Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы


Родственные узы

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

эх, ну эт уже дело вкусов)) ^_^ я вообще не люблю сочинения, на каком бы языке они не писались бы ^_^ не особо у меня получается их писать... :lol:

Угу,  у  меня  у  самой  тоже  сочинения  далеко  не  "пушкинские".  Хотя  иногда  просто  в  нете  ищу.  Например,  когда  "Ромэо  и  Джульетту"  писали  я  где-то  отрыла  и  мне  9  поставили...  ^_^  Самое  оригинальное  нашла,  а  то  весь  класс  писал  о  всяких  банальностях.

Отредактировано Линда (2006-12-04 22:34:57)

122

Угу,  у  меня  у  самой  тоже  сочинения  далеко  не  "пушкинские".  Хотя  иногда  просто  в  нете  ищу.  Например,  когда  "Ромэо  и  Джульетту"  писали  я  где-то  отрыла  и  мне  9  поставили...  ^_^  Самое  оригинальное  нашла,  а  то  весь  класс  писал  о  всяких  банальностях.

круто, молодца ^_^ а что, у вас по 10-бальной системе оценивают? :huh:

123

круто, молодца ^_^ а что, у вас по 10-бальной системе оценивают? :huh:

Ага  уже  где-то...  с  класса  4-5  (кста,  по  всей  Белоруссии  десятибалка),  9 - типо по старому  5+,  а  10 - лучше  учителя.

124

Ага  уже  где-то...  с  класса  4-5  (кста,  по  всей  Белоруссии  десятибалка),  9 - типо по старому  5+,  а  10 - лучше  учителя.

круто)))ну чтож, могу смело за все свои сочинения поставить...6 баллов)))))) :lol:

125

круто)))ну чтож, могу смело за все свои сочинения поставить...6 баллов)))))) :lol:

А  за  фанфики  тебе  можно  ставить  10!  ^_^

126

А  за  фанфики  тебе  можно  ставить  10!  ^_^

ох, засмущала)) ~blush~  ~blush~

127

Можно спросить?
А прода этого чудесного фанфика скоро?

128

Депря,  буде-будет...  Я  просто  ещё  подредактировать  хочу,  а  потом  выставлю))

129

Ну мы ждём  :huh:

130

ааа, ну где же продка *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*

131

ЖДем...Ждем...Ждем...*Судорожно ходит по комнате, из угла в угл...*
НУ хде прода????!!!!

132

Уже-уже,  воть...                           

   …и  над  сознаньем  проплывает  тень, 
                  так  туча  обнимает  солнце  в  жаркий  день…
                                    Эмили  Дикинсон.

- Ну  не  стой,  помоги  ей,  я  прошу,  она  умирает! – кричала,  что  есть  силы  Пилика.  Из  синих  глаз  ручьём  лились  слёзы,  тут  же  к  девушке,  вскочив  с  места,  подбежал  жутко  напуганный  ситуацией  Юджору  и  осмотрел  Анну,  а  потом  взглянул  на  колдуна:
- Если  не  поможешь  ей,  она  погибнет,  сейчас  каждая  секунда  на  счету, - чётко  сказал  он,  преодолев  волнение. 
- Ладно, но  я  это  делаю  только  ради  выгоды  в  нашем  общем  деле! – сконфузился  Ивкар  и  подсел  рядом  с  Анной.  Он  положил  свои  холодные  руки  на   лоб  медиума  и  что-то  начел  шептать.  Его  шёпот  отдавался  эхом  в  тёмной  комнате,  освящённой  свечами. 
- Всё, - закончил  он,  убирая  руки  с  неестественно  длинными  пальцами  от  Анны.
- Что  всё,  она  будет  жить? – испугано  пролепетала  Пилика.
- Да, - кивнул  колдун  и  поднялся  с  пола, - А  теперь всем  встать! – закричал  он  и  встретился  с  непонимающими  и  растерянными  взглядами  Тадоко,  Юджору  и  Пилики, - Встать,  кому  сказал! - повысил  голос  колдун.  Оба  Юзуи  и  Юджору  неторопливо  встали  с  пола, - Итак, мы  оказались  по  одну  сторону  баррикад  и  должны  решить,  что  нам  делать.  Главное,  что  бы  эта  девушка  не  узнала  про  то,  что  Тако  и  Пилика  брат  и  сестра.  Ведь  она  не  должна  догадаться,  что  Тако  её  обманывает,  корча  тут  из  себя  несчастного  сироту,  что  бы  разжалобить  её.  Пилика,  скажешь,  что  я  твой  крёстный  отец,  который  по  счастливой  случайности  оказался  тут  и,  словно  добрый  и  справедливый  герой,  собирается  разобраться  со  злой  женщиной леди  Морвен.  Юджору  представишься  моим  сыном.  Всем  всё  понятно?
- Мг, - согласно  кивнул  Тадоко,  а  потом  обратился  к  Тадоко  и  Пилике:
- Как  хорошо,  что  вы  тут, - и  парень  обнял  сестру  за  плечи, - Сестрёнка,  как  же  я  счастлив…
- Не  устраивай  мне  тут  драмтеатр, - прошипела  девушка  и  отошла  от  брата  в  сторону.
- Юджору, - усмехнулся  Тако, - Не  ждал,  но  надеялся,  что  ты  приедешь!
- Тако,  идём  поговорим, - коротко  сказал  Ивкар  и  вышел  в  соседнюю  комнату.  Шаман  быстро  пошёл  за  ним.  Пилика  присела  рядом  с  Анной  и  попросила  Юджору  принести  бинты  и  йод.  Вскоре  Анна   лежала  в  спальне,  но  всё  ещё  без  сознания.   
- Йо…  Йо…  Йо,  прошу,  помоги,  спаси  меня,  где ты, Йо? – шептала  во  сне  Анна.  Она  снова  видела  эти  удивительные  сны.  Сны,  где  во  всём  мире  она  и  Йо  были  одни.  И  снова  река,  покрытая  льдом,  снова  звёздный  небосвод  в  тёмной  долине  неба,  снова  призрачный  свет  лика  луны.  Анна  бежала  по  дороге,   усыпанной  тонким  слоем  мягкого  снега.  Девушка  устала  и  остановилась,  что  бы  передохнуть,  она  искала  его…  Но  его  нигде  не  было  и  эта пустота  поселила  в  сердце  Анны  страх.
- Йо,  прошу,  вернись!  Где  ты? – и  снова  она  не  могла  встретится  с  ним.  Такое  ощущение,  что  будто бы  он  есть,  и  будто бы  его  нет. 
Анна  остановилась  на  мосту  у  реки.  Она  была  уверена,  что  когда-то уже  была  в  этом  месте,  но  не  могла  вспомнить, будто  бы  это  было  в  прошлой  жизни.  Она  прошлась  по  мосту  через  реку,  скованную  льдом  и  вновь  взглянула  на  мостик  и  вспомнила…  Именно на  этом  мосту  она  с  Йо  разговаривала  перед  тем,  как  о н уехал  на  поиски  деревни Доби.  Всё  было  почти  так  же, как  тогда,  только  Йо  Асакуры  не  было рядом…
- Анна? – кто-то  окликнул  девушку  и  она  быстро  обернулась, а  потом  облегчённо  вздохнула  встретившись  взглядом  с  красивыми  карими  глазами  своего  жениха. 
- Йо,  наконец-то… - прошептала  она  и  обняла  шамана
Она  хотела,  что  бы  время  остановилось,  что  бы  она  так  и  сталась  навечно  в  его  тёплых  объятьях,  но  это  было  невозможно…
Анна  проснулась. 

