Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » One Piece


One Piece

Сообщений 1 страница 30 из 795

1

Не думаю, что кто-нить здесь его смотрел...но всё же...

2

Весёлое аниме с нескончаемым числом эпизодов о дружной компашке пиратов.Передвигаются они на корабле....летающем.Главный герой обладает резиновой тягучестью, присутствует некий зверёк, очень напоминающий мне клипы Глюклзы, много приколов....В общем если вы не смотрели , то советую посмотреть, а смотрели- отписаться и порадоваться , что вам так повезло(повезло не в том , что вы отписались, а в том , что посмотрели данное аниме).

3

Я не смотрела. но по описанию заинтересовалась.Тольк не знаю. где купить!Подскажи!

4

Купить в России нельзя, только качать. Но его ОЧЕНЬ много) Но если по чуть-чуть пару лет))

5

у меня на компе куча овашек, а сам сериал только скачивается, 47 гигабайт и пока выкачал только 7 %.. и это при том что качаю больше месяца х_х

6

у меня на компе куча овашек, а сам сериал только скачивается, 47 гигабайт и пока выкачал только 7 %.. и это при том что качаю больше месяца х_х

Вот-вот)) Это убьёшься всё скачать)) Там есть ещё коротенькие овашки по 5 минут) И их тоже много)

7

видел артбуки) очень ничего даже, но качать и правда - сумасшествие)))

8

ну, для меня не такое уж сумасшествие)) инет-то безлимитный))) сейчас сидеров много, по процентику в сутки набегает)))

9

Шикарно)))) Пойду себе что ли тоже на закачку поставлю...

10

Миса.... а я потом у тебя всю эту "пиратину" перепишу. у меня счас на закачке юрийные сопли стоят)

11

wwwanimeupload.com  - тут его можно бесплатно и бесторрентно скачать)))  ^_^  А ещётам куча других, также бесплатных, аниме...

12

ооо это суперское аниме =) счас смотрю 51 серию =)

13

ОБОЖАЮ ЭТО АНИМЕ!
Самое ржачное из тех, что я когда-либо видела!!!  good.gif

14

Я член тима и хоть смотрела пока лишь первые 41 серию, уже схожу с ума! Вот только беда - у меня на дисках лишь до 50... чтож я буду делать...

15

Передвигаются они на корабле....летающем.

Ага! Шикарно он летел... с 7000 метров... вниз...  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Мегара (2007-07-02 23:59:38)

16

Я недавно досмотрел 314 серию.

Впечатлений море и исключительно позитивных.

Сайт на котором можно скачать 1-300, и 301-314 серий One Piece  с сабам с Kage, конечно же торрент)).

17

Блин, а у нас портал заглох, и я застыла на серии этак 270 Х_Х.
Блин! Подохну если не досмотрю!!! Т_Т

18

http://onepiece.ru/forum/index.php
На этом форуме можно скачать главы на русском.  :rolleyes:

Отредактировано Мегара (2008-03-05 20:27:53)

19

Ох, мангу мне лень читать...Вот посмотрела где-то 20 серий. Клёваое аниме..
Пираты рулят !(и это говорит нидзя.....)

20

Ох, мангу мне лень читать...Вот посмотрела где-то 20 серий. Клёваое аниме..
Пираты рулят !(и это говорит нидзя.....)

Они жжут даже лучше ниндзя!  :wub:

21

ну насчёт кто круче нидзя и пираты - хз...
это вечная борьба....но я обоиз люблю!!)

ОФФ: Докуро-тян на авике?) нгыыыы

22

ну насчёт кто круче нидзя и пираты - хз...
это вечная борьба....но я обоиз люблю!!)

ОФФ: Докуро-тян на авике?) нгыыыы

Кто на авике?!  :blink:

23

ОФФ: Ну из аниме Ангел Докуро-чан, не смотрела?
оп: http://www.youtube.com/watch?v=vy3x-uty8Us

Кстати, а кто ва сбольше в One Piece нра? Мне Зорро и Санджи (правда Санджи я ещё плохо знаю. но знаю офигенного копслеера егО)

Отредактировано Karin (2007-07-19 11:31:58)

24

Зорро (в первую очередь, обожаю  :wub: ), Луффи и Санджи)

25

ДАа! Зоорро кавааа!
*лицо влюблённого дауна*
И САНДЖИИИ

26

Зорро вапще рулит!!!  *браво*  Настоящий мужчина!!!!  ~blush~

27

Зорро вапще рулит!!!  *браво*  Настоящий мужчина!!!!  ~blush~

Как ни странно из всех Мугиварцев, он мне ближе всех по характеру.
"Синдром Рёги", он же "топографический кретинизм" и любовь ко сну, мне тоже свойствен.  :lol:

28

Э-э-э... ~......~
Я сегодня хотела посмотреть, но мне как-то не понравилась прорисовка и... нереалистичность что ли.. ~hmmm~ Но это лично моё ИМХО, может, соберусь, ещё раз попробую посмотреть))

29

Э-э-э... ~......~
Я сегодня хотела посмотреть, но мне как-то не понравилась прорисовка и... нереалистичность что ли.. ~hmmm~ Но это лично моё ИМХО, может, соберусь, ещё раз попробую посмотреть))

Как говорили еще до меня, прорисовка сначала не будет радовать эстетов (это все-таки 1999 год!), но с каждой серией она становится все лучше и лучше. На данный момент сериала она просто потрясающая! Даже Наруто может дать фору!  :wub:
А аниме стоющее! В японии манга One Piece, да и аниме тоже в два раза популярней Наруто и в три - Блича. Можешь почитать рецензию: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=803 (листать вниз)

Отредактировано Мегара (2007-08-07 14:23:19)

30

Нет, ну гляньте красота какая!  ^_^ Обожаю эти кадры!  :wub:
http://ro.foto.radikal.ru/0708/a7/5d103f8e2338.jpg
http://ro.foto.radikal.ru/0708/c2/f530c30896a7.jpg


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » One Piece