Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы


Родственные узы

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

Мяушка,  вау...  спасибо...  так  приятно  такое  внимание...  Постараюсь  оправдать  доверие  и  не  раслабляться.  Вечером  обещаю  продки.

Джилиан,  ох,  расхвалили  меня...  сейчас  точно  перехвалят...  ^_^  :rolleyes:  ~blush~

Snoopy,  всё,  продка  вечером, обещаю.  Это  точно...

Вечер.. Линда, где же обещанная прода? search.gif  search.gif  search.gif

182

Мяушка,  вау...  спасибо...  так  приятно  такое  внимание...  Постараюсь  оправдать  доверие  и  не  раслабляться.  Вечером  обещаю  продки.

Джилиан,  ох,  расхвалили  меня...  сейчас  точно  перехвалят...  ^_^  :rolleyes:  ~blush~

Snoopy,  всё,  продка  вечером, обещаю.  Это  точно...

Линда, прочла твой фик... Супер!!! Мне так понравилось! От экрана оторвать было не возможно!  :wub:  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~

А вот с продкой ты чет запоздала, вчера обещала, но не выставила!!! <_<

183

Ну ладно хватит флудить!
мож у автора проблемы с инетом или с компом. Наберитесь терпения... чем дольже ждешь, тем лучше прода.... ^_^
Хотя да хотелось бы увидеть проду! blush2.gif

184

Спасяб, что  не  забываете... :rolleyes:   Прода  будит  вечером.  У  меня  проблемы  были  со  школой.  4  самостоятельных  работ+ одна  контрольная.  <_< Зато  мои  старания не  прошли  даром...  ^_^

Познавший Тьму,  прода  будет  через  часа  три.  Уже  точно.

185

прода  будет  через  часа  три.  Уже  точно.

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Линда, я буду ждать, да да, буду))) *маниакально бегает вокруг компа напевая что-то нечленораздельное*  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

186

Спасяб, что  не  забываете... :rolleyes:   Прода  будит  вечером.  У  меня  проблемы  были  со  школой.  4  самостоятельных  работ+ одна  контрольная.  <_< Зато  мои  старания не  прошли  даром...  ^_^

Познавший Тьму,  прода  будет  через  часа  три.  Уже  точно.

Очень рад слышать!!!
жду с нетерпением!!! pooh_lol.gif

187

Ну,  вот  собственно  говоря  и  она...  blush2.gif

-               Ладно,  делать-то  что?  Послушай,  Юджору,  я  не  могу  долгое  время скрывать  от  Анны и  сестры  всю  правду.  Мне  кажется,  Анна  уже  начинает  догадываться  обо  всей  этой  истории,  она  же  не  знает  о  жертве! – Тадоко  нервно  стучал  пальцами  по  столешнице  и  этот  стук  уже  начинал  действовать  блондину  на  нервы. 
- Ну  так  расскажи  всю  правду  о  той  индианке  по  имени  Сатин!  Не  съест  же  тебя  Анна! – на  высоких  тонах  сказал  Юджору  и  взглянул  с  надеждой  на  друга. 
- Ты  совсем  съехал  с  крыши? Нет,  ты  упал!  Или,  нет – окончательно  помешался  на  своих  соломенных  волосах,  которых  ты  каждый  день  моешь  кондиционерами,  совершенно  забыв  о мозгах!  Они у  тебя  вообще  где?  На  кончиках  твоих  блондинистых  волос?  - возмущался  Юзуи
- Не  надо  так…  Это  вовсе не  зазорно,  что  я  слишком  часто  мои  голову, - покраснел  Юджору, - А  что  такого  в  моём  предложении?
- Это  глупость, - серьёзно  сказал  шаман, - в  глазах   Анны  милый  парень  Яроми  перестанет  быть  ангелочком справедливым  мстителем! Мне это  не  подходит. И  Пилика  может  проболтаться, - с  досадой  вспомнил  о сестре  Тако.
- А  меня  тоже  Пилика  волнует, - кивнул  блондин  запивая  какой-то  салат  каким-то  крепким  коктейлем, - Я  хочу  что  бы  она  была  со мной!
- Ну  так  устрой это! – стукнул  по  столу  кулаком  Тадоко, она  такая  же  девчонка  как  и  те,   что  бегают  за  тобой! – развёл  руками  шаман,  а  потом  тихонько  засмеялся  и  протянул:
- Плэйбой,  блин…
- Легко  сказать – трудно  сделать.  Хотя…  Они  сейчас  с  Анной  где?
- А ты  погляди  в  магазине  неподалёку.  Руку  на  отсечение – они  там, - всё  ещё  смеялся  Тадоко.
- Да  успокойся  ты! – в  обиде  огрызнулся  блондин  и  направился  в  соседний  магазинчик,  а  Тако  неторопливо  пошёл  за  ним. 

