Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы


Родственные узы

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

Супер!!!! Линдуль, как всегда великолепная прода!!!!)))))

92

Алина,  ну  и  влюблять  тоже,  но  как  это  будет  жестоко...
Аленькая Аля,  приятно  честн  слово...  Спасябы...  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif
Манюня домо  аригато.  :wub:  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

93

просто супер good.gif класная прода!!молодца *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

94

Классно!  *браво*  Аж дух захватывает!! Всё хочеться читать, читать и читать не останавливаясь! ^_^

95

* Лори проснулась, перечитала проду* НЕт слов, одни эмоции! Куда, интересно ПИлика ушла? Что такого ей Ивкар сказал?

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2006-11-30 22:42:54)

96

* Лори проснулась, перечитала проду* НЕт слов, одни эмоции! Куда, интересно ПИлика ушла? Что такого ей Ивкар сказал?

О,  Ивкар  похтитрее  Тадоко  будет... :rolleyes:  ~......~ А  Пилика  уж  не  так  далеко  и  убежала.  ~pardon~  ;)

97

Линда
Линда ну не томи.... проду выложи!!!

98

Линда
Линда ну не томи.... проду выложи!!!

Я  пишу-пишу,  осталось  только проредактировать...  blush2.gif

99

Что-же я говорю в таких случаях??????
*листает блокнотик*
Ага!!!!
*победновертитблокнотоком над головой*
УУУУ, Интригантка!!!!!
Короче я жду проды, и умираю в страшных конвульсиях...

100

Линда
Линда ну не томи.... проду выложи!!!

Я  пишу-пишу,  осталось  только проредактировать...  blush2.gif

Жду-с, жду-с!!

101

Знай  чего  хочешь!

- Рен,  Тами! – закричал  изо  всех  сил  Асакура.  Во  мраке  он  ничего  не  видел  и  шёл  практически  на  ощупь,  а  шаги  отдавались  гулким  эхом.  Неизвестно  откуда  налетевшие  существа  продолжали  нападение,  но  Йо  Асакуре  почему-то  казалось, что  они  охотятся  целенаправленно  за  кем-то  одним.  Трей  попытался  встать,  но  его  тут  же  поразил  очередной  удар,  а  тёмно-лиловое  свечение  ослепило.
Рен  тут  же  пожалел,  что  не  взял  с  собой  Басона,  но  всё  же  не  потерял  равновесия  и  направился  в  сторону  удивительных  духов,  которые  окутали  всё  вокруг мраком  и  темнотой. 
Неожиданно  Тами  почувствовала  холодные  руки  на  своём  плече,  девушка  судорожно  обернулась  и  встретилась  взглядом  с  узкими  глазами-щёлочками,  словно  налитыми  кровью.  Странное  существо  подхватило  её  вверх,  но  тут  же  выпустило  из  своих  исполинских  рук  и  предсказательница  рухнула  на  пол.  И  темноте  она  различила  силуэт  Рена  который  взмахом  гван-дау  рассёк  призрачную  руку  странного  существа.  Тамара  вскрикнула  и  зажмурилась  от страха.  И  тут  же  странный  мрак  рассеялся  так  же  неожиданно,  как  и  появился  и  всё  стало  так  же,  как  и  было  за  исключением  некоторых  мелочей.  У  Рена  кровоточила  губа,  Трей  всё  ещё  лежал  на  полу,   а  Йо  с  Морти  с  удивлением  взирали  в  окно. Тао  подошёл  к  Тамаруме  и  помог  ей  подняться  с  пола.
- Кто  это  были? И  почему  они  так  быстро  отступили? – тихо спросил  Морти, - Я  никогда  не  слышал  о  таких  странных  существах или  это  духи?
- Не  знаю… - проговорил  Йо, - Но  вся  эта  история  кажется  мне  очень  странной.  Сначала  пропала  Анна,  потом  эта  записка  Пилики…  Трей,  расскажи  всё! Всё  что  знаешь,  и  объясни  кто  такие  Тадоко,  Ивкар  и  Ютаро!
Северный  шаман  вздохнул  и,  поднявшись  в  пола,  обстоятельно  начал  свой  рассказ:
- Вся  эта  «странная  история»  имеет глубокие  корни  под  собой, - вздохнул  северный  шаман, - И  я  догадываюсь  какие…  Понятия  не  имею,  как  в  эту  историю умудрилась  попасть  Анна. Может  это  и  покажется  парадоксально,  но  всё  это  началось  когда  ещё мой  отец  не  был  женат  да  и  меня  на  свете  не  было.  Был  у  него  тогда  друг  по  имени  Ивкар  с  которым  он  был  знаком  с  самого  детства.  Жили  по  соседству,  в  один  класс  ходили  и  тому  подобное, - отмахнулся  Трей, - Однажды  в  нашу  деревню  приехал  молодой  учёный  леди  Лира  Марин  Морвен. Хм,  эта  талантливая  женщина  была  не  только  умна,  но  и  жутко  хитра.  И,  как  мне  говорили,  никогда  не  знаешь,  что  от  неё  ожидать.    Она  была  женой  знатного  человека,  но врятли  любила  его.  Думаю,  замужества  с  ним  было лишь  попыткой  пробиться  к  звёздам.  Сама-то  она  была  дочерью  людей  забытых  господом  и  умерших  где-то  под  забором  с  бутылкой  в  руках.,  пропив  всё,  что  у них  было.   И,  став  женой  богатого  и  влиятельного человека,  она,  наконец,  пробилась  в  высший  свет. Приехав  в  нашу  деревню,  леди  Морвен сразу  же  завяла  отношения  с  моим  отцом  и  его  другом – Ивкаром. Официальная  цель  её  визита  было  исследование  разных  духов  и  ритуалов  севера,  но  на  деле  её  замыслы  были  иными…  Леди  Морвен  тут  же  заинтересовалась  Ивкаром  и  его  так  называемой  «магией».  Он  обожал  астрологию,  хиромантию,  колдовство  и  всякое  такое.  А  ещё  Ивкар  к  тому  времени  уже  проворачивал  разные  махинации  и  промышлял  шантажом.  По-моему  не  плохое  сочетание, - грустно  усмехнулся  парень, - Колдун  и  аферист  в одном  лице  обречён был  найти  общий  язык  с  коварной  леди  Морвен. Вместе  с  Ивкаром  леди  Лира  Марин  Морвен  вмешалась  в  разные  далеко  не  законные  дела  и  нагребла  приличную  сумму  денег.  Мой  отец  так  этого  не оставил.  Он  прекрасно  понимал,  что  творили  Ивкар  с  леди  Морвен  и  просто  не  мог  допустить,  что  бы  они  продолжали  дурить  людей.  