Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » One Piece


One Piece

Сообщений 691 страница 720 из 795

691

счастливый человек Т_Т у тебя еще нет ломки "аааа, следующая серия только через неделю выйдет" Т__Т

692

счастливый человек Т_Т у тебя еще нет ломки "аааа, следующая серия только через неделю выйдет" Т__Т

ААААА!!!! Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ВАН ПИС!!!!!!! ~shiiiit~
Ломка заразна (((((...

693

Кто нибуть знает о новом накама у мугивар- скелетик ))).. Он у них музыкант )))

694

А я сейчас про алабасту серии досматриваю)))))но у меня ломка по ван пису еще с арлонг пака началась)))))))))))))))))))))))))))))))))))

695

Раджи_"Сатана"
Брук чтоле? =) Я о нём знаю, к примеру xD

696

Да брук,но я ей про него уже рассказал)но нам хотелосьбы паподробней о нем узнать)

697

блин, смотрите аниме и узнаете О_о как раз про него серии сейчас идут..

698

Ван Пис, Ван Пис, Ван Пис!СУГЕЕ.А правда, что на период Нового года в манге будет перерыв? <_<

699

блин, смотрите аниме и узнаете О_о как раз про него серии сейчас идут..

Эм...нам до этих серий как до марса и обратно)))

700

увы, да Т_Т в новогодние праздники манги не будет. то ли 2 то ли 3 главы выпадают х_х ну, мангаки тоже люди, все таки...

701

народ, а можно вопрос...
докуда надо досмотреть Ванпис, чтобы узнать насколько суровы сомалийские косплееры O_o
http://nyash.org.ru/quote.php?i=3050

702

До тех пор пока смысл шутки не дойдет)))

703

Народ,а как вы думаете кто самый кавайный в ван пис не считая чоппера?)

704

чоппермен

705

Jude, SHARINGAN
Бога ради уменьшьте свои подписи! Джуд еще ладно, но из-за вашей подписи, Шаринган, у меня форум расползается.

Помимо Чоппера еще кавайны кунг-фу дюгони)))

706

Народ,а как вы думаете кто самый кавайный в ван пис не считая чоппера?)

КУМА! лапки-лапки!

а вообще, Суу наверно

707

кстати, мои соображения насчет 10-го накама Луффи х_х
черным на всякий, ибо спойлеры манги
только у меня складывается впечатление, что в битву в Импел Дауне обязательно вступит Белая Борода, как капитан Эйса, и что он может там погибнуть? Х_Х и что после этого Эйс может стать накама Луффи? не зря же он так интригующе появился совсем ненадолго =_= чето вкрались какие-то странные сомнения... а вот насчет того что пророчат в финале битву за ВанПис между мугиварами и командой ББ, мне кажется что это не команда ББ будет, а команда Шанкса. так было бы "мыльнее")))))

708

Рен-сама
Я тоже допускаю, что он погибнет. И, возможно, после потери капитана, Эйс вступит в команду к Луффи. Если не решит, конечно, присовокупится к остальным коммандорам (там у них есть какой-то из первой дивизии... Марко, кажется). А сражаться в конце они будут, скорее всего, против Черной Бороды и его команды.
Тот не задержится долго в Шичибукаях, ибо мечтает стать Королем Пиратов. И у каждого шичибукая есть животное-символ, а у Черной Бороды - цвет, как у Ёнко. Шанкс и сам уже чувствует в нем угрозу. И потом реальный "Черная Борода" Эдвард Тич - любимый пират Оды. И он явно замыслил насчет него что-то грандиозное.

709

Мег-сама,
Тич, насколько помню, говорил что на войне все средства хороши. Мне почему-то кажется что он как-нибудь мега грязно поступит, прикрываясь своим правительственным титулом, т.к. он своего ума человек) ну как Робин в свое время была. вроде и работала на кого-то, а вроде делала только то что сама хотела
кстати, раз Ода хотел в манге 1000 глав сделать, а сейчас их чуть меньше 600, а команда Луффи уже почти в полном сборе, мне кто-то подкинул бредовую но почему-то больно кольнувшую мысль, что один из накама Луффи может погибнуть =_= э? риалли?.. не верится что Ода такое может сделать, но кто-нибудь вообще допускает такую вероятность? Х_Х уж подозрительно много места свободного остается, хотя до конца вроде не так далеко осталось...
зы: мне немного жалко Гарпа(((

710

Рен-сама, когда, Луффи и команда были в Скайпии ода сказал, что возможно кто-то из команды погибнет..но там все так закрутилось, что он не стал этого делать. Не думаю, что он станет так делать ещё раз.Ода не повторняется.)))А насчет новых накама - может будут временные как принцесса Виви?

711

Фауст-сан
думаю, сейчас мугивары в той области Гранд Лайн, где совершенно некогда и незачем развозить попутчиков Х_Х там враг на враге, если подумать, а Виви была еще в более-менее безопасном участке, так что в "временных" как-то с трудом верится... хотя блин уж лучше временные, чем кто-нибудь из уже состоявшейся команды умрет х_х кстати, если такой вариант возможен, я почему-то сильно опасаюсь за Санджи, имхо, его Ода-сенсей как-то уж очень любит попинать =_= с девушками невезуха, маримо под боком вечно, постер галимый выпустили, а сейчас еще и на остров гомосеков зашвырнул.. чето как-то несправедливо х_х ы... хотя в любом случае, убийство любого из мугивар в целях растягивания сюжета я бы ему никогда не простил Т_Т но, думаю, все останется глупыми слухами, все таки в ОР еще много нераскрытых тайн, авось дойдет до конца без тягомотины

а про Скайпию - может он сказал про "возможно погибнет" как раз про Санджи, про которого Усопп вопил что у него сердце остановилось, когда того Энель поджарил?)) ну когда он у него сердце справа попытался услышать))

кусочек кавая)
http://i041.radikal.ru/0812/d4/759df61e70c7.jpg

712

Jude, SHARINGAN
Бога ради уменьшьте свои подписи! Джуд еще ладно, но из-за вашей подписи, Шаринган, у меня форум расползается.

Ну ладно седня изменю)))

713

Насчет смерти кого-либо из команды.
Уже Мерри-Го отошла (или отшел? я так и не разобралась в поле этого существа) в мир иной - это Ода и подразумевал как потерю накама. =)

Отредактировано Мегара (2008-12-14 10:12:39)

714

Насчет смерти кого-либо из команды.
Уже Мерри-Го отошла (или отшел? я так и не разобралась в поле этого существа) в мир иной - это Ода и подразумевал как потерю накама. =)

Ну не знаю, по крайней мере в аниме после отплытия из Вотер-7 Фрэнки говорит, что гордая душаа Мерри продолжает жить в Санни Го.А Усопп - главный защитник Мерри _ ничего не возразил и ,кажется, остался доволен. ^_^ То есть с одной стороны - да, потеряли, а с другой - так душа-то осталась! :rolleyes:

715

Рен-сама Если это Луффина команда, то они везде найдет друзей.Вон Нами даже в триллер барке нашла подругу X_X.Мне кажется что они в Новый Мир ох как нескоро выйдут из-за заварушки в Импел Дауне и на архепилаге Сабаоди.

716

Хм, кстати говоря о наличии цвета и животных в именах и о возможном дальнейшем развитии событий - у меня только сейчас возникло совершенно дикое предположение:

На форумах я как-то видел обсуждение, на тему имени Луффи... и "наличия" у него в имени животного - совсем как у шичибукаев. Выдвигалось предположение, о том, что, возможно, это можно считать намеком на будущее получение Луффи титула шичибукая. Я в это, надо сказать, не поверил, по многим причинам: последнее время у Луффи сформировалось слишком уж негативное мнение о мировом правительстве (особенно после стычки со знатью); Луффи просто не тот тип личности (впрочем, у ЧБ, похоже, также не особо подходящий для шичибукая подход к жизни); Луффи уже пошутил на эту тему в перепалке с Крокодайлом (сказал, что раз Крокодайл - один из семи "пиратских богов", то Луффи станет восьмым "пиратским богом") - возможно, на этом тема "шичибукайского имени" была автором закрыта. Однако, читая о предположениях касательно возможного развития событий, у меня возникла мысль - если становление Луффи как шичибукая (хотя бы временно) и возможно, то, ИМХО, только при подобных обстоятельствах: смерти Белой Бороды и выходом из шичибукаев ЧБ, с занятием последним места поверженного соперника. Получается возможность своеобразной рокировки: когда ББ уходит со сцены, его место занимает Черная Борода => шичибукай, созданные в том числе как противовес силам ББ, нацеливаются на новый источник угрозы - Черную Бороду => мировое правительство ищет замену ЧБ и выходит на Луффи => Луффи принимает титул с целью победы над ЧБ. Пожалуй, это единственный вариант, при котором возможно зачисление Луффи в шичибукай. Хотя, я все равно думаю, что такому не бывать - слишком много фактов, делающих этот вариант маловероятным. Однако, возможно, часть из этих событий вполне может иметь место. В любом случае, даже если Луффи и станет когда-нибудь шичибукаем, ИМХО, долго он в этой должности не пробудет - ведь иначе не стать ему Королем Пиратов. Ну или, как вариант, он может перевернуть этот титул с ног на голову и изменить его до неузнаваемости.

