Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы


Родственные узы

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

Спасибо  всем  за  отзывы,  они мне  очень  помогают  продолжать  писать  продолжение.   :wub:  :wub:
Lady LoriAnn@,  "Стальную  звезду" дописала, только  отредактировать  нужно... И  я  сейчас  за  ещё  один  фанфик  села  (ну,  я  прям  только  этим  и  занимаюсь,  откуда  время  на  остальное  появляется?...  :) ),  правда  небольшой...  Решила  назвать  "Ромэо+Джульетта" (все  прова  на  название  принадлежат  Шекспиру)  и "My Heart Will Go On"  ("Моё  сердце  будет  биться" - "Титаник"  так  вдохновил)... Воть,  так  что  сейчас  вся  в  работе... blush2.gif Но  обещаю  скоро  выставит ь все  проды.

Ну, ты прям молодец!!! Очень буду ждать, когда ты представишь нам свои творения..

152

Ну, ты прям молодец!!! Очень буду ждать, когда ты представишь нам свои творения..

  blush2.gif В  понедельник  вплотную  займусь  фанфиками  (просто  возможно  в  школу  по  причине  болезни  не  пойду)  и  может  быть  выложу.   ^_^ Джилиан,   Ух,  пасяб...  blush2.gif  blush2.gif  ~blush~  :wub: прода  в  понедельник...

153

прода  в  понедельник...

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ буду ждать :)  :)

154

Мои эмоции по поводу того, что все твои проды в понедельник, я кратко выразила в теме фанфа "Стальная Звезда" ^_^

155

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ буду ждать :)  :)

А  я  тогда  в  свою  очередь   буду  стараться  быстрее  работать  с  продой...  blush2.gif

Lady LoriAnn@,  а  я  тогда  попытаюсь  прибавить  темп,  что  бы  не  причинять  вред  твоему  здоровью.  ;)

156

Линда!!! Какая же  ты понимающая!!!

157

Мяф! Няф!))) ^_^
Простите, что не оставляла комменты ~blush~ Исправляюсь)))
Линдочка, мне очень-очень нравятся твои творения!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* 
Безумно интересно!
~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~

158

Мяф! Няф!))) ^_^
Простите, что не оставляла комменты ~blush~ Исправляюсь)))
Линдочка, мне очень-очень нравятся твои творения!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* 
Безумно интересно!
~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~

Мяушка,  спасибо...  blush2.gif  blush2.gif Я  уже  проду  пишу... :)

159

Я  уже  проду  пишу... :)

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!наконец-то!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* ах, я так рада, так рада)))воть, эт тебе give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

160

Линда, с самой суботы жизнь Леди Лорианны была похожа на несколько тотдельных эпизодов фильма "Доживём до понедельника".. Вот и настал понедельник......Внимание, вопрос: Кто обещал написать в этот день проду?

161

Кто обещал написать в этот день проду?

Эх, да, я вот тоже жду, жду, а проды всё нет... :( хотя, может аффтар выставит её чуть позже...буду надеяться :rolleyes:

162

Эх, да, я вот тоже жду, жду, а проды всё нет... :( хотя, может аффтар выставит её чуть позже...буду надеяться :rolleyes:

Да, как говорится, Надежда умирает последней))

163

Да, как говорится, Надежда умирает последней))

угу))моя пока ещё жива, и умирать вроде не собирается :lol: так что будем ждать проду ^_^

164

Прода  будет  сегодня  вечером,  правда  не  обещаю,  что  она  будет  такой  большой,  как предыдущие  из-за  того,  что  работала  над  "Стальной  звездой"  и  над  парочкой  новых фанфиков.  Но  сегодня  вечером  точно  выставлю!  Честно-честно... Выкину  и  "Стальную  звезду"+  новые...  :)

165

Прода  будет  сегодня  вечером,  правда  не  обещаю,  что  она  будет  такой  большой,  как предыдущие  из-за  того,  что  работала  над  "Стальной  звездой"  и  над  парочкой  новых фанфиков.  Но  сегодня  вечером  точно  выставлю!  Честно-честно... Выкину  и  "Стальную  звезду"+  новые...  :)

