Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Японская озвучка


Японская озвучка

Сообщений 271 страница 300 из 379

271

Есть немного. Мне кажется, потому, что Манта похож на него в детстве.
Но тогда-то у него совсем другие намерения были. Никто не виноват, что наша озвучка такая развратная :lol: . Просто надо слушать, каким голосом это произносится, просечешь фишку))

272

Не помнишь в каком эмпизоде это было?

273

15-16, бой с Йо.

274

мерси.пошла пересматривать

275

В общем японская озвучка намного лучше и понятней чем наша!

276

Мне больше нравится японская озвучка! Не буду щас её расхваливать,лучше напишу недостатки русской:
1)Я возмущена,что во втором сезоне изменили голоса;
2)Мне не нравится,когда путают текст(когда по идеи должен говорить Йо,почему то слышно голос Ленни и т.п.)
3)Голос Лайсерга в первом сезоне мне не очень понравился:такой милый мальчик,а говорит.......вообщем отвратительно!
Возмущения я свои выразила,а теперь скажу,что понравилось:
1)Голоса Трея,Фауста,Йо и Рио в первом сезоне и голос Лайсерга во втором;
2)всё кроме выше перечисленного!

277

С первым пунктом "плюсов" соглашусь... Хоро, Йо, Фуу и Рио жгут :D!!!

278

Я посмотрела серию когда Анна Хао подщёчину влепила))В Японской версии как-то нечуствуется между ними огня(ну мне так показалось)А у нас в Русской озвучка хорошая)))отлиная даже можно сказать))

279

МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ, НАРОД!!! Я НАКОНЕЦ-ТО ПРОСЛУШАЛА ШК  (ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД) НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!! ЗАБАВНО.  НО ВСЕ РАВНО ЯПОНСКАЯ ОЗВУЧКА КРУЧЕ!!!!!  ~love love love~
НУ НЕ ЛАПА, А?  ОЗВУЧИВАЛ РЕНА В США.

Отредактировано zvezda (2007-04-13 09:33:15)

280

МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ, НАРОД!!! Я НАКОНЕЦ-ТО ПРОСЛУШАЛА ШК  (ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД) НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!! ЗАБАВНО.  НО ВСЕ РАВНО ЯПОНСКАЯ ОЗВУЧКА КРУЧЕ!!!!!  ~love love love~

Поздравляю! Ты посмотри 16 эпизод - уржешься!  ~megalol~

281

Поздравляю! Ты посмотри 16 эпизод - уржешься!  ~megalol~

А Я НАШЛА ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД! А ГДЕ ТЫ СМОТРЕЛА?

282

А Я НАШЛА ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД! А ГДЕ ТЫ СМОТРЕЛА?

Вот) Здесь не с начала, но и этого, поверь, достаточно.  ~megalol~
http://www.youtube.com/watch?v=QrmTwhKA2Zw

283

Вот) Здесь не с начала, но и этого, поверь, достаточно.  ~megalol~
http://www.youtube.com/watch?v=QrmTwhKA2Zw

А ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ НА CD???

284

А ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ НА CD???

На инглише - ХЗ. А на японском можно заказать у Ren.  ~pardon~

285

На инглише - ХЗ. А на японском можно заказать у Ren.  ~pardon~

На инглише - ХЗ
что это значит? а на японском я купила в июне того года!!!

286

На инглише - ХЗ
что это значит? а на японском я купила в июне того года!!!

Хрен Знает   ~pardon~

287

хрен знает, вот что это значит)

288

кто знает официальный сайт ШК на английском языке? может там можно скачать...  blush2.gif

289

УБЕЖДАЮСЬ ВСЕ БОЛЬШЕ, ЧТО ЯПОНСКАЯ ОЗВУЧКА ЛУЧШАЯ!!! НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ У ВСЕХ ТАКИЕ ГОЛОСА!!! ЖУТЬ. ДА И СМЕХ И ДРУГИЕ ЧУВСТВА ВЫРАЖЕНЫ НЕ ЯРКО! ЖУТЬ!!! в ОБЩЕМ СМОТРИТЕ НА ЯПОНСКОМ ЯЗЫКЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!  yes2.gif

290

а теперь убираем капс лок и пишем нормально....

291

а теперь убираем капс лок и пишем нормально....

Да, я тут просто сразу на 5 сайтах, трудно за всем уследить...  @->-

292

Заказала английскую версию!!! Гуляем!!! На английском языке голос Рена - это просто ужас. Голос Себастьяна - никакого впечатления. Единственное, что радует так это голос Хоро, во всех дубляжах великолепен - особенно на испанском...   ~blush~

293

*плачет* Голос Рена...Убейте меня,чтобы я не мучилась! Задушите меня подушкой,ибо не могу перестать смеятся.

294

Это в японской, что ли, версии? Вот в английской - это тема... ~megalol~  "Йооу..." :rolleyes:

295

Нда, я посмотрела только лишь первую серию японской озвучки и поняла, на сколько всё изнахратили русские... Ну так испоганить... Это простите меня - преступление!)
Для меня один плюс - голоса Йо, Хоро и Фауста в первом сезоне)

296

В русской версии - там Рио зажигает ^_^ .

297

В американской,американской)))

298

Заказала английскую версию!!! Гуляем!!! На английском языке голос Рена - это просто ужас. Голос Себастьяна - никакого впечатления. Единственное, что радует так это голос Хоро, во всех дубляжах великолепен - особенно на испанском...   ~blush~

Не подскажешь, где можно взять английскую версию? Любопытство грызет.. Хочется послушать, что они там, кроме свое цензуры, понаделали..
Или можешь просто вырезать и кинуть отрывок, чтобы иметь представление..) пжлст..

299

у меня есть торрентный линк на англ. версию

300

По мне так в стократ лучше нашей...
Я смотрела ШК с нашей и с их озвучкой - это просто как небо и земля, причем небо - это определенно японская озвучка.
Просто после просмотра у меня такое ощущение будто бы я посмотрела совсем другое аниме.  ~yoh~  В японской больше эмоций, музыка охрененная, и та озвучка не перевирает смысл ШК...
Так как к примеру с какого-то перепугу (в нашей и американской озвучке) авыясняется что Йо дал Анне какое-то там обещание... мрак...  <_<  В японской там так и сказано, что за них решили родители, а Йо рассказывает не "историю спасения", а говорит о том что когда Анна рядом всегда случается что-то плохое...
И это только один пример из, наверное, ста!
Вот вчера смотрела серию где убивали Йо... Знаете... наша Анна по сравнению с той Анной можно сказать вообще не страдала... я это к тому что вместо нашего жалостного "Йо", та Анна более убийственно это восклицает - у меня аж сердце в пятки ушло... это просто восхитительно!!!  *браво*

Ууууууу..... Полностью согласна! Русская озвучка - .......******* Ничего другого аже сказать не скажешь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Японская озвучка