Знаю, у меня последнее время совершенно больная фантазия.

P.S. Мег-тян, я тормоз... до меня только сейчас дошло, почему так суровы сомалийские косплееры)

Отредактировано Мэлавон (2008-12-15 22:07:14)

717

Мэл-кун
Нет, этого точно не будет потому что:
1) Мировое правительство после событий Эниес Лобби ни за какие коврижки не будет сотрудниать с Луффи. Они хотят его убить, как опасного для их благополучия человека
2) Луффи НИКОГДА к ним не присоединится после событий Эниес Лобби, Сабаоди и т.д.
3) Да, у Луффи свое животное. И в его имени присутствует животное, НО вторая обезьяна в Морпехе - это уже жирно. И есть еще адмиралы, которые сочетают в себе цвет и животное:
Аокиджи - Синий фазан
Кизару - Желтая обезьяна (!)
Акаину - Красная собака

И потом Ода распределил характерных животных между ВСЕМИ мугиварами в СБС (Луффи - мартышка, Зоро - акула, Нами - кошка, Усопп - броненосец, Санджи - утка, Чоппер - ты не поверишь))), Робин - цапля, Фрэнки - бык, Брук - конь). Но это же не значит, что они после этого должны стать шичибукаями)))

Но версия интересная)  :)

718

Хм...подумал и решил, что такое всё-таки маловероятно - Луффи идет в Импел Даун с намерениями освободить брата, вряд ли он будет действовать скрытно следственно - наживет себе еще больше врагов в Мировом Правительстве и среди остального мира.Хотя нельзя отрицать того, что Луффи может быть остановлен дедушкой (ужос!) и некоторое время содействовать с Морским Дозором.Или будет пленен.Все зависит от наличия юмора у Гарпа. Все-таки он человек себе на уме - и в Дозоре и с сыном/внуками/учениками.
Хотя с другой стороны - не все же в Дозоре отмороженные люди и вряд ли прежние Шичибукаи добивались своей награды не воюя с дозорными.
В общем - на все воля Оды.

719

ОМГ, все под черным текстом

луффи-шичибукай? О__________О кто вообще такую идею выдвинул?? правительство ненавидит луффи, а луффи ненавидит правительство Х_Х нахрен ему какой-то там титул чтобы кого-то завалить? если ему надо - он тупо идет напролом и мочит того кого хочет замочить. и имхо, он никогда не простит правительство за Робин и Эйса. думаю, ОСОБЕННО за Эйса. он очень любит своего брата и никогда не станет сотрудничать с теми, кто сделал с ним такое.

Мег-сама, поправочка: Робин журавль а не цапля)
пысы: опа, Зоро и Санджи единственные водоплавающие))) сладкое парочко)

а про сомалийских косплееров, тем кто до сих пор не дошел, советую вспомнить новости и вспомнить про некоторых пиратов, о которых новости достаточно нашумели))))

и еще, спойлерю.
тада!! скоро мир увидит еще одну мою пародию! опять чибишную и опять с Санджи. но это будет ультра-мило и стопудово всем понравится) ы)

720

Ну, как я уже сказал, мне этот вариант самому кажется крайне маловероятным, и причины все уже были названы ранее.

Правда, не совсем согласен насчет того, что правительство ненавидит Луффи. Точнее, не совсем согласен, что этот факт исключает возможность их сотрудничества. Конечно, он успел нажить себе влиятельных врагов, но мировое правительство, в большинстве своем - довольно расчетливые личности. И, как уже было показано, в случае возникновения нужды, они могут закрыть глаза на очень многое. Так что, если для них это будет выгодно, они могут и предложить Луффи "амнистию". Возможно, у них даже может вознинкнуть мысль, что это хороший способ немного его "утихомирить".
А вот Луффи, тут вероятность почти 100%, пошлет их с такими предложениями куда подальше. На мой взгляд, по крайней мере.

Просто, эта мысль какое-то время обсуждалась в фанатской среде довольно активно (или мне просто везло часто натыкаться на подобные обсуждения?), вот я и решил проанализировать, есть ли хоть какая-то вероятность, что такое возможно.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » One Piece