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Линда, ну ты просто чуда!! ^_^ и для Стальной Звезды тож продку написала... :wub:  :wub: маладца give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif с нетерпением жду продолжения обоих фанфов :wub: ...и новые... :wub:  ^_^

166

Прода  будет  сегодня  вечером,  правда  не  обещаю,  что  она  будет  такой  большой,  как предыдущие  из-за  того,  что  работала  над  "Стальной  звездой"  и  над  парочкой  новых фанфиков.  Но  сегодня  вечером  точно  выставлю!  Честно-честно... Выкину  и  "Стальную  звезду"+  новые...  :)

Фанф оч понравился....
С нетерпением жду проды. Оч легко читаеться и стиль написания понравился.
как говориться АФФТОР МОЛОДЕЦ!!!! ~yesiam~

167

Фанф оч понравился....
С нетерпением жду проды. Оч легко читаеться и стиль написания понравился.
как говориться АФФТОР МОЛОДЕЦ!!!! ~yesiam~

Спасибо.   ~blush~ Рада  новому  читателю...

Кстати,  вот  прода -

- Ничего  не понимаю, - закурил  свою  длинную  трубку  Голдва, - Так  что  нам  делать  с  этими  разборками  Ивкара  и  леди  Морвен? – задался  вопросом  он
- Голдва,  думаю – отыскать  обоих  и  придётся  вмешаться  в  их  разборки, - предложил  Силва, -  Они  оба  должны  понести  наказание. 
- Да, - кивнул  Калем, - Они  должны  предстать  перед  судом,  а  что  касается  шкатулки…  Её  нужно  уничтожить.  Но  для  начала  следует  отыскать  и  Ивкара  и  леди  Морвен.  И  у  меня  уже  есть  парочка  предположений.  Я  слышал,  что  они  в  Китае.
- А  я  от  кого-то  узнал,  что  они  в  США! – донёсся  голос  одного  из  членов  совета  шаманов.
- Нет  же,  они  скрываются  в  России!
- Какая  Россия?  Думаешь,  они  спрятались  в  медвежьей берлоге?!  Нет,  леди  Морвен  в  Китае,  а  Ивкар  в  Тунисе.   По  крайней  мере  не  так  давно  его  видели  вместе  с  кочевниками… - поспорил  другой  шаман. 
- Да,  с  такими  сведениями  мы  их  никогда  не  найдём, - покачал  головой  Голдва, - Лучше  расскажите  мне  об  их  последних  «подвигах», - попросил  он.
- Голдва,  позволь  я, - вышел  вперёд  Силва, - По  некоторым  данным  они  убирают  с  дороги  всех,  кто  станет  на  их  пути.  Кто-то  был  отравлен,  кто-то  погиб  при  неизвестных  обстоятельствах,  но  мы  то  знаем,  что  такие  удары  принадлежат  шаманам.  Жертв  Ивкара  много,  а леди  Морвен  сидит  тихо.  Меня  это  удивляет,  обычно  за  собой  она  оставляет  глубокий  кровавый  след.  Если  честно,  меня  это  очень  настораживает.  Затишье  перед  бурей. 
- Ивкар  действует  один? – осведомился  старейшина.
- Нет,  с  ним  Тадоко  Юзуи,  брат   Трея,  Юджору  Мэнаши  и…  Голдва,  никогда  не поверишь!  Пилика  и  Анна!
- Какие такие  Пилика  и  Анна? – не  сразу  понял  он, - Постой,  неужели  они?  Или просто  имена  совпали?..
- Нет-нет,  именно  они, - подтвердил  слова  Силвы  другой шаман, - И  ещё…  Анна  дочь  леди  Морвен!
На  секунду  в  помещении  настала  напряжённая  тишина,  Голдва  глубоко  вздохнул:
- Вот  оно  как…  Не  понимаю,  они  вроде  всегда  были  разумными  девушками,  держали  в  узде  Йо  и  Трея, а  тут…
- Неужели  мы  их  будем  судить? – вопрошал  Калем
- Посмотрим, - встал  с  кресла  Голдва, - А  кто  с  леди  Морвен?
- Пока  не  знаем,  но  у  неё  могучие  союзники, - ответил  Силва.
- Так,  значит  с  Икаром  Анна  и  Пилика.  Думаю,  раз  там  Тадоко  брат  Пилики  и  Трея,  то  Пили  вроде  в  безопасности,  а  вот  насчёт  безопасности  Анны  я  сильно  сомневаюсь.  Ивкар  её  использует  и  возможно  в  конце  концов  убьет.  Нужно  срочно  отыскать  Йо  и  остальных.  Будут  помогать  в  поисках  этих  двух  непутёвых  девиц. 
- Ты  прав, - кивнул  Силва, - Я  отыщу  их…
Не  успел  Силва  досказать  фразу,  как  в  помещение  совета  шаманов  ворвался  один  из  членов  совета  с  ужасно  взволнованным  выражением  лица.  И  только  по  одному  взгляду  на  него,  судьи  турнира  тут  же  поняли,  что-то  случилось. 
- В  чём  дело?! – закричал  Силва,  понимая,  что  шаман  не  принёс  добрых  вестей. 
- Постойте,  дайте  отдышаться… - глубоко  вздохнул один  из  судей, - Голдва,  большие  проблемы!  И  в  этом  замешан  Ивкар  со  своей  бандой!

