Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Японская озвучка


Японская озвучка

Сообщений 301 страница 330 из 379

301

Дорогая  Demonic, это расценят как рекламу! Пока мне не пришлют заказ, ничего говорить не буду.
http://www.youtube.com/watch?v=QrmTwhKA2Zw   
Конец 16 эпизода (на английском). Голоса ... мдя... особенно у Рена. *Как вспомнила японскую версию прослезилась*   -_-

302

Дорогая  Demonic, это расценят как рекламу! Пока мне не пришлют заказ, ничего говорить не буду.
http://www.youtube.com/watch?v=QrmTwhKA2Zw   
Конец 16 эпизода (на английском). Голоса ... мдя... особенно у Рена. *Как вспомнила японскую версию прослезилась*   -_-

*ржОт* Demonic - парень!

303

у меня есть торрентный линк на англ. версию

Я бы с удовольствием скачал, но у меня трафик....( Поэтому и прошу отрезок...

Дорогая  Demonic, это расценят как рекламу! Пока мне не пришлют заказ, ничего говорить не буду.
http://www.youtube.com/watch?v=QrmTwhKA2Zw   
Конец 16 эпизода (на английском). Голоса ... мдя... особенно у Рена. *Как вспомнила японскую версию прослезилась*   -_-

Спасибо большое)
.....Но вот, слово "Дорогая"........~megalol~
Почему меня все за девчонку принимают?)

Отредактировано Demonic (2007-04-19 17:05:10)

304

Ааааа!! Какое позорище!! Скажите мне, что это говорит не Рен! Кошмар... Гей какой-то, ей богу... Других слов просто нет..
Представлю, что я этого не слышал..

305

Конечно, японская озвучка более проникновенна, и голоса Хао, Хоро Хоро, Рена, Фауста и Анны на японском просто класс  ~yoh~   Но голоса Йо и Морти мне больше нравятся на русском  ^_^  , а английский вариант Тамао ~ такая прелесть   :wub:  И..ээээ Я терпеть не могу Х-судей, но Марко в американском варианте озвучивает Эрик Стюарт  ^_^  (он же самый лучший Сето Кайба )- убить бы их за это!
Если бы они совместили это как-нибудь вышел бы класс!

306

А мне голос Манты на японском) Русский - это только слегка улучшенный американский вариант. Но наш обкуренный голос Фауста - это нечто, прямое попадание в точку :lol: ...

307

А мне не нравится японская озвучка! -_-  Н у как такое может быть что ЙО тётка озвучивает! :angry: Да и в японской версии нет вступительной песни как на русской! Кстати ктонидь знает где можно скачать песню во вступительных титрах на японском?

Отредактировано YOH SUPER (2007-05-04 20:57:34)

308

Помоему японская озвучка лучше всего. Особенно Хао и Рен. ^_^

309

Незнаю как вам, но мне больше нравиться японская озвучка, мм...
Потому что, там и голоса приятнее, и сами саунтреки, намного лучше, чем англ., русс., и франц., да)))   ~horohoro~

310

Не читал предыдущих постов. но
ЯПОНСКАЯ ОЗВУЧКА  МНОГОКРАТНО ЛУЧШЕ!!!! (ИМНСХО)

311

Дорогая  Demonic, это расценят как рекламу! Пока мне не пришлют заказ, ничего говорить не буду.
http://www.youtube.com/watch?v=QrmTwhKA2Zw   
Конец 16 эпизода (на английском). Голоса ... мдя... особенно у Рена. *Как вспомнила японскую версию прослезилась*   -_-

Боже мой swoon.gif
Нет, это не Рен, тон девчачий какой-то и...и...и...Даж не описать, бнельзя бы это слушать!((((Японская зе бест)))

312

Оригинальная версия РУЛИТ!!! :) Очень нравятся голоса Йо (!!!), Хао (!!!), Анны, ну короче всех! )))Особенно нравится ещё и музыка! Оч хочу добыть ту мелодию... ну помните, когда Хао питался сжечь Йо, а все ему силу отдавали... Я её искал, но не нашёл... (вполне возможно, что плохо искал...^_^') Плизз! Помогите найти!))
YOH SUPER, Просто у японских мужчин (и подростков) приятные голоса встречаютя ОЧЕНЬ редко...)) Например голоса Хоро и Рю, слышал? Они конечно прикольные, но тяжёлые...)) Ну а вообще, мне голос Йо ну очень нравится! И мну без разницы, кто его узвучивает, тётка или мужик!))
П.С. Просмотрел ролик на ссылке вверху...))) Да уж... У Йо голос норм, да и у Фауста неплох.. Но вот Рен... Действительно какой-то голубой!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ В принципе я эти голоса уже слышал (ну кроме Амидамару) в игре ШК на ПС2 (ПоС)... Но там Рен гораздо лучше говорит, хоть и озвучивает его тот же человек...)))

Отредактировано Йо-кун (2007-07-21 16:46:31)

313

А я вот, к сожалению, японской не слышала. cray.gif

314

А я вот, к сожалению, японской не слышала. cray.gif

привет всем!!!как дела? ~blush~

315

Котёнок, флуд не разводить!!!

316

Котёнок, флуд не разводить!!!

чё это значит?я новенькая!объесни пожалуста!

317

Значит, что в подобных темах надо говорить НА ТЕМУ, а не просто "привет, как дела" - Для этого есть Флуд и Оффтоп. Я предупредил. В след. раз наказываю!

318

Мне нравится японская озвучка! Она самая лучшая  :lol:
Но есть кое, что такое... Когда я услышала голос Рена мне чуть плохо не стало, голос - не подходит ему!!! (ИМХО) <_<

Рена озвучивает Паку Роми (девушка) - этот голос  принадлижит Эдварду Элрику!

319

Мне нравится японская озвучка! Она самая лучшая  :lol:
Но есть кое, что такое... Когда я услышала голос Рена мне чуть плохо не стало, голос - не подходит ему!!! (ИМХО) <_<

Рена озвучивает Паку Роми (девушка) - этот голос  принадлижит Эдварду Элрику!

Ноаборот, Паку Роми оч хорошо передала голос Рена. Лучший голос Рена.Конечно, ИМХО.

320

Прослушала и просмотрела эпизоды 1-20 на англ языке. Это такой ужас((( Голос Рена меня убил. Так его испоганить happy_roger  -_-  По сравнению с англ даже русская озвучка кажется лучше и приятнее. Но лучшие озвучки это:
1место- японская
2место- русская
3место - испанская
4место- англ
Это мое мнение ^_^

321

Прослушала и просмотрела эпизоды 1-20 на англ языке. Это такой ужас((( Голос Рена меня убил. Так его испоганить happy_roger  -_-  По сравнению с англ даже русская озвучка кажется лучше и приятнее. Но лучшие озвучки это:
1место- японская
2место- русская
3место - испанская
4место- англ
Это мое мнение ^_^

Аналогично, но только чуть-чуть с поправкой:
1место- японская
2место- русская
3место- франц
4место - испанская
5место- английская

322

Аналогично, но только чуть-чуть с поправкой:
1место- японская
2место- русская
3место- франц
4место - испанская
5место- английская

Я французской не слышала!!! cray.gif

323

Я французской не слышала!!! cray.gif

  :rolleyes: Жаль...Меня вообще Франция прельщает ^_^ Так кавайно картавят

324

:rolleyes: Жаль...Меня вообще Франция прельщает ^_^ Так кавайно картавят

А где смотрела? :huh:

325

А где смотрела? :huh:

На француском сайте несколько серий скачала.

326

На француском сайте несколько серий скачала.

Дай ссылку, пожалуйста))) give_rose.gif

327

Сейчас, поищу...

328

Всё-таки японская озвучка эт здорово! Жаль что нич не понятно.

329

Всё-таки японская озвучка эт здорово! Жаль что нич не понятно.

А сабы на русском?

330

А сабы на русском?

Сабы лучше на английском. На русский то в основном переводят с английского, который с японского... В общем перевод тройной и переврут почти так же как в русской озвучке.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Японская озвучка