- Ладно, Силва,  хватит  ходить  вокруг   да  окало! – всплеснул  руками  Тао, -  Что  хотел  рассказать?  Ведь  ты  пришёл  не  для  того,  что  бы  пить  чаи  и  что-то  невразумительно  мычать  себе  под  нос!
- Вы  хотите  знать  где  Пилика,  Анна  и  остальные? – тут  же  спросил  член  совета  шаманов, перейдя  к  сути  дела. 
- Да! – воскликнули  хором  Йо  и  Трей,  вставая  со  стульев.  Йо  только  и  думал  как  бы  отыскать  Анну  и  в  последнее  время  он  очень  волновался  за  неё,  ведь  она  могла оказаться  в  любой  точке  света,  а  Трей  тоже  не  мог привыкнуть  к  жизни  без  своей  любимой  младшей  сестрёнки.
- Ладно,  но  только  не  перебивайте  меня  я  этого   очень  не  люблю, - предупредил  Патч  и  начал  свою  повесть:
- Ивкар,  Тадоко,  Пилика,  Анна  и  Юджору  улетели  в  столицу  Индии.  Думаю,  колдун  предполагал  лечь  на  дно  и  иногда наносить  удары  в  сторону  леди  Морвен,  но  не  всё  пошло  по  его  тщательно  продуманному  плану.  Юджору  и  Тадоко  тут  же  решили  пойти  на  очередные  авантюры.  Индия  навевала  им  мысли  о  новых  приключениях  и  желательно  с  сильным  адреналином и  большой  выгодой.  Им  нужны  были  деньги,  что  бы  широко  жить  и,  как  я  думаю,  Ивкар  врятли давал  им  средства  на  развлечения.  Он  ведь  жутко  скупой  человек.  И  на  какие  хитрости  только  не  шли  Юджору  и  Тако,  что бы  раздобыть  деньги  в  чужой  стране  и  у  них  всё  шло  как  по  маслу.   До  поры  до  времени…  Люди  в  Индии  делятся  на  два  клана – бедные,  как  церковные  мыши  и  другой  клан - богатые,  словно  цари.  Юджору  и  Тадоко,  обирая  нищих,  ринулись  к  новым  высотам.  Как  говорится  через  тернии  к  звёздам.  Они  видели,  как  жили  индийский  миллионеры  и  стремились  к  такой  же  жизни.  Они  мечтали  прокрутить  афёру  и  развести  какого-нибудь  богача.  И  вскоре  они  нашли  богатую  индианку.  Вдова  одного  из  самых  богатейших  людей  в  Дели  она  вела  не  очень-то  скромный  уклад  жизни.  Шикуя  на  каждом  шагу,  женщина  привлекла  внимание  воров.  Неизвестно  какими  путями,  но  Юджору  и  Тако  вместе  просто  обанкротили  её,  прибрав  огромнейшее  состояние  себе.  На  это  у  них  явно  был  талант,  но  Ивкар  тут  же  отобрал  всё  награбленное  себе  и  припугнул  своих  учеников,  наверное  порчей, - усмехнулся  Силва, -  А  потом  решил  воспользоваться  кое-какой  возможностей.  Эту  индианку,  доверившеюся  Тако  и  Юджору,  звали  Сатин… - Силва  замолчал  и  повисла  минута  молчания,  которую  нарушал  Йо:
- А  почему  «звали»,  они  что  погибла?
- В этом  вся  и  история.  Понимаешь,  Анна  пошла  на  уловки  Тадоко  и  открыла  шкатулку  своей  матери  и  теперь  Ивкару  нужен  был  кто-то  кто  прочитал  бы  все  её  тайны.  Я  кажется  понимаю  Анну – она  готова  сейчас  на  всё  ради  мести  к  леди  Морвен,  потопить  её  любыми  способами.  Но  тут  есть  одно  «но»…  Шкатулка  погубит  всех  тех,  кто  захочет  прочитать  тайны  матери  Анны.  Но  этот  кто-то, по  расчётам  Ивкара, успел бы  всё  рассказать  и  только  потом  погибнуть.  Обратив  ситуацию  в  свои  руки,  колдун  воспользовался  доверием  Сатин  и  заставил  её  прочитать  тайны  леди  Морвен,  но  она  не  успела раскрыть  эти тайны  и  погибла,  ничего  не  сказав  колдуну.  Её  смерть  была  жестокой  и  бессмысленной  и  она  ровным  счётом  ничего  не  принесла Ивкару.  Хотя  нет,  принесла, - поправился  Силва, - Она  принесла  большие  проблемы.  У  Сатин  было  множество  влиятельных  друзей  и  один  из  этих  чудных  друзей  теперь  мстит  колдуну.  Одним  словом,  Анну  и Пилику  надо  вытаскивать  из  этой  грязи,  как  впрочем  и  Тако  с  Юджору.   