От  их  рук  пострадали  многие  честные  люди.  Кого-то  они  шантажировали,  кого-то грабили,  кого-то  разводили  на  деньги…  Ивкар  и  леди  Морвен стали  самыми  злейшими  врагами  моего  отца  и  он сделал  всё,  что  смог,  что  бы  остановить  их  «промыслы».  Вскоре  мой  отец  добился  полного  разлада  их  дел  и  леди  Морвен  спешно  покинула  деревню,  казалось навсегда.       Вы,  конечно,  не  знаете,  что  кроме  сестры  у  меня  ещё  есть  и  брат.  Зовут  его  Тадоко  (или прост о Тако)  и  он  обожает  всяческие  авантюры  и  интриги  и  ради подобных  «развлечений»  идёт  на  всё,  попутно  ввязывая  в  эту  грязь  и  меня  с  Пиликой.  С  детства  он  не  говорил ни  слова  правды,  вечно  врал,  претворялся  и  шёл  на  всё  ради  выгоды.  Наверное  бы  из  него  вышел  замечательный  актёр,  но  стремился  он-то  совсем  к  другому…  Самая  серьёзная  авантюра  началась  года  два  назад,  когда  в  нашу  деревню  зачем-то  вернулась  леди  Морвен, удивив  своим  триумфальным  возвращением  всех  и  вся.  Тадоко  тут  же  просёк  выгоду  и  решил  глубоко  копнуть  под  неё,  использовав  всю  свою  хитрость,  он  узнал  о  многих  её  тайнах.  Вскоре,  после  множества  вранья  и  интриг  он  украл  у  неё ключ  от   шкатулки-омута,  куда  эта  женщина  сливала  все  свои  тайны,  что  бы  не  отяжелять  душу.  Что-то  вроде  дневника  и  психолога  в  одном  лице.  Мой  отец  имел  представление  об  этой  шкатулочке  и  о  тайнах  леди  Морвен,  Тадоко  и  сам  понимал  на  сколько  тайны   этой  жестокой  женщины  опасны,  но  продолжал  играть  в  опасные  игры,  стремясь  найти  шкатулку  и  завладеть  её  секретами…  И  у  него  это  почти  удалось,  если  бы  шкатулку  не  украл какой-то  обыкновенный  вор  прямо  из-под  носа  леди  Морвен  и  Тако.  Хм,  представляю  как  они  оба  кусали  себе  локти  от  досады!  Этот  вор  даже  не  представлял  о  ценности  шкатулки,  он  же  был  обыкновенным  менялой!  Без  ключа  он никак  не  мог открыть  непростую  шкатулку  и  не очень-то  и  интересовался  ею,  а  просто  решил  сбыть  в  какую-то  лавку.  С  тех пор  шкатулка  затерялась,  но ключ  от  неё  остался  у  Тадоко.  И  как  не  старалась  леди  Морвен  заполучить  его  обратно в  свои  руки  у  неё  этого  не  вышло.  А  ещё,  думаю,  она  побаивалась  моего  отца,  у  которого  однажды  получилось  разрушить  все  её  планы.  Тадоко  ловко  спрятался  за  спиной  отца  и  не  показывал  виду.  Вскоре  леди  Лира  Марин  Морвен  спешно  покинула  нашу  деревню  раз  и  навсегда  и  больше  мы  её  не  видели.  Зато  потом  отец  рассказал  мне  о  том,  что  она  приезжала к  Ивкару.  Понятия  не  имею,  что  ей  было  нужно  от  колдуна  в  этот  раз,  но  они  точно  не  о  спасении  мира  от  терроризма  говорили.  Хоть  мой  брат  и  сильный  шаман,  но  на  турнир  шаманов  он  не  пошёл – побоялся  мести  леди  Морвен  и  продолжал  незаметно  прятаться  за  спиной  отца,  зная,  что  она  больше  не  сунется  в  деревню.  А  теперь  мой  братец  набрался  смелости  и  поехал  на  поиски  этой  женщины.  И  я  узнал,  что  он  стал  учеником  Ивкара,  что  ж,  он  нашёл  союзника  по  себе.  Такого  же  хитрого  и  изворотливого.  Больше  о  планах  Тако  я  ничего  не  знаю, - Трей  грустно  улыбнулся  и  подошёл  к  окну.  Сейчас  его  больше  всего  беспокоила  сестра  и  почему-то  ему  казалось,  что  эти  странные  существа  приходили  именно  за  ней. 
- А  кто  такой  Юджору? – прищурился  Рио
- Юджору? Неужели  тоже  ввязался  в  эту  историю…  Да  Юджору  простой  шаман  из  деревни,  который  просто  из  принципов  не  явился  на  турнир,  цели  у  него  в жизни  нет.  Но  насколько  я  слышал – он  тоже  ученик  Ивкара,  как  и  Тадоко,  а  ещё  лучший  друг  моего  брата.  Но  ему  доверять  нельзя…   Где  теперь  моя  сестрёнка?  Да,  здесь  что-то  не  то  и  надо  нам  разобраться  в  этой  истории, - выдавил  из  себя  Трей  и  побрёл  вниз  по  лестнице. 

