                          Байрон

Тадоко  пришёл  домой,  когда  большая  стрелка  часов  приближалась  к  девяти.  Парень  осмотрелся  и  постучал  в  дверь.  Трей  тут  же  открыл  и  взглянул  в  зелёные  глаза  брата.
- Где  Пилика? – тут  же  задал  вопрос  Трей  Юзуи.  Тадоко  развёл  руками,  а  потом  сделал  удивлённое  лицо:
- А  разве  она  не  вернулась  домой?
- Она  не  с  тобой?! – закричал  Трей
- Тот  же  вопрос  я  могу  задать  тебе. Ладно,  я  на  минутку,  но  чтобы  когда  я  вернулся  Пилика  уже  была  дома!  Ищи  её  где  хочешь, - Тадоко  захватил  куртку  и  тут  же  вышел  на  улицу,  оставив  растерянного  Трея   в  гостиной.  Кирджаба  шла  в  ногу  со  своим  шаманом.  Она  была  так  же  готова  на  всё,  как  и  он.  Её  голубые  глаза  с  холодной  ненавистью  взирали  на  горизонт  вечернего  города.   
- Кирджаба,  как  мне  представится? Они  не  должны  знать,  что  я  брат  Трея  и  Пилики.  Мой  план  тогда  не  удастся,  так  как  части  моей  истории  не  будут  склеиваться… - протянул  задумчиво Тадоко,  уже  подходя  к  дому  Йо  и  Анны. 
- Представься,  скажем…  Яроми  Вацукава…  Неплохо  звучит… - предложила  хранительница.
- Да,  неплохо…  Главное  своё  новое  имя  не  забыть… - вздохнул  парень
- Что  имя?..  Главное  не  забудь  того,  чего  наврал  и…  Пилика  мне  вскользь  упомянула,  что  эта  девушка  медиум,  а  значит  нужен  барьер! 
- Ммм…  Ивкар   кое-что  говорил  на эту  тему.  Я  знаю,  что  надо  делать,  что  бы  она  не  прочитала  мои  истинные  мысли, - Тадоко  достал  из  сумки   старый  деревянный медальон  и  надел  себе  на  шею, - Вот  так.  Этот  талисман  защищает  от  медиумов,  как   крест  от  чертей! Ну,  пошли… - решился  парень  и  постучал  в  дверь  огромного  дома.     

- Коротышка,  открой  пожалуйста  дверь, - не  отвлекаясь  от  чтения  книги  попросила  требовательным  тоном  Анна.  Морти  пожал  плечами  и  скучающей  походкой  направился  к  двери.  Мортимер  открыл  дверь,  ожидая  за  порогом  увидеть  Рио, Фауста  с  Элайзой  или,  может  быть,  Трея  и  Пилику,  но  ни  одна  из  его  надежд  не  оправдалась.  Перед  дверью  стоял  высокий  парень  с  растрёпанными  синими  волосами,  совсем  как  у  брата  и  сестры  Юзуи,  ярко-зелёные,  изумрудные  глаза  взирали  на  Коротышку  через  тонкое  стекло  очков.
- Эээ…  Добрый  день… - Морти  замотал  головой, - …Вечер!
- Здравствуй, - улыбнулся  незнакомец, - Мисс  Анна  Киояма  живёт  тут?
- Анна? – уточник  мальчишка, - Да,  Анна  живёт  тут.  А  кто  вы  собственно  говоря? Родственник  Анны?
- Нет,  к  сожалению,  я  даже  не  знаком  с  мисс  Анной  Киояма  и  вас  я  не  знаю…  Меня  зовут  Яроми,  хотя  впрочем,  это  не  важно.  Передай  ей  пожалуйста  это, - парень  протянул  Мортимеру  тоненький  листочек  бумаги.  Мортимер  взглянул  с  интересом  на  сложенный  листок,  а  потом,  когда  хотел  было  что-то  спросить  у  незнакомца,  того  и  след  простыл.  Яроми  будто  бы  и  не  было,  о  нём  лишь  напоминала  записка  в  руках  у  друга  Йо  Асакуры…

- Ты  пока  не  решился  поговорить  с  ней? – поразилась  Кирджаба, - Но  я  думала…
- Я  хочу  сначала  её  заинтриговать… В  самый  последний  момент  придумал  этот  план,  когда  дверь  открыла  не  она,  а  этот  коротышка, - улыбнулся  парень, - Вот  увидишь,  она  будет  поражена,  а  ещё  станет  искать  встречи со  мной,  думаю,  повсюду  разыскивать  меня  и  вот тогда-то  я  и  появлюсь! Ведь  только  человек,  в  чьих  венах  течёт  кровь  Киояма  может  открыть  эту  шкатулочку! 
- Ммм…  Понимаю, - задумчиво  кивнула  хранительница, - А  ты  ничего  не  забыл?
- На  счёт  Анны – нет,  но  может быть,  я  позабыл  что-нибудь  ещё? – остановился  Тадоко  и  взглянул  в  удивительные  глаза  призрачной  воительницы. 
- Да,  ты  забыть  позабыл  о  сестре,  которую  отдал  за  эту  шкатулку  в  которой  таятся  тайны  семьи  Киояма… - напомнила  Кирджаба
- Ах  да,  моя  милая  сестрёнка.  Надо  бы  её  вытащить, пошли,  вон  у  меня  появилась  идея, - и  парень  кивнул  на  полицейского,  проходившего  мимо.  Тадоко  тут  же  обратился  к  нему…

- Хм,  что  ж,  а  вот  и  я… - в  неком  кокетливым  смущением  сказала  красотка  и  села  за  стол  перед  симпатичным  парнем  с  блестящими  карими  глазами  и  длинными  тёмными  волосами.  Он  обратил  свой  взор  на  красавицу  и  серёжки  со  звёздами  слегка  звякнули. Шаман  слегка  постучал  пальцами  по  столу,  а  потом  непроизвольно  вспомнил  легенду,  которую  слышал  ещё  в  первой  жизни…
За день до рожденья Ребенок спросил у бога:
„Я не знаю что я должен делать в этом Мире.“
Бог ответил:
„Я подарю тебе Ангела...
                Который всегда будет рядом с тобой.“

„Но я не понимаю его язык“

„Ангел будет учить тебя своему языку“
„Он будет охранять тебя от всех бед“

„Как и когда я должен вернуться к тебе?“

„Твой ангел скажет тебе все“

„А как зовут моего ангела?“

«Неважно как его зовут...“
„…ты будешь называть его:
                                   MAMA

- Значит  вы – леди  Морвен,  а  ещё  мать  Анны…  невесты  Йо  Асакуры,  ведь  так? – нахмурившись,  спросил  огненный  шаман,  сверкнув  своими  карими  глазами
- А  вы  погибший  Хао  Асакура? – осведомилась  она, - Шаман,  который  погиб  в  деревни  Доби?  О,  да…  Хм,  и  если  не секрет,  как  вы  восстановили  силы?
- Хм,  леди  Морвен…  Скажем  так, мне  повезло…  И  вообще,  кто  сказал,  что  когда  шаман  решается  контроля  над  духом,  то  погибает… - рассудил  он, - Но  что вам  нужно  от  меня,  а?   
- Помощь  взамен  на  услуги, - чётко  сказала  женщина, - Я  в  курсе,  что  силы  вы  восстановили  не  достаточно,  но  я  могу  всё  восполнить. 
- Каким  образом? – поразился  Хао.  Женщина  поправила свои  карамельные  волосы  и  взглядом  чёрных  глаз  словно  гипнотизировала  великого  шамана. 
- Хм,  после  того,  как  я  бросила  дочь,  то  обнаружила  способности  в  себе…  И  эти  способности,  эта  сила  едва  не  поглотили  меня,  но  я  справилась.  Во  мне  словно  образовалась  третья  сила, которая  встала  между  моим  разумом  и  моими  способностями  и  тогда  я  начала  контролировать  свои  способности.  Я  уехала  в  Индию,  где  долгое  время  совершенствовалась,  а  потом  вернулась  в  Японию  и  теперь…  Теперь  я  не  только  могу  вернуть  твою  силу,  но и  гооораздо  больше… - женщина  надменно  ухмыльнулась  и  промолвила  хитро-сладеньким  голоском:
- Ну  так  как?
- А  чем  я  тебе  должен  помочь? – спросил  Хао,  нисколько  не  уступая  женщине.
- Помоги  мне  найти  одного  человека  по имени  Тадоко  Юзуи,  а  потом  я  сделаю  всё  о чём  вы  меня  только  не  попросите! – горячо  выкрикнула  она,  а  в  глазах  у  женщины  вспыхнуло  адское  пламя.
- Что  ж…  По  рукам, - улыбнулся  шаман,  поняв  свою  выгоду  в  этом  деле  и,  щёлкнув  пальцами,  он  и  леди  Морвен  растворились  в  воздухе. 

