Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » One Piece


One Piece

Сообщений 751 страница 780 из 795

751

зетсубошита! онгоинт аниме стремительно нагоняет онгоинг манги Т_Т грядут филлеры? *депроугол*

752

зетсубошита! онгоинт аниме стремительно нагоняет онгоинг манги Т_Т грядут филлеры? *депроугол*

неее, филлеров не будет. а пропуски недель, скорее всего будут(

753

даже не знаю что хуже х_х.......... хотя наверно лучше все таки пропуски, т.к. ниппонцы из-за своего жесткого финансового кризиса что-то слишком сильно экономят на рисовке х_х

754

Из комментария на ворлд-арте:
"Мы тут недавно прикалывались, что, наверное, только ради Красавчика из 390 серии стоило рисовать 10 лет Ванпис ^_^"
Кто-нибудь расскажет/покажет, что там такое невероятно жгущее было в этой 390-й серии ^_^ ? Шибко любопытно)

755

Из комментария на ворлд-арте:
"Мы тут недавно прикалывались, что, наверное, только ради Красавчика из 390 серии стоило рисовать 10 лет Ванпис ^_^"
Кто-нибудь расскажет/покажет, что там такое невероятно жгущее было в этой 390-й серии ^_^ ? Шибко любопытно)

Никак нельзя) Это мега-жосский спойлер)))
Ну на самом деле там достаточно эпичный и очень мега-ржачный момент. Но нетолько ради него стоит смотреть весь ВП, конечно)

756

Я себе проспойлерил уже половину манги точно) Не боюсь. Да и доберусь до этой серии я через год в лучшем случае :lol:.

757

Я себе проспойлерил уже половину манги точно) Не боюсь. Да и доберусь до этой серии я через год в лучшем случае :lol:.

Я, конечно, мог рассказать, но на словах это не будет смешно... да на словах это даже не улыбнет... =__=

758

Из комментария на ворлд-арте:
"Мы тут недавно прикалывались, что, наверное, только ради Красавчика из 390 серии стоило рисовать 10 лет Ванпис ^_^"
Кто-нибудь расскажет/покажет, что там такое невероятно жгущее было в этой 390-й серии ^_^ ? Шибко любопытно)

ооооо черт!! как я согласен!!! Х))

759

Тогда скриншотами покажите, что ли :lol: .

760

ни в коем случае! О_О это же такой жестокий спойлер будет!
но красавчик прекрасен Х))) beautiful!~ so beautiful!~

761

Баа)) Да я не боюсь жестоких спойлеров, я уже и так в курсе 1\3 сюжета, и собираюсь смотреть это аниме для удовольствия, а не ради информации) Наоборот, даже хорошо, если буду больше знать по онгоингу...
Эх( Придется, видимо, посмотреть эту серию на youtube...

762

Баа)) Да я не боюсь жестоких спойлеров, я уже и так в курсе 1\3 сюжета, и собираюсь смотреть это аниме для удовольствия, а не ради информации) Наоборот, даже хорошо, если буду больше знать по онгоингу...
Эх( Придется, видимо, посмотреть эту серию на youtube...

Ну, как хотите)
Однако, скажу вам, 90% успешности всех шуток состаляет именно неожиданность.

763

Ну что я, буду ждать одной серии из третьей сотни и единственной шутки)?
Бу...

764

Ну что я, буду ждать одной серии из третьей сотни и единственной шутки)?
Бу...

Вы просто до конца не осознаете всей ее эпичности)
Ну, впрочем, ваше дело. Можете портить себе удовольствие, только потом не говорите, что вас не предупреждали.  ~pardon~

765

Тогда тем более)))
Ладно, мне сейчас все равно не до ВанПиса^^

766

Некомата-сан, тогда уж посмотрите всю арку Tobi Riders (Всадники летучих рыб), она совсем коротенькая, то ли 3 то ли 4 серии) тогда будет понятна вся эпичность 390-й серии сполна)

767

гыг Х) а красавчик секас-символ всего мира ванпис Х) принц гламура Х)))

768

С какой она начинается-то? С 390-й?
А "красавчик", я догадываюсь, некий Дюваль :) ?

769

ненене, не с 390-й О_О 390-я это концовка
начинается по идее в серии 386 (но желательно смотреть с 385 для полноты картины)
серия 390 - последняя в этой арке. дальше уже начинается шабонди)

770

ВНИМАНИЕ, СРОЧНО ИЩУ ЖЕЛАЮЩЕГО КУПИТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ФИГУРКУ САУЗАНД САННИ (24 х 25 см), стоимость фигурки 45 долларов включая доставку с ибея (обычная цена фигурки 55-65 долларов с доставкой). фигурка разбирается, внутри полностью идентичный интерьер корабля, в комплекте гаджеты из солдатских доков и набор из ВСЕЙ команды чиби мугивар включая брука
ссылка с подробностями тут http://www.liveinternet.ru/users/nostra/post98597856/
просто очень выгодная распродажа у очень надежного продавца, у него этих фигурок всего три, одну я беру себе, вторую уже заказали, третья пока свободна
жду желающих только до понедельника!

771

ВНИМАНИЕ, СРОЧНО ИЩУ ЖЕЛАЮЩЕГО КУПИТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ФИГУРКУ САУЗАНД САННИ (24 х 25 см), стоимость фигурки 45 долларов включая доставку с ибея (обычная цена фигурки 55-65 долларов с доставкой). фигурка разбирается, внутри полностью идентичный интерьер корабля, в комплекте гаджеты из солдатских доков и набор из ВСЕЙ команды чиби мугивар включая брука
ссылка с подробностями тут http://www.liveinternet.ru/users/nostra/post98597856/
просто очень выгодная распродажа у очень надежного продавца, у него этих фигурок всего три, одну я беру себе, вторую уже заказали, третья пока свободна
жду желающих только до понедельника!

Я ПОКУПАЮ!!!!!!!!!!!! ВСЕ, МОЁ =)

Отредактировано Раджи_"Сатана" (2009-03-21 05:40:57)

772

Раджи_"Сатана", напиши онегай в аську 190-223-169 или агент handmade-anime(гав!)mail.ru, обговорим все детали и оплату

773

А я тт со своей кос группой собрался на майский фест во Владике ван пис косплеить и еще 3 группы его тоже хотят косплеить.И самое главное организаторы феста обещяют забацать какойто супер,друпер,мега сюрприз фанатам ван писа=)))

774

Шаринган, что-то вы уже давным-давно собираетесь, да никак не соберетесь, пардон Х)

775

Просто фест будет 16мая=)

776

одно дело хотеть, а другое - делать х_х

777

одно дело хотеть, а другое - делать х_х

Тоесть???фест полюбому будет 16мая=)

778

я не о фесте а о вашем желании косплеить. сколько раз вы это говорите и что-то ничего от вас не видно =_= нафиг что-то выдумывать? можно подумать, косплей - что-то особенное х_х

779

рискнул посмотреть, 3 серии посомтрел и всё, не понрав=(

780

рискнул посмотреть, 3 серии посомтрел и всё, не понрав=(

Знаешь судить о ание(из 393 серий)по первым3-это глупо=((для ван писа и 30 не хватит!оно даже баще чем драгон болл!ван пис самое крутое,что только может быть в мире!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » One Piece