Ивкар  медленно  покачался  в  кресле  у  стола  и  достал  из  своей  сумки  чёрное  перо  и  чернильницу.  Почему-то  шариковые  ручки  он  не  любил  и  предпочитал  писать  письма  в  кромешной  темноте  при  контрастном  свете  лампы  своим  чёрным  пером  и  сине-фиолетовыми  чернилами.  Ему  казалось  такой  способ  письма  каким-то  загадочным  и  даже  мистическим.  Колдун  принялся  писать  письмо,  которое  было  обращено  к  леди  Морвен.  Немножко  поразмышляв,  он  нанёс  на  чистый  лист  бумаги  первые  строки. 
«Лира!  Ты,  возможно,  будешь  удивлена, что  я  тебе  пишу  это  письмо  и  обращаюсь  к  тебе,  но  как  бы  оно  ни  было  нас  многое  связывает, ведь  так?  И   как  бы  досадно  тебе  не  было  эта  наша  история  запомнилась  нам  обоим.  Лира,  знала  бы  ты  сколько  я думал  о  тебе!  Я  долгое  время  изучал  каждый  твой  шаг  что  бы  предугадать  следующий.  И  теперь,  Лира,  я  могу с  уверенностью  сказать,  что  ты  в  моих  руках.  Ты  идёшь  против  нас?  Зря.  Лира,  всё  зря,  потому  что  тебе  не  победить  и  ты  это  знаешь. Твоё  время  уже  давно  прошло  и  сейчас  на  моей  стороне  всё.  Я  бы  советовал  тебе  сразу  пойти  на выполнение  наших  условий  и  не  сопротивляться,  не  рискуй!  Я  превзошёл  тебя  и  в  моей  речи  сейчас  мало  громких  слов.  Моя  дорогая  леди  Морвен,  я  предлагаю,  нет,  настоятельно  советую сразу  выполнить  все  наши  требования!  Ведь,  в  конечном  итоге,  мы  же  о  тебе  печёмся,  о  твоём  здоровье…  И  в  конце  концов – с  нами  брошенная  тобой  дочь,  а  тебя  совесть  не  мучает?  Ты  бросила  Анну,  а  теперь  Анна  мстит  тебе,  мило,  ведь  так? Если  ты  не  поделишься  со  мной  награбленными  суммами,  то  вскоре  к  тебе  заявятся  мои  талантливые  ученики.  Это  не  угрозы,  Лиз,  это – предупреждения!
Навсегда  твой,  Ивкар».
Мужчина  запечатал  письмо  и  отправил  его  с  огромным  чёрным  вороном.  Это  был  его  излюбленных  способ  отправки  писем.  Ивкар  никогда  не  любил  почту.
Колдун  долго  смотрел  вслед  чёрной  птице,  парящей  в  предгрозовых  небесах,  а  потом  развернулся  и  направился  в  гостиную,  где  сидели  Пилика  и  Юджору.
- Вот  что,  девочка, - протянул  он,  окинув  взглядом  голубоволосую  девушку, - Я  не  потерплю  бездействия.  Вот  что,  сходи-ка  утром  с  Юджору  в  бедный  квартал  и  купи  ингредиенты  для  одного  зелья…
- И  что  вы  будете  делать  на  этот  раз? – холодно  осведомилась  Юзуи
- Ты  будешь  делать.  Я  обучу  тебя  кое-каким  навыкам.  У  меня  слишком  много  дел, - посетовал  на  жизнь  он, - Если  не  хочешь, что  бы  я  «разукрасил»  твоего  братца – будешь  помогать!
Пилика  озадачено  смотрела  на  колдуна  и  не  могла  ничего  возразить  и  сейчас  она  ясно  ощутила  свою  незащищённость,  посредственность  и  слабость  перед  врагом  своей  семьи. 

- Так  мы  их  нескоро  отыщем…  Не  понимаю,   зачем  Пилика  поддалась  на  уговоры  Ивкара,  голову  наверное  снесло  окончательно, - вздохнул  Трей,  припоминая свою  младшую  сестрёнку.
- Я  пойду  вам  чего-нибудь  принесу  поесть, - улыбнулась  Тами,  что  бы  разрядить  обстановку  и  направилась  к  кухне.  Рен,  посидев  немного  за  столом,  направился  за  ней. 
- Так…  Может  чаю  сделать?  Да  нет…  А  может  лучше  попросить  Рио  чего-нибудь  стряпать,  например  рыбу?  Или  лучше  какой-нибудь  диетический  салат? – задавала  важнейшие  вопросы  Тами,  стоя у  холодильника, - Анна  бы  сейчас  сразу  же  сказала,  что  сделать…  Жаль,  что  её  нет… 
- Да,  жаль, - послышался  знакомый  голос  сзади.  Тамарума  обернулась  и  встретилась  взглядом с  Реном  Тао,  стоящем  в  дверном  проёме. 
- Рен… - улыбнулась  она, - Ты  тоже  тоскуешь  по  Анне?
- Я  тебе  не  Йо,  что  бы  тосковать  по  Анне, - быстро  выпалил  он,  не  поднимая  взгляда  на  предсказательницу, - А  может  ты  какое-нибудь  видение  видела?  Или  нет?
- Нет,  не  видела.  Я  бы  очень  хотела что-нибудь  увидеть,  но,  к  сожалению,  я  не  могу  так  уж  контролировать  свои  способности. 
- Талант  надо  развивать, - промолвил  Рен,  поднимая  взгляд  на  Тамаруму.
- Думаешь,  это  талант? – застенчиво  покраснела  девушка
- Конечно, - с  невозмутимым  видом  кивнул  шаман, - Вот  что, - Тао  как-то  странно  улыбнулся  и  окинул  Тами  взглядом,  пару  раз  моргнул,  а  потом  спросил:
- Как  ты  думаешь,  где  может  быть  Анна?
- Не  знаю, - Тами  посмотрела  в  окно,  беря  в  руки  кувшин  с  водой, - Но  мне  почему-то  кажется,  что  она  всё-таки  в  Фунбари.
- То  есть,  может  быть  не  в  Фунбари? – отшатнулся  китайский  шаман, - А,  совсем  забыл,  тебя  зачем-то  Джун  просила  завтра  утром зайти…
- А,  хорошо, - закивала  Тамара, - Я  приду. 
Рен  ещё  немного посидел  в  доме  у  Йо, а  потом  вернулся  в  гостиницу  и  сразу  же  пошёл  в  тренажёрный  зал,  что  бы  побить свой  прошлый  рекорд. 
- 1009…  1010…  1011…
Рен  остановился.  Он  не  мог  тренироваться,  когда  в  голове  блуждали  неприкаянные  рассуждения  об  Анне,  Пилике,  Тадоко,  Ивкаре…  И всё  вертелось  вокруг  знака  семьи  враждебной  Тао...
И  он  даже  понятия  не  имел,  что  в  номере  под  ним  сейчас  в  коме  лежала  Анна,  а  рядом  вертелись  Пилика  и  Тадоко  Юзуи. 
Северянка  посидела  немного  на  краю  кровати  Анны  и  направилась  в  гостиную,  где смотрел  телевизор  Юджору. 
- Может,  сходишь  завтра  со  мной  купить  всё  по списку  Ивкара, просто  я  боюсь  вновь  заходить  в  тот  магазин,  куда  меня  хотел  «отдать»  за  шкатулку  Тако, - вздохнула  девушка.
- Хорошо,  конечно  схожу, - кивнул  парень  и  выключил  телевизор.  Он элегантно   встал  с  дивана  и  сделал  шаг  к  Пилике.  Поправив  свои  светлые  волосы  он  тихо,  еле  слышно  прошептал:
- За  окном  гроза.
- Да,  а  я  ничего  не  слышу, - пожала  она  плечами, - Наверно,  потому  что  тут  пластиковые  окна.
- Да,  хорошая  гостиница, пошли, - Юджору  взял  её  за  руку  и  зашёл  в  комнату  девушки.  Он  встал  у  окна  и  взглянул  через  потускневшее  стекло  в  небесные  глубины,  равные  бесконечности.  Неожиданно  он  открыл  бар  и  достал  из  стенки  бутылку  шампанского  и  два  бокала.  С  треском  и  шумом  открыв  бутылку,  он  налил в  хрустальные  бокалы  на  изящной   ножке  пенящейся  жидкости  и  элегантно  подал  один  из  них  Юзуи. 
- А…  Это  по  какому  поводу? – замялась  она,  чуть  краснея.
- Сейчас  Тако  в  комнате Анны, - прищурился  блондин, - Когда  она  проснётся,  то  непременно  назовет  его  героем.  Конечно,  по  легенде  он  спас  её  от  смерти  и  она  будет  обязана  честному  и  несчастному  парню  Яроми  (то  есть твоему  хитрому  братцу  Тадоко),  а  потом  доверится  и  откроет  шкатулку.  А  вот  тогда…  Начнётся  кульминация  наших  планов  и  мы  победим…  Эта  игра,  а  на  кону  бооооольшие  деньги,  поверь  мне. 
- Хм,  мне  не  нравится  то,  что  вы  используете  Анну…
- Она  дочь  леди  Морвен, - быстро  выпалил  парень, - Ну,  за  победу.  Не  будь  противной  девочкой, - и  хрустальные  бокалы  слегка  звякнули.
- И  вот  что, - промолвил  Юджору,  выпив  шампанского, - Думаешь,  я  тут  распинаюсь  с  тобой  только  ради  веселья?  Нет,  ты  всегда  нравилась  мне.
Пилика  слегка  похолодела  и  поставила  бокал  на  стол. Она  не  могла  скрывать,  при  первой  встречи  она  тут  же  оценила  необыкновенную  красоту  блондина,  но  врятли  кроме  восхищения  внешностью  он  ещё  что-то  в  ней  вызвал.  Хотя…
Юджору  приобнял  девушку  и  коснулся  губами  её  шеи,  голубоволосая  северянка  вздрогнула,  а  Юджору  тем  временем  хлопнул  рукой  по  выключателю.  Горячие  губы  блондина  казалось  заставляли  забывать  обо  всём.   Боже,  как  приятно  было  их  чувствовать!..  И  в  этот  момент  в  сознании  Пилики  сработал какой-то  рефлекс  и  она  оттолкнула  от  себя  светловолосого  парня  и  выбежала  из  комнаты  со  словами:
- Да  что  ты  позволяешь  себе?!  Я  переночую  в  другой  комнате,  рядом  с  Анной  и  Тако!
Пилика  закрыла  за  собой  дверь  в  комнату  на  ключ  и,  раздевшись,  тут  же  упала  на  кровать  и  уснула.
Почти  все  в  этом  номере  не  спали,  почти  все  кроме  Ивкара. 
Он  не  мог  сомкнуть  глаз,  выжидал,  когда  придёт  ответ  от  леди  Морвен,  а  он  был уверен,  что  ответ  придёт.  Неожиданно  послышался  звонок  в  дверь  и  Ивкар  медленной  походкой,  что-то  ворча  себе  под  нос,  прошёл   по  тёмному  коридору.
В  тот  момент,  когда  он  подошёл  к  входное  двери  странный  холод  коснулся  его  плеч  и  словно  захотел  оттолкнуть  назад.  Колдун  вздрогнул,  быстро  оглянулся,  а  потом  медленно  подошёл  к  двери.
- Кто  там? – хрипло  спросил  он  и  положил  руку  на  холодную  ручку  двери.  Ответом  служило  молчание, - Кто?
Неожиданно  ручка  дёрнулась  и  Ивкар  вздрогнул,  а  потом  преодолев  странный  страх  родившийся  в  его  душе,  открыл  дверь  номера.  Мужчину  тут  же  объяло  удивительное  холодное  дыхание  и  ветер,  пронёсшейся  по  коридору.  Ивкар  выскочил  в  коридор  и  начал  судорожно  осматриваться.  Никого…  Но  чувство  беспокойства  не  хотело  покидать  его  и  сердце  мужчины  продолжало  учащённо  биться.  Неожиданно  у  себя  под  ногами  он  увидел  сложенный  лист  бумаги  и  поднял  его  с  пола.  Это  было  письмо…  От  леди  Морвен…

- Ммм… - Анна  сквозь  сон  промолвила  пару  несвязанных  фраз,  а  потом  проснулась  и  встретилась  с  янтарно-зелёными  глазами  Тако,  которые  сейчас  не  затемняли  очки.  Надо  было  признать,  что  без  очков  он  был  не  менее  красив. 
- Не  знал,  что  ты  разговариваешь  во  сне… - усмехнулся  парень, - Вот,  выпей  воды… - он  протянул  Анне  стакан  холодной  воды  со  льдом  и  девушка  медленно  начала  проходить  в  себя. 
- Яроми…  Я  вспомнила!  Ты  спас  меня! – Анна  с  восторгом  взирала  на  парня,  а  тот лишь  отвел  взгляд:
- Не  стоит  благодарности.
- Но  я  всё  же  благодарю  тебя, - величественно  сказала  Анна, - Благодарю  за  спасение  и  за  жизнь,  я  обязана  тебе.  И  знаешь  что…  теперь  я  доверяю  тебе!..
- Спасибо… Я  счастлив,  когда  слышу  эти  слова…  от  тебя… - кивнул  парень  и  надел  очки, - Спокойной  ночи…  Завтра  будет  новый  день, - кивнул  он  и  вышел  из  комнаты,  а  потом  быстро  вернулся  и  прошептал  с  улыбкой:
- Спокойной  ночи!
- Спокойно  ночи, - усмехнулась  Анна  и обняла  коленки.

«Твоё  письмо  и  твой  требования  показались  мне  смешны,  так  что  я  сразу  отвечу,  а  точнее  пошлю  тебя  куда  подальше.  Ты  говоришь  о  своих  учениках?  Припугиваешь  меня  ими?  Да  на  моей  стороне  такие  силы  тьмы,  которые  отбросят  твоих  этих  двух  смазливых  мальчиков  с  обложек  журналов  в  урну.  Мой  тебе  совет – не  мозолься  мне  под  глазами  и  не  действую  на  нервы.  Я  не  люблю  этого.  Знаешь,  в  отличие  от  тебя  я  не  собираюсь  припугивать  твою  компашку  и  тем  более  предупреждать,  я  лишь  отвечаю  на  твои  глупые  угрозы.  Хочешь,  что  бы  я  поделилась  деньгами?  Да  никогда! С  какой  стати?  Что  ж,  делайте  что  хотите,  я  уверена  в  своей  победе  и  честно  говоря,  мне  всё  равно  с  вами  Анна  или нет.  Меня  она  не  особенно  заботит  и  никак  материнских  чувств  я  к  ней не  чувствую.  Так  что,  Ивкар,  желаю  тебе  с  треском  провалиться!  Леди  Лиз  Марин  Морвен».
- Думаешь,  я  не  знаю  о  ловушках  в  твоей  шкатулке? – заусмехался  своим  оскалом  Ивкар, - Ты  так  глупа,  боже  мой!  Ладно,  продолжай  думать  так  же  узко  дальше,  мне  это  лишь  на  руку!   

Необычно  мрачная  ночь  сменилась  днём.  Рен  Тао   по  настоянию  сестры  вышел  на  ресепшен,  где  должен  был  встретить  Тамару  и проводить  в  номер.  Розоволосая  девушка  пришла  ровно  в  срок,  как  и  обещала.  Стрелки  часов  ещё  не  успели  остановится на  отметки  десяти  часов. 
- Пошли? – мило  улыбнувшись  спросила  Тами.  Рен   не  мог  не  ответить  на  такую  приветливую,  добрую  и  теплую  улыбку  и  кивнул  в  ответ.  И  только  они  хотели  были  пойти  в  сторону  лифта,  как  Рен  в  толпе  у  ресепшена  заметил…  Тадоко  Юзуи.  Тао  остановился  и  присмотрелся,  а  потом  ущипнул  себя  за  запястье,  что  бы  убедиться,  что  это  не  сон.  И  это  был  не  сон.  Тадоко  Юзуи  что-то  сказал  девушке  на респшене,  поправил  свои  очки  и   быстро  выбежал  из  гостиницы.  Рен  не  растерялся  и  подошёл  к  девушке  на  ресепшене. 
- Доброе  утро, - поприветствовал симпатичную  девушку  Тао, - Скажите  пожалуйста,  этот  парень…  синеволосый  в  очках,  он  в  каком  номере  живёт?
- К  сожалению, - кокетничала  с  симпатичным  парнем  девушка, - Я  не  могу  выдать  вам  такую  информацию…
- Как  жаль, - притворно  вздохнул  Тао,  сжимая  кулаки.  Он  почему-то  в  последнее  время  очень  раздражался  на  слова  «Я  не  могу  выдать  вам  такую  информацию»,  как  бык  на  красную  тряпку.  Но,  как  видно,  девушке  китайский  шаман  приглянулся  и  она  сквозь  зубы  сказала  номер,  который  снял  Тадоко  Юзуи. 
- Рен,  мне  не  верится,  что  нам  так  повезло! – усмехнулась  Тами, - Так  что  же,  мы  всё  раскрыли?  Получается,  мы  в  шаге  от  всех  разгадок,  поразительно!  Оказывается,  они   всё  время  были  у  тебя  под  боком!
- Да,  от  этого  мне  немного  досадно, мы могли  бы  разобраться  с  этим делом  и  раньше,  но пока  не  стоит  спешить с  выводами… - загадочно  улыбнулся  Тао,  смотря  в  пол,  не  смея  поверить  счастью,  выпавшему,  как  снег  на  голову.  Наконец  двери  шикарного  лифта  отрылись и  шаман  с  предсказательницей  вышли  в  роскошный  коридор  в  котором  находились  лучшие  номера  во  всей  гостинице. 

Ивкар  услышал  стук  в  дверь  и  тут  же  направился  открывать.  Уже  час  он  ждал  завтрак  в  номер  и  ожидал  увидеть  на  пороге  официанта…  А  тем  временем  в  своей  комнате  проснулась  Пилика.  Девушка  пару  раз  потянулась,  а  потом  прошлась  по  комнате  в  поисках  своей  одежды. 
- Куда  я  могла  её  вчера  сонная  засунуть… - ворчала  она  себе  под  нос,  смотря  под  креслом.  Девушка  отрыла  лишь  тоненькую  почти  прозрачную  рубашку  и,  надев  её  на нижнее  бельё,  вышла  из  комнаты  и  направилась  в  свою  спальню,  где  в  шкафу  ожидала  отыскать  что-нибудь  более  приличное.   Юджору  лежал  на  двуспальной  кровати  и  взирал  в  потолок.  Дверь  тихонько  скрипнула  и  в  комнату  вошла  Пилика.  Поёживаясь,  она  направилась  к  шкафу  и  принялась  искать  одежду.  Юджору  тут  же  схватился  искать  халат. 
- Оденься, - сонно  сказала  девушка,  стоя  у  шкафа.
- Сама  оденься… - отмахнулся  он,  уже  нисколько  не  стесняясь  сестры  своего  друга.  А  Пилика  продолжала  перебирать  одежду  в  шкафу,  выбирая,  что  одеть  из  своего  гардероба. 

- День  добрый, - хмуро  поприветствовал  Рена  и  Тами  Ивкар, - В  чём  дело?
Рен  понял,  что  колдун  так  просто  не  впустит  их  в  номер  и  решил  схитрить.
- Да  сколько  можно, - крикнул  Рен, - Вы  краны  в  ванне  закройте,  уже  час,  как  вода  с  потолка  капает!
- Что?! – опешил  Ивкар, - Что  за  чушь?  Какая  вода?!  Вы  вообще  кто?!
- Мы  живём  в номере  ниже  вас  и  вы  затопили  мою  спальню, - негодовал  Тао, - Закрой  краны,  ублюдок!
- Вот,  вот  смотри, - закипятился  Ивкар, - Ничего  нет!  Все  краны  закрыты,  идём! 
Колдун  хватил  Тами  за  руку  и  потащил  по  номеру,  а  Рен  направился  следом  за  ними.  Пару раз  осмотревшись  в  номере,  Тао  тут  же  дёрнул  ручку  одной  из  двери…

Отредактировано Линда (2006-12-06 23:09:16)

133

Линда, ты просто громадная умничка!!!

134

ааа, просто супер!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* хи, меня прикольнуло про затопленную спальню))))))молодца))) ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

135

Линда, ты просто громадная умничка!!!

Абсолютно согласна :wub: А еще любительница помучить своих читателей: ну как так можно, на самом интересном месте? ~shiiiit~

136

Абсолютно согласна :wub: А еще любительница помучить своих читателей: ну как так можно, на самом интересном месте? ~shiiiit~

Ну...  Обещаю,  что  прода  очень  скоро  будет!  Честно-честно!  blush2.gif

Джилиан,  стараюсь-стараюсь...  ^_^ blush2.gif Спасибо...  :rolleyes:  blush2.gif  blush2.gif 
Lady LoriAnn@,  спасяб...   ~blush~ Всё,  прям  сейчас  сяду  за  проду.  :)

Отредактировано Линда (2006-12-07 16:51:57)

137

Вай, Линда! Ты молодец!
Обажаю тебя и твои фики!))

138

Ну закрутила, ну заинтриговала, слов нет!!!
Жду продолжения!!!

139

Ну закрутила, ну заинтриговала, слов нет!!!
Жду продолжения!!!

Круть  и  интриговать  стараюсь,  Депря,  спасибо...

Аля,  домо  аригато!  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~ Так...  совсем  засмущала...

140

Если  кому-то  нужна  прода,  то  выложу  может  сегодня  вечером...

141

Мну нужна!!!И оч сильно!))

142

Мну нужна!!!И оч сильно!))

УРА!!!  *браво*  Сейчас  допишу  и  выставлю...

143

Дверь  скрипнула  и  Рен  оказался  на  пороге  большой  комнаты,  где  тут  же  столкнулся  лицом  к  лицу  с  Пиликой.  Можно  сказать  полуголая  девушка  стояла  у  шкафа,  а  рядом  на  огромной  кровати  лежал  смазливый  парень  с  растрёпанными  соломенными  волосами.  Его  голубые  глаза  с  удивлением  взирали  на  Рена,  а  на  лице  Пилики  отразился  шок. 
- Рен? – поразилась  Юзуи  и  только  сейчас  поняла,  в  каком  не  двусмысленном  положении  находится  и  сразу  же  догадалась,  что  пришло  на  ум   китайскому  шаману. 
- Пилика,  кто  это? – не  понял  Юджору  и  перевёл  свой  недоумённый  взгляд  на  северянку. 
- Юджору,  это  Рен… - отшатнулась  в  сторону  шкафа  она.
- Я  помешал? – вскинул  бровь  Тао. 
- Рен,  я  просто  одежду  пришла  взять,  клянусь  у  меня  с  Юджору… - быстро  закричала  северянка,  Юджору  тем  временем  быстро  застёгивал  рубашку  и  натягивал  на  себя  светлые  джинсы.
- Да  мне  плевать  с  кем  ты  тут  валялась! – в  пылу  закричал  шаман, - Где  Анна?!
- Анна? – блондин  нервно  сглотнул  и  снова  посмотрел  на  сестру  Трея  и  Тадоко, - Никакой  Анны  здесь  нет… - покачал  головой  он.  Пилика  тяжело  задышала  и  замотала  головой.
- Где  Анна?! – повторил  свой  вопрос  Рен,  чуть  пригасив  свой  пыл.  Юджору  тут  же  вылетел  в  коридор  и,  схватив  связку  ключей,  закрыл  комнату  Анны  снаружи,  спрятал  ключи  в  узкий  карман  джинс,  а  потом  позвал  Ивкара: 
- Ивкар,  да  кого  ты  впустил  в  номер?!   
Как  только  колдун  понял,  что  его  попросту  одурачили  пришёл  в  неописуемую  ярость.  Он  с  криком  влетел  в  комнату,  где  стояли  Рен  с  Пиликой  и,  прихватив  с  собой  Тами  поднял  дикий  скандал,  но  больше  всего  он  был  зол  на  самого  себя. 
- Так  значит  вы  Ивкар? – осведомился  Тао, - Мы  пришли  за  Анной.
- Какая  Анна?..  Что  ты  несёшь?! – дико  затопал  ногами  колдун.
- Мы  знаем,  что  Анна  с  вами!  Больше  ей негде  быть… - прошептала  Тамара  и  Ивкар  тут  же  одарил  её  холодным  и  уничтожающим  взглядом. 
- Нет  тут  никаких  Анн! – прошипел  он,  прищурившись. 
- А  Пилика  что  тут  делает?  Пилика,  ведь  Анна  тут? – спросил  китайский  шаман  у  девушки,  но  северянка  и  двух  слов  связать  не  могла. 
- Так,  всё! – заорал  мужчина, - Вон!  Или  я  позову  охрану…
- Я  никуда  не  уйду… - сжал  кулаки  парень,  тогда  Ивкар  сдержал  свои  обещания  и  почти  мгновенно  в  номере  появилась  охрана,  которая  для  начала  культурно  предложила  Рену  и  Тамаре  выйти  из  номера  колдуна.  И  предсказательнице  с  шаманом  пришлось  покинуть  «покои»  и  вскоре  Ивкар  с  облегчением  вздохнул,  но вскоре  тут  же  опомнился. Теперь  он  ясно  понял – пора  покидать гостиницу  и как  можно  скорее.  Ивкар  молнией  бросился  по  комнатам  и  принялся  выкидывать  из  шкафов  всю  одежду. 
- Что  ты  делаешь?! - завизжала  Пилика,  подбирая  вещи. 
- Глупая  девчонка,  нас  раскрыли! – орал  как  ненормальный  Ивкар,  продолжая  запихивать  вещи  по  чемоданам. 
- Но  Анна  же  всё  равно  с нами  и…
- Пилика! – продолжал  мучаться  с  пуговицами  Юджору, - Сейчас  сюда  припрётся  целый  табор,  включая  жениха  Анны  и  твоего  брата,  который  тут  же  назовёт  Тако  своим  братом.  Анна  поймёт  обман,  не  откроет  шкатулку,  к  тому  же  мы  станет  ещё  более  беззащитными  перед  леди  Морвен  и  она  раздавит  нас!..  Это  катастрофа,  и  к  тому  же  у  Ивкара  проблемы  с  советом  шаманов.  Не  хватала  ещё,  что  бы  информация  о  его  местонахождении  дошла   до  Голдвы! Да  старикашка  со  своими  пернатыми  подонками  из  совета  тут  же  прилетит  сюда  качать  права  и  требовать  всё  то,  что  когда-то  у  них забрал  Ивкар!  Надо  поскорей сваливать  от  сюда…
- Я  никуда  не  поеду… - замерла   на  месте  Юзуи, - Это  всё  и  так  слишком  далеко  зашло!
- Вот  что,  мы  теперь  за  одно! – прошипел  колдун, - Или  я  придушу  Тако  на  твоих  глазах!
Девушка  похолодела  и  кивнула.  На  секунду  Юджору  жутко  заволновался  за  неё – она  была  бледна, словно  лист  бумаги. 
Тадоко  вошёл  в  номер  с  огромным  букетом  алых  роз.  И  тут  же  попал  в  жуткий  переполох,  происходящий  в  номере.  В  эту  минуту  Ивкар  закрывал  последний  чемодан  и  с  облегчение  вытер  капельки  пота  со  лба. 
- В  чём  дело? – растерялся  Тако,  помахивая  огромным  букетом  роз. 
- Нас  раскрыли,  вот  что!  Собирайся,  мы  улетаем…
- Куда? – опешил  парень.
- Далеко.  Как  можно  дальше.  Если не  уедем,  нас  возьмёт  совет  шаманов  и  дружки  Анны.  Совету  достаточно  даже  той  информация,  что  я  в  городе…   Весь план  может  пойти  крахом!     
- Ладно,  но  как  вижу  ты  уже  собрал  все  вещи  в  доме, пойду  навещу  Анну…  и  Меня  для  неё  маленький  подарочек… - он  кивнул  на  огромный  букет  алых  роз.  Юджору  с  дивана  кинул  другу  связку  ключей  и  Тадоко  словил  их  на  лету  и  тут  же  задался  вопросом:
- Это  зачем? – поразился  брат  Пилики
- Это  я  Анну  запер  от  её  «спасителей»,  что  бы  не  ворвались  в  комнату  нашей  принцессы, - уточнил  Юджору, - Только  быстрее  там…  Нам  уже  сваливать  пора. 
Тадоко  со  своим  несменным  шармом  поправил  очки  и  направился  в  сторону  комнаты  Анны.  Пару  раз  повертел  ключами  в  дверях  и  скрылся  в  комнате  Киоямы.
- Я  не  понимаю, - холодным  тоном  осведомилась  Анна, - Что  всё  это  значит?! – Тадоко  похолодел.  В  гневе  Анна  была  страшна, хотя  он всегда  побаивался  разозлённых  девушек.  От  них  он  никогда  не  знал  чего  можно  ожидать, - Почему  дверь  моей  комнаты  была  закрыта!  Я  уже  час  взаперти  сижу,  что происходит?!
- Анна,  я  сейчас  всё  объясню,  но  для  начала  вот, - и  Тако  протянул  принцессе  медиумов  огромный  букет  роз.  Поначалу  девушка  растерялась,  но  всё  же  приняла  цветы,  про  себя  подумав:  «А  Йо  никогда  не  дарил  мне  цветы…»
- Яроми…  Спасибо, - Анна  зачаровано  смотрела  на  букет,  нет,  на  целую  клумбу  роз,  а  потом, расставив  цветы  в  разные  вазы  (так  как  в  одну  они  всё  равно  не  влезали),  вновь  задала  свой  вопрос  парню.
- Я  приношу  глубочайшие  извинения  за  то,  что  тебе  пришлось  целый  час  просидеть  в  четырёх  стенах.  Дело  в  том,  что  у  нас  большие  проблемы.  На  нас  снова  напали  духи  леди  Морвен.  На  этот раз  их  было  гораздо  больше.  Мне,  Юджору  и  Ивкару  удалось  оказать  отпор,  но  они  вернутся.  Нам  нужно  уходить  и  как  можно  дальше.  Мы  уезжаем  из  Фунбари.  Мне  и  самому  не  хочется  покидать  этот  город,  но  если  мне  его не  покинем  нас  убьют.  Всё  гораздо  серьёзнее,  чем  мы  думали,  Анна…  Ты  с  нами?
- Конечно, - гордо и  решительно  кивнула  медиум, - Только  объясни  мне  кто  такие  Ивкар  и  Юджору… - вскинула  бровь  принцесса. 
- Ты  скоро  сама  всё  узнаешь, - заверил  её  северянин  и  мило  улыбнувшись  вышел  из  комнаты,  подмигнув  на  прощанье  девушке.  А  Анна  сама  себе  усмехнулась  и  взглянула на  розы,  которыми  была  уставлена  комната.   
Девушка  неторопливо  оделась  и  вышла  в  коридор,  где  лицом  к  лицу  столкнулась  с  Пиликой. 
- Пилика? – поразилась   Киояма, - А  ты  что  тут  делаешь?  И  Трей  тут?
- Нет,  Трея  тут  нет… Просто  Ивкар…  мой…  крёстный…  отец… - Пилика  наиграно  улыбнулась,  а  потом  добавила:
- Анна,  Ивкар  помогает  Та…  Яроми  в  этих  делах  против  леди  Морвен  и  Юджору  тоже.  Юджору  это  сын  Ивкара…
- Хм,  как  всё… - Анна  сложила  руки  на  груди, - Странновато…
Пилика  вновь  улыбнулась  и  взяла  в  руки  чемодан,  а  потом  застенчиво  спросила  у  медиума:
- А  куда  мы  поедим?
- Понятия  не  имею,  но я  куда  угодно  отправлюсь,  лишь  бы  отомстить  этой  ужасной  женщине  за  всё, - зашептала  Анна,  глядя  в  окно.  Потом,  увидев  отражение  недоумённого  взгляда  Пилики  в  оконном стекле,  перевела  тему:
- Дождь  идёт…  Надеюсь  мы  не  на самолёте  летим…

Киояма  не  решилась  оставить  в  номере  те  розы,  которые  подарил  ей  Яроми,  но  и  взять  их  с  собой  тоже  не  могла - слишком  большой  груз.    Тогда  девушка  взяла  с  собой  только  часть  букета,  оставив  на  столе  остальную  «клумбу»  и,  закинув  за  спину  рюкзак,  направилась  к  двери. 
Тяжёлые  капли  дождя  падали  на  тонкие  и  нежные  лепестки  роз,  почти  разрушая  их  своими  ударами.  Тоненькие  капли  скатывались  по  стеблю,  спотыкаясь  о  шипы.  Анна  взирала  на  прекрасные  цветы  с  грустью.  Ей  не  хотелось   покидать  Фунбари,  город,  где  она столько  пережила…  Было  всё:  и  радость  со  счастьем,  и  грусть,  и  тревога,  и  тоска…
- Что  меня  ждёт  впереди? – задавалась  вопросом  вновь  и  вновь  девушка.  Киояма  прошла  регистрацию  и  направилась  к  самолету,  где  её  уже  ждали  остальные. 

- Рен,  но  в  номере  уже  никого  нет… - вздохнул  Йо.
- Да,  они  уже  уехали,  но  кто  знает,  может,  что-нибудь  забыли? – задался  вопросом  Тао.  Асакура  согласно  кивнул.
- Да  это  что-то  может  навести  нас на  мысль! – воскликнул  Рио  и  принялся  отодвигать  диван,  надеясь  за  ним  найти  что-то  особенное.   
Йо  открыл  одну  из  дверей  и  вошёл  в  чистую  и  светлую  комнату,  где  в  высоких  вазах  стояли  красивые  красно-бархатные  розы.  Шаман  взял  одну  из  них  в  руки  и  осторожно  провёл  рукой  по  лепестку.  Тонкий  аромат  цветка  дошёл  до  него  и  словно  одурманил,  напоминая  об  Анне…

- Рен,   ты  стал  после  встречи  с  Пиликой  таким  задумчивым,  в  чём  дело? – тихо  спросила  Тами
- Не  важно… - отмахнулся  шаман, - И  это  вовсе  не  из-за  Пилики!  Сейчас  главная  цель – отыскать  Анну.  Теперь-то  она  точно  не  в  Фунбари.  Нам  было  бы  на  руку,  если  бы  ты  сейчас  увидела  какое-нибудь  видение,  которое  хотя  бы  намекнуло,  куда  они  могли  отправиться. 
- Я  сама  на  это  надеюсь, - кивнула  Тами  и  прошлась  по  номеру,  а  потом,  набравшись  смелости,  вновь  сказала:
- Но  я  знаю,  что  ты  такой  стал  из-за  Пилики.  Ты  же  её  как-никак  любишь… Не  стоит  скрывать  этого.
- Послушай, - Рен  со  злостью  сжал  руки  в  кулаки,  а  потом  зашептал:
- На  смену  одной  любви  приходит  другая!
- …или  проходит  то,  в  чём  ты  видишь  прошлую  любовь, - еле  слышно  сказала  Тамарума.
- Это  не  тот случай! – закричал  Рен  и  окинул  Тамао  Тамаруму  быстрым  взглядом.  На  его  удивление  в  этот  момент  розоволосая  предсказательница  не  краснела,  а  в  её  красивых  лиловых  глазах  не  отражалось  отчаянное  смущение  перед всем  и  вся, - И  хватит  о  ней… - сильно  повышал  голос  Тао  Рен.  Тами  быстро  шмыгнула  на  кухню  и  закрыла  за  собой  дверь.  Тао  присел  на  диван и  покачал  головой.  Это  был  тот  исключительный  момент,  когда  он  жалел  о  сделанном.  Жалел,  что  не  опроверг  слова  Тамары  о  любви  к  Пилике,  жалел,  что  накричал  на  предсказательницу…
- Тамао… - позвал  девушку  наследник  семьи  Тао, - Тамао, - Рен  поднялся  с  дивана  и  направился  вслед  за  розоволосой  девушкой  на кухню.  Тами  стояла  у  окна  и  смотрела  через  огромное  окно  на  бушующий  жизнью  ночной  город.   
- Прости  меня, - как-то  неискренне сказал  шаман.  Тами  обернулась,  кивнула  ему  и  вновь  отвернулась  к  окну. 
- Ну,  права,  ты,  права! – шепотом  согласился  Тао, - Но  сейчас  я  весь  поглощен  мыслью,  как  помочь  Йо  отыскать  Анну  и  конечно…  как  отомстить  за  свою  семью! 
- Месть  не  выход, - коротко  сказала  Тами.
- Моя  месть – не  твоё  дело, - отрезал  шаман.
- Понимаю…  Но  просто  не  хочется,  что  бы  ты  ввязывался  в  эту  грязь, - пожала  плечами  она,  всё  так  же  смотря  на  ночной  город, - Мои друзья  волнуют  меня  больше,  чем  кто-либо…
- Друзья? – удивлённо  поднял  свой  взор  на  девушку  китайский  шаман. 
- Ну  да… Мы  ведь  друзья,  Рен? – Тами  обернулась  и,  чуть  покраснев,  улыбнулась. 
- Да, - кивнул  Рен  и  лёгкая  улыбка  блеснула  на  его  лице. 
Вскоре  китайский  шаман  вернулся  в  свой  номер  и  вновь  закрылся  в  тренажёрном  зале  где,  побивая  новые  рекорды,  предался  своим  мыслям.       

- Юджору,  почему  именно  туда?  Почему  именно  в  Дели? – задал  вопрос  другу  Тадоко
- Ну… нравится  нашему  учителю  Индия, - пожал  плечами  блондин, - И  не  кисни  у  меня  на  глазах,  всё  будет  путём! Лично  меня  больше  беспокоит,  как  привлечь  внимание  твоей  сестрицы! – и  Юджору  едва  скосил  взгляд  на  Пилику,  читающую  какой-то  журнал. 
По  салону  самолёта  прошла  миловидная  стюардесса.  Ивкар  тут  же  засыпал  её  вопросами,  на  которые она  вежливо  отвечала:
- Уже  утром  будем  в  Дели,  не  беспокойтесь!

144

Интересненько...
Интригует....
Ну что мелочиться!!??
Усё просто ШИКАРРРРНО!!!!!!
Жду продолжения...

145

Ва-ва-ва!ПРоду!

146

~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~yesiam~  ~yesiam~  @->-  @->-  @->-  ^_^  ^_^ МОЛОДЕЦ!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  ~yoh~  ~yoh~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *флажок*  *флажок*  good.gif  good.gif  good.gif  ~flowers_for_you~  :wub:  :wub:

147

Уря!!!!!!!!!!!Линда !!!!!!!!!!! Ты супер, как и всё что ты делаешь!!
Кстати, спрошу, ты стальную звезду дописала?

148

Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!  ~love love love~

149

Спасибо  всем  за  отзывы,  они мне  очень  помогают  продолжать  писать  продолжение.   :wub:  :wub:
Lady LoriAnn@,  "Стальную  звезду" дописала, только  отредактировать  нужно... И  я  сейчас  за  ещё  один  фанфик  села  (ну,  я  прям  только  этим  и  занимаюсь,  откуда  время  на  остальное  появляется?...  :) ),  правда  небольшой...  Решила  назвать  "Ромэо+Джульетта" (все  прова  на  название  принадлежат  Шекспиру)  и "My Heart Will Go On"  ("Моё  сердце  будет  биться" - "Титаник"  так  вдохновил)... Воть,  так  что  сейчас  вся  в  работе... blush2.gif Но  обещаю  скоро  выставит ь все  проды.

150

СУПЕР!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* просто шикарно!!!!Линда, пишешь просто потрясно good.gif  good.gif  good.gif , молодца give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif аа, ну да, чуть не забыла - когда же будет прода? :)  :)  :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы