Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Нечто большее чем...


Нечто большее чем...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Автор: Вейда.
Название: Нечто большее чем...
Жанр: сочетание ангста и философии, возможно, с романтическим уклоном.
Рейтинг: PG.
Пейринг: Анна/Йо.
Дискламер: все права на героев принадлежат Х.Такеи, моим художеством является идея этого фанфикшена.
Статус: закончен.
Размещение: укажите мое авторство и киньте мне ссылочку на сайт, где вы собрались разместить или уже разместили данное произведение.

От автора: Это произведение – попытка написать в стиле трилогии. Вообще задумка претерпела множество изменений, и теперь даже не знаю, какой рейтинг выставить. Хотя слишком много фанфикшенов, описывающих страстную любовь или жгучую ненависть этих двоих. Не могу сказать, что не причастна к созданию таких работ, но... но только не эта. Здесь не дотянет и до пг-13, я думаю... Хотя нужно ли это? Цель у рассказа совсем другая.
Оценивайте и обязательно оставляйте комментарии.

2

Первое.

Страх.
Ему было действительно страшно осознавать, что Она знает о Нем все. До последней мелочи. До последней мысли. И, наверняка, Она увидела и то, что не нужно было Ей тогда... «Она... Она станет моей женой?.. Она.... почему Она так холодна?..» Ей было откровенно плевать. «Какое Ему дело до меня? Как и все люди.... Ненавижу их!.. И Его!!..»

Интерес.
Странным было для них обоих поверить. Поверить другому. Он верит всем. Она не верит никому. Странно было узнавать друг друга с новых сторон. Вы знали когда-либо людей, всегда улыбчивых и неизменно счастливых? Или всегда мрачных и злых на весь мир? Если так, то вы не знали их. Каждый когда-то испытывает все оттенки чувств...

Привязанность.
Каждый день неизменно вместе. Уже устоявшиеся «традиции». Роли. Она играет злобную хищницу, готовую на все ради своей цели. Он послушно выполняет ее прихоти. У Него своя цель.

Чувства...
Все оттенки. Какой из них самый дорогой?

Второе.

Он.
Как ее понять? Зачем? Для чего все эти издевательства и недовольства?.. Она видит во мне лишь предмет. Предмет, который вознесет ее на трон. Но ведь я... А что я?.. Что Она для меня?...
Я могу смотреть на Нее часами. Как прекрасна во гневе и как прекрасна во сне... Жаль Она не знает, что я всегда наблюдаю за ней.... Тихо прокрадываюсь к ее постели и смотрю на Нее... Самую прекрасную....

Она.
Я всегда понимаю все потаенные желания людей. Мне противно. Мерзко. Зачем так? Не знаю... Но почему Его помыслы всегда были чисты?... Я не встречала таких людей как Он. Почему я заставляю Его исполнять все самые невообразимые прихоти? Я хочу, чтобы именно Он делал для меня все....
Он и не подозревает. Я знаю, что он приходит ко мне ночью. Когда я увидела его в первый раз, я действительно испугалась: все-таки Он парень и легко может сделать все, что угодно.... Но Он просто подошел, присел рядом и смотрел на меня. Несколько часов. До рассвета.... Я уже не могу уснуть, если Его нет рядом.... Пусть Он не пытается ничего сделать.... Пусть Он даже не пытался ни разу меня поцеловать, хотя то, что творилось в его голове, трудно вообразить без смущения.... и я хочу оказаться там....

Третье.

Трудно представить всегда веселого человека в каком-то другом настроении.
Он был рядом. А в его глазах была тоска.... Так непривычно было видеть ее.... и так больно....

Она не должна была этого делать, но не смогла удержаться. Девушка едва заметно приоткрыла глаза. Она тоже наблюдала за ним. Всего несколько минут пока его взгляд был неосознанным... полным грусти....
Беззастенчиво этот взгляд скользил по ней: нежная шея, едва прикрываемая тонкой тканью грудь.... как наверно нежна ее кожа.... соскользнувший шелк обнажил упругие бедра.... длинные стройные ноги..... Что творилось в его голове от этого соблазна....
Но он удерживал себя в рамках.
Но он не уходил.
Вдруг очнувшись, он увидел ее глаза.... Такие темные.... бездонные... манящие.... Он знал, что еще немного и не сможет сдержаться от прикосновения.... Но чем тогда все может закончиться?.... Он просто смотрел в ее глаза и пытался прочесть в них что-либо.... Девушка несмело протянула руку к его руке. В первый раз на нее напала такая робость – обыкновенно она уверена в своих действиях на все сто, а сейчас... Парень вздрогнул от неожиданности, но не стал отдергивать ладони. Вместо этого он накрыл руку девушки второй и все так же задумчиво смотрел на нее....

....Будто сон.....
Сколько бессонных ночей провела она в одиночестве, сколько ночей засыпала лишь когда он вот так просто сидел рядом..... Какие мечты и фантазии заполоняли ее взбудораженное воображение, позволяя тонуть в его ласках.... Но это были мечты. Невозможно заменить ими трепетное прикосновение, жаркие объятья, страстные поцелуи.... У девушки начинала кружиться голова от осознания, что ее мечты могут воплотиться в реальность, сделай она один единственный маленький шажок.... Но она и боялась. Того, что может произойти.... Да, она была уверена, что он хочет этого. А она?...
Все так призрачно вокруг и лишь он один осязаем даже на расстоянии....
«...как же она прекрасна.... Боже, я не смогу сдержаться....»
Парень хотел отпустить руку девушки и уйти, чтобы не натворить того, о чем так навязчиво твердит ему все естество, и чему он так отчаянно сопротивляется, боясь причинить ей боль.... которую никогда себе не сможет простить.... Но она едва ощутимо сжала его руку и приподнялась на локте, чтобы подтвердить этот жест. Тонкая бретелька шелковой сорочки соскользнула вниз.... Он хотел было что-то сказать, он она не позволила, приложив пальчик к его губам – таким мягким и чувственным...

....Будто сон....
Он сидел и смотрел на нее в тишине. Она тоже не отводила взгляда... Они оба будто по мановению волшебной палочки стали ближе друг к другу – так неосязаемо, одухотворенно.... Эти взгляды были для них сейчас дороже всего. А в них – забота, не видимая раньше за масками отчужденности, преданность, привязанность.... И эти чувства, зачастую, сильнее любви. Она сжигает все на своем пути – дотла, без остатка... а верность созидает нечто большее, что не в силах разрушить ничто в мире....

...Рассвет.
Парень медленно перевел взгляд на серые силуэты и очертания за окном.
Но на его сердце было светло и спокойно.
Он знал, что должен сейчас уйти...
Он знал, что сможет сейчас уйти...
Она знала, что Он уйдет...
Но....

Просто Она знала, что теперь Он вернется.
Ведь между ними было нечто большее чем Любовь.
Взаимность.
:wub:

3

Уверен что мне понравится, как и все твои произведения!

4

Грейв, ???
*думает*
!!!
*расплывается в улыбке*
=)
=)

5

Ня...Ваде...*растекается по полу*Я не перестаю восхищатся, фанатеть и млеть от того, что ты пишишь...

6

Я обожаю твои фики, и этим все сказано! Продолжай творить, у тебя талант. @->-  @->-  @->-

7

*собирает Рыж с пола и аакуратненько возвращает в прежний вид* Таак! не расслабляемся, нас ждут еще много творений! Кто читкать буить??  :P

Грейв, творю! я жить без творения не могу! вот натворю что-нибудь, будете знать)))  :lol:

пасиб, люди!!))))

8

Нравится! Очень!

9

Хорошо написано - как паутина, в которой путаешься.
Правда чуть смущают ошибки - маленькие, но заметные из-за того, что как такогого сюжета нет, а есть только эта паутинка. Это единственный минус.

10

Стех, пасиб))

Птичка, паутинка? хм.... не думала никогда об этом....
Ошибочки? плз, скажи в чем? я исправлю. Ну, или хотя бы посмотрю, над чем нужно работать))

11

Вауууу, я потресена.....
Просто супер...

12

:wub:

13

оч красиво!! Умница! Прям настроение мне подняла! ^_^

14

~yoh~

15

Ну, стилистика –предложения я бы переделала, слив в одно.

*Я могу смотреть на Нее часами. Как прекрасна во гневе и как прекрасна во сне...*
Я бы слила в одно: Я могу смотреть на Нее часами.: как прекрасна во гневе и как прекрасна во сне...
Или вместо «:» поставить «-».

*Он и не подозревает. Я знаю, что он приходит ко мне ночью.*
То же самое.

И еще было какое-то предложение. Что не понравилось, но я не могу его найти… Вот блин. То есть отрывочность там, где не надо.

16

Вейд, шик и блеск. По-другому и быть не может!! ~flowers_for_you~
Скорее бы продку.... ~love love love~

17

Млолодец, мне понравилось, а прода будет?

18

Какая прелесть! Браво!

19

Ой, пасиб, Птичка! Похоже я и правда переборщила с отрывочностью.... Ладно, попробуем исправиться =)

20

Светлая :wub:

21

Мери Лин, Анонимус, эээ.... А вы вообще шапку фика читали?.. Или считаете это не нужным?... Жаль...  Там в разделе "от автора" некоторые мои философствования, да и вообще общая, так сказать, информация..... Гм... хотя кому интересны глупые и запутанные размышления не совсем адекватной маньячной Вейды? Действительно......

22

Я всё читаю, если что. :rolleyes:
А продка будет? :)

23

я... я... у меня нет слов... swoon.gif оффффффигительно...    ~wtf????~  ~wtf????~

24

Мэри Лин, если внимательно взглянуть на статус произведения, то там написано: закончен. Отсюда как прямое следствие - продолжения не будет.

mia.spb, пасиб))

25

Vаde, Вы мой самый любимый автор))))))

26

Vade
....знаешь что мне больше всего нравиться в твоих работах? Легкость. Их приятно и не напряжно читать. Получаеться удовольствие и не надо сильно вдумываться в текст. Легкость - это я люблю  ^_^
...Цыпляет. Казалось бы просто слова и ичего особеного а зацыпило. Все же любовь - просто слово. Означающие так много и одновременно ничего. А вот взаимность - дело другое. Более глубокое и значущее.
Что и сказать - мне нравиться. Одновременно и просто и глубоко. Это мне и нравиться. Противоположности не создают хаоса, они дополняют друг друга.
Мдя..вообще-то критики должеин и какую-то ошибку или зацепку минуса найти, но...я не нашла)) Навреоне критик с меня никудышний. xD Граматики я не знаю - отыгриваюсь на стилистике и сюжете. А тут не к чиму придраться))
Ставлю: отлично.  ^_^

27

Vade, если бы не RZ Cas, я бы и не прочитала никогда этот фик!!! А так прочла... и сразу на душе как-то легче стало!.. Так красиво написано, просто ВАХ!!! У тебя всё получается писать хорошо: и мини, и трилогии, и полноценные фики! УМНИЧКА!!!

P.S.: Могу кстати с некоторыми согласится, что тута возможно и стоит написать продолжение... Но раз МИНИ, значи МИНИ!!! А вообще этот фик можно было бы использовать в каком-нибудь большом произведение в качестве пролога. Было бы очень красиво!!! Но и так мне очень нравится!!!

РЕСПЕКТ ТЕБЕ, ВЕЙДОЧКА!!! ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~

28

Вейда, молодчина! Классный фанфик, читала взахлёб, и несколько раз!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Нечто большее чем...