В  шумной  индийской  забегаловке  «низкого  сорта»   всё  было  как  обычно.  Царил  хаос.  На  потолке  слегка  покачивалась  пыльная  люстра  под  которой  агрессивно  кричали  друг  на  друга  двое  мужчин,  на  сцене  пели  и  танцевали  шумные  индийцы, который  очень  напоминали  цыганский  табор.  Быстрые  парни в  одинаковых  белых  рубашках  разносили  заказы.  Ужасный  шум  был  в  душном  помещении  забегаловки,  а  нищие  тем  временем  околачивались  окало  столиков.  Разукрашенные  косметикой  женщины  с  пышными  формами  и  в  откровенных  нарядах  предлагали  свои  «услуги»,  попутно  обирая  людей.   В  самом  центре  хаоса  сидели  две  парочки.  Блондин  с  северянкой  о  чем-то  разговаривали.  Он  попутно  выпивал  крепкого  напитка  из  бутылки.  Неподалёку  от  них  сидела  Анна  вместе  с  Тадоко,  а  точнее  с  Яроми.
- Прости,  что  притащил  тебя  сюда…  Я  не  так  богат,  что  бы ходить  в  те  места,  где  тусуются  индийские  богачи, - говоря  это  Тако  врал,  сейчас,  уже  обворовав  пару  человек  он  мог с  лёгкостью  себе  позволить  обед  или  даже  ужин  в  одном  из  самых  дорогих  ресторанов  в  Дели.
- Ничего,  тут  даже  весело, - на  лице  Анны  слегка  сверкнула  улыбка.
- Меня  радует,  что тебе  это  нравится, - усмехнулся  парень,  скосив  взгляд  на  громко  ссорившихся  мужчин. 
- Вполне  и  хоть еда  здесь  ужасна  и  для  диет  не  годится…  Я  начинаю  понимать  за  что  Йо  любил  высококалорийную  пищу, - признала  Анна  и  вздохнула  нанизывая  на вилку  какой-то  слишком  пересоленный  и  переперчённый  кусочек  мяса.
- Ты  тоскуешь  по  своему  жениху? – спросил  Тако, - Понимаю… Я  перед  тем  как  поехать  в  Фунбари  расстался  с  девушкой,  которую  очень  любил.  Она  нашла  себе  богатого  парня…   
- Ты  её  до  сих  пор  любишь? – осторожно  спросила  Киояма.
- Не  знаю.  Давно  её  не  видел, - пожал  плечами  парень,  поправляя  очки
- Яроми,  ты  очень  хороший, - неожиданно  для  себя  сказала  Анна,  а  потом  в  голове  тут  же  пронеслась  мысль:  «Что  со  мной  происходить?  Совсем  размягчала!». 
Тем  временем за соседним  столиком  происходил  разговор  Юджору  и  Пилики. 
- А  по-моему  Тако  и  Анна  хорошая  пара! – громко  говорил  Юджору,  что  бы  перекричать  толпу,  но  за  соседним  столиком  его  всё  равно  не  слышали, - Как  и  мы  с  тобой!  И  никто  нам  и  им  не  нужен.  Ни  братья  твои,  ни  им  её  жених не  помешает.  Пилика,  ты  мне  нравишься! – кричал  он,  закинув  одну  ногу  на  другую. 
- Ты  пьян,  Юджору! – крикнула  она, - Пьян, как свинья!
- Пока  я  не  пьян,  ты  меня  ещё пьяным  не видела, - совершенно  серьёзно  сказал он,  а  потом  поднял  со  стульев  Анну  и  Тадоко  и  предложил  пойти  на  рынок  золота. 
В последнее  время  Юджору  часто  бродил по  рынку  золота,  высматривая  дорогие  вещицы  на  витринах,  они  действовали  на  него  маняще.  Эти  золотые  колье,  бриллианты,  изумруды,  рубины  в  золотых  оправах…  Но  толстое,  точно  стена  стекло  отделяло  его  от  этого  роскошества.  А  когда  солнечные  лучи  попадали  на  эти  изделия из  жёлтого  метала  витрины  начинали  сверкать,  точно  налитые  мёдом  соты.  Проходя  рядом  с  этими  витринами  Юджору  чувствовал  себя  царём,  единственное,  что  мешало  ему  очутиться  в  раю  это  одинаковые  рожи  широкоплечих  продавцов,  охраняющих  свои  прилавки.  И  про  себя  Юджору  часто  сравнивал  их  с  бульдогами,  охраняющими  кости. 
- Можно  пройтись!  Анна,  ты  же  там  никогда  не  была! – улыбнулся  Тако, - Пошли!
Анна  нахмурилась,  но обаяние  и  такое  наивный  и  добрый  взгляд  Яроми  победили  и  медиум,  с  величавостью  австрийской  королевы  кивнула.  Пилика  чуть  поколебавшись  тоже  согласилась и  вскоре  они  шли  поодаль  этих  прекрасных  витрин,  манивших  и  притягивающих  к  себе.  Медиум  остановилась у  одной  витрины  и  взглянула  на  удивительно  красивое  золотое  кольцо  с  невероятно  большим  и   красивым  камнем.   Искрящийся  под  солнечными  лучами  камень  цвета  ясного  дневного  неба  с  оттенками  аквамарина  был  просто  чудесен,  а  на  его  оправе  были   выточены  разные  рисунки.  Среди них  Анна  усмотрела  изображение  Тадж-Махала.
- Знаешь  что  это  за  камень? – усмехнулся  Тако,  подходя  к  девушке, - Голубой  бриллиант.
- А  такие  разве  бывают? – задала  вопрос  Анна,  пытаясь  придать  своему  голосу  безразличие,  но  такой  камень  никого  не  мог  оставить  безразличным.   
- Бриллианты  бывают  разные,  не  только  такие,  какие  ты  привыкла  видеть  в  разных  рекламах, - улыбнулся  парень.
- Я  не  обращаю  внимание  на  рекламы  разных  побрякушек, - прошептала  девушка, - Но  камень  действительно  потрясающий,  это  я  готова  признать.
- Да…  Анна,  были  бы  у  меня  деньги  я  бы  обязательно  купил…
- Перестань,  я  тебе  не  какая-то  девушка,  которая  радуется  разным  побрякушкам  с  картинок  модных  журналов!  Я  тебе  не  Барби  на  шпильках! – прикрикнула  командным  тоном  девушка. 
- Хорошо-хорошо! – замахал  руками  он, - Я  не хотел  тебя  обидеть,  прости!
- Прощаю,  но  впредь  что  бы  я  не  слышала  таких  фраз! Это глупо!  И  ты  намекаешь, что  я  глупа,  как  те  женщины,  что  любят  за  шикарные  подарки.  Всё!  Понятно,  Яроми?
- Да, - кивнул  он. Потом  Анна  прошла  в  одну  из лавочек,   а  Тадоко  быстро  шепнул  Юджору:
- План  номер  7,  пункт  8.  Предмет – кольцо  с  голубым  бриллиантом.
- Понял,  но  ты  у меня  в  долгу, - кивнул  парень  и  подошёл к  широкоплечему  продавцу,  а  потом  приметил  в  толпе  совершенно  незнакомую  длинноногую  индианку, что-то  выбиравшую  рядом.     
- Добрый  день, - обратился  на  языке  хинди  к  продавцу-будьдогу  блондин, - Вон  там  моя  девушка, - он указал  на  незнакомую  ему  индианку, - Я  выбираю  ей  подарки  к  нашей  помолвке.  Понимаете,  моя  семья  часто  шикует  при  её  семье  и  я  бы  не  хотел  упасть  в  грязь  лицом.  Я слышал,  что  голубые  бриллианты – редкая  вещь,  может  в  вашей  лавке  есть  что-нибудь  такое?  Мы  обошли  много  мест,  но  я  надеюсь,  что  ваш  товар  будет  самым  лучшим…
- Да,  есть  кое-что… - кивнул  продавец,  почёсывая  затылок  и  слегка  выпячивая  небритую  бороду, - Кольцо.  Пойдёт?
- Если  оно  настолько  шикарно,  что  бы  подойти  моей  дорогой  невесте… И  покажите  разные  подвески,  серьги… И  подороже,  я  хочу  произвести  на  свою  невесту  хорошее  впечатление. 
Вскоре  перед  Юджору  продавец  выставил  шикарные  подвески  из  золота,  инкрустированные  изумрудами  и  бриллиантами,  но  самым  прекрасным  естественно  было  то самое  кольцо,  которым  Анна  любовалась  минуты  три  назад.  Юджору  пробежался  глазами  по  прилавкам  за  спиной  продавца  и  указал  на  какую-то подвеску,  а  пока  широкоплечий  мужчина разворачивался  Юджору  прихватил  всё  золото  вместе  с  кольцом  с  прилавка,  а  потом  быстро  и  незаметно  выбежал  из  лавки.  Пилика  побежала  за  ним,  а  Тадоко  предусмотрительно  взял  Анну  за  руку  и  под  предлогом  зайти  в  одну  из лавочек  на  другой  стороне  рынка  увёл  её  как  можно  дальше  от места  пришествия.   Не заметив  блондина  и  золота,  продавец  схватил  за  руку  та  самую  ни  в  чём  не  повинную  красавицу-индианку…

- Юджору,  Юджору,  зачем  ты  это сделал? – закричала  Пилика, - Зачем  ты  украл  это  золото?
- Меня  попросил  твой  брат, - пожал  плечами  парень  и,  скинув  обувь,  пошёл  босой  по  песку.
- Такооо? – закричала  Пилика, - Но…  Зачем?
- Что  бы  поразить  Анну.  Она,  к  твоему  сведению,  ничего  не  видела,  а  когда  Тадоко,  то есть Яроми  подарит  кольцо,  то  скажет,  что  отдал  все  свои  деньги  ради  этой  безделушки.  И  её  холодное  сердце  растает  окончательно… Мило,  неправда ли – он  готов  был  стать  бомжом,  ради  того,  что  бы  сделать ей  приятное.  Она не устоит.  Даже  она  не  устоит.
- Мне  не  нравится,  что  вы  дурите  Анну, - прикусила  губу  северянка, - Это  подло!
- Мы  мстим  её  мамаше,  так  что… - нашёл  оправдание  блондин  и  пожал  плечами, - А  это  тебе, - улыбнулся он  и  протянул  Пилике  остальные  наворованные  ювелирные  изделия.   Одну  из  подвесок  он  надел  на  Пилику,  застегнув  аккуратную  застёжку.  Тёплые  морские  волны  касались  берега,  а  в  небе  сияли  удивительно  прекрасные  звёзды,  на  шее  золотая  подвеска,  а  напротив  стоит  красавец-блондин.  Обстановка  была  точь-в-точь  как  в  обычном  слюнявом  романе,  но  Пилика  быстра  пришла  в  себя.
- Вор, - отошла  от  блондина  девушка.
- Пусть  так,  но  этой  мой  подарок  тебе.  Раз  я  вор,  то  воровство – моя  работа,  а  значит  подарок  для  тебя  я  заработал  честным  воровским  трудом, - развёл  он руками  и  усмехнулся. 

Самолёт  приземлился  в  индийском  аэропорту  в  семь  часов.  И  хоть  был  уже  вечер,  жара  стояла  всё  такая  же.  Йо  вышел  из  здания  аэропорта  и  подошёл  к  такси.  Вскоре  к  нему  подошли  Морти,  Рио,  Тами,  Трей  и  Рен  с  Тамао.  Сев  в  разные  машины  они  поехали  к  гостинице,  где  их  уже  ждали  забронированные  номера.       
- Да,  как  хорошо,  что  Рен  и  Тами  нашли  друг  друга,  так  Йо? – весело  спросил  Морти,  разглядывавший  через  стекло  индийские  пейзажи.
- Там  не  всё  так  просто,  как  тебе  кажется… - пожал  плечами  Асакура, - Вот  мы  и  приехали.  Осталось  найти  Анну…

188

ух, супер!!))прода просто ШИКАРНАЯ!!Линда, эт тебе... ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

189

(Мисао)  Цветы  в   студию!!!!!!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

190

Класс!!! Супер!!! Мне нравица!!! ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

191

Спасибо,  отзывы  мне  очень помогают  в  написании  продолжения...   blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

192

А когда нам примерно ждать продолжения??? blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Отредактировано Минако (2006-12-15 23:13:03)

193

Знаешь вот я ещё даже не читала.. Но  скажу, что это шедевр  и почти уверена, что окажусь права... ~love love love~

194

Там-тара-ра-рам!Ура!Прод-ку,пррооодку!

195

*браво* Ооооооооо .......... Какая прода. ня)))))))))Великолепно.
теперь нам честным читателям остаеться только ждать проду!!! *браво*

196

Минако,  ну...  даже  не  знаю,  может  быть  во вторник.  Неделя  просто  обещает  быть  очень  напряжённой...  :( Не  могу  себе  позволить  расслабиться...  ~sad~

Lady LoriAnn@,  ну...  не  надо  меня  судить  настолько  предвзято...  ;)  ;) Ведь  глава  может  получиться  и  неудачной...

Snoopy,  с  продкой  постараюсь  поторопиться...  На  сколько  это  возможно...

Познавший Тьму,  рада,  что  понравилось...  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif Проду  задерживать  не  буду,  ко  вторнику  будет  точно,  ну  или  пораньше...  :)

197

Народ,  я  сильно  извиняюсь,  но  проды  пока  не  будет...  Как-то  совсем  вдохновения  нету...  ~sad~

198

wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!    ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  @->-  @->-
Надеюсь тебе это поможет!

199

Линда, слов нет! Ты очень классно пишеш!

200

Kreia,  помогло - прода  в  понедельник.  ;)

201

Уже вторник заканчивается :huh:

202

После  долгого  перерыва....

Парень  и  девушка  прошлись  у  песчаного  берега  и  остановились  на  небольшом  скальном   пригорке.  Её  розовые  волосы  потрепал  морской  бриз.  Девушка  присела  и  обняла  свои  коленки,  а  потом  взглянула  на  море.  Рен  молчал.  В  последнее  время  он  часто  молчал  и  не  говорил  без  повода.  Хотя,  это мало  кого  удивляло.  Вот  если  бы  Трей   перестал  попусту  болтать  это  бы  поразило  всех  без  исключения.  А  Тами  волновалась.  Трудно  было  ей  понять  себя  и  уж  тем  более  Рена  Тао.  В  последнее  время  они  стали  хорошими  друзьями  и  даже  больше,  но  что  такое  это  «больше»  не  знал  никто  из  них.  И  смутные  сомнения  терзали  предсказательницу…  Почему-то  с  Реном  она  чувствовала  себя  не  ловко  и  её  не  покидало  чувство,  что  Рену  она  нисколечко  не  нужна. Но  он  её  был  нужен!  Очень!  И  теперь  она  боялась  потерять  наследника  семьи  Тао…  И  вот  сейчас,  преодолев  наконец  всю  свою  стеснительность и  неловкость  она  готова  была  произнести  эти  слова,  сказать  о  всех  своих  чувствах  и  пусть  это  будет  Рен  Тао.  Столько  дней,  раздумий,  сомнений…  Всё  должно  было  завершиться   или  начаться сейчас  и  Тами  решилась.
- Рен… я…- но  тут  её  взгляд  заметил  на  побережье  у  море  парочку  влюблённых  и  Тами  на секунду  замерла.  Они  её  кого-то  напоминали,  но  кого? Девушка  присмотрелась  и  отказалась  верить  глазам  своим.  Светловолосый  парень  обнимал  красивую  девушку.  Он  взял  её  на  руки  и  закружил…  Её  волосы  небесного  цвета  слегка  тронул  ветер.  Она  отошла  в  сторону  от  парня  и  принялась  что-то  горячо  говорить…
- Это  Пилика  и  Юджору! – вскрикнула  неожиданно  Тамарума.  Рен  тут  же  бросил  взгляд  к  морю.  Это  были  они.  Тогда  наследнику  семьи  Тао  было  трудно точно  сказать,  что он  испытывал.  Ревность?  Безразличие? Сомнение?  Радость?  Облегчение? Трудно сказать,  особенно  тогда,  но  Тао  тут  же  сорвался  с  места  и  бросился  в  их  сторону,  Тами  побежала  за  ним. 
- Рен,  куда  ты  так  быстро? – взмолилась  она.
- Тами,  быстрее,  это  значит,  что  мы  нашли  их! – на  бегу  бросил  шаман  и  вот  они  настигли  парочку…
- Юджору,  верни  всё,  прошу! – взмолилась  девушка,  которая  ещё  не  видела  ни  Тами,  ни  Рена.
- Любимая, - ни  с  того,  ни  с  сего  обратился  к  ней  блондин, - Я  на  всё  ради  тебя,  но  возвращать этого  я   не  собираюсь,  милая  моя!
- Говоришь,  как  Тако  и  так  же  дуришь  мозги, - прошептала  она,  качал  головой.
- А  если  верну  всё,  станешь  моею? – улыбнулся  парень,  а  потом  обернулся.  Юджору  тут  же  увидел  Тами  и  Рена,  стоящих  неподалёку.  На  секунду  восторжествовала  минута  молчание  и  слышен  был  лишь  шум  волн. 
- Так-так,  так, - протянул  Рен, - Вот  мы  вас  и  отыскали,  дорогие  вы  наши, - улыбнулся  хитро  Тао, - Боюсь,  блондинчик,  в  ближайшее  время  она  не  станет  твоей.  С  вами  будет  разбираться  совет  шаманов…
- Рен,  прошу, - прошептала  Пилика.  В  голове  тут  же всплыли  угрозы  Ивкара  в  сторону  Тадоко  и  девушка  побледнела. 
- Боишься,  что  твоего  блондинистого  любовника  посадят? – улыбался  шаман  из  Китая. 
- Он  мне  не  любовник, - закричала  Пилика, - У  нас  с  ним  вообще  ничего  не  было!  Рен,  прошу,  ради  моих  братьев  ничего  не  рассказывайте,  Ивкар  ужасный  человек  он  угрожал  Тако  и…
- Замолчи! – шикнул  на  неё  шаман  а  потом  тихо  добавил:
- Шлюха!
- ЧТО?! – закричал  Юджору  и  быстрой  походкой  подошёл  к  Тао, - Повтори  что  сказал,  ублюдок!  Ещё  раз  скажешь слово  в  её  сторону   на  тебе  живого  места  не  останется,  это  я тебе  обещаю!
- Что  ты  там  возмущаешься  блондинчик? – издевался  Тао, - Расхлопался  голубыми  глазками,  а  губы  ты  наверное  блеском  мажешь,  что  бы  они  больше  казались?  Где  Анна?  Где  колдун?
- Ничего  мы  вам  не  скажем! – закричал  Юджору, - Хватит  преследовать  нас,  мы  сами  разберёмся  в  этих  проблемах!
- Пилика,  одумайся! – тихо  сказала  Тамарума, - Прошу,  ведь…
- Тами,  помолчи,  тебя  не  спросили! – прошипела  девушка,  а  потом  взглянула  на  шамана  из  Китая:
- Рен,  а  Трей  он  тоже  приехал? – тихо  спросила  она.   
- Да  он  оскорбил  тебя,  а  ты  ещё  что-то  спрашиваешь  у  этого  китайского  хамла! – возмутился  Юджору.   
- Рен,  скажи, - не  обращая  внимание  на  блондина  продолжала  задавать вопрос  девушка, - Трей  приехал?
- А  тебя  это  разве  волнует? – со  скучающим  видом  вопрошал  шаман
- Рен,  он  приехал?
- Спроси  у  кого-нибудь  другого… - пожал  плечами  Тао  и  наиграно  зевнул.  Юджору  призвал  своего  хранителя  и  встал  напротив  шамана  из  Китая.  Блондин  внимательно  взирал  на  Тао,  готовый  растерзать  его. 
- Юджору,  не  стоит, - холодно  сказала  Пилика  и  положила  руку  ему  на  плечо. 
- Знаешь,  передай  жениху  Анны,  что  она  в  нём  не  нуждается!  Анна  нашла  себе  другого,  она  сейчас  без  ума  от  Тадоко,  он  ей  сегодня  даже  кольцо  подарил,  вон,  Пилика  не  даст   соврать, -  Юджору  решил  воспользоваться  ситуацией  и  взглянул  на  северянку.  Пилика  растерянно  кивнула, - Во-во…  А  Пилику  ты  наверное  тоже  ревнуешь? – усмехался  Юджору, - А  она,  как ты  выразился  любит  «блондинчиков»! – весело  засмеялся  Юджору, - Пошли! – Юджору  схватил  Пилику  за  руку  и  они  тут  же  словно  распарились  в  воздухе.  К  слову  говоря  Юджору  был  способным  учеником  и  эффектным  появлением  и  исчезновением  его  учил  Ивкар.
- И  где  теперь  их  искать,  Рен? – тихо  спросила  Тами.
- Не  знаю, но  мы  найдём! – заверил  её  Тао, - Обязательно.  И  я  начешу  морду  этого  блондинистого  ублюдка!
- Рен,  а  он  правду  сказал?  Ну,  про  ревность?
- Глупости! – выкрикнул  Рен, - Я  вовсе  не  люблю её.
- Честно?
- Честно!  Ты  нервируешь  меня  этими  глупыми  подозрениями  и  вопросами!  Было  да  прошло!
- Хорошо-хорошо,  ты  только  не  кричи  так,  ладно? – тихо,  краснея,  сказала  девушка.   
- Вот  что,  я  кое-чт о придумал.  Сейчас  мы  пойдём  к  Йо  и  я в сё  ему  расскажу…  У  меня  появилась  одна  идейка,  которая  обязательно  сработает!

203

а что за идейка у Рена вознилка?заинтриговала...
молодец... ожидание себя оправдало...

204

вай...суперско!!! Линдочка, мне оч понравилось!! жду проды!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

205

Здорова...Линд,я тя обожаю!

206

Какая экспрессия ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Ждём-с продку!!!!

207

Линда, что  там Рен задумал?

208

Лори,  увидешь...  Рен  же  умный  парень,  до  одного  додумался.  Заодно  обещаю  перемены  в  его  личной  жизни... ;)

209

Ой, Линдочка, как же интересно :wub: Кидай продку быстрее, позязя ~blush~  А то ведь очень интересно узнать о  планах Рена, а уж о переменах в его личной жизни... :rolleyes:

210

Лори,  увидешь...  Рен  же  умный  парень,  до  одного  додумался.  Заодно  обещаю  перемены  в  его  личной  жизни... ;)

Мамаааа!!!!!!!!!Только не надо его в Тамао влюблять!!!!!!!Моя бедная психика этого не переживёт!!!!*бьётся головой об стену*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы