Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы


Родственные узы

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Линда, только добралась до твоего чудесного творения. Моя нет слов. Нет, пожалуй только вот эти несколько: очень жду продку!!

212

Линдочка, когда прода?))))

213

Обещаю  проду  сегодня.  Осталось  её  только  отредактировать.  Предпоследняя  глава.

214

- Рен,  что  ты  придумал? – наконец  догнала  парня  Тами  и  задала  вопрос,  схватив  его  за  руку.
- Придумал  вспомнить  об  одном  из  наших  друзей! – выпалил  Тао, - Всё  гениальное – просто! 
- Ты  о  чём? – заморгала  очами  Тамарума.
- О  чём?  О  ком!  О  Лайсерге.  Он  у  нас  кто – даузер!  Свяжемся  с  ним,  он  приедет  сюда  и  с  помощью  своего  талисмана  отыщет  Пилику…
- Пилику? – вскинула  бровь  девушка.
- Ну,  я  имел  в  виду – Пилику,  Анну,  колдуна,  Юджору,  Тадоко…  Всю  их  компанию.  Ладно,  пошли  быстрее!  Мне  надоело  объяснять  очевидное! – раскричался  Рен  и,  громко  топая  ногами,  продолжил  путь.
- Ты  так  злишься…  Это  из-за  слов  Юджору?  Ты  действительно  не  равнодушен  к  Пилике  и  по  этому  ревнуешь  её  к  этому  блондину?…
- Боже,  какие  глупости!  Глупее  даже  твои  хранители  не  придумают! – обозлился  Тао.  Из  глаз  Тамарумы  солёными  ручейками  полились  слёзы.  Никогда  ещё  Рен  так  грубо  с  ней  не  разговаривал…  Никогда…  А  ведь  всёго-то  двадцать-тридцать  минут  назад  она  хотела  рассказать  ему  всё  о  своих  чувствах,  почти  решилась  на  признание.  Даже  Йо  ей  не  удалось  сказать  эти  слова,  а  до  того,  что  бы  сказать  их  Рену  оставался  один  шаг.  И  вот  он  настолько  груб  с  ней,  кричит  и  возмущается…  Из-за  чего?  Наверняка  из-за  того,  что  она  напомнила  о  Пилике  и  Юджору. 
- Ну,  если  бы  они  не  волновали  тебя  ты  бы  так  не  кричал, - пробормотала  Тами,  глядя  куда-то  в  бок.
- Прости  меня, - быстро  сказал  Рен,  но  в  его «прости»  не  было  ни  капли  раскаяния. 
- Ничего  страшного! – Тамарума  вытерла  тыльной  стороной  руки  предательские  слёзы  и  вновь  залилась  краской.  Рен  глубоко  вздохнул  и  что-то  быстро  прошептал  по-китайски. 
- Ну,  тогда  пойдём! – ласково  улыбнулся    Тао  и  приобнял  розоволосую  предсказательницу. 

- Зачем  ты  так  разговаривал  с  Ленни?! – завизжала  Пилика,  ударив  Юджору  по  плечу, - Вор!  Подонок!  Что  он теперь  подумает?  Тогда  он  увидел  нас  с  тобой у  тебя в  комнате  полураздетых,  то  точно  подумал  что-то  нехорошее,  а  теперь  у  него  и  сомнений  не  останется!  Ненавижу  тебя! Рен  теперь  всё  расскажет  моему  брату,  а  потом…
- А  ты  так  любишь  его,  да?  - приблизился  к  северянке  Юджору.
- Трея?  Конечно!  Очень  люблю.
- Я  говорю  не  об  уроде  семьи   Юзуи,  а  о  том  китайском  хамле,  который  оскорблял  тебя.  Прикидываешься  дурочкой,  а  по  ночам  о  нём  думаешь!  Прикрываешься  любовью  к  брату,  а  мечтаешь  ты  о  Тао! Зачем  он  тебе  нужен?  Такой  красивый,  да?  Но  я-то  не  хуже!  Обо  мне  мечтают толпы  девчонок!
- Ну  так  и  иди  в  те  толпы! – закричала  пуще  прежнего  девушка, - Проваливай!  Мне  всё  надоело!  Ваши  игры,  ты,  Тако...!
Пилика  побежала  в  сторону,  но  Юджору  схватил  её  за  руку  и  потянул  к  себе.  Бесцеремонно  схватив  её  за  талию  он  тихо  прошептал  лишь  одно  слово:  «Уймись!».  Он  и  вправду  был  очень  красив,  Пилика  давно  это  отметила,  но… 
- Ты  не  такой  как  Рен! – и  этой  её  фразой  было  всё  сказано.  Она  оттолкнула  парня в  сторону  и  побежала  в  сторону  дома,  где  они  остановились.  Юджору  с  грустью  смотрел  ей  вслед.
- Дурочка, - вздохнул  он и  присел  на  песок.  Парень  достал  из  кармана  драгоценные  украшения,  а  потом  ни  с  того  ни  с  сего  всё  выкинул  в  море.  Никогда  он  так  не  поступал  с  наворованным  добром. 

- Рен…  Рен…  Рен… - несвязанно  говорила  девушка  во  сне.  Она  резка  открыла  глаза  и  вскочила  с  кровати.  Натянула  на  себя  халат,  быстро  выбежала  в  коридор  и  направилась  в  соседнюю комнату.  Пора  уже  всё  рассказать,  пора…  Надоело  врать  и  притворяться,  всё!  Этот  вечер  изменил  все  её  взгляды.
- Анна,  я  пришла  всё  рассказать! – девушка  присела  на  край  кровати  медиума  и  потрясла  ту  за  плечо. 
- Что  именно,  Пилика? – приподнялась  в  кровати Анна,  потирая  глаза, - Может,  ты  соизволишь  прийти  утром,  когда  я  высплюсь  и  смогу  тебя  выслушать  нормально?
- Нет.  Они  меня  снова  переубедят  и  я  вновь  возьмусь  врать  тебе! – шёпотом  сказала  Пилика, - Прошу,  выслушай  всё!  Яроми  Вацукава  на  самом  деле  никакой  не  Яроми,  а  мой    брат  Тадоко…
- Что?! – Анна  окончательно  проснулась  и  от  удивления  слишком  повысила  голос,  чем  несказанно  напугала  Пилику.
- Тихо,  прошу!  Ведь  нас  могут  услышать  они! – взмолилась  северянка
- Не  понимаю  тебя! – покачала  головой  девушка, - Кто  «они»?  Немедленно  рассказывай  всё!
- Ну  так  выслушай  же  меня!  Вечно  ты  не  даёшь  мне  сказать! – сложила  руки  на  груди  девушка, - Вот  что – Тако  обманывает   тебя!  Он  использует  тебя  из-за  шкатулки  твоей  матери,  он  мстит  этой  женщине  потому  что  она  натворила  много  гадостей  ему  в  прошлом.  Ивкар  тоже  в  тебе  особо  не  нуждается,  он  обманывает  тебя  во  всём  подряд.  Как  бы  не  горестно  мне  было  это  говорить,  но  мой  брат  Тадоко – вор  и  подлец.  Тебе  нужно  как  можно скорее  уходить  или  они  убьют  тебя! – Пилика  начала  сбивчиво  объяснять суть  происходящего,  а  Анна  старалась  не  перебивать  её.  В  конце  этого  рассказа  Анна  Киояма  тихо  спросила:
- Куда  мне  идти?  Это  Индия,  я  никого  тут  не  знаю  и  вообще…  У  меня  же  даже  средств  на  жизнь  нет!  Ты  мне  раньше  не  могла  всего  рассказать,  Пилика! – губы  Анны  сузились  и  она  осуждающе  взглянула  на  северянку.  Киояма  еле-еле  подавила  в  себе  желание  дать  сестрёнке  Трея  звонкую  пощёчину.  Анна  никогда  не  поднимала  руку  на  Пилику,  но  ведь  в  данной  ситуации  Юзуи  всё  знала  и  в  наглую так  же  обманывала  её как   Ивкар,  Юджору  и  Тадоко.
- Тадоко  ведь  подарил  тебе  то  кольцо,  не  правда  ли?  Не  отпирайся,  я  всё  знаю!  Продашь  его!  Уходи  сейчас,  утром   я  что-нибудь  придумаю,  что  бы  они тебя  пока  не  искали! 
- Спасибо,  Пилика… - на  одной  ноте  поблагодарила  девушку  медиум.  Хотя   искренности  в  благодарности  Киоямы  не  было.  Пилика  могла  бы  и  раньше  всё  рассказать.  Впервые  в  жизни  Анна  была  растеряна.  Она  понятие  не  имела  куда  идти, а  значит  идти  придётся  туда,  куда  глаза  глядят.
- Прощай! – улыбнулась  северянка и  вышла  из комнаты, на прощанье  подмигнув  Анне.

Пилика  шла  осторожно,  стараясь  не наступать  на  половицы,  которые  могут  заскрипеть.  Ей  вовсе  не  хотелось,  что  бы  колдун,  Юджору  или  Тако заметили,  что  Анна  уходит  из  дома.  Они  тут  же  догадаются,  что  девушка  среди  ночи решила  сбежать  от  них.  Голова  у  Пилики  неожиданно  закружилась,  быть  может  от волненья, и  что  бы  не  упасть  Юзуи  схватилась  на  дверной  косяк.  Невольно  взгляд  голубоволосой  северянки  упал  на  кухонный  стол,  который  находился  в  метрах  пяти  от  неё. На  нём  одиноко  стояла  кованая  шкатулка.  Та  самая  шкатулка.  Юзуи  прищурилась  в  её  хорошенькой,  доселе  бесхитростной  головке  созрел  план…

Анна  шла  по  дороге,  ведущей  казалось  за  горизонт.  Девушка  уже  не   могла  бежать.  Она  бежала  целый  час  без  передышки  и  дышать  ей  стало  очень  трудно.  Киояма  часто  спотыкалась  и  ёжилась  от  холода.  Она  даже  подумать  не  могла,  что  в  жаркой  Индии  бывают  такие  холодные  ночи.  Наконец  Анна  оказалась  у  развилки  и  свернула  налево  в  сторону  какого-то  сада.  Девушка  перемахнула  через  ограду  и  упала  в  траву.  Подобравшись  к  какой-то  пальме,  она  прилегла  под  ней  и  отдышалась.  Странное  чувство.  Как  будто  кто-то  за  ней  следил.  После  рассказа  Пилики  Киояма  поняла,  сколько  ошибок  она  совершила.  Доверилась  Тадоко, ушла  от  Йо,  открыла  шкатулку, а  из-за  этого  погибла  женщина,  ввязалась  в  эту  войну  против  собственной  же  матери…  Хотя  и  мать  её  врятли  позаботиться  о  ней  сейчас.  Скорее  всего жизнь  дочери она  не  оценит  и  в  стоимость    этого  кольца,  что подарил  ей  Тадоко.  Это  кольцо – последняя  надежда.  Но  кому  его  продать?  Кольцо  ведь  к  тому  же  могут  разыскивать,     ведь  это далеко не  дешёвая  чешская  бижутерия. 

- Где  она?!!  ГДЕ  ОНА,  ЧЁРТ  ВОЗЬМИ! – кричал  Ивкар,  вываливая  из  шкафов  всё  подряд  и  пиная  ногами  мебель, - ОНА  ПРОПАЛА!
-   В  чём  дело,  шеф? – спускался  по  лестнице  из  своей  комнаты  Тадоко,  на  ходу  застёгивая  пуговицы на  кофте. 
- Где  твоя  подружка?!    - взревел  Ивкар
- Какая  из  многих? – засмеялся  парень.
- Не  до  шуток  мне  сейчас! – колдун  схватил  парня  с  севера  за  ворот  его  рубашки, - Девка  спёрла  шкатулку  и  скрылась!  В  той  комнате  Анны  нету.  Её  нигде  нету!!! 
- Постой-постой!  Анна  сбежала,  прихватив  шкатулку?! – закричал  Тадоко,  отходя  в  сторону.
- Да! – топнул  ногой  колдун, - Шкатулки  нет и  девчонки  тоже!  Следовательно  эта…   решила  обкрутить  нас  вокруг  пальца!
- Не  может  быть!  Вчера  Анна  была  так  мила…  А  что  Пилика  говорит? – спросил  Тако,  протирая  свои  очки  концом  рубашки
- Говорит,  что вечером  Анна  куда-то  собиралась,  а  потом  они  с  ней  разминулись.  Твоя  сестра ревёт  и  психует,  кричит,  что  бы  мы  немедленно  отправились  искать  Анну.  Видно  сестрёнка  твоя  так  испугалась  за  твою  поганую шкуру,  что  дело  дошло  до  истерики, - оскалился  колдун, - Но  в  чём-то  она  права!  Надо  собираться  немедленно  и  отправлять  на  поиски  Киоямы.  Как  найдём  эту  девчонку – тут  же  придушим  на  месте,  а  потом  обыщем!  Мёртвых  обыскивать  проще,  чем  живых! Так,  главное  сейчас  держать  себя  в  руках… - Ивкар  помассировал  виски  и  попытался  собраться  с  силами  и  перестать  нервничать. 
- Так,  зови  Юджору, - после  долгой  минуты  молчания  сказал  колдун, - Собираемся.  Будем  искать  Анну.  Твоя  сестра  пусть  сидит  тут,  нам  она  будет  только  мешать!

- Так,  значит  раз  у  Тами  действительно  было видение,  что  Анна  в  опасности… - рассудил  Йо, - Лайсерг,   так  где  точно  находится  Анна?
Вот  в  этом  районе! – указал  лондонский  шаман  в  какой-то угол  карты  Дели, - Но вот  что  интересно…   Тот  дом,  где  живёт  колдун  находится  намного  дальше  от того  места…  Знаете,  что-то  мне  подсказывает,  что  в  их  дружной  компании произошёл  какой-то  раскол  и  Анна  ушла  из  дома.  Но,  как  говорит  Тами,  она  в  большой  опасности – значит  колдун  и  остальные  собираются  избавится  от  неё.  Вот  что  получается – Анна-то  им  больше  не  нужна.  Шкатулка  открыта,  так  зачем  лишние  свидетели,  особенно  если    этот  свидетель – дочь  твоего  злейшего  врага?..  Надо  спасать  Анну. 
- Прекрасно,  Шерлок!  А  Рену  стоит    наведаться   в  дом  колдуна, - заявил  Йо  с  улыбкой  покосившись  на  Тао, - На  случай  чего.  Не  стоит,   как  стадо  овец  рваться  за  Анной – кто-то  же  должен  устроить засаду  в  доме  у  Ивкара.  Я  не  хочу,  что  бы  они  опять  ушли  безнаказанными.  Хорошо,  Рен?
- Как  тебе  угодно,  Асакура, - прошипел  недовольно  Тао  и  развернулся  к  выходу.  Вскоре  он  уже  был  на  пути   к  дому  Ивкара  где  так  же  проживали  Юджору,  Тадоко  и…  такая  любимая  и  далёкая  точно  звёздочка  в  тёмном  небе - Пилика.

Пилика  нервно  била  пальцами  по  столу.  Невыносимо  вот  так  остаться  наедине  со  своими  тягостными  сомнениями.  Время  тянулось  словно  потерявшая  вкус  жвачка. 
- Нет,  я  всё  сделала  правильно! – тихо  прошептала  себе  под  нос  Пилика, - Конечно  правильно.  Правда  я  пока  не  понимаю  зачем  я  это  всё  сделала…  Зачем?  Боже,  я  же  становлюсь  интриганкой,   прям  как  Тако!  Вон  куда  его  занесло  из-за  этих  интриг и  я  так  же  попаду.  Совсем  это  нехорошо!  Но  и  возвращать шкатулку  я  не  желаю! 
Пилика  застучала  ногами  по паркету.  Нервы  ни  к  чёрту.      Ну  почему  так  всё  выходит?  Вчера  она  была  убеждена  в  том,  что  поступает   верно,  а  сегодня  в  душу  закрались  сомнения  по  поводу  того,  что  всё,  что  она  совершила  было  зря.  Вчера  ночью  она  не раздумывая  схватила  эту  трёклятую  шкатулку  и  спрятала  её  в  старом  диване,  закидав  дырявыми  подушками  и  тряпками, что  нашла  в  комнате.  Не  правильно  всё  это.  И  Анну  она  сдала.  Нужно  было  бы  не  брать  эту  вещицу, а на  счёт  Анны  сказала  бы – «ушла  в  магазин»  или  что-нибудь  в  этом  роде.    А  ведь  сейчас  Анна  в  опасности!  Теперь  Ивкар  подумает,  что  это  Киояма  прихватила  шкатулочку  и  решила  сделать  подарок  своей  матери,  вспомнив  о  родственных  узах. 
- О,  да!  В  весёлую  ты  игру  ввязалась,  Пилика!  Теперь  из-за  твоей  глупости могут  пострадать  невиновные  люди.  Ну  зачем,  зачем  я  во  всё  это ввязалась? – девушка  захныкала,  а  потом  и  заревела  во  весь  голос.  Её  рыдания  прервал  бесцеремонный  стук  в  дверь.  В  голове  тут  же  пронеслась  догадка, что  это  вернулся  Ивкар  с  ребятами.  Они  уже  убили  Анну,  не обнаружили  у  неё  шкатулку  и  сразу  же  всё  поняли.  Теперь  они  просто  убьют  Пилику,  а  тело  выбросят  в  океан.  «Нет,  я  всё  им  расскажу.  Всю  правду.  И  будь  что  будет.  Я  сама  виновата  во  всём  том,  что  случилось!» - подумала  девушка  и,   собравшись  с  силами,  направилась  открывать  дверь. 
- Вот  что,  во  всём  виновата  я  од…  Рен  Тао?.. – от удивления  Пилика  чуть  ли  не  задохнулась. Его  на  пороге  дома  она  увидеть  не  ожидала.  Вот  тебе  и  подарочек  судьбы. 

215

Это великолепно, потрясающе и ещё много - много красивых слов в честь такого великолепного автора!!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Отредактировано Ayame (2007-02-08 20:54:36)

216

Чудесно!!! Нет, просто замечательно!!!  *браво*  *браво*  *браво*  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  :wub: Что же будет дальше?.. :rolleyes:

217

Линдочка, ты молодец! прода великолепна!!! Респект!!!!

218

Спасяб...  Следущая  глава  будет  последней.  Слава  Богу))))

219

Спасяб...  Следущая  глава  будет  последней.  Слава  Богу))))

Ну эт кому как ;) Лично для меня это большое "увы" ~sad~

220

Ну эт кому как ;) Лично для меня это большое "увы" ~sad~

Ну,  просто  с  фанфиками  я  так  сказать  завязываю.  После  этих  я  выставлю  парочку  мини  и  всё. Я  действительно  очень  устала.  Кстати,  один  из  будущих   мини  будет  с  пейрингом  Рен/Пилика.

221

Ну,  просто  с  фанфиками  я  так  сказать  завязываю.  После  этих  я  выставлю  парочку  мини  и  всё. Я  действительно  очень  устала.  Кстати,  один  из  будущих   мини  будет  с  пейрингом  Рен/Пилика.

Да я понимаю, это же далеко не так просто как кажется. Чтобы обычный фик написать нужно приложить много усилий, ну а такие шедевры...И тем не менее я в тебя верю! ^_^ Думаю, спустя некоторое время ты нас еще чем-нибудь порадуешь :) Ну а мини я тоже люблю (пейринг без комментариев ;) )

222

Линдочка, твой фанф ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!! У меня нет слов, настолько мне он нравится. Но я другого от тебя и не могла ожидать. Все твои фанфы это лучшее, что я читала, особенно о Роле Тао. Твоим фанфам может позавидовать сам Такеи. Жду с нетерпением конца фанфа.
Конечно жалко, что ты больше не хочешь писать фанфы, но я тебя прекрасно понимаю и поддерживаю. Ведь, что бы написать обыкновенный фанф, нужно приложить не малое усилие. А что бы писать такие шедевры, да да, именно шедевры, как ты пишешь, это надо столько сделать. И главное в каждый фанф ты вкладываешь душу и частичку своего сердца, и я знаю, что это очень и очень не легко, но ты со всем  этим замечательно справляешься!!!
Скажу на последок одно, если рука опять потяниться написать, хоть самый маленький фанфик, ты пиши и выставляй на форум, мы будем этого с нетерпением все ждать. Ведь так как пишешь ты, не пишет никто. С этим каждый может  поспорить, но лично я, ещё НИКОГДА не встречала лучшего автора чем ты!!! ~onegaiii~

223

Ayame,  аригато  и  большой  спасяб! 
Минако,  вай,  спасибо.  Меня  прям  все  засмущали...
Pilika Usui,  ну...  не  знаю.  Не  представляю  что  будет,  когда  я  перестану  фан-фики  писать.  Наверное,  времени  будет  больше  на  то,  что  бы  их  читать. 
Ангел.  Ого!   Прям  рецензия...  Спасибо.  Но  Такеи  врятли  позавидует.  Приятно  слышать  такие  слова  особенно  тогда,  когда  они  очень  нужны.  У  меня  прям  настоящий  упадок  сил  в  последнее  время.  Ничего  не  хочу,  ничего  не  могу  да  и  из  рук  всё  валиться.  Но,  признаться  честно,  кое-какие  идеи  у  меня  уже  посейщают.  Правда  для  хорошего  фанфика  пока  будет  маловато.  В  общем,  обязательно  постараюсь  выставить  продолжение  как  можно  скорей  и  набраться  сил  для  нечто  нового,  что  бы  никого  не  разочаровать.

Отредактировано Линда (2007-02-09 17:34:57)

224

Здорово!

225

Как давно я не оставляла отзыв на это замечательное произведение!!!Линда ты умеешь затягивать и ждать продолжения сюжета!!!Молодец *браво* !!
И хорошо что Рен бдет с Пиликой, ведь это правда?Но все равно я буду рада любому развитию событий!!!

226

Если  будут помарки - прошу  меня  простить.  Я  очень  спешила  со  всем  этим  завязать. 
- Рен,  неужели  это  ты? – отшатнулась  Пилика  от  Рена,  словно  от  приведения. 
- Я, - насмешливо  улыбнулся  Тао, - Как  видно,  ты  меня  увидеть  не  ожидала.  А  интересно,  кого  ждала  увидеть?  Ивкара?  Юджору?  Или  твоего  брата,  лжеца  и  подлеца  Тадоко?
- Я… - Пилика  окончательно  растерялась,  а  потом  из  глаз  снова  градом  полились  слёзы, - Я  не  буду  отрицать  того,  что  Тадоко  подлец!  Рен,  я  всё  рассказала  Анне.  Вчера  я  встретила  тебя  и  Тамару  и  поняла….  В  общем,  я  совершила  кучу  ошибок  и  теперь  ума не  приложу,  как  их  исправить! – Пилика  закрыла  лицо  руками  и  сотряслась  от  беззвучных  рыданий.  Рен  Тао  не  ожидал  подобной  реакции.  Он  думал,  что  Пилика  будет  отпираться,  сопротивляться,  врать… Но   нет,  всё  обстояло  не  так,  как  он  склонен  был  думать.  Не  успел  Тао  даже  в  себя  прийти  и  решить,  что  ему  делать:  ругать  или  утешать  Пилику,  как  та  кинулась  ему  в  колени,  продолжая  биться  в  рыданиях. 
- Рен,  прошу,  помогите  Анне!  За  ней  пошли  Ивкар,  Юджору  и  Тадоко!  Они  точно  её  убьют!  Они  думают,  что  шкатулка  у  неё  и…  И  на  всё… пойдут,  что  бы  вернуть  своё  сокровище!
Рен  глубоко  вздохнул  и  даже  подумывал  о  том,  что  бы  оттолкнуть  Пилику  от  себя  и  уйти  прочь,  куда  глаза  глядят,  но  когда  он  взглянул  в  заплаканные  синие  глаза  Юзуи,  что-то  в  его  душе  перевернулось…  Он  спустился  рядом  с  девушкой  на  колени  и  обнял  её  за  плечи.  Пили  продолжала всхлипывать.  Но,  как  только  она  обратила  внимание  на  Рена  Тао  ей  уже  не  хотелось  показывать  свои  слёзы.  Рен  всегда  был  таким…  как  скала.  А  она  демонстрирует  ему  свои  истерики.  Разумеется,  он  терпеть  не  может  эти  сопливые  раскаяния,    а  она  тут  причитает  во  весь  голос.  Пилика  пересела  в  другой  угол  коридора,  где  со  стены  на  пол  спускался  длинный  пёстрый  тонкий  тканый  ковёр.  Юзуи  вытерла  слёзы  и  обратила  свой  взор  красных  от  слёз  глаз  на  наследника  семьи  Тао,  который  сейчас  тоже  сидел  на  полу  прямо  напротив. 
- Расскажешь?
- Мг, - кивнула  девушка.  Так  было  гораздо  лучше.  Когда  Рен  оказался  совсем  рядом с  ней  у  неё  мурашки  по  кожу  пробегали  и  она чувствовала  жуткое  стеснение,  а  сейчас  шаман  из  Китая  находился  на  расстоянии  как  минимум  в  метрах  двух  от  неё, - Ты  вчера,   наверное,  подумал,  что  между  мной  и  Юджору  что-то  есть? Нет,  ничего  у  нас  не  было.  И  не  смотри  на  меня  так,  прошу.  Мы  же  с  ним  даже   не  целовались…  Тадоко  ухлёстывает  за Анной,  а  она  только  и  делает,  что  вспоминает  Йо.  Но  и  под  его  обаяние  она  тоже  не  могла  не  попасть,  вот  по  этому  и  открыла  ту  шкатулку.  Но  проблема  кто будет  «вытаскивать»  все  тайны  из  ларца  встал  ребром.  Никто  не  хотел  уходить  на  тот  свет.  Тогда-то  и  нашли  ту  женщину,  которая  пала  жертвой  коварства  Ивкара…  Рен…  Ведь  с  Анной  всё  будет  хорошо? – вновь вспомнила  о  медиуме  Пилика,  которая  не  могла  ни  о  чём  думать  кроме  как  о  вине  перед  Анной.
- Не  сомневаюсь.  Вот-вот  Йо  и  остальные  найдут  её.  А  она  что…  украла шкатулку?  Глупо  поступила, – рассудил  Тао,  чуть  прикрыв  глаза. Запах  благовоний  и  всяческих  индийских  свечей,  которые  наполняли  дом,  одурманивал  его  и  очень  хотелось  спать.  Пилику  тоже  клонило  в  сон.
- Нет,  она  не  крала, - покачала  головой  Пилика,  прикусив  губу.  Северянка  не  захотела  говорить  Рену  Тао  о  том,  кто  на  самом  деле  прихватил  с  собой  шкатулку  матери  Анны, - Кстати,  я  очень  рада  за  тебя  и  Тами.  Вы  хорошая  пара, - произнесла  дежурные  слова  Пилика  Юзуи,  почти  не  моргая  смотря  на  златоглазого  шамана. 
- С  чего  ты  решила,  что  мы  встречаемся? – выпалил  он.
- Ну…  Видно, - опустила  голову  северянка  и  заинтересовалась  своими ногтями. Рен  был  озадачен,  а  Пилика  медленно  заливалась  краской, - Можешь  не  отпираться.
- Я  не  люблю  Тамао, - коротко  сказал  он.  И только  сейчас  Рен  Тао  осознал  то,  что  чувствует  к  Тамаруме  лишь  дружеские  чувства.  Такие  же  чувства  он  испытывал  к  Джун,  к  Йо,  вот  только  Пилика  другом  ему  не  была.  Она  имела  для  него  чуть  большее  значение,  чем  просто  друг…  Ну,  большее  значение,  чем  просто  друг…  Нет,  значительно  большее  значение  чем  просто друг…  Гораздо  большее  значение.
- А  Тами  тебя? – медленно  подняла  свой  взгляд  Юзуи. 
- Нет,  наверное, - пожал  плечами  он.  «Боже,  что  я  делаю?  Откровенничаю  с  Пиликой  Юзуи!  До  чего  докатился-то!» - пронеслась  мысль и  Тао  тут  же сменил  тему:
- Чем  тут  у  вас  так  «благовонит»? – усмехнулся  он, - Терпеть  не  могу  эти  свечи!
- Я  тоже.  Зато  Ивкар  от  них  млеет… - уголки  губ  девушки  медленно  растянулись  в  сладкой  улыбке. 
Рен  медленно  встал  с  пола  и  неровной  походкой  подошёл  к  Пилике  и  присел  рядом. 
- Ну  что,  мисс  Юзуи,  что  же  вы  будите  делать  дальше? – устало  спросил  он
- Что?  Я  не  знаю…  Совсем  запуталась, - Пилика  призадумалась,  а  потом  прошептала,  взглянув  на  Тао:
- Ты  не  знаешь,  что  я  люблю  тебя?  Нет,  не  удивляйся,  это  правда, - «Боже,  зачем  я  это  сказала!» - кричал  внутренний  голос,  и    из  синих глаз  вновь  полились  слёзы.  Пилика  закрыла  лицо  руками  и  вновь  плечи  её  сотряслись  от  беззвучных  рыданий.  Рен  тем  временем  был  как  громом  поражён  после  слов  Юзуи,  а  душу  будто  бы  кто-то  накрыл  тёплой  пеленой.  Юзуи  убрала  руки  с  лица  и  зашептала:
- Помоги  мне.   
- Помогу!.. – прошептал  он  в  ответ.
И  расстояние  между  их  губами  сократилось  до  нуля.

- Анна! – закричал  изо  всех  сил  Йо.  Он был  уверен,   что там,  у  маленького  магазинчика  торговца  золотом  стояла  Анна  и  принимала  деньги  у  невысокого  индийца,  который  постоянно  кивал  девушке.  Он  быстро  засунул  кольцо  себе  в  карман  и  усмехнулся  сам  себе – сделка  была  очень  прибыльная.  Анна  повернулась  в  другую  сторону  и  тут  же  встретилась  взглядом  с  Йо.  Время  будто  бы  остановилось.  Повсюду  мельтешили  торговцы,  крикливые индийцы,  зеваки-туристы…  А  Йо  и  Анна  не  могли  отвести  друг  от  друга  взгляда. 
«Анна…» - лишь  беззвучно  прошептал  Йо  одними  губами,  не  зная  что  и  сказать  ещё. 
- Нет,  нет, - сокрушительно  качала  головой Киояма,  отступая  в  сторону  и  глотая  слёзы.  Она  и  сама  поверить  не  могла,  что  плачет,  но  и  к  Йо  её  сейчас  не тянула.   Теперь  Киояма  предельно  точно  осознала – барьер  в  их  отношениях  с  Йо  наконец исчез,  это  было  видно по  взгляду,  и  теперь  они  не  просто  друзья – они  явно  нечто  большее.  Этот  факт  согревал  душу,  но…  «Но» - Анна  терпеть  не  могла  это  слово. 
Девушка  изо  всех  сил  рванула  к  рынку,  убегая  от  жениха.  Она  бежала  по душным  улицам  Индии  не  чувствуя  ног,  она  даже  чувство  времени  потеряла  и  даже  представить  не  могла  сколько   времени  она  убегала  от  Йо.  И  вот  на  её  пути,  точно  сказала,  выросла  преграда.     
- Ты?… - опешила  Киояма,  едва  не  задыхаясь, - Но…  Но  как?!

- Йо,  почему  она  убежала? – окончательно  растерялась  Тами  Тамарума,  совершенно  не  понимая  поведения  Анны.  В  общем  то,  поведение  Анны  недопонимала  не  только  она.  Все  были  поражены  случившимся.
- Она  убежала  от  вас, мастер  Йо… - сам  не  веря  своим  глазам  сказал  Рио, - Мисс  Анна  всегда  была  странной,  но  что   бы до такой  степени…
- Вот  что,  Рио!  Где  бы  она  не  была,  мы  идём  за  ней! – решительно  заявил  Асакура.  Тем  временем  Тами  была  взволнована.  Рона  была  уверена,  что  на  этом  поле  боя  под  названием:  «Догони  Анну»  она  не  преуспеет,  зато  может  отправится  в  дом  к  Ивкару  и  там  помочь  Рену. Вдруг  на  него  нападут и  убьют, что  тогда?  Ведь   их  по  меньшей  мере  троя – Ивкар,  Тадоко  и  Юджору.  Все  они  шаманы  не  самого   низкого  ранга, а  как  раз  наоборот!  Нет,  она  должна  чем  сможет  помочь  Рену  Тао!
- Йо,  я  иду в  дом  к  колдуну! – решительно,   как  никогда  заговорила  предсказательница.
Тами? – слегка  поразился  Йо,  но  вскоре удивление  слезло  с  его   лица  и  он благосклонно кивнул, - Только   будь  осторожна.  Тами,  прошу…

Близился  закат.  Вот-вот  солнце  начнёт  заходить  за  горизонт  и  небо  приобретёт  багрово-розовый  оттенок.  Последний  лучи  солнца  освещали  силуэт  идущей  через  мост  девушки.  Дом  Ивкара  был  уже  совсем  близко.  Это  был  небольшой,  но   хорошо  обустроенный  дом  из  красного  кирпича  и  со  смешной,  причудливой  крышей.   Такие  дома  были  не  редкость  в  Дэли, в  городе  Тамарума  часто  видела  такие  постройки.  Молясь  о  том,  что  она  пришла  именно  по  адресу  Тами  тихонько  постучала,  неожиданно  дверь  скрипнула.  Она  была  открыта.  Нехорошее  предчувствие  не  окидало предсказательницу,  но  девушка  уже  не чувствовала  страх,  хоть  он  и  был.  Правду  говорят:  «У  страха  глаза  велики»  и  что:  «Глаза  бояться,  а  руки  делают».  Осторожно  ступая  Тами  вошла  в  коридор,  который  наполнял  (как  и  весь дом)  запах  благовоний,  от  которых  сильно  клонило   в  сон. 
- Эй,  Рен! – попыталась  громко  сказать  она,  но  от   того  что  горло  пересохло  слова  девушки  были  практически  беззвучны.  Тамао  продолжала  осторожно  ступать  по  половицам.  Медленно   она  подошла  к  дверному  проёму,  завешанному  длинной  разноцветной  тканью.  Дрожащей рукой  предсказательница  отодвинула  занавеску  и  глубоко   вздохнула,  скорее  всего  от  удивления.   

- Ленни…  Прошу… - томный  шёпот  расколол воздух  на  части,  но  он  так  и остался  глух  к  её  словам. 
- Нет,  я  слишком  долго  мечтал  об  этом,  слишком  долго…  слишком…  Теперь  я  тебя  в  жизни  не  отпущу  никогда,  слышишь? – и,  сказав  эту  фразу  его губы  легли  на  шею  северянки,  оставляя  следы  от  своих  ласк.  Девушка  уронила  голову  на  подушку  и  посмотрела  в  угол  комнаты, где  заметила  какое-то  движение.  Их  взгляды  встретились  и  слов  не  нужно  было,  ведь  стало  всё  понятно  по  глазам.   Тами  тихо смотрела  на  Рена  (который  сейчас  не  замечал  ничего  вокруг)  и  на  Пилику,  которая  не отрывала  своего  взгляда  от  предсказательницы.  «Она  любит  его,  а  Рен  даже  не  догадывается.» - пронеслось  в  голове  у  северянки  и  эта  мысль  тут  же  родила  новую  догадку.  Если  сейчас  Рен  заметит  Тами,  как  он  себя  поведёт?  А  если  опомниться?  А  если…  Если  Рен  узнает,  что Пилика  украла  шкатулку  как  он  поступит?  А  если  она  потеряет  его  и  он  уйдёт  с  Тамао?  Нет,  это  выше  всяких  сил.  И  снова  ей  пришлось  взять  пример  с  братца  Тадоко…
- Рен,  я  люблю  тебя  и  я  никому,  слышишь,  никому  тебя  не  отдам.  Никогда! – прошептала  она,  но  этот  шёпот  услышала  Тамао  Тамарума.  Девушка  отошла  от  двери,  занавешенной  тонкой   пёстрой  тканью  и направилась  к  двери.  Не  судьба  ей,  наверное,  найти  своё  счастье – Йо  любит  Анну,  а  Рен  с  Пиликой…

Йо  и  остальные  разделились,  что  бы  быстрее  отыскать  «сбежавшую  невесту»  и  волей  случая  Асакуру  привяло  в  небольшой  частный  сад,  а  точнее  даже  можно  сказать оазис  посреди шумного  города.  Невероятная  красота  окружала  Йо:  неведомые  птицы,  роскошные  деревья  и  прекрасные  цветы.  И  неволей  в  душе  появлялось  сомнение:  «Не  Рай  ли  это?».  Нет,  это  был  не  Рай,  а  самое  настоящее  пристанище  дьявола  в  обличие  прекрасной  женщины - леди  Морвен.   Она  заметила  нежданного  гостя  ещё  тогда,  когда  он  перемахнул  через  забор  в  поисках  своей  Анны.  Леди  Морвен  спокойно  сидела  у  куста  роз  за  роскошным  антикварным  столиком  и  допивала  свой  бокал  вина,  укутавшись  лёгкой  газовой  шалью.  Ей  нравилось  отдыхать  в  то  время,  когда  другие  люди  весьма  успешно  выполняют  твой  план,  а тут  такой  подарок  судьбы.  Женщина  успела  дойти  до  дома  и  вернуться  к  Йо,  прихватив  с  собой  пистолет,  который  хранила  на  веранде. 
- Эй,  стой  на  месте,  Асакура!
- Откуда  вы  знаете  моё  имя? – быстро  среагировал  Йо  и  с  печалью  отметил,  что  приказал  Амидамару  ждать  его на  перекрёстке,  тем  самым  совершив  серьёзную  ошибку.
- Будущего  зятя  надо  знать  в  лицо,  милый  мой! – усмехнулась  леди  Морвен.  Выглядела  она  весьма  элегантно,  особенно  по  сравнению  с  местными  жителями,  одетыми  вечно  не  в  столь  аккуратные,  пёстрые  одежды.    Мать  Анны  выглядела  в  своей  белой  шляпе  с  алмазной  пряжкой  и  в  облегающем  небесно-голубом  платье  по-европейски,  а  её  светлые  волосы,  закрученные  на  концах,  слегка  небрежно  спадали на  плечи.  Глаза  закрывали  солнцезащитные  очки.  Это  был  минус.  Йо  предпочитал  смотреть  своему  противнику  в  глаза,  особенно  когда  на  стороне  противника  преимущества  в  виде  направленного  на  тебя  пистолета  с  глушителем. 
- Вы  мать  Анны! – тут  же  догадался  Йо
- Мг,  ура  знатокам, - усмехнулась  леди  Морвен, - Осталось  мне  придумать  как  тебя  использовать в  этой  игре.
- Ладно, - весело,  не смотря  на  своё  положение,  засмеялся  Йо, - Как  насчёт  того,  что  бы  пока  вы  думаете  как  меня  использовать  не  попить  чашечку-другую  кофе?
- Неплохо  придумано, - криво  усмехнулась  леди  Морвен, - Почему  бы  и  нет.  Присаживайся, - она  махнула  пистолетом  в  сторону  столика.  Йо  присел  за  один  из стульев,  не  убирая  оружия  мать  Анны  присела  напротив  и  торжествующе  взглянула  на  Асакуру.
- Знаешь  что,  милый  мальчик, - интонацией  она  подчеркнула  слово  «мальчик», - В  моём  плане  всё  и  так  гладко  и  без  тебя…  Так  что  мне  легче  просто  убрать  тебя  с  моего  пути.  Ты  оставил  духа  за  воротами,  приказав  ждать,  а  значит  вошёл  на  мою  территорию  безоружным…
- Что  это? – Йо  кивнул  на  тонкий  томик,  лежащий  на  столе  со стороны  леди  Морвен, - «Нефритовые  чётки»?  Такое стандартно  глуповатое  название    может  быть   либо  у  романов,  либо  у  детективов.
- Это  детектив.  Люблю  подобную  литературу, - улыбнулась   змеиной  улыбкой  мать  Анны
- Вот,  может  нам  удастся  завести душевную  беседу  об  искусстве, - сглотнул  Йо,  в  горле  словно  был  комок.
- Замолчи, - оборвала  его леди  Морвен, - Хотя  мне  больше  нравится  писать  сценарии  детективов… - надменной  ухмылкой  всё  было  сказано, - Ума  не  приложу,  что  мне  делать  с  таким  подарком.  Я  прям  как  ворона,  которой  Бог  послал кусочек  сыра…
- Скорее  вы  лисица.  Вам  нисколечко  не  жаль  родную  дочь? – задал вопрос Йо,  которым  ни  чуть  не  смутил  леди  Морвен
- Я  могла  бы  прирезать  её  ещё  тогда,  когда  она  не  так  давно  как  и  ты  случайно  забрела  в  мой  сад,  но   подарила  ей  несколько  недель  жизни.  Тогда  я  не  знала,  что  она  спёрла шкатулку.  Если  бы  знала,  убила  бы  её  тогда, - кончики  губ  женщины  растянулись  в  улыбке. 
- Ну,  а  сейчас  вы  послали  кого-то,  что  бы  убить  её? – догадался  Йо
- Да.  И  не  просто  кого-то!  Твоё  второе  «Я»… - она  стала  терпеливо  ожидать  его  догадок.  Достаточно  было  тридцати  секунд  молчания.  Честно  говоря,  леди  Морвен  рассчитывала,  что  он  догадается  сразу.  Йо  невольно  вскочил  со  стула.
- Хао?..
На  его  реакцию  женщина  тут  же  отреагировала,  она  мгновенно  вскочила  со стула  и  вырубила  Йо  Асакуру,  ударив  железным  стволом  по  голове.  Так  глупо  Йо  ещё  никогда  не  выводили  из  строя. 
- Ну  а  пока  ты  тут  спишь  под  пальмой  я  навещу  своего старого  знакомого! – улыбнулась  леди  Морвен.  Она  вновь  накинула  на  себя  шаль,  лежащую  на  третьем  стуле  и  взяла  пластмассовую  прыскалку      с  водой.  Слегка  побрызгав  водой   цветы  роскошного  куста  с  розами  она  направилась  к  выходу  в  другом  конце  сада.  Она  направилась  к  Ивкару. 

- Рен… - Пилика  откинула  от  себя  шамана  и  пересела  на  другой  угол  дивана,  отдышавшись  она  решила  рассказать  Тао  всю  правду  про  шкатулку.  Шаман  положил  свой  руки  ей  на  талию.  Он  каким-то  образом  почувствовал  в  её  «Рен»  нотки  беспокойствия  и  сомнения.   
- Я  не  понимаю  тебя…  Что  случилось?
Пилика  повернулась  к  нему  лицом  и  опустила  взгляд  красных  от  слёз  глаз.  Пуговицы  на  рубашки  Рена  были  расстегнуты,  от  нечего  делать  девушка  принялась  их обратно  застёгивать.
- Ну  так  в  чём  дело,  Пили?
- Рен…  Это  я…  Это  я  украла  шкатулку… Не Анна. 
- Ты? – Рен  отчаянно  взглянул  на  девушку,  он  и  не  знал  что ей  сказать.  Если  честно,  в  таком  развитии  событий  Рен  видел как  хорошие,  так  и  плохие  стороны,  обоих  было  предостаточно.  Начать  с  того,  что  Анна  оказалась  между  двух  огней,  которые,  можно  сказать  хотят  испепелить  её  (тогда  Рен  даже  не  подозревал,  что  мысль  его  имела  прямой  смысл),  ну  а  хорошее  то,  что  со  шкатулкой  они  имеют  некоторое  преимущество… 
- Ты глупо  поступила,  зато  в  каком-то  смысле  мы  оказались  в  выигрыше, - рассудил  шаман. 
Пилика  хотела  была  что-то  сказать,  но слова  её застыли  в  горле  и  она  с  ужасом  посмотрела  в  сторону  двери. 
- Ты  действительно  глупо  поступила,  но  вы  и  не  в  выигрыше.  Удачно  в  рулетку  сегодня  сыграла  я! – пистолет,  который  леди  Морвен  недавно  направляла  на  Йо  Асакуру  сейчас  был  направлен  на  Рена  и  Пилику. 
- Рен… - Пилика  озадаченно  взглянула  на  парня,  чуть  ли  не  плача.
- Ну  а  теперь,  милая  моя  девочка,  дай  тёте  шкатулку! – усмехнулась  светловолосая  женщина,  снимая  с  себя  тёмные  очки.  Сверкнув  своими  светло-голубыми  глазами,   она  подмигнула  Пилике  и  Рену. 
Пилика  неторопливо  привстала  с  софы  и  направилась  в  другую  комнату  под  прицелом  леди  Морвен  (Рена  она  тоже  не  упускала  из  виду).
- Так,  а  теперь  медленно  передай  шкатулку  мне… - зашипела,  точно  змея,  мать  Анны.  Глаза  её  сверкали  алчным  блеском,  когда  она  завидела  в  руках  у  Пилики  шкатулку. 
- Хорошо,  но  где  гарантия,  что  вы  нас  не  убьёте,  когда  получите  то,  что  вам  нужно? – задала  справедливый  вопрос  девушка.
- Да,  тебе  придётся  поверить  мне  на  слово… - ухмыльнулась  женщина,  не  отводя  жадного  взгляда  от  заветной  шкатулочки. 
- Поверить?  Ну  уж  нет.  Заметь,  под  прицелом  стою  я,  а  не  ты.  Я  кладу  шкатулку  на  пол,  а  ты  берёшь,  откладывая  оружие…
- Ну  да, - засмеялась  женщина
- Вы  боитесь  безоружных  парня  и  девушку? – улыбнулся  Тао,  незаметно  подмигнув  Пилике, - Да,  дожили  вы,  леди  Морвен.  Или,  по-вашему,  у  нас  спрятаны  за  пазухой  бластеры  нового  поколения? – Рен  насмешливо  засмеялся.  Насмешка  произвела  на  леди  Морвен  впечатление  и  «лиса»  пошла  на  поставленные  условия. 
- Ладно,  ладно,  хорошо! – заулыбалась  она  и  присела  на  пол.  Одной  рукой  она  отложила  пистолет  в  сторону,  а  другой  потянулось  за  шкатулочкой.  В  этот  момент  Рен  подхватил  простой  деревянный  стул  и  запустил  им  в  леди  Морвен. Ножка  стола  угодила  женщине  прямо  в  голову,  и  леди  Морвен  потеряла  сознание.   
- Рен,  ты  убил  её! – побледнела  девушка,  отшатнувшись  от  лежащей  в  куче  деревяшек  леди  Морвен.
- Нет,  не  убил.  Пульс  у  неё  есть, - далеко  не  с  облегчением,  а  с  досадой  заявил  шаман. 
- Слава  Богу.  Рен,  это  же  всё-таки  человек!  Какой  она  не  была  бы  ужасной  и  жестокой  женщиной! 
- Хватит  жалеть  моральных  уродов.  Бери  шкатулку  и  пойдём! – приказным  тоном  заявил  Тао  и  схватил  девушку  за  руку,  потащив  к  двери.
- Рен,  куда?
Тао  остановился.  Действительно  «куда»?  Он  же  даже  не  знает  где  Йо  и  остальные,  зато  в  руках  заветная  шкатулка…  За  эту  шкатулку  всё  готовы  отдать  и  Ивкар  и  леди  Морвен.  Соблазн  был  велик… 
- Вот  что… - ещё  немного  помолчал  Рен,  пытаясь  предвидеть  все  варианты  развитей  событий,  - Ты  знаешь  здесь  где-нибудь  тихое  место,  где  можно  будет  пока  отсидеться  тебе  и  спрятать  шкатулку?
- Рен,  не  знаю…  Постой,  что  значит:  «отсидеть  тебе»?  Рен,  я  без  тебя  никуда  не  пойду,  я  не  отпущу  тебя,  никогда!  Нет,  я  не  хочу  найти  тебя  и  тут  же  потерять! – Пилика  чуть  ли  не впадала  в истерику.  Рен  обнял  девушку  и  прижал  к  себе.  Он  запутался,  он  сам  запутался  в  этой  игре. 
- Ладно,  пойдём  куда  глаза  глядят,  вместе! – решился  шаман
- Вместе?  Хорошо… - Пилика  всхлипнула  и  прижалась  к  Тао. 
- Обещаю,  слово  даю,  что  никогда  не  оставлю  тебя… 

- Узнала  меня,  дорогая  Анна?  Как  же с  Йо  не  перепутала! – сложил  руки  на  груди  Хао.  А  он  нисколько   не  изменился.  Всё  те  же  длинные  каштановые   волосы,  то  же  лицо,  только  одет по  другому – так  же,  как  и  простые  жители  Индии, работающие  на  рынке.  Видно Хао  не  хотел  выделяться  из  толпы.   
- Анна,  ты  ведь  знаешь  про  мою  симпатию  к  тебе!  Мне  вовсе  не  хочется  устраивать  с  тобой  священную  инквизицию.  Тьфу  ты,  скольким  тупым  фразам  я  от железяки  Джейн!   Ладно,  вернёмся  к  нашим  баранам – ты  дашь  мне  шкатулку  и  я  не  трону  тебя!
- Не  знаю  о  чём  ты! – воскликнула  Анна, - Шкатулку  я  не  брала…  И  вообще,  на  кого  ты  работаешь?
- Я?  Работаю?  Нет,  что  ты,  я  просто  делаю  услугу  за  услугу.  Я  независим  и  таким  останусь  до  скончания  веков! – глаза  Хао  свернули  стальным  и  холодным  блеском.  Ведь  он  понимал,  что  в  каком-то  смысле  сейчас  зависит  от  леди  Морвен  и  находится  в  её  руках.
- Что-то  не  видно, - Анна  отступила  от  Хао  на  шаг,  но  тот  мгновенно  среагировал  и  схватил  её  за  руку.
- ШКАТУЛКУ! – закричал  на  неё  огненный  шаман,  давя  на  запястье. 
- У  меня…  её…  нет… - медленно,  но  чётко  произнесла  Анна,  тщетно  пытаясь  ударить  Хао. 
- Ну  тогда  мне  придётся  допросить  тебя  с  пристрастьями,  раз  по-хорошему  ты  не  понимаешь…

Йо  спешил.  Он  чувствовал,  что  Анна  в  опасности.  Как  можно  быстрее  он  бежал  по  тёмной  дороге,  направляясь  в  центр  города.  Анна  была  там.  Он  чувствовал.  Йо  Асакуре  повезло,  что  у  Амидамару  было  хорошо  развито  шестое  чувство.  Самурай  вошёл  в  сад  и  уже  через  минуту  наткнулся  на  Йо,  распластавшегося  под  розовым  кустом.  Йо  пришёл  в  себя  через  полчаса,  голова  гудела,  зато  появился  некий  стимул.  Теперь  отчасти  жизнь  Анны  зависит  от  того  успеет  он  или  нет  её  отыскать.  Сначала  Йо  пытался  найти кого-нибудь  из  своих  друзей,  но  только  терял  время.  Это  было  всё  равно,  что  искать  иголку  в  стогу  сена. 
- Анна! – кричал  Йо,  петляя  по  улицам  города, - Анна,  ну  где  же  ты?! – про  себя  Асакура  молился  лишь  об  одном – лишь  бы  с  его  невестой всё  было  хорошо.  В  последнее  время  он  точно  осознал – Анна  для  него  дороже  жизни,  Анна  его  стимул,  Анна  его путеводная звезда,  без неё  он  не сможет. 

Чей-то  сдавленный  крик  парень  услышал в  конце  улицы  и  тут  же  бросился  туда.  Этот  небольшой  переулок  находился  на  перекрёстке.  Пути  судьбы  неисповедимы  и  Анна  с  Хао  оказались  между  двух  огней.  По  одну  сторону  от  них  стояли  Ивкар,  Тадоко  и  Юджору.  По  другую – Йо  Асакура,  призывающий  Амидамару… 
Дальнейшее  Анна  помнила  смутно.  Всё  происходило  как  в  фильме,  как  будто  это  всё  происходило  не  с  ней  и  Киояма  осознала,  что  теперь  её  ВСЁ  РАВНО,  что  с  ней  произойдёт….
«Нет,  главное,  что  бы  с  Йо всё  было  хорошо.  Хоть  бы  с ним  ничего  не  случилось.  Если  он выживет  буду  жить и  я.  Он моя  жизнь!».
Перед  глазами всё  поплыло.  Анна  Киояма  потеряла  сознание. 

- Анна…  Анна… - кто-то тормошил  девушку  за  плечо, - Анна! – Тами  робко  отвела  взгляд,  Анна  же  была  не  в  лучшем  виде.  Она  очнулась  в  больнице,  в  Токио.  Неужели всё  закончилось?  Или всё  только  началось?  Анна  попыталась  встать,  но  тут  же  ослабла  и  безвольно  упала  обратно  на  матрас.
- Что  случилось?
- Ты,  наверное,  ничего  не  помнишь, - вздохнула  предсказательница  и  посмотрела  в  глаза  медиуму.  Невольно  Киояма  отметила,  что  Тами  как  будто  изменилась.  Розоволосая  девушка  повзрослела  и  глаза  у  неё  стали  красивее,  только  взгляд  был  каким-то  грустным…
- Что  с  Йо?! – закричала  Анна,  вспомнив  события  того  дня.
- Всё  с  ним  хорошо,  он  сейчас  на  пробежке,  разве  ты  не  в  курсе?  Ты,  конечно,  отключилась  ненадолго,  но  распорядок  для  составляла  до  того,  как  отправится  в  Индию…
- Тами,  расскажи,  что  произошло! – потребовала  Анна,  раскашлявшись.  Что-то  она себя  чувствовала  совсем  не важно. 
- Ну,  тогда  на  той  улице  Йо  сражался  с  Хао,  потом  подоспели  остальные.  Рио,  Лайсерг,  Трей…  Хао  ушёл,  мы  не  знаем  где  он и  что-то  мне  подсказывает – он не  даст  больше  о себе  знать.  Твоя  ма…  Прости,  леди  Морвен  снова  ушла  от  властей.  Знаешь,  ходят  слухи  что она  связалась  с  какой-то  мафиозной  организацией.  Глава  той  организации  (какой-то  арабский  шейх)  её  давнишний  знакомый.  Силва  говорит,  что  неплохо  было  бы  отловить  леди  Морвен,  но ничего  не  докажешь.  Друзья  этой  женщины  очень  могущественны.  Почему-то  я  представляю  её   себе  в каком-нибудь  роскошном  доме  в  компании  сомнительных  личностей.  Никто  её  не  поймает,  она  всегда  либо улизнёт  либо  откупиться.  Что  касается  Ивкара – мы  тоже  понятия  не  имеем  где  он  сейчас.  Говорят,  тоже  бежал.  Когда  ты  потеряла  сознание  тут  же  подоспели  Силва  и  Голдва.  Ты  бы  видела  как  припустил  наш  колдун – только  пятки  сверкали.  Силва говорит,  что  далеко он  не  убежит.  А  вот  Тадоко  и  Юджору  не  так  повезло…  - Тами  вздохнула  и  вновь  опустила  взгляд  прекрасных  лиловых  очей.   
- В  чём  дело?  Надеюсь,  их  взяли? – с  надеждой  в  голосе  зада  вопрос  Анна  Киояма
- Нет,  Хао  их  убил. 
- Бедная  Пилика.  Она  наверное  переживает  из-за  смерти  брата! – сокрушительно  покачала  головой  Анна, - Хорошо  что  Трей  рядом  с  ней.
- Трей  не  рядом.  Он  уехал  на  север  рассказать  обо  всём  родителям.  Вот кто будет  пережевать  о  Тако  и  Юджору  больше  всех – их  родители.  Это  страшно,  очень.
- Пилика  здесь,  у  нас? – осторожно спросила  Анна,  оглядываясь.  Киояма  словно  искала  следы  пребывания  девушки  в  доме.
- Нет,  она  у  Рена.  Он  её  утешает, - Тами  еле  сдержала  слёзы,  но  интонации  её  голоса  хватило, что  бы  невеста  Йо  всё  поняла, - Знаешь, - быстро  начала  переводить  тему  разговора  Тамао, - Шкатулка  оказывается  была  у  Пилики  и  Рена! 
- Да? – тут  же  оживилась  Киояма, - И  что  они  с  ней  сделали?
- Что?  Они  отдали  её  совету  шаманов,  по-моему  они  поступили  верно.  Анна,  хочешь  воды?  У тебя  губы  пересохли… - Тами  проявила  заботу  и  налила  в  стакан  воды  из  кувшина.
- Спасибо, - приняла  из  рук  предсказательницы  стакан  Анна.
- Ты  грустная  какая-то…
Анна  подняла  взгляд  на  Тамаруму  и  тяжело вздохнула. 
- Ещё  бы,  нас  же  всё-таки  с  леди  Морвен  связывали…  родственные  узы… - сдавленно  произнесла  светловолосая  девушка  и  на  миг  задумалась,  уставившись  в  одну  точку, - Тамао,  выключи  свет,  мне  надо  поспать.  А  когда  Йо  придёт,  разбуди  меня.  Мне  бы  хотелось  встретить  его  без  грусти  и  тягостных  сомнений…
Тами  выключила  свет  и  Анна  закрыла  глаза,  погружаясь  в  царство  Морфея.  Она  точно  знала,  что  когда  проснётся  обязательно  станет  самой  счастливой  девушкой  на  земле  ведь  рядом  с  ней  будет  любимый человек - Йо  Асакура.

227

Линдочка! Я в восторге!!! Ты умничка! А это уже конец или еще прода будет?

228

Линдочка, солнце как всегда ВЕЛЕКОЛЕПНО!!! Очень интересный конец.

229

Конец?*удивлённо смотрит в монитор*КОНЕЦ!? :blink: *началась истерика* Такой БЛЕСТЯЩИЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фик не может кончаться!!!! *немного успокоилась* Всему на свете приходит конец, а жаааль!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif 

230

Написано просто фантастически!Скажи что это не конец!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Родственные узы