Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Японская озвучка


Японская озвучка

Сообщений 241 страница 270 из 379

241

Аниме приобритает совершенно другой характер))))Более напрежённый))

242

Конечно, японская, даже вопрос не стоит! Одна Мегуми Хаяшибара чего стоит! А Роми Паку или Такаяма Минами! Характер передают просто потрясающе!

243

Конечно, японская, даже вопрос не стоит! Одна Мегуми Хаяшибара чего стоит! А Роми Паку или Такаяма Минами! Характер передают просто потрясающе!

Но я уверенна что в жизни то они другие)))

244

Характер героя, в смысле, а не свой))
X-Law, ты забыла неподражаемого Такехито-сама ^_^ ...

245

я была поражена до глубины души, когда узнала, что наша цензура кучу всего навырезала...а про  голоса я так вооюще молчу-второй сезон, просто слов нет... ~hmmm~

Отредактировано Grayamor (2007-03-07 18:34:48)

246

Характер героя, в смысле, а не свой))
X-Law, ты забыла неподражаемого Такехито-сама ^_^ ...

Гомен!!!!! :rolleyes:

247

Люди, я согласна, японская озвучка лучше. Я одобряю больше всего сейю Хао и Хорохоро. Но русская тоже более-менее нормальная. Я понимаю, как трудно озвучивать, поскольку сама же этим и занимаюсь. Я озвучиваю сама на украинский язык серии ШК, а если учесть, что в одной серии по 15 персонажей может быть, то под них всех надо врабатывать другой тон голоса. Поверьте, это не так уж и легко.

248

На мой взгляд японская озвучка самая лучшая. Так хорошо подобранные голоса, музыка. Видно, что просто работали с душой. Я купила японскую версию с английскими субтитрами в июле, до сих пор каждый день прокручиваю. Красота!!!  :wub:

249

Моему счастью нет предела-оригинальная версия аниме здесь,на сайте Королевства!И хотя просмотрела я еще совсем немного,
предполагала худшее.НО!Мои страхи не оправдались.Голос Рена действительно прикольный-такой гордый и уверенный!Прям мурашки по коже.
А голос Йо кажется таким счастливым,жизнерадостным и энергичным,что раньше как-то не вязалось с образом Йо как великого пофигиста и лентяя.

250

мням))) у Рена очень приятный голосок) очень подходит к нему)
хочу также отметить голоса Йо, Лайсерга и Хао) Лайсерга потому что в его исполнении поя любимая песня Companion а вот Хао мне запомнился потому что его голос, имхо, ОЧЕНЬ похож на голос Энви из ФМА

251

А меня еще радуют озвучки Хоро, Рио и Фауста.  :wub:

252

А меня все озвучки радуют!!! Ляпота просто! Так все голоса подобрать! Каваюсь уже с лета каждый день.  :wub:

253

А меня еще радуют озвучки Хоро, Рио и Фауста.  :wub:

Из того, что уже послушал (несколько серий + все музыкальные темы героев) мне особенно нравятся голоса всех Фунбари ^_^ , Хао и Амидомару. По крайней мере, Хао с голосом подростка воспринимается адекватнее, чем мальчик с голосом 30-летнего мужчины...

254

Кроме того, в оригинальной версии музыка совершенно другая, а наши ее просто напросто выкинули...

255

Наши ни при чем, они не видели оригинальной версии и лабали по американской, и кстати, озвучили не так, как в оригинале, но! гораздо лучше джетикса :) .

256

мне нужно было выражаться поточнее- я имела в виду америкашек...да, я смотрела с американской озвучной-намного лучше, чем с джетикса, ты прав, Nekomata

257

Американская или наша лучше? Под Джетиксом я англоязычный вариант имел в виду.

258

я имела в виду с джетикса с русской озвучкой . sorry, у меня сегодня пальцы на клаве заплетаются...

Отредактировано Grayamor (2007-03-10 20:32:22)

259

Я смотрел отрывки из американских эпизодов - может, мало? Ничего выдающегося( Наши даже голоса немного изменили. С японской версией по качеству не сравнить, но не так безжизненно, как англоязычная ~pardon~ .

260

по крайней мере, можно различить хоть какие-то чувства. английская озвучка- кошмар. такое впечатление, что это не люди, а роботы без чувств... ну, а чего было ожидать от американцев? :lol:

Отредактировано Grayamor (2007-03-10 20:41:01)

261

Все, разобрался, а то непонятно было, о чем речь)
У американцев мерзкий голосок Манты, наш и то лучше. Их недостаток - озвучивать детей взрослыми голосами, а наши перенимают, но хотя бы приятными. Английский Йо хуже воспринимается.
Видимо, актеры русской студии дубляжа - заядлые анимешники, в душой подошли к озвучке. По крайней мере, один из актеров, который по совместительству Йо, Рио, Фауст и еще кто-то. Во второй половине сериала его уже нет :( .

262

во второй половине сериала меня убил наповал голос бедного Йо... не буду говорить на что это похоже

263

Обычный девичий голос, разве что уменьшил его возраст на 7 лет (а ведь по манге ему 15!!!). Мне труднее всего было слушать Рио, особенно без замечательной озвучки в первом сезоне ~sad~ . И еще не так часто появляющаяся Джун раздражала манерным голосишком <_< . И... как я мог забыть, Рен!... Все время хочется его заткнуть, что бы ни говорил.

Отредактировано Nekomata (2007-03-10 20:55:40)

264

Да, подумаешь, всего-то 7 лет. Зато вот Хао повзрослел с 15 до 30. Впрочем, его голос был не лучше и в первом сезоне. К голосу Рена я особых претензий не имею. Да, и вообще? Какие там претензии? Спасибо, что вообще хоть как-то озвучили.

265

Первый был ближе к Роми Паку, и, главное, женский, хотя легко могли запустить тот гейский голосок из англ. версии. Молодцы. А дальше испортили донельзя(

266

мда... тот голос я не забуду... он будет вечно в моей памяти. Нет, на самом деле, все не так ужасно. Конечно, когда говорит Йо мне хочется заткнуть уши, но главное-передача внутреннего состояния героя.

267

С состоянием и у нас плохо. Убиты все эмоции Анны. Йо слишком спокойный. Лайс - маньяк... Фауст - сексуальный маньяк ^_^  ("Тебе удобно, малыш?..")

268

но лучше же, чем на инглише!А к кому Фауст обращал эту Фразу?

269

К Манте. Если слушать звуковую дорожку серий о Фаусте (15-16) отдельно от видео на русском, это сплошной хентай, начиная этой фразой и кончая репликой "Люблю красивые прелюдии" :P . В американской версии он опять же орет, как пьяный грузчик)))

270

Ну, Фауст уже взрослый, а детей нет. может он к Манте как к своему ребенку-отцовские чувства...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Японская озвучка