Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Японская озвучка


Японская озвучка

Сообщений 91 страница 120 из 379

91

Так кто у нас в пролете? Йо и Фауст ^_^ ! А Анна с Элизой могут юри организовать *свата понесло <_< *

Ооо...Так мы три свадьбы сразу сыграем... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

92

-_- Тормоз... а Фуу его так любил... зато, кстати, потом это доказывал ежечасно ^_^ .

Да?  :blink:

93

Юри в перемешкус некрофилией! Неплохо!  :rolleyes:

Давайте не будем о некрофилах ~megalol~  А то мне сразу наша экономичка вспоминается <_<

94

Жесть ~megalol~  Лучше уж Тами/Кунци)))

  :blink: Кто это такой?

95

-_- Тормоз... а Фуу его так любил... зато, кстати, потом это доказывал ежечасно ^_^ .

А Фуу - це кто? :lol:

96

:blink: Кто это такой?

Кто? :huh:

97

:blink: Кто это такой?

Это Кончи... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

98

По мне так в стократ лучше нашей...
Я смотрела ШК с нашей и с их озвучкой - это просто как небо и земля, причем небо - это определенно японская озвучка.
Просто после просмотра у меня такое ощущение будто бы я посмотрела совсем другое аниме.  ~yoh~  В японской больше эмоций, музыка охрененная, и та озвучка не перевирает смысл ШК...
Так как к примеру с какого-то перепугу (в нашей и американской озвучке) авыясняется что Йо дал Анне какое-то там обещание... мрак...  <_<  В японской там так и сказано, что за них решили родители, а Йо рассказывает не "историю спасения", а говорит о том что когда Анна рядом всегда случается что-то плохое...
И это только один пример из, наверное, ста!
Вот вчера смотрела серию где убивали Йо... Знаете... наша Анна по сравнению с той Анной можно сказать вообще не страдала... я это к тому что вместо нашего жалостного "Йо", та Анна более убийственно это восклицает - у меня аж сердце в пятки ушло... это просто восхитительно!!!  *браво*

Мегар, полностью, просто полностью  тобой согласна! У мя у самой ШК дома тока на японском с русской(кач-ой озвучкой)- абссолютно другое чувство от просмотренного! Голоса очень хорошо связанны с характерами героев, отлино передают всю гамму чувств, а наш... фи!... Так ладно там перевод, эти амерекосы повырезали почти всё из оригинала! Везде им такие убогенькие трусишки подрисовали, японские иероглифы на англ. поменяли, а в серии, где он впервые встретился с Джинни и сражался с Югай, там вообще кусок вырезали, когда она в него кидает кинжалами... я уж не говорю о том, что Эна все называеют ДЯДЮШКОЙ, а не ОТЦОМ Рена! Бечсит жутко!
В общем, люди, смотрите аниме, только с япоским переводом!

99

Юри в перемешкус некрофилией! Неплохо!  :rolleyes:

Ладно, занесло... Не надо юри. тем более такого... Они будут просто вместе вынашивать планы отмщения B) .

100

А Фуу - це кто? :lol:

Фауст)))

101

Давайте не будем о некрофилах ~megalol~  А то мне сразу наша экономичка вспоминается <_<

А она что ли по кладбищам ходила и трупы вырывала для своих темных делишек?  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

102

Ладно, занесло... Не надо юри. тем более такого... Они будут просто вместе вынашивать планы отмщения B) .

Няяя...Уже лучше! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Ох, не повезло Фаусту и Йо...Хоть они и в пролёте... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

103

А она что ли по кладбищам ходила и трупы вырывала для своих темных делишек?  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Во первых, она пристает к девченкам :blink:  и на каком-то уроке говорила о некрофилах..

104

Рыжая бестия
Шшшикарный рекламный тренд!  good.gif

105

Когда Фауст с Йо в пещере и деревне Патчей обнимался, не помните? И Манту, видимо, с этой же целью препарировал - чтобы не путался под ногами.

106

Во первых, она пристает к девченкам :blink:  и на каком-то уроке говорила о некрофилах..

К девчонкам??! :blink:
А наш правовик как-то странно смотрит на Ваню Истранина... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

107

Во первых, она пристает к девченкам :blink:  и на каком-то уроке говорила о некрофилах..

Как это пристает???  ~wtf????~

108

Когда Фауст с Йо в пещере и деревне Патчей обнимался, не помните? И Манту, видимо, с этой же целью препарировал - чтобы не путался под ногами.

  :blink: О майн готт! Вот так и открываются страшные тайны!!! :blink:  ~megalol~

109

Когда Фауст с Йо в пещере и деревне Патчей обнимался, не помните? И Манту, видимо, с этой же целью препарировал - чтобы не путался под ногами.

О да! Такая трогательная сцена! ~megalol~  Я ржала до колик!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

110

Когда Фауст с Йо в пещере и деревне Патчей обнимался, не помните? И Манту, видимо, с этой же целью препарировал - чтобы не путался под ногами.

Помним)) Классный момент ~megalol~  А помните как Рио и Фауст терлись ~megalol~  оь Йо, когда решали, кто с кем будет в команде))) У них такие кавайные лица были :rolleyes:  ~megalol~  ~megalol~

111

:blink: О майн готт! Вот так и открываются страшные тайны!!! :blink:  ~megalol~

Что только не делют люди из-за ревности!
Фу, а как же Элиза???  :blink:

112

Рыжая бестия
Шшшикарный рекламный тренд!  good.gif

Ну так я вообще шикарна!(хи-хи, мания величия- это ещё одно моё неизлечимое заболевание ^_^ ) К тому же я просто согласилась с тобой! Так сказать, развила мысль до конца, к тому же очень хорошую мысль! Пусть все знают чего лишились, не посмотрев ШК с японской озвучкой) :P

113

Помним)) Классный момент ~megalol~  А помните как Рио и Фауст терлись ~megalol~  оь Йо, когда решали, кто с кем будет в команде))) У них такие кавайные лица были :rolleyes:  ~megalol~  ~megalol~

Общий объект страсти!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Странно, что Анна на это никак не прореагировала!

114

Помним)) Классный момент ~megalol~  А помните как Рио и Фауст терлись ~megalol~  оь Йо, когда решали, кто с кем будет в команде))) У них такие кавайные лица были :rolleyes:  ~megalol~  ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Ну и компашка там...Но мы их раскусили! :blink:  ;)  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

115

Как это пристает???  ~wtf????~

Может подойти задрать тебе кофту <_<  сказать, что она слишком открытая -_-
Может за че-нибудь тебя полапать и т.д.

116

Общий объект страсти!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Странно, что Анна на это никак не прореагировала!

Она на Элизу смотрела, что непонятного! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

117

Оххх... Я ща живот надорву!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

118

А вот черт его знает, как же Элиза... Разнообразия захотелось, а общение с женщинами причинает столько душевной боли cray.gif ...

119

Может подойти задрать тебе кофту <_<  сказать, что она слишком открытая -_-
Может за че-нибудь тебя полапать и т.д.

  :blink: ЧТО!?! Что за тупость?!Вообще-то это нарушение прав... -_-

120

А вот черт его знает, как же Элиза... Разнообразия захотелось, а общение с женщинами причинает столько душевной боли cray.gif ...

:blink: Нек-сан, вы не увлекайтесь ~megalol~

Отредактировано Escrimeur (2006-12-04 16:35:15)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Японская озвучка