- Да  что  ты  несёшь! – кричал  мужчина  на  полицейского  и  на  Тадоко, - Да  этот  парень  сам  мне  эту  девку  отдал!  Я  клянусь.  Сегодня  он  пришёл  купить  у  меня  одну  вещь,  денег  у  него  не  хватало,  имелась  только  половина  суммы.  Тогда  он  предложил  эту  девушку  как  недостающую  часть  денег!  Он  продал  мне  её!
- Это  не  правда,  она  моя  сестра!  И  если  бы  я  вам  её  продал,  то  зачем  бы  мне  сейчас  приходить  за  ней! – закричал  Тадоко, - Вы  похитили  её  и  держите  где-то  в  этом  доме.  Дело  в  том, - Тадоко  обратился  к  полицейскому, - Этот  мужчина  угрожает  моему  отцу  и  похитил  мою  сестру,  что  бы  шантажировать  родителей!  Пилика  где-то  в  этот  доме!
- Вы  утверждаете  это  на  сто  процентов? – со  скучающим  видом  осведомился  страж  порядка, - Это серьёзные  обвинения!
- Да,  он  держит  мою  сестру  насильно  в  этом  доме! – крикнул  Тадоко  во  весь  голос.
- Отойдите  от  лестницы, - приказал  мужчина  в  форме  и  направился  на  второй  этаж.  Он  пару  раз  постучал ногой  по  закрытой  двери  и  ту  же  услышал  чьи-то  крики.  Удар  плечом  и  он  увидел  прехорошенькую  девушку  с  красивыми  голубыми  волосами,  точно  такими  же,  что  и  у  Тадоко.  Парень  тут  же  вбежал  в  грязную  комнату  и  обнял  сестру.  Пилика  хотела  была  отшвырнуть  от  себя  брата  и  вырваться  из  его объятий,  но  тот  закричал:
- Пили,  с  тобой  всё  хорошо,  сестричка?!  Они  тебе  ничего не  сделали?! Я  ужасно  волновался…
- Ты  хороший  актёр,  Тадоко, - еле  слышно  прошептала  Юзуи.
- Ну  ты же  не  будешь  меня  закладывать?  Идём, - он  наиграно  взял  девушку  на  руки  и  вынес  из  комнаты.  Потом,  дав  показания,  парень  и  девушка  вышли  на  улицу.  Пилика  тут  же  дала  брату  звонкую  пощёчину.
- Как  ты  посмел  это  сделать?! – и  из  красивых  синих  глаза  девушки  хлынули  слёзы.   Тадоко  обнял  сестричку,  прошептав:  «Какой  же  я  подонок!»
- Да,  ты  самое  отвратительное,  что  я  только  знаю! – ударила  его  по  груди  девушка, но  всё  ещё  находилась  в  объятьях  брата…   Ведь  каким  бы  он  не  был  плохим,  лживым  и  подлым,  он  всё  же  оставался  её  родным  братом,  таким  же  родным,  как  и  Трей.
- Ты  подумал,  что  они  могли  со  мной  сделать, а? – рыдала  Пилика  и  дала  Тадоко  пощёчину.
- Прости,  прости  меня! – отчаянно  прошептал  парень, - Если  сможешь…  Иногда  я  действительно  играю  по  крупному,  рискуя  самым  дорогим,  что  у  меня  есть,  это  словно  наваждение,  но  знай,  что  я  люблю  тебя  не  меньше  чем  Трей,  даже  больше…  Поверь, - он  снял  очки  и  посмотрел  на  тротуар.  Пилика  была  поражена…  Это  были  искрение  слова,  она  почувствовала  это!  Он  в первый  раз  не солгал,  не  скривил душой… 
Девушка  медленно  подошла  к  брату  о  обняла  его,  а  потом   решила  свести  тему:
- А  что  теперь  будет  с  ними… - она кивнула  на  дом,  где  ещё  полчаса  назад  томилась  в  заточении. 
- Они  откупятся…  Точно  откупятся,  заплатят  этому  полицейскому  и  все  всё  забудут.  Пошли,  сестрёнка,  уже  поздно…   

39

Вай,вай,вай... хорошая прода...особенно возвращение Хао мне нравится!!! Линда, ты молодец!!!

40

Клас! Ожидание оправдало себя! Молодец!

41

Линдочка, замечательная прода!) Очень понравилась легенда, которую вспомнил Хао!) Дай я тебя поцелую!)))

42

Линда, прода просто прелесть  :wub: Спасибо тебе огромное, я просто сгораю от нетерпения увидеть новую главу :)

43

Линда, очередное твое оригинальное творение очень меня порадовало... Жду проды!)))

44

Мегара
Ну, не знаю!  НЕ нравиться она мне и всё! НЕ НРАВИТСЯ!! Характер у неё слишком...

Линда
Рен+ Катя Пушкарёва, неплохо, а ХАо/Опачо сделать не хочешь? Тож помоему актуальненько будет..

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2006-11-25 16:13:22)

45

Lady LoriAnn@,  да  это  я  про  Пушкарёву  так  просто...  blush2.gif Когда  сожусь  за  фанфики  в  ужасном  состоянии (там,  растроенная,  обиженная...  Я  такая  эмоциональная,  просто  жуть!  ~......~ ) так  и  подмывает  на  Пушкарёву.  Устроить  Рену  "Не  родись  красивой",  Анну  утопить,  на  Йо  кирпичь  сбросить...  А  потом  вздох-выдох,  спокойно...  И  всё  в  норме.  А  Хао  и  Опачо...  это  конечно  оооооочень  оригинально,  но  не  по  мне.  ;)
Сирена,  мне  самой  возвращение  Хао  очень  нравится...
Kortny,   :wub:  blush2.gif
Мяушка,    :wub:  :wub: :wub:  :wub:  blush2.gif  Мне  тоже  она  очень  нравится, действительно красивая,  я  её  года  два  назад  услышала  и  тогда  по  ней  даже  клип  для  конкурса  по  информатике  делала...
Pilika Usui,  огромный  спасяб!  :) Прода  скоро  будет,  может  вечером,  но  на  100%  гарантировать  не  могу,  мне  её  "Стальную  звезду"  катать. 
Lady_Beatrice,  Домо  аригато  за  добрые  слова,  продка  будет...  обязательно!  :) 

46

Няк!ПРодку! :wub:

47

Няк!ПРодку! :wub:

Пишу-пишу...  ;)  ;) Скора  выставлю...

48

Ждёмс-ждёмс ^_^ с нетерпением.

49

Ждёмс-ждёмс ^_^ с нетерпением.

А  воть  и  она: “Любовь  спасобна  спасти  душу. 
     Именно  за  счёт  любви  добро  в  конечном  итоге 
всегда  побеждает!”.  Э.  Мулдашев

Ты  похожа  на  сон…  На  сладкий  удивительный  сон…   Тебя  ищу  я  всюду,  но  не  найду…  Я  вижу  миражи,  они  напоминают  мне  тебя.  А  если  поверить в  мираж  и  обмануть  себя?  Я  обману!  Пусть  так…  Но  это  жестоко  даже  к  самому  себе…  Я  найду  тебе  замену,  я  найду  ту,  которая  лучше  тебя…  Но  это  невозможно…  Нет  девушки,  которая  была  бы  превосходила  тебя… Я  уверен  в  себе  всегда,  да,  я  немного  эгоистичен  и  многие  твердят,  что  я  люблю  только  себя,  но  они  не  правы,  я  могу  точно  это  сказать.  Признаться,  что  ты  кого-то любишь  самому  себе  бывает  очень  трудно,  а  признался.  Даже  удивительно!.. 

Рен  проснулся  рано  утром.  Он попытался  снова  заснуть,  но  сейчас  это  было  невозможно.  Уже  начался  новый  день,  но  хоть  бы  он  не  начинался.  Настроение  было  ужасным,  а  в  душе  моросил  дождь.  Какая-то  обречённость  поселилась  в  сердце.  Тао  взял  листок  бумаги  и  простой  карандаш.  Он  не  знал,  что  нашло  на  него.  В  последнее  время  он  жил  словно  в  невесомости.  Разрывался  между  небом  и  землёй,  между  яркими  звёздами  и  тихим  омутом,  между  целями  в  своей  жизни…  Хаотичные  линии  начали  превращаться  в  чей-то силуэт  и  в  этом  силуэте  Рен  точно  узнал  её…
Красивые  глаза,  длинные  волосы,  словно  морские  волны,  прекрасное  тело,  чистая  душа…
- Ты  нужна  мне, - тихо  промолвил  он  и  отложив  карандаш  в  сторону,  посмотрел  на  нарисованную  девушки  с  удивительно  добыми  глазами.  Парень  провёл  по  её  силуэту  укозательным  пальцем,  а  потом  резко  скомкал  листок  бумаги  и  выкинул  в  сторону, - Ненавижу  тебя!  Ты  сломала  меня,  я  превратился  в  какого-то  слабака!  Прав  был  дядя,  когда  говорил, что  любовь – яд  в  чистой  форме!   - Рен  тяжело  вздохнул  и  помотал  головой,  что  бы  окончтаельно  проснуться.
- Ну  уж  не  знал,  что  умею  рисовать! – прошипел  он  со  злостью  себе  под  нос,  а  потом  вновь  развернул  рисунок  и  посмотрел  на  девушку, - И  даже  хорошо  рисовать...  Боже,  при  чём  тут  это?  Обмановую  самого  себя,  заговариваю  самого  себя,  я  ведь  думаю  лишь  она  мне  нужна. 
В  комнату  тихонько вошла  Джун.  Она  принесла  брату  настойку  от  болезни  горла.  Рен  уже  три  дня  хрипел  из-за простуды.  Девушка  присела  рядом  с  Тао  и  произнесла:
- Опять   кислое  выражение  лица?
- Представь  себе, - хрипло  сказал  Тао, - А  чему  веселится?
- Тебе  всегда  нечему  веселится.  О, - Джун  ловко  выхватила  у  брата  из  рук  скомканный  листок  бумаги  и  развернула  его.  Рен  пытался  вырвать  его  у  Джуни  из  рук,  но  та  лишь  посмеивалась  над  попытками  брата,  а  потом  неожиданно  улыбка  слезла  с  её  лица,  она  обречённо  посмотрела  на  брата  и  прошептала:
- Пилика?
- Что  Пилика?! – шипел  он, - Что  Пилика?
Джун  положила  на  тумбочку  листок  и  грустно  улыбнулась,  произнося:
- К  тебе  там  пришли...
- Кто? – тут  же  задал  вопрос  Рен  Тао
- Тамао.  Сейчас  она  подойдёт  сюда, - и  сказав  эту  фразу  Джун  вышла  из  комнаты  брата. 
А  может  быть  именно  Тамара  моё  спасение?  А  может  быть  Тами  заменет  её?  Ведь  я  и  сам  понимаю,  что  та,  кого  я  люблю  не  полюбит  меня  никогда... И  вообще  не  хочу  я  её  любить!  Пусть  на  её  месте  окажется  какая-нибудь  другая  девушка!  Но  нужна  ли  мне  “какая-нибудь  другая”? 
Дверь  в  комнату  открылась  и  янтарно-золотые  глаза  встретились  в  лиловыми,  но  почему-то  Рен  так  же  хотел  увидить  взгляд  синих  очей. 
- Здравствуй,  Рен! – робко  произнесла  она и  вошла  в  комнату,  а  на  лице  шамана  появилась  еле  заметная  улыбка:  “Кто  знает?”

“Мой”  скажу  и  будет  так
Не  глупец  ты,  не  дурак.
Подожду  ещё  чуть-чуть  и тебе  не ускользнуть
Мой  ты  весь  и  мой  навеки
Вы  согласны,  человеки?
Если   нет,  это пустяк...
Будешь  мой.  Да  будет  так!
Эти  глазки  цвета  счастья,
Эти  сказки  вместо  хлеба...
Этот  носик – всё  моё
Не отдам  я  ни  за  что
Обниму  тебя  я  крепко,
Так  твоя  грудная  клетка
Не  забудет  никогда,
Что  я  значу  для  тебя.
А  потом  проснусь  и  плача, 
Посмотрю  в  окно – там  мрачно
Это  значит  только  то,
Что  не  значит  ничего. 
Анна  с  грустью  смотрела  в  пустоту,  сидя  на  диване.  Йо  выполнян тренировки  во  дворе,  а  девушка  искоса  наблюдала  за  ним  в  окно.  На  душе  вопросы  без  ответов  лежали  тяжким  грузом,  а  рядом  валялся  листочик,  на  котором  был  изображён  какой-то  рисунок,  похожий  на  печать  или  знак,  символ  какой-то  семьи.  Прониктовенные  глаза  смотрели  с  неживого  листа  бумаги  своим  пустым, но  мудрым  взглядом,  а  в  зрачках  переплетался  символ  вечности.  Киояма  неторопливо  прошлась  по  комнате. 
...Что  я  значу  для  Йо?..
...Где  тот  человек,  что  принёс  этот  символ?..
...Символ  моей  семьи  вновь  дал  о  себе  знать,  что  бы  это  значило?..
...Что  будет  дальше?..
...То,  что  будет дальше  хорошо  для  меня  или  плохо?..
...Искать  мне  этого  незнакомого  человека  или  нет?..
...Или  я  найду  своё  несчастье?..
...А  может  всё  только  к  лучшему?..
...Но  это  моя  семья,  а  может  даже  моя  судьба?..
...Что  же  мне  делать?...
- Морти!  КОРОТЫШКА!!!  Иди  сюда! – закричала  Анна  и  в  комнату  тут  же  влетел  мальчишка  и  стал  по  стойке  смирно.
- Да,  мисс  Анна! – чётко  сказал  он,  а  потом  вздохнул  помахивая  половой  тряпкой.
- Тот  парень,  как  он  выглядел? – спросила  Киояма
- Ну,  такой...  с  синими  волосами,  представительный,  скромный  такой,  вежливый,  глаза  я  точно  запомнил - зелёные,  волосы  синие,  он  был  в  очках... – принялся  вспоминать  Мортимер.
- Понятно,  ты  уже  вроде  говорил,  что  он  не  представился...  Но  может  ты  видел  его  где-нибудь раньше? – с  надеждой  спросила  Анна,  но  нет...  Морти  покачал  головой.     
- Он  вернётся,  Анна...  Он  точно  вернётся, - с  увереностью  заявил  мальчик и  вернулся  к  своей  работе.
- Надо  проконтролировать  Йо, - вспомнила  о  женихе  Анна  и  вышла  во  двор. 
Киояма  и  Асакура  стояли  в  жарком  дворике.  Прочем,  он  был  не  менее  и  не  более  жарким  чем  весь  город  сегодня.  Солнце  палило  так,  будто  бы  хотело  спалить  землю.  Анна  глубоко  вздохнула  и  направилась  в  сторону  от  своего  спортсмена-жениха.  Киояма  облокотилась  на  высокий  забор  и  посмотрела  вдаль. 
Перед  ней  быстро  проскочил  какой-то  незнакомый  парень  и  быстро  прошептал:
“Хочешь  узнать  о  своих  родителях  приходи  сегодня  в  полночь  на поклонную  гору!”   
Анна  бросилась  за  парнем,  но  его  уже  и  след  простыл,  как  будто  и  не было.
- Да  кто  он  такой?! – воскликнула  Киояма  и  от  досады  топнула  ногой. 

Ночь  спустилась  над  город  и  тихий  шёпот  деревьев  наружал  полуноченую  тишину.  Анна  стояла  у  реки  и  смотрела  на  водную  гладь.  Она  была  похожа  на  зекрало  в  котором  отражалась  луна  и звёзды.  Девушка  развернулась  и  медленно  побряла  к  поклонной  горе.  Тадоко  уже  давно  её  ждал.  Он  пришёл  на  поклонную  гору  уже  как  часа  три  назад. 
- Значит  это  ты... – прошептала  Анна,  медленно  подходя  к  незнакомцу.  Она  была  уверена,  что   это  тот  самый  парень.  Тадоко  был  доволен,  его план  уже  удался. 
- Тебя  зовут  Анна, ведь  так? – сказал  он  каким-то  глубоким  голос,  который  уже  заинтриговал  Анну. 
- Да,  Анна  Киояма...  Что  ты  знаешь  о  моей  семье? – неожиданно  для  самой  себя  девушка  сильно  повысила  голос  она  с  напряжением ждала  ответа  парня.  Он  развернулся  к  ней,  поправил  очки  и  неторопливо   сказал:
- Тебя  ищет…  твоя  мать.
- Что?! – Анна  была  поражена.  Этот  неизвестный  парень  говорил  не  про  кого-то,  а  про  её  родную  мать,   которая  бросила  её,  когда  Анна  была  ещё  младенцем…     Киояма  даже  подумать  не  могла,  что  когда-нибудь  однажды  кто-то  ей   напомнит  о матери,  девушка  уже  привыкла  к  тому,  что у  неё  нет  семьи,  а  тут  такое…  Это  прозвучало  словно  гром,  среди  ясного  неба,  хотя  в  душе  Анна  была  готова  к  новости  о  матери,  ведь  как-никак  она  была  ей  не  чужим  человеком.  Она  была  человеком,  который  дала  ей  жизнь. 
- Она   хочет  найти  меня?.. – вздрагивая,  спросила  Анна 
- Она  ищет  тебя…
- НО  ТЫ-ТО  ТУТ  ПРИЧЁМ? – закричала  Анна и  злым  взглядом  посмотрела  на  незнакомого  ей  парня.
- Я  хочу  ей  отомстить,  за  всё… - шипел  шаман, - А  хочешь  ли  этого  ты?  Разберись в  себе  и  скажи  чего  ты  хочешь!  Она  бросила  тебя  на  произвол  судьбы,  оставила,  отшвырнула,  можно  подобрать  столько  синонимов!  Но  зачем?  Смысл  всё  тот  же.  Реши,  разберись,  а  когда  поймёшь  чего  хочешь…  приходи  на  памятную  гору  в  полнолуние, - парень  развернулся  и  направился  прочь  с  поклонной  горы. 
- Постой! – закричала  Анна, - Постой,  как  тебя  зовут?
Тадоко  остановился,  помолчал  секунды  три,  а  потом  тихо  сказал:
- Яроми. 
И  шаман  скрылся  из  виду.   

После  этого  разговора  Анна  словно  погрузилась  в  омут.  Её  странное  поведение  отметили  все.  Сейчас  Анна  не  могла  скрывать  свои  чувства,  но  молчала  о  разговоре  и  встрече  с  Яроми  на  поклонной  горе.  Ей  не  хотел  вмешивать  в  эту  историю  всех  и  вся,  но  изменения  в  ней  заметили  и Йо,  и  Морти,  и  Амидамару,  и  Тами,  и  даже  духи,  живущие  в  их  доме.  Анна мало  разговаривала,  в  последнее время  даже  позабыла  о  тренировках Йо.  Девушка  погрузилась  с  головой  в  свои  мысли  и  размышления.  И  она  могла  без  преувеличения  сказать,  что  этот  выбор  один  из  самых  тяжёлых  выборов  в  её  жизни.  Много  раз  она  пыталась  всё  забыть,  выкинуть  эти  тягостные  раздумья  из  головы,  но  это  было  не  возможно  и  всё  больше  она понимала,  что  если  она  не  сделает выбор,  то  будет  мучаться  всю  жизнь.  С  одной  стороны  девушка  хотела  видеть  мать,  но  она  уже  привыкла,  что  у  неё,  Анны  Киоямы  не  было  семьи  и  единственный  родной  ей  человек   это  Йо.  В  какой-то  момент  медиум  даже  была  готова  принять  мать,  взглянуть  ей  в  глаза…  Взглянуть  ей  в  глаза?  Взглянуть  в  глаза той  женщины,  бросившей  её  ещё  младенцем?  Взглянуть  в  глаза  той,  что  наплевала  на  судьбу  родной  дочери,  но  что  же  за человек  она  тогда?  И  не  женщина  она  вовсе…  И  Анна  Киояма  тогда  точно  осознала,  какой  выбор  она  сделает…  Нельзя  было  простить,  она  не  могла  этого  сделать.   

Полная  луна  осветила  тёмную  ночь  и  даже  свет  звёзд  не  мог  затмить  лик  луны,  отражавшейся  в реке.  Тадоко  давно  ждал  Анну.  Теперь  всё  или  ничего.  И  именно  сегодня  его  жизнь может пойти  по  другому  руслу. 
- Яроми, - обратилась  к  нему  Анна. Тадоко  еле  дышал,  с  ужасным напряжением  он  ожидал  ответа  Анны.  И  сейчас  в  его  душе  поселилось  волнующее  сомнение, - Я  согласна.  Я  хочу  ей  отомстить!
Парень  обернулся  и  посмотрел  в  тёмные  омуты  глаз  Анны.  Сейчас её  очи  словно  пылали решимостью,  и  Тадоко  Юзуи  был  рад – ему  удалось  пробудить  в  этой  сильной  девушке  ту  ненависть,  что  дремала  в  ней  многие  годы,  но  почему-то  стоя  рядом  с  ней  он  ощущал  не  только  её  ненависть  к  леди  Морвен…  На  Тадоко  напал  страх  перед  Анной Киояма  - её  решимость  начинала  пугать…     И  теперь  он ясно  понял:  «Какова  мать – такова  и  дочь…»,  но  пути  назад  уже  не  было.   

50

Ва-ва-ва!ПОчемут я сочуствую Тадоко,с кем о связался?Бедный парень,а да ладно.Нарва,оч нрава,интересно чагой буит дальше.

51

Красота!!!) Интригующе! Мне понравилось! Спасибо за продку) Я уже жажду увидеть следующую)))

52

ОЙ!!!!! Ура ! УРА! УРА!!!!РЕН ЛЮБИТ ПИЛИКУ!!!Оуууууу!!   * бегает с криками по дому* ~training~  ~training~  ~sumomo~
Проду, Проду!! *флажок*  *флажок*

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2006-11-25 23:57:58)

53

Линда,молодец,интригуешь))))

54

Няф, моя довольна ^_^ Оч хорошая продка :wub:

55

классно!! good.gif молодца!)) ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

56

Линда
Неплохо! Очень даже не плохо!  *браво* Сюжет начинает закручиваться, и это интригует. Чувства Рена описаны хорошо, но... по-моему не стоило в них так вдаваться. Просто тем самым ты "вскрыла свои карты" - это не плохо, но было бы лучше если бы сохранилось побольше интриги. Интрига осталась безусловно, но лично я уже проглядываю через нее финал - слишком много навязчивых слов и предложений. Опять же говорю, что это не плохо - просто я лично люблю интриги. Сама их штампую и в фиках люблю. Так что скорее это просто моя проблема. Повторюсь - у тебя выходит хорошо.  yes2.gif 
С нетерпением жду проды.   ^_^

57

Snoopy,  да,  Тадоко  туго  придётся  с  Анной - не  на  ту  напал.  ^_^
Мяушка,  постараюсь  поскорей доделать  продолжение.  Просто  у  меня  сейчас  тааакой  дипресняк,  так  что  даже  не  знаю  с  чего  начать.  ~sad~ Эх,  зачем  вчера  смотрела  всяких  там  "Титаников"?  :( До  сих  пор  реву,  нет,  не  надо  мне  быть такой  эмоциональной...  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif 
Lady LoriAnn@,  но  я  ж  не  сказала,  что  Пилика  Рена-то  любит...  ^_^ 
Night walk, Pilika Usui, Джилиан,  спасибо...  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Мегара,  ну,  ведь  от  любви  до ненависти  один  шаг,  да  и  я  не  говорила,  что  Пили  Рена  любит.  Честно  говоря  я  ещё  и  сама  не  решила  с  кем  будет  Рен.  Сегодня  Пилику  любит,  а  завтра  Тамару,  так  что...  ~pardon~ Тем  более  сейчас  такой  дипресняк  на  меня  напал...  (Ну  зачем,  зачем  я  смотрела  этот  "Титаник".  Который  раз  смотрю,  а  всё  равно  так  цепляет...).  А  когда  я  в  ужасном  настроении,  то  такое  вытворять  начинаю  с  героями...  Как  говорится  первая  любовь  не  всегда  удачная,  но  за  ней  появляется  новая.  :wub:  Короче  побудет  Рен,  точно  богатырь  из  русской  сказки  на  распутье  и  фиг  его  знает,  куда  потащится.   :)

58

Мяушка, постараюсь поскорей доделать продолжение. Просто у меня сейчас тааакой дипресняк, так что даже не знаю с чего начать.  Эх, зачем вчера смотрела всяких там "Титаников"?  До сих пор реву, нет, не надо мне быть такой эмоциональной...   


Линдочка, эмоциональность - это хорошо)))
А вот депрессии не надо! Давай-ка, гони её тапками куда подальше!!!
Ты замечательный автор! ~flowers_for_you~ И хороший человек :wub:
Вот, лови пАзитиФФ:)
~cheerleader~  ~sumomo~  ~training~  ~jump~  *браво*  *браво*  *браво*  ura  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  dance.gif  dance.gif  dance.gif

59

Линда
А у меня Титаник есть на диске, но почти никогда не смотрю его до конца.. и интересненько и Джек не умирает!
А ПИлика+ РЕн = Love, правда ведь?

60

Мяушка,  словила  позитив!  Пасяб!  Пасяб!  Пасяб!  ;)  ;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)  :)  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Lady LoriAnn@,  а  я  зря  до  конца  смотрела...  ~sad~ И  из-за  того,  что  Джек  умер  ооооочень  сильно  растроилась...  и  в  дипресон  впала,  но  теперь  его  из  меня  выгнали  и  я  так  сказать  зарядилась  новыми  силами.   ^_^ Что  касается  Рена\Пили,  то  это  любовь  покруче  чем  у  Джека  и  Розы!  (хотя  может  быть  я  и  загнула). Только  вот  я  не  решила  будут  ли  они  в  этом  фанфике  вместе  (ведь  Рен  может  выбрать  и  Тами),  зато  обещаю,  что  интрига  будет,  по  крайней  мере  я  постараюсь  её  создать.  И  как  не  крути  для  меня  они  самая  любимая  пара  из  всех!  :wub:

Отредактировано Линда (2006-11-27 16:52:59)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы