Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Японская озвучка


Японская озвучка

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

По мне так в стократ лучше нашей...
Я смотрела ШК с нашей и с их озвучкой - это просто как небо и земля, причем небо - это определенно японская озвучка.
Просто после просмотра у меня такое ощущение будто бы я посмотрела совсем другое аниме.  ~yoh~  В японской больше эмоций, музыка охрененная, и та озвучка не перевирает смысл ШК...
Так как к примеру с какого-то перепугу (в нашей и американской озвучке) выясняется, что Йо дал Анне какое-то там обещание... мрак...  <_<  В японской там так и сказано, что за них решили родители, а Йо рассказывает не "историю спасения", а говорит о том что когда Анна рядом всегда случается что-то плохое...
И это только один пример из, наверное, ста!
Вот вчера смотрела серию где убивали Йо... Знаете... наша Анна по сравнению с той Анной можно сказать вообще не страдала... я это к тому что вместо нашего жалостного "Йо", та Анна более убийственно это восклицает - у меня аж сердце в пятки ушло... это просто восхитительно!!!  *браво*

Отредактировано Мегара (2008-06-21 19:34:18)

2

Знаешь, Мэг-сан , ты права...Я уже какое аниме смотрю ТОЛЬКО в японской озвучке=))Там всё совсем по-другому...Намного ярче выражены чувства и эмоции...А русская (а тем более и американская) озвучка всё перевирает... <_<

3

Знаешь, Мэг-сан , ты права...Я уже какое аниме смотрю ТОЛЬКО в японской озвучке=))Там всё совсем по-другому...Намного ярче выражены чувства и эмоции...А русская (а тем более и американская) озвучка всё перевирает... <_<

ну не знаю на счет ш.к но вот хроно я смотрела на японском с английскими субами,я скажу на русском оч тяжело смотреть...голоса вообще не подходят...уверена в ш.к то же самое...

4

мне нравится японская озвучка. Там все эмоциональнее, живее... @->-

5

Я Кеншина недавно на японском языке смотрела.... Вот тут уж точно небо из подземелье.... Где бы ещё ШК найти на японском...

6

Devil_Tokio, наш админ Рен продает и выставляет.

7

Знаешь, Мэг-сан , ты права...Я уже какое аниме смотрю ТОЛЬКО в японской озвучке=))Там всё совсем по-другому...Намного ярче выражены чувства и эмоции...А русская (а тем более и американская) озвучка всё перевирает... <_<

ну не знаю на счет ш.к но вот хроно я смотрела на японском с английскими субами,я скажу на русском оч тяжело смотреть...голоса вообще не подходят...уверена в ш.к то же самое...

  ^_^ Вооот!!Полли, я тож сейчас смотрю Хроно на японском с английскими субами...А недавно углядела кусочек Хроно с русской озвучкой...Честно говоря, я была в шоке...Тихий ужас...И решила продолжить смотреть на японском...В оригинале, так сказать ^_^

8

Единственное, что мне нравится в амер. озвучке - это голос Sebastian'a Arcelus'a, но с тех пор, как посмотрела оригинальн. версию, то есть, японскую, Джетикс вообще не включаю и русскую версию забыла... Так что яп. версия реально впечатляет.

9

А что это за персонаж?

10

Некомата, это... :lol: :lol: Ой, ну ты и насмешил! Это человек, озвучивающий Хао и Йо и еще парочку персов в ШК.

11

Я так и подумал, что формулировка не та. Я и имел в виду актера, просто не знал, что он столько народу озвучивал.
Достаю тебя по тому же поводу, что и администратора с японской версией: у Фауста в амер. варианте как голосок :) ?

12

*... администратора с японской версией*
Звучит забавно, если не там логическую паузу поставить.
Если честно, не помню. ~pardon~ Пардон, посл. раз смотрела амер. версию... Эээ... летом, так что не помню. Писклявый, что ли, голос?! ~......~

13

Да, японская озвучка - великолепна.  ^_^

Но, как не странно, голос "русского" Йо в первом сезоне мне понравился больше, чем голос "японского". Тоже касается и "русского" Хао во втором сезоне. ~pardon~

14

У Фауста вполне возможен писклявый голос в американской озвучке... Если судить по нашему :/

15

У Фауста вполне возможен писклявый голос в американской озвучке... Если судить по нашему :/

Про нашу озвучку Фауста лучше вообще не говорить... -_- Сразу нехорошие ассоциации возникают...

16

Японская озвучка нравится, Кроме голосов Йо и Хао.
Ханагами озвучены просто супер, Фауст понравился, Анна с Морти тоже ничотак)

17

Американского Фауста вам лучше не слышать... и уж тем более не советую вам слышать американский голос Рен. УЖАААААААААС! Даже сами америкосы в шоке!  :blink: 
Но меня Рен больше всего шокировал... у него голос какого-то британского п*дараса...  :(

18

Американского Фауста вам лучше не слышать... и уж тем более не советую вам слышать американский голос Рен. УЖАААААААААС! Даже сами америкосы в шоке!  :blink: 
Но меня Рен больше всего шокировал... у него голос какого-то британского п*дараса...  :(

ЧТО?!!У Рена действительно там такой голос?!Я хочу посмотреть Шаман Кинг с американской озвучкой... ~megalol~

19

Делаем вывод - американцы адаптировали мультик специально для подрастающего нетрадиционно ориентированного поколения США :) . Из политкорректности.

20

Но меня Рен больше всего шокировал... у него голос какого-то британского п*дараса...  :(

  ~huh~  ~what???~

21

Делаем вывод - американцы адаптировали мультик специально для подрастающего нетрадиционно ориентированного поколения США :) . Из политкорректности.

  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~ Хорошее проявление политкорректности... ~megalol~

22

Делаем вывод - американцы адаптировали мультик специально для подрастающего нетрадиционно ориентированного поколения США :) . Из политкорректности.

Тады понятно зачем они аниме перерисовывали ~megalol~

23

Мег, а откуда ты знаешь какие у них голоса? ~megalol~

24

Мег, а откуда ты знаешь какие у них голоса? ~megalol~

Она же смотрела! Или ты...о другом... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

25

Она же смотрела! Или ты...о другом... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

О другом ~megalol~

26

Заметь: весь "яойный" юморок они оставили без изменений. Зато межполовые отношения скромно замяли blush2.gif ...

27

О другом ~megalol~

Ню-ню... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

28

Заметь: весь "яойный" юморок они оставили без изменений. Зато межполовые отношения скромно замяли blush2.gif ...

Ню.. ~shutup~
Вобщем да, заметили))) blush2.gif

29

О другом ~megalol~

Вы что, товарищи? Не знать, какие у НИХ голоса? Как тогда можете судить о "голубой" озвучке?

30

Ню-ню... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Не, откуда она знает, как звучат голоса , п-парней)) нетрадиционной ориентации)) да еще и американцев ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Японская озвучка