- Ну  всё,  Рен,  хватит  тренироваться, - в  тренажёрный  зал  вошли  Джун  и  Тами.  Рен  тут  же  надел  на  себя  футболку  и  взглянул  на  девушек. 
- Что  значит  «хватит  тренироваться»?  Это  не  может  повредить! – проворчал  он
- Вчера  в  новостях  говорили  про  магнитные  бури,  нельзя  перенапрягаться… - застенчиво  улыбнулась,  Тами  пожимая  плечами  и  опуская  взгляд. 
- Я  не  верю  в  магнитные  бури! – отмахнулся  Тао, - Они  существуют,  что  бы  пудрить людям  мозги!
- …И  доводить  до  больницы, - промолвила  Джун,  подходя  к  брату, - Почитай  в  энциклопедии, если  нам  не  веришь.  Рен,  перестань,  отдохни  немного…  И  вообще,  сходи-ка  к  Йо.  Тами  сказала,  что  он  вновь  в  форме  и  даже  уверен,  что  скоро  вернётся  Анна.
- Ну…  Не  думаю,  что  она  вернётся, - пожал  плечами  Рен  Тао, - Ладно,  можно  и  сходить, - проворчал  шаман  и,  взяв  гван-дау,  направился  к  двери.
- Рен,  ты  куда? – спросила  Тами,  идя  за  китайским  шаманом.
- Куда-куда?!  К  Йо!  Ты  со  мной? – быстро  спросил  он.
- Да! – подскочила  Тами  и  отправилась  за  ним.
- Только  что  от  Йо  и  опять  к  нему, - пожала  плечами  Джун,  говоря  о  Тамаруме. 
Тами  и  Рен  быстро  дошли  до  дома  Йо.  Всё  было  как  обычно.  Тишина  и  покой.  Странно,  но  этот покой  и  тишина  сейчас  считались в  этом  доме  обычным  явлением.  С  тех  пор  как  Анна  его  покинула  в  нём  стало  настолько  скучно,  что  даже  духи,  жившие  в  нём,  изнывали от  скуки.   Анна  всегда  умела  направить  жизнь  в  этом  доме  в  правильное  русло,  а  теперь  всё  было  по-другому.  В  доме  царила  какая-то  обреченность  и  пустота.   Йо  стоял  на  крыльце  у  дома  и,  завидев  Тами  с  Реном  издалека,  тут  же  подошёл  к  ним. 
- О,  Тами…  вернулась…  И  Рена привела, - оптимистично  улыбнулся  Асакура, - Да…  Чего  стоите?  Проходите…
- Йо,  Рен,  Тами! – некто  окликнул  шаманов  и  они втроём  синхронно  обернулись.  У  дерева  стоял  никто  иной,  а  Силва  Патч.  Ребята  не видели  его  уже  почти  год  и  появление  члена  совета  шаманов  стало  дня  них  неожиданным  сюрпризом. 
- Силва? – поразился  Йо, - О…  Надо  сказать  Рио,  что  бы  приготовил  большой  обед  на  всех,  столько  гостей  сегодня!  Трей  утром  пришёл,  Рен,  а  теперь  и  ты…  Ну  проходи…
- Пройду, только  вот…  У  меня  не  очень-то  приятные  новости,  хотя  чего  скрывать…  Очень  неприятные  известия  я  с  собой  принёс  и  они  вас  точно  не  обрадуют,  так  что  готовитесь, - предупредил  он   и  вошёл  в  дом,  а  Тами,  Рен  и  Йо  обменялись  удивлёнными  взглядами.         

168

*просто поцеловала Линду в щечку* МОЛОДЕЦ!!!!

Кста, у меня вопрос. Ты ведь автор"песни ада"? А почему я проду не видела?

169

И тут на самом интересном месте!(((( Линда-ты садистка! Хотя прода великолепная, умопомрачительная и т.д. и т.п.!!!)))

170

*просто поцеловала Линду в щечку* МОЛОДЕЦ!!!!

Кста, у меня вопрос. Ты ведь автор"песни ада"? А почему я проду не видела?

Спасяб.  Ммм...  Ну,  на  "Песни  ада"  сейчас  ни  настроения,  ни  времени.  Никак  руки  не  дойдут.  Сама  не  понимаю  зачем  я  за  него  взялась.   Но  в  скором  времени  попытаюсь  вернуться  за  него  и  доделать.   ~pardon~

Blueangel,  да,  вот  такая  я  садистка...  ;)

171

ух, потрясающе!!!Линда, эт определённо нечто гениальное)) ^_^ эт не фанф, а настоящий ШЕДЕВР :wub: ))))молодца!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

172

Что говорить. И так по-моему всё ясно))

173

ух, потрясающе!!!Линда, эт определённо нечто гениальное)) ^_^ эт не фанф, а настоящий ШЕДЕВР :wub: ))))молодца!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Оу,  ну  "шедевр"  это  как-то  всё-таки  громоко... blush2.gif

Lady LoriAnn@,  благодарю...  благодарю...  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

174

Это я тя благодарю, не представляешь,  как я рада, что дождалась!!! pasha

175

Это я тя благодарю, не представляешь,  как я рада, что дождалась!!! pasha

  blush2.gif Ну...  значит  сейчас  сажуся  за  новую  главу...  :)

176

blush2.gif Ну...  значит  сейчас  сажуся  за  новую  главу...  :)

* танцует танец маленьких утят на диване* ДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

177

Ну, сегодня прям День Продок!!! ^_^
Линдочка, милая, спасибо тебе! столько эмоций получила!
Прочла один фик - рыдала. Прочла проду этого - любопытство мучает(хотя, когда оно меня не мучило?...)))
Сейчас пойду ещё "Стальную Звезду" и новое мини почитаю... Интересно, какие эмоции ожидают меня там?
Ты чудесный автор, не менее чудесных фиков!!! :) ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~

178

Линда, а по моему не громко, а в самый раз)))мне правда оч понрава :wub:  ~love love love~ молодца, шикарно пишешь)))

179

Ура-ура-ура-ура!!!!Estupendo!!!!Проду!

180

Мяушка,  вау...  спасибо...  так  приятно  такое  внимание...  Постараюсь  оправдать  доверие  и  не  раслабляться.  Вечером  обещаю  продки.

Джилиан,  ох,  расхвалили  меня...  сейчас  точно  перехвалят...  ^_^  :rolleyes:  ~blush~

Snoopy,  всё,  продка  вечером, обещаю.  Это  точно...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы