Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Японская озвучка


Японская озвучка

Сообщений 331 страница 360 из 379

331

Сабы лучше на английском. На русский то в основном переводят с английского, который с японского... В общем перевод тройной и переврут почти так же как в русской озвучке.

Не обязательно. Есть знакомые, которые сабы пишут. Надежные люди, так что сабы я только у них качаю. Или можно самим, ручками сабы написать.

332

Не обязательно. Есть знакомые, которые сабы пишут.

В смысле эти знакомые с японского переводят?
А насчет надежные... да остальные тож не специально перевирают. Просто это же свободный перевод, и они переводят так как считают правильным, так как если переводить дословно, то полная муть получится)) А одну и ту же фразу можно перевести совершенно по-разному с разными смыслами. И в результате, когда человек переводит с английского, не зная, о чем говорилось в оригинале, а зная только то, что посчитал правильным первый переводчик, его перевод может уже очень сильно расходиться с оригиналом.

333

*браво*  японская озвучка))) - прикона.. мне нрава)))

334

*браво*  японская озвучка))) - прикона.. мне нрава)))

Спроси кому она не нрава

335

кому она не нрава?)))

336

кому она не нрава?)))

Хватит заниматься флудом -_-

337

японская намного лучше этоой сра... тупой(извините)русской!!!!!!!!!Одно только музыкальное сопровождение чего стоит...да и голоса у японцев лучше и к их героям они подходят

338

По сравнению с англ наша русская совершенством кажется, что ни говори ^_^

339

английскую я не слышала... но японская у мну есть на компе, русскую по ящику насмотрелась...
короче, оригинал намного лучше этих копий, причем почти в любой ситуации

340

Это точно ~yoh~

341

а где англ.версию взять мона?

342

а где англ.версию взять мона?

У Рен заказать! Моего любимого админа из Питера! :wub:

343

а скачать, получается никак... лан, буду лучше "докасивать"японскую с "родственного"сайта))))))))))

344

а скачать, получается никак... лан, буду лучше "докасивать"японскую с "родственного"сайта))))))))))

Ren советовала скачать торрентом. Но я там ничего не поняла -_-

345

да я тоже... а что такое торент вообще?..
я знаю, я не умная в этом деле...

346

Ren советовала скачать торрентом. Но я там ничего не поняла -_-

Хватит флудить! <_<

347

Русская озвучка намного прикольней, а японская занудная, английская тоже скучная.

348

Русская озвучка намного прикольней, а японская занудная, английская тоже скучная.

Ну нет! -_-
Мы это уже обсуждали, где-то с середины аниме практически у всех героев меняется голос на какой-то ясли-садский... <_<

349

Когда меня на Новый год спросили, что я хочу, сказала что мне ПОЗАРЕЗ нужен ШК на японском. И вот пришли эти 21 диск, после чего меня попрекали все, кому не лень, что трачу деньги(а сумма была приличная) на всякую муть... А я уже 2 года живу и радуюсь ^_^ (чего только стоят все эти песенки во время сцен(а особенно в последней *браво*  *браво* ))

350

предпочитаю все аниме смотреть на японском.
на джетиксе так много отсебятины что кажется что джетиксовские сейю потеряли сценарии и говорили все что взбредет в голову -_-

351

предпочитаю все аниме смотреть на японском.
на джетиксе так много отсебятины что кажется что джетиксовские сейю потеряли сценарии и говорили все что взбредет в голову -_-

Полностью и всецело согласна!!!  drinks.gif Особенно бесит голос Хао во втором сезоне... На японском в сто раз лучче!!!! Япония рулиз!!! ~yoh~

352

Так...японская озвучка по сравнению с нашей....наша озвуч. отстой...

353

у Паку Роми и Хаясибары Мегуми божественные голоса *_* Япония рулит

354

Ren,абсолютно согласна!Это мои самые обожаемые сейю.Японская озвучка вообще не сравнится ни с чем))

355

у Паку Роми и Хаясибары Мегуми божественные голоса *_* Япония рулит

Дак они ещё и поют...

356

Японская озвучка реально лучше, качественней и приближённей к истиному смыслу мульта.

357

Японская озвучка мне нравится гораздо больше нашей, она на порядок лучше и качественней, и там хотя бы голоса нормальные ^_^

358

Сейю ещё и петь пришлось...
Кстати, воть что-то типа обложек к альбомам у мя в Winamp-е выскочило:
http://s54.radikal.ru/i144/0809/c7/52b7ada333fe.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0809/f9/8a9b6a96f4e8.jpg

359

Япония рулет!

360

Японская озвучка всяко нашей круче. И озвучка и вид, о виде ваще не говорю, если наши даже кровь вырезали))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Японская озвучка