- Юджору,  ты  думаешь,  что  мой  брат  остановился  в  самой  дорогой  гостинице  города?  Ты  издеваешься,  откуда  у  него  такие  деньжищи? – зевнув,  спросила  Пилика  и  выпрямилась  в  кресле.  На  девушке  был  тёплый  синий  халат  с  рисунками  в  виде  разных  героев  мультиков  Диснея,  огромные  розовые  тапки-зайцы,  а  голубые  волосы  лежали  не расчесанной  копной  вид  у  неё  был  прямо-таки  детский. 
- Хм,  я  не  уверен – я  знаю, - улыбнулся  Юджору  уголками  своих  больших  губ, - Ивкар  раскинул  карты…
- Ох,  опять  эта  бредовая  хиромантия, - прошипела  Пилика, - Честно  скажу:  «уже  надоело!».  Всё  это  колдовство  такая  чушь…  Ну,  можно  подумать, что  Ивкар  раскинул  свои  карты  Таро  и  они  прям  ему  сказали  где  Тако  живёт,  с  кем,  на  какие  деньги,  может  ещё номер  комнаты  указали? – тихонько  засмеялась  она.
- Да  не  говорили  они  ему  этого, просто  дело  в  том,  что  карты  сказали,  что  Тако  сорвал  куш.  Ну  ты  же  знаешь  его – может быть  кого-нибудь  ограбил  или  обманул,  он  это  умеет,  а  потом  решил  шикануть.  А  я  не  сомневаюсь,  что  он  выбрал  лучший  номер  в  самой  лучшей  гостинице,  так  что  вариантов  поиска  у  нас  не  много.  По-моему  всё  логично  и  я  просто  на  девяносто  девять  и  девять  десятых  процента  уверен,  что  наш  Тако  живёт  со  своей  принцессой  медиумов  именно  там!
- И  мы  поедим туда  сейчас? – с  воодушевлением  вопрошала  Пилика,  привставая  с  кресла.
- Нет,  Ивкар  сказал,  что  пойдём  только  вечером,  а  знаешь  почему?  Учитель  раскидывал  карты  и  на  Анну  Киояма…  Не  простая  особа,  ведь  так? – осведомился  Юджору,  сверкнув  удивительно красивыми  глазами.  И  в  эту  секунду  Пилике  показалось,  что  у  него  идеально  красивая  внешность. Юджору  откинул  свои  непослушные  светлые  волосы  назад  и  стал  даже  ещё  обаятельнее. 
- Да,  Анна  не  проста, - неожиданно  для  себя  согласилась  с  парнем  Пилика  Юзуи
- Вот-вот,  Тадоко  вероятно  решил  её  покорить  и…
- И? – вопрошала девушка
- Знаешь,  каким  образом? – продолжал  мучить  девушку  он
- Каким? – сгорая  от  любопытства  спрашивала  сестрёнка  Трея.
- А  увидишь! – с  добротой  засмеялся  парень  и  подскочил  со стула,  убегая  от  Пили,  которая  кидалась  в  него  подушками.     
- Надеюсь,  Анна не  поведётся  на  его  обман, - вздохнула, покачав  головой  Пилика  Юзуи. 

- Анна,  осторожно! – закричал  изо  всех  сил  Тадоко  откидывая  девушку  в  сторону  от  удара, - Ты  в  порядке?
- Да, - недовольно  прошептала  девушка, - Кто  это? 
- Это  слуги  леди  Морвен,  и  я  догадываюсь,  зачем  они  сюда  явились, - наиграно  вскрикнул  Тадоко  со  злостью  смотря  на  духов,  парящих  в  метре  над землёй.  От  их  силуэтов  исходили  чёрно-лиловые  сполохи,  а  красные  глаза-щёлочки  не  моргая  смотрели  на  парня  с  девушкой.  Тадоко,  объединившись  с  Кирджабой,  нанёс  пару  ударов,  но  ничего  этим  не  добился.  Он  намерено  не  собирался  сейчас  тратить  силу,  ведь  прекрасно  понимал  и  знал  замыслы  этих  существ.  Что  бы  расправится с  ними  у  него  хватило  бы  десяти  минут,  но  не  в  данной  ситуации,  где  нападение  на  Анну  были  ему  до  поры  до  времени  только  на  руку.   Он  собирался  и  их  удары  обратить  себе  на  руку.  И  вот  трое  духов  словно  ополчились  на  Анну  и,  не  обращая  внимание  на  Тако,  принялись  наносить  удар  за  ударом  в  сторону  Киоямы.   Вскоре  о  Тадоко  забыли  и  двое  других  существ  и  так  же  ожесточились  против  медиума.  Они  окружили  Анну  со  всех  сторон,  девушка  прикусив  губу  от  волнения,  окинула  взглядом  этих  существ.  Они  обладали  странной силой,  действовали словно  силой  мысли.  Девушка  почувствовала  дикую  боль,  распространяющуюся  по  телу  словно  языки  пламени.  Сознание  словно  заполнилось  тьмой,  давящей  на  разум.  Теперь  она  не  могла  думать,  видеть  и  слышать…  она  лишь  чувствовала  дикую  боль…  А  потом  они  начали  наносить удары.  Удар  за  ударом  и  медиум  уже  мысленно  попрощалась  с  жизнью.  Перед  глазами  возник  Йо  и  на  секунду  она  приняла  мираж  за  действительность. 
- Йо,   пожалуйста,  помоги! – девушка  невольно  вспомнила  свой  сон,  в  котором  шаман  спас  её…  Киояма  глубоко  вздохнула  и  упала  навзничь  за  паркет,  залитый  кровью.
Тадоко  Юзуи  специально  не  спешил,  он  ждал…  Сейчас  он  сильно  рисковал,  в  этой  ситуации  медлить  было  нельзя,  но  надо  было  попытаться…  Про  себя  он  досчитывал  до  десяти,  когда  Анна  потеряла  сознание  от  ударов  и  в  этот  момент  он  нанёс  первый,  по-настоящему  сильный,  удар.   Духи  разлетелись  в  разные  стороны,  Тадоко  вновь  нанёс  пару-другую  своих самых  мощных  ударов  и  смог-таки  победить  цепных  псов  леди  Морвен.  Дикие  крики  и  вой  духов  тут  же  умолкли,  а  Тако  бросился  к  девушке. 
- Анна?  Анна,  как  ты? – тихо  спросил  он,  проведя  рукой  по её  пшеничным  волосам.
- Йо… - тихо  промолвила  она  и  медленно  закрыла  глаза. 
Тадоко  похолодел.  Сейчас  он  молился  о  том,  что  бы  медиум  выжила.  И  уже  нисколько  не  из-за  корысти,  а  из-за  страха  принять  на  душу  такой  грех.  Ведь  это  он  специально  медлил,  специально,  что  бы  спасение  Анны  получилось  более  эффектным! Даже  в  той  ситуации  он  не  мог  не  думать  о  такой  выгоде.  Парень  тяжело вздохнул  и  обнял  Анну  за  плечи.
- Пожалуйста,  не  умирай,  не умирай! – шептал  он.  И  вновь  свет  в  комнате  погас  и  она  заполнилась  миллионами  свечей,  взявшихся  из  ниоткуда.  Всё  погрузилось  в  холодную  звенящую  тишину.
- Кто  здесь?! – закричал  Юзуи,  приподнимаясь  с  пола, - Кто  здесь?!
- Тадооооко, - протянул  кто-то  и  из  темноты  вышел  высокий  человек  с  иссиня-чёрной  бородой. Его  хитрые  голубые  глаза  с  лукавством  взирали  на  парня,  за  его  спиной  стояли  какие-то  люди, но  Тако  не  видел  их  лиц. 
- Учитель,  помогите  Анне! – прошептал  он, - Спасите  её!
- Спасти её?  Ты уверен, Тадоко? – усмехался  он,  хотя  прекрасно  понимал,  что  дорога  каждая  минута. 
- Анна! – в  центр  комнаты  выбежала  Пилика  и  упала  рядом  с  медиумом  на  скользкий,  начищенный  до  блеска  паркет  на  котором  сейчас  блестела  кровь, - ИВКАР,  ПРОШУ  ПОМОГИ!!! – закричала  изо  всех  сил  девушка,  которую  трясло  от испуга  за  Киояму, - Ты  же  можешь!  Ну  не  стой,  я  прошу!!! Она  же  умирает! 

102

Интерееееесноооо...
Надеюсь продончик будет???

103

Я на одном дыхании прочитала! ~love love love~  Это лучше, чем классно!  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->- Линда, продолжай писать в том же духе! ^_^

Отредактировано Ayame (2006-12-02 15:14:33)

104

ЛИнда, прода супер!! Держи цветочек! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

105

Depres,  будет-будет...   :)
Ayame,  я  стараюся...  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif СпасибО.  :wub: Жаль,  что  почти  уже  никто  не  читает...  cray.gif  ~sad~
Lady LoriAnn@,   принимаю  цветочек. :wub:  :wub:  ~love love love~  ~blush~

Отредактировано Линда (2006-12-02 17:05:47)

106

* в панике* Как это тебя не читают?!Да твой фанф один из лучших!! Проду!!!

107

Жаль,  что  почти  уже  никто  не  читает...  cray.gif  ~sad~

Линда, что за глупости?! :angry:  Очень даже читают -_- А уж как ждут продки такого замечательного фика... blush2.gif  :wub:

108

*задыхаясь от возмущения* ты....тыы........т.... ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ?......
НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ?!!?"!!! Я ж умру от любопытства!!!! Что же Анна? Бедная...

Прода супер!

ИНТРИГАНТКА!!!!!*обиженно*

109

ОЙ, классно... Мне нрава,
интригуешь))

110

~cheerleader~

111

Линда
Что могу сказать? Молодец!  good.gif  Разбавила-таки "розовые сопельки" экшеном причем очень захватывающим...  :rolleyes: И впрямь читается на одном дыхании. Опять же хвалю - умеешь создать нужное настроение. В плане пейрингов в твоем рассказе немного запуталась я имею в виду отношения Анны и Тадоко, ну и Пили с этим Юджору... интересно, что будет...  :rolleyes:

112

Прода  супер!   СУПЕР!Супер!  Супер!

113

Мегара,  Спасябы.  blush2.gif  Оу, я  так  рада,  что  получилось  разбавить  этот  "розовый  насморк".  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Я  темп  постараюсь  не  сбавлять. Что  касается  пейрингов,  то  в  следующей  главе  думаю  всё  более-менее  прояснится,  надеюсь...  ~yesiam~
Kortny,  Не  обижайся,  ладно?   ^_^  А  что  с  Анной  скоро  сама  всё  узнаешь...  ;) Обещаю  :)
Lady LoriAnn@ спасяб,  что поддержала...  Это  просто  ко  мне  дипрессия  вернулась... ^_^  Но  уже  всё,  убежала.  :)
Pilika Usui Спасибо...  :wub:  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif
Kreia,  :wub:  ух,  рада,  чт о ты  вернулась!
Алина, MisaoTao аригато...  домо  аригато~blush~

114

Линда
Надо ли говорить, что я жду проду?

115

Линда
Надо ли говорить, что я жду проду?

Да  я  уже  вроде  пишу...  ^_^  :)  blush2.gif

116

ПРОДУ!!!! *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*

117

ПРОДУ!!!! *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*

Обязательно  будет,  но  только  когда  я  разделаюсь  с  этим  ужасным  сочинением  по  белорусскому  "Жыву  ў Беларусі  і  тым  ганаруся"...  кошмар...  <_<  ~cryme~

118

Обязательно  будет,  но  только  когда  я  разделаюсь  с  этим  ужасным  сочинением  по  белорусскому  "Жыву  ў Беларусі  і  тым  ганаруся"...  кошмар...  <_<  ~cryme~

  ~wtf????~ боже!терпеть не могу сочинения, и уж тем более не по русскому!!как я тебе сочувствую cray.gif  cray.gif

119

~wtf????~ боже!терпеть не могу сочинения, и уж тем более не по русскому!!как я тебе сочувствую cray.gif  cray.gif

Не...  По  мне  уж  лучше  по-белоруски.  Как-то лучше получается,  но  всё-равно писать  его  не  очень-то  хочется.   ~sad~

120

Не...  По  мне  уж  лучше  по-белоруски.  Как-то лучше получается,  но  всё-равно писать  его  не  очень-то  хочется.   ~sad~

эх, ну эт уже дело вкусов)) ^_^ я вообще не люблю сочинения, на каком бы языке они не писались бы ^_^ не особо у меня получается их писать... :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы