Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы


Родственные узы

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Вай, супер!
КЛАССНО!
КЛАССНО!
КЛАССНО!
КЛАССНО!
Молодец! ^_^

62

Ва-ва-ва!ПОчемут я сочуствую Тадоко,с кем о связался?Бедный парень,а да ладно.Нарва,оч нрава,интересно чагой буит дальше.

Точно  бедный

63

Ва-ва-ва!ПОчемут я сочуствую Тадоко,с кем о связался?Бедный парень,а да ладно.Нарва,оч нрава,интересно чагой буит дальше.

Точно  бедный

Он  будет  страдать! ~devil~  Но  позже...   ^_^

Алин,  пасябы...  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

64

Lady LoriAnn@,  а  я  зря  до  конца  смотрела...  ~sad~ И  из-за  того,  что  Джек  умер  ооооочень  сильно  растроилась...  и  в  дипресон  впала,  но  теперь  его  из  меня  выгнали  и  я  так  сказать  зарядилась  новыми  силами.   ^_^ Что  касается  Рена\Пили,  то  это  любовь  покруче  чем  у  Джека  и  Розы!  (хотя  может  быть  я  и  загнула). Только  вот  я  не  решила  будут  ли  они  в  этом  фанфике  вместе  (ведь  Рен  может  выбрать  и  Тами),  зато  обещаю,  что  интрига  будет,  по  крайней  мере  я  постараюсь  её  создать.  И  как  не  крути  для  меня  они  самая  любимая  пара  из  всех!  :wub:

Насчёт интриги я и не сомневалась.. А что насчёт Тами  и Рена.. Ну не нравиться, мне Тамао, хоть убейте!!

65

Летучие  пары  поднимаются  над  всем  живущим.
Ночь  бережна  и  холодна,  ангелами  населена,
Молотящими  живущих.  Освещены  заводы,
Неслышен  бой  часов,
Мы  вместе,  наконец,  хотя  далеко  друг  от  друга.
                                            Джон Ашбери.  Екклесиаст. 

Анна  проснулась  в  своей  комнате  рано  утром,  когда  только  первые  лучи  жаркого  солнца  осветили  горизонт,  но  уже  намекали  на  жаркий  денёк.  Анна  привстала  с  кровати,  а  потом  вновь  упала  на  матрац.  Она  поверить  не  могла  в  то,  что  произошло  вчера  на  поклонной  горе.  Этот  парень  Яроми,  соглашение  в  ним,  родная  мать…  Всё  было  так  непонятно  и  непредсказуемо,  но  Анна  нисколько  не  жалела  о  своём  выборе.  Она  готова  была  пойти  на  то,  что  предлагал  ей  этот  Яроми  Вацукава.  И  даже  этого  загадочного  парня  девушка  нисколько  не  опасалась.  Она  была  уверена,  что  ситуация  полностью  была  у  неё  под  контролем.   Нет,  она  не  доверяла  этому  незнакомцу  с  синими  волосами,  теперь  она  верила  только  себе.  А  самой  Анне  было  нужно  только,  что  бы  он  привёл  её  к  матери,  а  там  будет  видно… Киояма  хотела  лишь  посмотреть  ей  в  глаза. 
Но  девушку  ещё  смущало  то, что  ей  нужно  будет  уйти из  дома  Йо  и  направится  жить  в  другое  место,  не  слова  не  сказав  жениху.  Таковы  были  условия  Яроми  и  эти  требования  настораживали   медиума.  Но  она  не  могла  не  согласится.  Ей  нужно  было  увидеть  свою мать… Сейчас  это  была  цель  под  номером  один.   
Но  всё  же  условие  Яроми  вызывало  в  душе  девушки  огромные  сомнения.  Разлука  с  Йо  Асакурой  действительно  пугала  медиума,  ведь  неизвестно  куда  её  саму  может  загнать  судьба  и  будет  ли  оттуда  выход?..   И  в  который  раз  Анна  задала  себе  вопрос:  «Сколько  я  пробуду  в  разлуке с  Йо?».
Победив  свои  сомнения,  девушка  встала  с  кровати  и  направилась  к  шкафу.  Она  взяла  с  собой  немного  вещей,  положив  их  в  огромную  сумку,  и  вышла  на  озарённую  солнцем  улицу.  Теперь  она  была  готова  к  любым  выпадам  судьбы. 

Йо  присел  у  окна  и  вгляделся  вдаль.  Огромная  луна  взирала  на  него  туманным  взглядом  и  сейчас  Йо  даже  мог  отчертить  «глаза»  и  «губы»  лунного  диска.  Он  вспоминал,  как  в  детстве  его  мать   рассказывала  ему  разные  сказки,  а  маленький  шаман  смотрел  в  окно  и  ему  казалось,  что  и  луна  тоже  слушает  эти  фантастичные  истории  о  сказочных  героях. 
…Где  ты?  Ты  исчезла,  ничего  не  сказав?  Почему?  Неужели  я  тебя  чем-то  обидел?  Да,  вроде  нет… Я  люблю  тебя  Анна,  а  может  ты  не  любишь  меня?  Может  я  усну  и  увижу  тебя?..
- С  того  момента,  как  ты  ушла,  Анна,  прошло  сорок  два  дня… - прошептал  Асакура,  потом  тяжело  вздохнул  и  отправился  спать. 
И  ночной  город  погрузился  в  сон.  Миллионы  людей  видели свои  счастливые  и  не  очень  сны,  некоторые  видели  свои  мечты,  но  только  двое  человек  в  городе  видели  самый  удивительный,  непростой,  заколдованный  сон…

К  ней  приходит сон,
И  со  всех  сторон
Собралось  над  ней 
Множество  зверей.
    Уильям  Блейк.

Сильная,  красивая,  смелая  девушка  была  во  сне  похожа  на  ангела.  Сомкнутые  чуть  сухие  губы,  растрепанные  волосы  лежали  на  плечах.  Её  ангельский  сон  несмел никто  нарушить.

Анна  осторожно  сделала  шаг.  Ей  казалось,  что  она  парит  где-то  в  невесомости.  Девушку  словно  подхватили  маленькие  блестящие  звёздочки  и  потянули  с  собой  на  небо,  где  балом  правит  полная  луна,  которая  с  добротой  взирает  на  землю,  словно  её  ангел-хранитель.  От  неё  всё  быстрее  и  быстрее  отдалялись  снега,  молочно-белые  ручьи  с  талой  водой,  и  медиум  уже  не  видела  великанш-сосен.  И  всё  выше,  выше…  Словно  птица,  словно  самая  яркая  звезда…  Анна  вскинула  руки  к  небу.  Что  это?  Это  сон  или  это  реальность?  Это  сон,  но  это  было  так  трудно  осознать  и  понять!  Ты  словно  сливаешься  в  одно  целое  с  небом,  твои  чувства – звёзды,  а  в выси  Анна  даже  ясно  чувствовала  туманность  Андромеды,  которая  словно  завлекала  в  свои  глубины.  Что  может  быть  прекраснее?  Анна  тяжело  вздохнула  и  потеряла  этот  чудесный  дар  невесомости,  она  неумолимо  летела  вниз,  в  бездну  и  страшное  чувство овладевало  девушкой.  Ей  хотелось  кричать,  плакать,  звать  на  помощь  и,  теперь  ей  хотелось  скорее  проснуться,   но  она  не  могла.  Туманность  Андромеды  отдалялась  от  неё  и  Анна  Киояма  теперь  точно  осознала – она  теряет  своё  счастье. 
-    Нет! – закричала  она.  И  тут  же  то  ли во  сне,  то  ли  в  реальности  почувствовала  тепло  чьих-то  тёплых,  ласковых  и  нежных  рук.  Она  взглянула  на  своего  спасителя… 
-    Йо? – выдохнула  она,
    -    Это  ты,  но…
    -    Тише…  Ты  проснёшься,  не  стоит…
    -    Ты  спас  меня?  Спасибо,  Йо…
    -    Где  ты  сейчас?  Анна,  вернись… - попросил  он  с  надеждой  и  отчаянием  в  глазах  и  тут  Анна  ощутила  под  ногами  нечто  холодное.  Она  и  Йо  стояли  на  льду,  но  это  было  так  приятно  чувствовать  быструю  реку  под  мощным  слоем  холодного  льда…
    -    Анна, ты  нужна  мне,  потому  что…

В  эту  секунду  всё  остановилась  и  Анна  проснулась.  Она  быстро  дышала  и  до  сих  пор  не  могла  поверить…  то  всё,  что  она  видела,  оказалось  лишь  сном,  но  это  было  так  похоже  на  реальность! 
- Ты  проснулась? – Тадоко  Юзуи  (а  для  Анны  Яроми  Вацукава)  сидел  у  костра  и  смотрел  на  огонь, - Пора  уходить,  на  нас  кто-то  вышел.  Мы  не     можем  долгое  время  оставаться  на  одном  месте,  пора…
- То  есть  за  нами  следят? – прищурилась  Киояма
- Да  и  возможно  хотят  убить,  идём, - и  парень  принялся  тушить  костёр.

Анна  и  Тадоко  двинулись  на  Запад и  каждый  размышлял  над  тем,  как  перехитрить  другого.  Киояма  не  видела  в  Яроми  Вацукава  надежного  союзника,  пару  раз  она  пробовала  читать  его  мысли,  и  вроде  бы  всё  было  так  же,  как  и  говорил  парень,  но что-то  подсказывало  девушке:  «он  врёт!».
Тадоко  же  собирался  в  скором  времени  заслужить  доверие  Анны  Киоямы,  ведь  без  доверия  она  в  жизни  не  откроет  вожделенную  шкатулочку  с  тайнами  своей  матери... 
Они  шли  молча  и  дорога  казалась  им  бесконечной.  Медленно  солнце  начинало  выглядывать  из-за  горизонта  и  свет  луны  и  звёзд  постепенно  исчезал,  уступая  место  ярким  лучикам  светлого  солнца. Постепенно  город  начинал  просыпаться…

Пилика  проснулась  и  потянулась,  зевнув,  девушка  привстала  и  спрыгнула  с  достаточно  высокой  кровати  на  пол.  Она  подошла  к  тумбочке,  налила  себе  холодной  воды  в  стакан  из  кувшина  и  поспешно  утолила  жажду,  которая  мучила  её  всю  ночь.  Девушка  одним  движением    распахнула  шторы  и  улыбнулась  восходящему  солнцу.  Неожиданно  взгляд  наивной  северянки  упал  на  незнакомца,  стоящего  у  дома.  Он  нервно  озирался  вокруг,  девушка  прищурилась,  что  бы  лучше  видеть  его  и  прерывисто  вскрикнула,  а  потом  молниеносно  задвинула  шторы.
- НЕТ! – судорожно  крикнула  она.  Утро,  которое  так  хорошо  начиналось  превратилось  в  кошмар.       Девушка  замотала  головой,  а  потом  вновь осторожненько  приоткрыла  шторы  и  взглянула на  человека,  всё  ещё  стоящего  у  ивы.   Бесчувственные  голубые  глаза  смотрели  куда-то  на  перекресток,  а  его  чёрная  борода  напоминала  козлиную.  Мужчина  провёл  руками  по  растрепанным  тёмным  волосам  и  кому-то  помахал  рукой.  К  нему  тут  же  подошёл  парень  среднего  роста  и  что-то  сказал.  Пилика  не  видела   лица  парня  (на  вид  он  был  одного  возраста  с  Треем),  подошёдшего  к  мужчине,  зато  знала,  что  темноволосый  мужчина  не  кто  иной,  как  Ивкар – злейший  враг  её  родителей.
Пилика  Юзуи  прямо-таки  задрожала  от  страха,  она  ведь  прекрасно  понимала,  что  приезд  Ивкара  ничего  хорошего  им  не  сулит.  Девушка  вновь  посмотрела  в окно,  но  ни  Ивкара,  ни  парня  уже  не  было.
- Но  они  точно  тут  были, - прошептала  она  со  страхом  в  голосе, - Надо  найти  Тадоко  и  всё  выяснить…

- Рен,  Рен  Тао, - пролепетала  Джун, - Ты  вновь  идёшь в  дом к  Йо,  правильно… - усмехнулась  она
- Что  тут  правильного-то? – сложил  руки  на  груди  Тао,  взглянув  на  сестру
- Ну,  там  ведь  Тамао  будет,  да? – улыбнулась  своей  загадочной  улыбкой  Джун,  которая  в  последнее  время  мечтала  о  том,  что  бы  Тами  и  Рен  нашли  общий  язык. 
Может  быть  и  будет, - пожал  плечами  Рен,  а  на  душе  тем  временем  разгорелось  неопределённое  чувство…

Дождь  заморосил  над  землёй  и  в  воздухе  запахло  сыростью.  Туманное  небо  с  грустью  смотрело  на  землю.  Ещё  вчера  солнце  нещадно  опаливало  землю,  доставляя  мучения  горожанам,  а  сегодня  даже  не  напоминало  о  своём  существовании. 
- Рен, - улыбнулся  Рио,  завидев  своего  островолосого  друга.    Тами  за  спиной  Рио  покраснела,  встретившись  взглядом  с  главой  династии  Тао,  а  Рен  едва  заметно  улыбнулся  своей  загадочной  улыбкой. 
- Йо  всё  ещё  страдает  по  своей  «сбежавшей  невесте»? – осведомился  Тао
- Да,  Анны  уже  столько  времени  нет…  Пропала!  Где  я   только  её  не  искал,  я  даже  успел  съездить  в  Осорезан  и  в  Изумо,  но  и  там  её  не  оказалось.  Она  словно  в  воздухе  растворилась,  вдруг  она  вообще  никогда  не вернётся,  а?
- Вернётся,  уверен,  что  вернётся… - вздохнул  Рен,  глядя  на  Йо,  тупо  смотрящего  в  стену  и  ковыряющего  макароны  в  тарелке.
- Точно  растение  на  подоконнике, - покачал  головой  китайский  шаман,  хотя  ему  были  почти  понятны  чувства  Йо  Асакуры.  Рио  отправился  на  кухню  готовить  ужин,  Тами  и  Морти  направились  убирать  второй  этаж  по  привычке  и  без  приказа  Анны,  а  Рен  присел  напротив  Йо  и  нахмурился.
- Асакура,  когда  ты  возьмёшь  себя  в  руки? – задал  вопрос  шаман  из  династии Тао
- Ну… Когда  Анна  вернётся,  без  неё  мне  как-то  жить  непривычно, - честно  признался  Йо, - И  почему  она  ушла?  Что  на  неё  нашло?  Всё  время  я  думаю,  что  такое  могло  произойти?  Может,  я  обидел  её  чем-нибудь? Но  Анна  никогда  себя  так  не  вела,  никто  даже  не  уходила,  ничего  на  последок  не  сказав…  Она  так  странно  поступила  и  этот  её  поступок  мне  покоя  не  даёт.
- Все  они  одинаковые, - покачал  головой  Рен
- Ты  о  ком? – тяжело  вздохнул  Йо  Асакура,  продолжая  крошить  макароны  вилкой. 
- О  глупых  сумасбродных  девицах…  Все  они  одинаковые… Все  одинаково  глупы,  непредсказуемы,  наивны  и  одновременно  жутко  хитры  и…  жестоки, - Йо  поразился,  да  и  Рен  Тао  тоже  был  удивлён  своим  словам.  Словно  от сердца  они  шли,  а  Йо  Асакура  прекрасно  понимал  почему  Тао  сказал  эту  фразу. 
- И  кто  она? – вновь  задал  вопрос  Йо
- Какая  тебе  разница,  найди  сначала  свою  Анну! – рявкнул  Рен. 
- Реееен… Тогда  ты  меня  понимаешь…  Где  мне  искать  Анну,  а? – задал  вопрос  шаман  в  очередной  раз, - Ну  где?
- Слушай,  не  нарывайся  на  рифму  «где»! – потерял  терпение  Тао, - Соберись  и  вспомни  те  дни,  когда  она  ещё  жила  здесь,  что-нибудь  странное  было?
- Так…  Морти  говорил  о  каком-то  парне, - неторопливо  сказал  Йо, - Он  принёс  какой-то  лист  со  знаком…  После  этого  Анну  словно  подменили, - Йо  нервно  застучал  пальцами  по  столешнице,  откинув  в  сторону  вилку.
- Какой  знак?
- Ну,  такой…  Глаза,  а  в  них  восьмерки  перевёрнутые,  вот, - припомнил  Йо.
- Знак  вечности?! – догадался  Тао  Рен
- Да,  точно – бесконечность,  как  в  алгебре…  а  что  я  говорю?! – опомнился  Йо, - Вот  же  этот лист  со  знаком, - Йо  протянул  шаману  листок,  взяв  его  с  маленького  столика  у  телевизора.  В  глазах  у  шамана  тут  же  загорелся  свет надежды.  Ведь  это  был  шанс  найти  Анну  и  теперь  Йо  вновь  приобрел  свой  специфический  оптимизм,  за  что  был  жутко  благодарен  Тао  Рену. 
А  вот  Рен  был  поражён,  он  отлично  знал  этот  знак  и  даже  при  воспоминании  о  том,  кому  они  принадлежит  сердце  шамана  начинало  полыхать  дикой  ненавистью.  Тао  потерял  над  собой  контроль  и  грубо  смял  бумагу,  а  потом  ударил  кулаком  по  столу,  так,  что  пресловутая  тарелка  с  макаронами  подпрыгнула.
- Рен,  что  с  тобой? – удивлённо  вопрошал  Асакура, - Почему  ты  так  завёлся,  увидев  этот  знак?
- Что  случилось?! – на  шум  в комнате  сбежались  Тами,  Морти  и  Рио.  Она  все  взволнованно  взирали  на  Рена,  который  диким  взглядом  смотрел  на  символ,  изображённый  на  скомканном  листе. 
- Рен? – тихо  окликнула  его  Тами.
Рен поднял  взгляд  на  Йо  и  прошипел:
- Это  символ  семьи,  которая  уже  тысячу  лет  считается  нашим злейшим  врагом  и  именно  они пытались  убить  меня  когда-то  и  в  тот  день  убили  моего  отца…   
- Рен,  мне жаль, - прошептал  Морти. 
Сразу  же,  как  Морти  закончил  свою  фразу  послышался  настойчивый  стук  в  дверь.  Коротышка  тут  же  побежал  открывать  и  вскоре  в  комнату  вбежала  словно обезумевшая  Пилика.  Она  промокла  до  нитки,  видимо  попала  под  дождь  и  не  взяла  даже  зонтика.  Волосы  были  мокрые,  словно  она  только  что  вышла  из душа,  одежда  прилипла  к  телу,  полностью  подчёркивая  его  контуры,  и  что-то  было  в  ней  такое…  Может  «что-то»  были  губы  на  которых  сияли  капельки  дождя…  Взволнованный  взгляд  остановился  на  Йо,  Юзуи  тут  же  спросила  у  шамана:
- Вы  не  нашли  Анну? 
- Нет, - покачал  головой  Рио
- А…  А  с  кем  она  ушла? – спрашивала  северянка. 
- А  почему  ты  задаёшь  такие  вопросы,  Пилика? – удивился  Рио, - Откуда  нам-то  знать?
- Ну…  Может  быть…  Ладно,  может  он  ещё  и  не  с  ней… - прошептала  она  себе  под  нос  и  бросилась  к  двери,  но  её  остановил  Рен  Тао,  пригородив  дорогу  к  выходу. 
- Ты  что-то  знаешь? – задал  вопрос  он. 
- Я  знаю  ровно  столько  же,  сколько  и  вы.  Не  знаю  я  где  Анна, - крикнула  Пилика  и  вырвала  свою  руку  из рук  сильных  Рена, но  Тао  всё  равно  не отставал  от  Юзуи  и  бросился  за  ней.  Тяжёлые  капли  дождя  стучали  по  крыше.  Пилика  хотела  была  побежать  по  залитой  дождём  улице  домой,  но  чьи-то  сильные  руки  потащили  её  назад.  Девушка  обернулась  и  встретилась  со  взглядом  кошачьих  глаз  Рена. 
- Пилика,  ты  в  порядке? – спросил  он,  но  тон  его  был  всё  так  же  груб.
- В  порядке,  Рен  мне  никто  не нужен,  уходи! – выпалила  она, - И  отпусти  меня  немедленно!
Рен  тут  же  убрал  руки  от  её  талии  и  не  стал  сдерживать,  но  девушка  стояла,  смотря  Тао  в  глаза.  Её  детский  взгляд  с  удивлением  взирал  на  непокорного,  гордого  шамана  из  Китая.  Тао  вздохнул  и  прошептал:
- А  с  чего  ты  взяла,  что  ты  вообще  мне  нужна…  Действительно,  уходи, - Рен  так  тяжело  вздохнул,  будто  бы  это  был  его  последний  вздох  в  жизни,  а  потом  добавил:
- Раз  ты  ничего  не  знаешь  про  Анну…
Пилика  с  ненавистью  взирала  на  шамана,  в  этот  момент  вслед  за  Реном  из  дома  вышла  Тамара.  В  руках  она  держала  чашку  чая,  которую  неизвестно  по  каким  причинам  таскала  с  собой. 
Северянка  гордо  развернулась  и  ушла  прочь,  а  Рен  ещё  долго  смотрел  ей  вслед. 
- Ты  может  быть  горячего  чаю  хочешь? – тихо  спросила  Тами, - Сейчас  на  улице  ведь  холодно  стоять  вот  так,  держи…
- Спасибо, - хмуро  сказал  Тао,  беря  в  руки  чашку.  Стоя  под  крышей  на  небольшой  площадке  у  двери  Рен  смотрел  на  дождь. 
- Рен…  Может  в  дом  пойдёшь,  а?  Ты  простынешь… - несвязно  сказала  она,  как  всегда  отчаянно  краснея. 
- Я  не  хочу, - коротко  ответил  ей  Тао. 
- Это  из-за  Пилики,  да? – тихо,  еле-еле  слышно  спросила  Тами  и  Рен  то  ли  не  услышал,  то  ли  притворился,  что  не  услышал. 
- Всё-таки  пошли  в  дом, - поёжилась  Тами.
- Заботишься  обо  мне? – холодно  усмехнулся  Рен  Тао  и  взглянул  на  Тамару.   
- Может  быть, - Тами  снова  залилась  краской. 

Пилика  остановилась,  что-то  скрипнуло  в  её   детской  душе.  Она  наивно  взглянула,  обернувшись  назад  и  решила  вернуться  к  дому  Йо.
- Брат  мне  Тадоко  или  нет,  какая  разница?!  Анна  пропала  и  это  его  рук  дело,  я  должна  вернуться!  Но  ведь  он  мой  братишка…  Мой  Тако,  как  я  его  называла  в  детстве,  не  менее  для  меня  дорог,  чем  кто-либо  другой…  Нет!  Однажды  он  предал  меня,  отдав  за  шкатулку  семьи  Киояма,  я  для  него  ничего  не  значу,  а  Анну  надо  найти…  Ведь  Йо  её  действительно  любит.  Она  нужна  ему.  Только  я  никому  не  нужна …  -  девушка встрепенулась,  а  потом  направилась  обратно:
- Вот  что – пойду  и  всё  расскажу,  да! – и  девушка,  упрямо  сложив  руки  на  груди,  направилась  обратно.
Пилика  Юзуи  уже  подходила  к  дому  Йо,  как  поскользнулась  обо  что-то  и  упала  прямо  в  лужу,  не успев  вытянуть  руки  вперёд.  В  результате  она  вся  оказалась  жутко  грязной.
- Вот,  что  значит  сесть  в  лужу! – захныкала  она,  привставая  на  руках.  И  тут  же  обратно  упала  от  удивления,  увидев   Рена,  обнимающего  Тами… 
Его  руки  легко  коснулись  плеч  девушки,  а  огромные  лиловый  глаза  Тамары  с  удивлением  взирали  на  шамана,  казалась  ещё  чуть-чуть  и  их  губы  сблизятся  в  жарком  поцелуе.  Рен  взирал  на  девушку  с  какой-то  трепетной  надеждой,  а  та  полностью  доверилась  китайскому  шаману. 
Пилика  с  открытым  ртом  смотрела  за  парочкой  и  была  в  полном  замешательстве  и  эта  сцена  вызвала  в  её  душе  смешанные  чувства.  И  неизвестно  как  бы  она  повела  себя  дальше…   Кто-то  поднял  ей  с  земли,  словно тряпочную  куклу  и  Юзуи  встретилась   глазами  с  русоволосым  парнем.  А  его  голубые  глаза  с  интересом  взирали  на  северянку. Юзуи  прекрасно  знала  эти  глаза  цвета  разбушевавшегося  океана.   Пилика  не  сразу  узнала  друга  Тадоко – Юджору,  а  за  ним  стоял  злейший  враг  семьи  Юзуи – Ивкар.   

Рен  отошёл  на  несколько  шагов  от  Тами.  Теперь он  окончательно  запутался –  его  тянуло  к  Тами,  а  страстно  любил  он  другую,  которая  причиняет  ему  горе  и  боль…  А  Тамарума  растерянно  смотрела  на  китайского  шамана.  Она  и  сама  не  понимала,  что  происходит.  Ещё  вчера  она  была  уверена  в  том,  что  безответно  любит  Йо  Асакуру,  но  тщательно  скрывала  свои  чувства,  а  теперь  понятие  не имела,  что  же  она   всё-таки  чувствует?..

- Анна,  прошу,  прошу  вернись, - шептал  он, - Без  тебя  стало  так  странно  жить,  словно  ушёл  от  меня  мой  ангел  хранитель!  Зачем?  Почему?  Почему  ты  оставила  меня,  вернись,  я  ради  этого  готов  пойти  на  всё…
- Йо,  я  не  могу  вернуться  сейчас,  но  ты  не  забывай  меня,  я  клянусь,  что  однажды  вернусь  к  тебе,  я  скучаю  по  тебе…
- Я  найду  тебя,  Анна!
И  их  надеждам  суждено  было  разбиться,  когда  первые  лучи  солнца  заставят  их  отойти  от  этого  чудесного  сна…  И  снова  они  будут  порознь. 

66

Линда
Вижу, что у тебя в фике композиция в основном построенна на чувствах.  ^_^ Это хорошо, но желательно также и побольше несколько других действий. Чувства лучше разбавлять, а то может ненароком выйти все слишком слащаво.  :rolleyes: Но хотя покаваиться в лишний раз тоже никогда не мешает.  :wub:
Судя по этому фику твой любимый женский перс  явно Пилика, ну может еще и Анна, а мужской беспорно Рен, ведь так? Мне показалось, что ты недолюбливаешь Хоро... може это не так, но у меня возникло такое ощущение.  ~hmmm~ Кстати насчет него же - лучше определись как его зовут Хоро или Трей. Это не ошибка в принципе - просто хороший тон.  ^_^
Мои догадки насчет пейринга с каждым разом подтверждаются... ну ладно посмотрим - может это совсем не так.
Персы у тебя несколько другие по характеру нежели в манге или аниме, но от этого они не становятся менее обаятельными... но мне как-то странно читать о таком развязном и чувствительном Рене, но зато лишний повод для того же кавая!  ^_^
В общем в целом, ты молодец! Жду проды!  ;)

Не фига се настрочила!!!  :blink:

67

Линдочка, замечательно! *браво*  *браво*  *браво* Получается очень интригующе и волнующе!!! good.gif В общем сижу тут и наслаждаюсь прочитанным :rolleyes: Очень-очень жду не менее интересного продолжения ;)

68

линда ты просто молодец!!!!браво!!!!!! *браво*  *браво*  ~akter~ ты просто гений

69

Ня-ня-ня!Тп и тп!ПРодку!

70

Очень красиво! Надеюсь в скором времени увидеть продку!!!))))

71

Мегара,  Уж,  какой  отзыв...  :rolleyes:  ^_^ Ну,  что  касается  чувствительного  Рена  это  он  так...  просто  немного  подкачал  (мне  и  самой  в  чём-то  он  начал  напоминать  Лайсерга,  хотя  и  тот  не  очень-то  чувствительный),  я  просто  собираюсь  ему  дать  такую  роль,  где  он  ещё  покажет  клыки,  но  попозже.   ^_^ Как  бы  месть  за  отца  и  тому  подобное...  Ну,  на  него  у  меня  много  задумок.   ^_^ И  на  счёт  чувств  ты  права,  мне  действительно  не  надо  так  на  них  зациклеваться. 

Судя по этому фику твой любимый женский перс явно Пилика, ну может еще и Анна, а мужской бесспорно Рен, ведь так? Мне показалось, что ты недолюбливаешь Хоро... может это не так, но у меня возникло такое ощущение.  Кстати насчет него же - лучше определись как его зовут Хоро или Трей. Это не ошибка в принципе - просто хороший тон. 

С  Треем  определюсь,  обещаю.  Просто  вечно  я  смешиваю  мангу  и  аниме,  так  уж  получается.  ~pardon~ А  кстати,  Трей  мне  очень  даже  нравится, просто  иногда  я  его  так  сказать  "прижимаю".  Рена  и  Анну  я  действительно  Love-love  (Рена  за  то  что  он  такоооой,  а  Анну  за  то,  что  моя  тёзка  и  просто  классная  деваха), Пилика...  наравне  с  Тами  (только  я  хотела  бы,  что  бы  Тамао  была  чуть-чуть  по  раскованнее  и  хотя  бы  призналась  Йо  в своих  чувствах),  и  ещё,  конечно   так,  видимо  и  не  скажешь,  но  один  из  моих   самых  любимых  героев - Пино.  Вот  трудно  сказать  почему,  и  в  аниме  он  появился  от силы  раза  три,  а  всё  равно  нрав.  blush2.gif
Pilika Usui,  спасяб... Спасяб  за  чудесные  слова!  :wub:  :wub:  :wub:
ляля,  ну...  до  гения  мне  ой  ещё  как  далеко,  но  всё  равно  спасибо.   :rolleyes:   
Snoopy, Blueangel,  будет-будет  продка,  честно-честно  сегодня  вечерком  (ну  или  завтра  на  худой  конец)  будет.

Отредактировано Линда (2006-11-28 18:03:03)

72

ТЬы-молодец!!! Проду жду-жду!!!

73

Клааасно.... Больше даже и не знаю, что сказать)
Просто суперски)

74

Линда

один из моих самых любимых героев - Пино.

А я не удивляюсь... он такой красаффчик!!!  :wub: Да и с нашей землячкой в хороших отношениях!  ;)

75

*сидит в немом восторге* :wub: 
~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~

76

Линда

один из моих самых любимых героев - Пино.

А я не удивляюсь... он такой красаффчик!!!  :wub: Да и с нашей землячкой в хороших отношениях!  ;)

Вот-вот,  и  за  это  я  тоже  к  нему  не  равнодушна.  Уважаю  викинга!  :rolleyes:
Алина,  приятноооо....  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif Спасяб!
Мяу,   :wub:  :wub:  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif
Lady LoriAnn@,  пишу-пишу,  правда  нужно  будет  ещё  отредактировать...   ~sad~ Так  что  только  завтра,  мне  просто  по  Ленину на  историю  нужно  реверат  писать.  <_<

77

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!!! ~take example~
Ура, товарищи!!! *флажок*  *флажок*

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2006-11-28 21:31:51)

78

супер!!офигенная прода *браво*  *браво*  *браво* потрясающе!! give_rose.gif

79

Джилиан,  спасяб...
Lady LoriAnn@,  золотые  слова!  :)
Ладно,  сейчас  сожусь  за  проду  с  докладиком  уже  закончила.  ^_^

Отредактировано Линда (2006-11-28 22:25:27)

80

Хоть я и не умею ждать, торопить тебя не буду. Твори, пожалуйста!
А за доклад, я уверена, ты получишь прекрасную оценку. Я тож в прошлом году про Ленина реферат делала. У нас семинар был.

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2006-11-28 23:35:06)

81

Хоть я и не умею ждать, торопить тебя не буду. Твори, пожалуйста!
А за доклад, я уверена, ты получишь прекрасную оценку. Я тож в прошлом году про Ленина реферат делала. У нас семинар был.

Спасибо...  Всё,  обещаю,  что  вечером  будет  прода.  Честно-честно!  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

82

Воть... Прода...

                          Яблоко  от  яблоньки  недалеко  падает!  (посл.)

- Вот  по  этому  ты  так  её  ненавидишь? – тихо  спросила  Анна,  когда  Тадоко  закончил  свой  рассказ, - Яроми,  прости  меня! – горячо  воскликнул  он.   
- Не  проси  прощенья!  В  том,  что  твоя  мать  убила  мою  семью  ты  нисколько  не  виновата, - самозабвенно  врал парень.  Но  Тадоко  ещё  не  был  доволен  результатом – Анна  всё  так  же  была  холодна  к  нему.  Тогда  он  решил  произвести  иное  впечатление  и  принялся  дальше  «плести   сказки». 
- А  может  нам  вообще  не стоит  мстить  им,  ведь  месть  это  не  выход!   Давай  знаешь  что,  разойдёмся  навсегда,  будто  бы  и  не  были  знакомы,  а  леди  Морвен  забудем  как  страшный  сон,  может,  ты  даже  однажды  поймёшь  мать.  Я  уверен,  что  все  эти  поступки  она  совершила  не  без  повода,  может  у  моих  родителей  была  такая  судьба – умереть  от  её  руки…
- Нет,  Яроми! – неожиданно  для  себя  выкрикнула  Анна.  Ей  вовсе  не  хотелось  бросать  эту  затею  и  может  быть  не  только  из-за  мести  к  матери… Анне  было  стыдно  признаваться  даже  самой  себе,  но  этот  парень  по  имени  Яроми  вызывал  у  неё  какие-то  удивительные  чувства,  которые  она  пока  не  могла  объяснить.  И  эти  чувства  вводили  её  в  замешательство,  ведь  она  любила  Йо  Асакуру  и  никого  другого…
- Я  иду  спать, - Анна  грозно  смотрела  на  парня,  будто  объявляла  ему  войну, - И  вот  что!  Подумай  над  тем,  где  может  быть  леди  Морвен  сейчас!  Я  желаю  продолжить  свой  путь  мести! – холодно  говорила  Киояма,  а  потом  скрылась  в  своём  гостиничном  номере,  а  Тадоко  лишь  хитро  ухмыльнулся.  Реакция  Анны  была   ему  на  руку  и  даже  больше – он  был  уверен,  что  скоро  Анна  привяжется  к  нему  настолько,  что,  доверившись,  откроет  шкатулку.     А  ещё  в  крови  бурлил  дикий  адреналин.  Мысль  о  том,  что  он  ходит  по  острому  лезвию  с  дочерью  леди  Морвен  подогревала  чувства.   
- Знали  бы вы,  Трей  и  Пилика  на  сколько  я  приблизился  к  победе, - прошептал  он  в  пустоту  и,  зевнув,  отправился  в  свой  номер.  И  в  голове  тут  же  созрел  план,  как  заставить  Анну  доверять  всему,  что  он  будет  творить  дальше.

Северянка   тут  же  забыла  о  парочке  за  спиной  и  удивлённым  взглядом  окинула  парня.   Юджору   родился  на  острове  Хоккайдо  в  той  же  деревни,  что  и  Трей,  Пилика  и  Тадоко,  но  по  материнской  линии  имел  славянские  корни.  Тогда  Юджору  был  сутулым  мальчишкой  с  вечно  грязным  лицом,  большими  и  сухими  губами,  а  волосы  были  сальные  и  от  грязи  далеко  не  все  знали,  что  он  родился  светловолосым.  И  только  невероятно  красивые  глаза  привлекали  внимание  окружающих.  Они  походили  на  разбушевавшееся  море,  которое  притягивало  своей  красотой.   Сейчас  он  выглядел  просто  потрясающе  и  Пилика  была  уверена,  что  его  красоту  отметило  множество  женщин.  Светлые  озорные  волосы  спадали  на  лоб  и  он  то  и  дело  откидывал  их  назад.  Но  всё  же  Юзуи  не  давала  себе  увлечься  этим  красивым  парнем.  Она-то  знала,  что  Юджору  не  менее  хитрее  Тадоко…  Хотя  девушка  и  жалела  о  том,  что  когда-то  в  детстве  упорно  игнорировала  Юджору,  но кто  мог  подумать,  что  противный  грязный  мальчишка  с  хриплым  голосом  превратится  в  такого  красавца?..
Но  большим  удивлением  для  голубоволосой  девушки  было  увидеть  его  в  этом  городе.  Парень  и  северянка  молча  взирали  друг  на  друга  и  перед  глазами  быстро  пролетали  моменты  из  их  жизни. 
- Ладно,  тебе  дорог  Тако? – встал  между  Юджору  и  Юзуи  Ивкар.  Девушка  быстро  кивнула, - Хочешь,  что  бы  он вышел  живым  из  этой  ситуации? – девушка  кивнула  вновь, - Хорошо,  через  час  в  гостинице  Майничи,  расскажешь  всё,  что знаешь…  Идём, Юджору!

- Так  значит  они  там? – усмехнулась  леди  Морвен  в  ответ  на  новость,  - Мило!
- Лучше  скажи,  что  ты  собираешься  делать? – вопрошал  Хао, - Ммм?
- А  пока  ничего, - заулыбалась  она,  сверкнув  чёрными  очами, - Я  прекрасно  понимаю,  зачем  ему  моя  дочь.  Хочет,  что  бы  открыла  шкатулочку.  Наивный  мальчишка,  мне не  холодно  от  этого  не  жарко,  хотя  я  всё  же  надеюсь,  что у  моей  дочурки  не  хватит  глупости  открыть  шкатулку.  Просто  если  даже  они  её  откроют,  то  больше  ни  Тако,  ни  доченька  никогда  не  будут  мне  надоедать  и  мозолить  глаза.     
- Хм,  и  что  же  там  за  тайна  такая,  в  твоём  ящике  Пандоры? – улыбнулся  парень.  Огненному  шаману  нравились  интриги    холодной  и расчётливой  леди Морвен
- Действительно – ящик  Пандоры, - согласилась  она, -  Дело в  том,  что  в  моей  шкатулке  кроме  тайн  есть  ещё  кое  что.  Кто  её  откроет,  тот  найдёт  себе  могилу,  вот, - усмехнулась  леди  Морвен, - Ну  скажем,  он  начнёт  смотреть  события  из  моей  жизни  и  когда  он  дойдёт  до  чего-то  действительно  важного  «хлоп!»  и  паренёк  пожалеет о  том,  что  появился на  этом  свете!   
- Ты  жестока, - присвистнул  Хао, - А  когда  ты  вернёшь  мне  ту  силу,  которую  я  потерял  в  деревне  Доби? – Асакура  прищурился.
- Когда  сочту  нужным, - хитро  шикнула  на  него  женщина  и  закрылась  в  своей  комнате,  оставив  Хао  один  на  один  со  своими  размышлениями  и  сомнениями.       
Женщина  присела  у  зеркала  и  залюбовалась  собой. Она  усмехнулась  своему  отражению  и  провела    изящной  рукой  по  волосам.  Подкрасив  губы  яркой  помадой,  она  открыла  ящик  столика  и  достала  красивое  колье  из  нефритов  и  изумрудов.  Она  не торопясь  провела  кончиками  пальцев  по  самому  большому  камню  и  прошептала  какое-то  заклинание  на  неизвестном  языке,  может  быть  на  латыни.  Леди  Морвен  прикрыла  свои  тёмные  очи  на  секунду  и  громко,  точно  в  трансе,  сказала:
- Найдите  эту  девчонку,  я  хочу  манипулировать  Тадоко,  а  это возможно  только тогда,  когда  она  будет  у  меня  в  руках!  Отправляйтесь  немедленно!
В  ту  же секунду  окна  в  грохотом  распахнулись  и холодный  ветер  ворвался  в  комнату…

И  снова  новый  день.  Он  проснулся  рано  утром  и  тут  же  направился  в  тренажерный  зал.  Сегодня  парень  тренировался  особенно  упорно,  а  в  голове  вертелся  тот  самый  знак,  который  он  увидел  вчера  вечером. 
- Мастер  Рен,  вы  будете  мстить? – несмело  спросил  дух  китайского  война.
- Да, - тут  же,  не  колеблясь  и  нисколько  не  сомневаясь, кивнул  он, - Я  отомщу  за  отца!  С  сегодняшнего  дня  я  начинаю  жить  по-другому.  Позови  Ли  Пай  Лонга,  быстро! – крикнул  Рен, вставая  с  тренажёра  и  беря  в  руки  меч  Грома, - Мне  нужна  серьёзная  проверка,  а  хранитель  моей  сестры  именно  то, что  нужно! – в  интонации  шамана  звучали  холодные  нотки
Пай  Лонг  тут  же  вошёл  в  зал,  Рен  грозно  взглянул  на  него,  призвал  Басона  и  начал  нападать.  Он  хотел  испытать  свою  силу  с  достойным  противником.
Удар,  ещё  удар,  ещё… Рен  уже  потерял  счёт  сколько  раз  избежал  атак  Ли  Пай  Лонга.  И  вот  Тао  начал  череду  атак,  которые  направил  в  сторону  Ли  Пай  Лонга,  а  потом  самодовольно  улыбнулся  и  без  скромности  похвалил  себя:
- Прекрасно!
Ли  Пай  Лонг  больше не  мог  сделать  и  шага  и  упал  навзничь,  что  радовало Рена,  его  самооценка  зашкаливала  выше  нормы. 
Рен  снова  сел  за  тренажёры  и  вновь  начал  свою  программу,  что-то  твердя  себе  под  нос.  Что-то  про  совершенство,  достоинство  и  силу  одновременно.  Он не  выходил  из  тренажёрного  зала  часа  три,  а  потом  с  новым  рекордом  вышел  в  гостиную  и  направился  к  двери.   
- Мастер  Рен,  вы  куда-то  собираетесь? – засеменил  за  шаманом,  направляющемся  к  выходу,  Басон.
- Да,  к  Асакуре, - Тао  прихватил  гван-дау  и  вышел  на  улицу  с  гримасой  на  лице: «Все,  кто  попадутся на  моём  пути - будут  жестоко  убиты!».
- Что  это с  ним? – удивлённо  и  обеспокоено  спросила  Джун,  становясь  рядом  с  Пай  Лонгом  и  Басоном, - Я  таким  его  не  видела  с  тех пор,  как  отменили  турнир  шаманов!
- Да…  Ты  права  Джун,  давно  я  не  видел  твоего  брата  таким.  Может  депрессия? – почесал затылок  мастер  кон-фу.
- Таким  он стал  после  того,  как  видел  знак  той  семьи… - заметил  Басон, - И  это  даже  не  депрессия,  а  скорее  выход  из  неё… - Басон  едва  заметно  улыбнулся.  За  шестнадцать  лет  он  привык  к  перепадам  настроения  китайского  шамана  и  не  видел  в  его  поведении  ничего  удивительного  и  из  ряда  вон  выходящего.  Джун  задумчиво  смотрела  в  окно,  вслед  брату и,  покачав  головой,  отправилась  в  свою  комнату.  Рен  начинал  её  беспокоить  и  она  молилась  о  том,  как  бы  братец  не  натворил  бед.

А  Рен  тем  временем  по  дороге  к Йо  неожиданно  вспомнил  тот  день,  когда  он  повстречал  Пилику  и  того  странного  парня  с  Севера,  который  поцеловал  северянку.  Морти  сказал,  что  он  был  синеволосый  и  в  очках.  Тот  подходил  под  это  описание  и  вчера  Пилика  что-то  прошептала  себе  под  нос  и  Тао  готов  был  поклясться,  что  она  имела  в  виду  именно  своего  дружка.  И  Рен  сделал  вывод,  что  Пилика  покрывает  парня,  вскружившего  ей  голову.   Тут  же  Рен  Тао  развернулся  и  направился  к  бедному  кварталу  в  магазин  куда  ходила  Пилика  с  тем  северянином.  Он  надеялся,  что  попал  в  точку  в  своих  рассуждениях  и  решил  их  проверить.
Двери  магазинчика  заскрипели,  Рен  Тао  быстрой  походкой  подошёл  к  прилавку  и,  предварительно  окинув  помещение  взглядом,  рассказал  о  символе  враждебной  семьи  своей  династии.  Блондинка  у  прилавка  заметно  заволновалась  и  Рен  заметил  её  реакцию. 
- Ну,  так  вам  знаком  этот  знак?! – закричал  Рен,  сгоравший  от  нетерпения.   Молчание  блондинки  начинало  действовать ему  на  нервы  и  он  сильно  ударил  кулаком  по  прилавку.
- Дддаа…  Нет, - сбивчиво  произнесла  она, - Нет!
- Сколько  заплатить? – прошипел  Тао  и  выкинул  на  стол  стопку  купюр.  С  самого  утра  он  был  не  в  лучшем  настроении  и  скорее  всего  продавщица  решила  рассказать  всё  что  знает  не  из-за  денег,  а  из-за  дикого  взгляда  Рена,  говорящим,  что  сейчас  он  готов  на  всё.
- Хорошо, - она  прихватила  деньги  и  быстро  прошептала, - Один  парень  не  так  давно купил  шкатулку  с  этим  знаком.  Эту  вещь  нам  принёс  один  вор  и  продал  почти  за  бесценок,  но  мы-то  сразу  оценили  её  по  достоинству.  Она  скрывает  тайны  одной  семьи  и  только  член  этой  семьи  может  открыть  её  и  открыть  дверь  к  тайнам,  что  хранятся  в  этой  вещице.
- Кто  этот  парень? – грубым  тоном  задал  вопрос  Рен
- Не  знаю,  в  залог  он  отдал девчонку  с  голубыми  волосами,  но  по достоинству  оценить  мы  её  не  успели,  парень  поднял  шум  и  забрал  ей  с  полицией.  Хитрая  зараза!  Хорошо,  что мы  откупились! В  конечном  итоге  он  купил  ценную  вещь  почти за  бесценок.  Больше  ничего  не  знаю!
- Ладно,  я  ещё  зайду,  в  ваших интересах  будет  что-нибудь  ещё  о  нём вспомнить  или  узнать! – зашипел  Тао  и  вышел  из  старого  магазинчика,  громко  хлопнув  дверью.
- Значит,  он  просто  её  использует,  но  кто  он  такой?  Надо  обо  всём  рассказать  Йо! – шептал  себе  под нос  Тао,  чуть  ли  не  сбивая  с  дороги  проходящих  мимо  людей, - А  потом  направимся  к  Трею!  Он  точно  должен  его  знать!

Йо,  Тами,  Рио  и  Морти  с  интересом  взирали  на  Рена  и  внимали  его  словам,  словно  слушали  лекцию  по  квантовой  физике  строгого   профессора.
- Вот  оно  как  складывается…  Значит  Пилика  определённо  что-то  знает! – вслух  подумал  Йо
- Мне  так  сначала  и  показалось! – вскинул  руку  Рио, - Предлагаю  отправиться  в  дом к  Трею,  только  я  не  врубился – при  чём  тут  этот  парень  со  шкатулкой?
- О… - Рен  прорычал,  а  потом   громко  заорал:
- Возможно,  что  Анна  наследница  этой  семьи!  И  возможно,  что  её  предки  убили  моего  отца!  И  я  собираюсь  распутать  этот  клубок  и  отомстить  за  него!
- Рен,  успокойся,  прошу, - обеспокоено  прошептала  Тами  и  мягко  улыбнулся,  а  Тао  еле-еле  заметно  улыбнулся  в  ответ, - Ладно,  мы  сейчас  пойдём  к  Трею  и  всё  станет  ясно,  я  уверена! – закивала  предсказательница  и  пошла  вперёд, - Ну,  вы  идёте? – усмехнулась  она,  оборачиваясь  к  ребятам.  Те  синхронно  кивнули  и  пошли  за  девушкой.  Дойдя  до  маленького  дома  под  ивой,  они  постучали  пару  раз  в  дверь.  Раздался  ужасный  грохот  и  дверь  со  скрипом  открылась.  Тами  еле  сдержала  смех:  на  голове  у  Трея  была  какая-то  ржавая  кастрюля  и  с  этим  головным  убором  он  жутко  напоминал  Наполеона  Бонапарта  в  своей  остроконечной  серой  шляпе. 
- Я  вас  слушаю, - прошептал,  краснея  Трей,  снимая  кастрюлю  с  головы. 
- Послушай,  Пилика  дома? – спросил  тут  же  Рио,  проходя  в  дом. 
- А  чего  это  она  вас  заинтересовала,  а? – с  подозрением  спросил  Трей
- Она,  возможно,  знает  человека  с  которым  ушла  Анна.  Позови её,  прошу, - попросил  Асакура.  Юзуи  кивнул и  поднялся  по  лестнице  наверх  и  вскоре  шаманы  услышали  отчаянный  возглас  северного  парня  и  бросились  на  второй  этаж  за  ним. 
- В  чём  дело? – закричал  Рен,  вбегая  в  комнату.  Трей  держал  в  руках  какой-то  лист,  на  котором  было  написано  что-то  мелким-мелким  подчерком.
Трей  сокрушительно  покачал  головой  и  закрыл  лицо  руками,  лист  упал  на  пол.  Тами  подняла  записку  и  вслух  прочитала:
«Трей!  Мне  очень  жаль,  что  сейчас  я  не  могу  тебе  всего  рассказать, но  мне  срочно  пришлось  уйти,  что  бы  выпутать  Тако  из  очередных  проблем.  На  этот  раз  всё  очень  серьёзнее  и  гораздо  опаснее  чем  год назад,  я  уверена!  В  город  приехал  Ивкар  и  Юджору.  Ты  ведь  помнишь  Юджору?  Он  так  изменился,  но  сейчас  не  о  нём…  Надеюсь,  что  с  тобой  всё  хорошо  и  ты  выполняешь  свой  распорядок  дня,  а  со  мной  всё  прекрасно,  можешь даже  не волноваться!  Ивкару  я  не  доверяю,  но  Юджору  совсем  другое  дело!  Скоро  вернусь,  обещаю!». 
- И  что  всё  это  означает?  Трей, расскажи,  ведь  всё  это  как-то  связано  с  Анной,  я  должен  её  найти,  прошу  тебя… - говорил  не  торопясь  Йо,  а  потом  громко  крикнул:
- ОСТОРОЖНО!!! Тами,  Рен,  сзади!!!
Огромные  трёхметровые  силуэты,  сотканные  из  светящихся  чёрный  и  лиловых  нитей  заполонили комнату  и  среди  дня  она  мгновенно  погрузилась  во  мрак.

Отредактировано Линда (2006-11-29 23:04:40)

83

это было...круто.МОЛОДЕЦ!!!!!!! ^_^   ^_^  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

84

wau Охо!!! ничего себе!!!
Линдочка, такой захватывающий фанф!!! Супер!!! good.gif

85

Ура  прода!Молодец..то что мне сейчас нужно, это и сон... *вяло проговорила Лори, засыпая над клавиатурой*

86

Ой, как захватывающе получилось :wub: Линда, ты умничка give_rose.gif

87

Belleza!!!Проду!Проду!

88

Спасибо...  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  Пошла  работать  над  следующей  главой...

89

Классно! Мне оч нрава.
Так,надо что-то делать с
моей фантазией. Когда ты
написала:  "в голове тут же
созрел план, как заставить
Анну доверять всему, что он
будет творить дальше. " я
сразу подумала, что он начнет ее в себя
влюблять...

90

Как мне нравится.Супер.супер,супер.Продолжение скоро меня это радует


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы