Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » One Piece


One Piece

Сообщений 91 страница 120 из 795

91

Brilliant~MANDARIN
Ня, а вот и ты)))  ^_^  ^_^  ^_^
Дооо, Луффи - чистый самородок кавая. За его прямолинейность, я его также обожаю)))  ~megalol~

92

Brilliant~MANDARIN
Ня, а вот и ты)))  ^_^  ^_^  ^_^
Дооо, Луффи - чистый самородок кавая. За его прямолинейность, я его также обожаю)))  ~megalol~

Ага,  такая  детсткая  простота  и  наивность,  которая  не  может  не  привлекать)))   :wub:  пАчЭму  он  любит  мясо,  а  не  меня??  :(

93

хех братец луффи тоже жжот. Вспомните момент в алебастре (кажется так)
когда эйс сидел в ресторане все думали что он умер потомушто его лицо было в тарелке а оказывается он заснул )

94

У меня даже аватарка есть. Правда тут он восстает из мертвых)))  ~megalol~

95

Но самый ржачный момент был, когда прилетел Луффи...
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

А вот братец Луффи в действии. Хао отдыхает.  ^_^
http://i026.radikal.ru/0712/34/99f7939acb59.gif

Отредактировано Мегара (2007-12-29 01:17:18)

96

ооо да! ещё мне запомнился момент когда чоппер в начале плакал выглядело так кавайно )

97

когда чоппер решил отказаться вступить команду луффи )

98

Меня больше порадовало, как Луффи его уломал.  ~megalol~
"ЗАТКНИСЬ! И пошли!"  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

99

Вспомнился в связи с одной встречей момент из, кажецца, первой/вторй/третьей серий ВанПиса....
Не, все ж из перввой, из самогоначала, первая встреча ж с Арвидой...
"показывают такие красивые черные волосы, нежную белую кожу, большие глаза...
Какая та то там реплика в отношениИ Коби в стиле *кто тут the most beatiful?" Коби "Конечно же вы, госпожа!!!" и арвида в полный рост...
Энд спойлерс, товарисчи!!

100

Да, забавный момент... и ведь кто знал, что Арвида потом так преобразится, вернется, а еще и... Все. Замлокаю.  ~shutup~

101

Решила посмотреть, каковы сабы Мег...
Клас!!!
Почему там только д 160 серии?
Я бы так хотела бы...*мечтательно...

102

Да, забавный момент... и ведь кто знал, что Арвида потом так преобразится, вернется, а еще и... Все. Замлокаю.  ~shutup~

  ...ты  про то,  что Арвида  западёт на  Лу-сана?  :huh: (может  быть,  у  меня  и  тупак,  но  до  меня  дошло,  что  она  на  него  запала)) ) Или  там  чё-то  ещё  будет?  (гы-гы-гы,  я  задаю тупые  вопросы - конешн,  там  что-то будет... это  же  Ван  Пис)

103

да мега-сама продолжайте позязя ) охх вроде забыл что такое ОР а когда смотришь заново фанатеешь с 200% силой =)

Отредактировано Jude (2007-12-29 22:46:13)

104

ААА в какой серии про детство луффи расказывается?

105

Во 3(она так и называецца - детство луффи - появление рыжего шанкса) и где-то 112-113 больше всего.

106

Мне что пришло в голову. На данный момент Мугивар всего 8, верно? А  лу-чан когда-то сказал - думаю, команда из дести человек - в самый раз. Значит, можно ожидать пополнение.

107

да там билл будет (кажется так его зовут) и ещё ктото

108

вот 9 зовут фрэнки в команде плотник а сам киборг )

109

фрэнки можно увидеть у меня в подписи)

110

Jude
ГРРР! Ща по репе дам! Сотри спойлеры!!!  :angry:
Запорол один из самых неожиданных моментов в ОР.
Ох, умоляю! Хотя бы не расскрывай личности. СР-9 Т_Т

А про детство Луффи только в 4 серии. И кое-какие подробности есть, но тремя сотнями эпизодов позже.  ^_^

И, кстати, на данный момент по событиям манги у Мугивар наметился еще один накама-музыкант (которого Луффи хотел заполучить даже раньше повара в команду  ~megalol~). Правда, только наметился. Войдет ли он в команду или нет еще неизвестно. По этому поводу ведутся ожесточеные споры.

AnReFa
Мои сабы только в первых двух сериях. Остальные - Helix Group и мои любимые Red Priest Rezo.  :wub:

Отредактировано Мегара (2008-01-03 12:57:31)

111

простите мегара сан! исправлюсь! и залейте больше серий на мэйл ру ))
кстати фрэнки очень классный персонаж!

112

АА МЕГАРА САН Я ВАС ОБОЖАЮ! СПАСИБО ЗА НОВЫЕ СЕРИИ!!

113

мегара а ты когда аниме скинешь на мэйл? ))

114

ну плин меня игнорируют

115

С чего бы это, может у Мег дела, нэ?
А вообще у меня еще даже фрэнки не устаканился.
~megalol~ Подсадила племяннника на ОР, До смоукера все было нормально... ~megalol~

116

бедная

117

самая грустная 312 серия как они могли сжечь.........

118

Вот хочу и спойлерю!
Итак, что мне больше всего понравилось в арках первых шести Мугивар (не считая сильных драматически моментов, как, например, собачка)/ И еще не пишу про арк Куро ака Усо-чана.
Арк не-помню-какой аrа арк Луффи (первые серии, иначе говоряБоже... я никогда не забуду арвиду.... вариант один имеецца ввиду. И Шанкс, разумееться. О, Шааааанкс
[span style='color:yellow']Morgan arc ara арк Зоро
. Фраза, которую я не забуду и на четыреста восмидесятой серии(если таковая будет). Как Морган сидит у себя в кабинете и прямо с ходу показывают, как он говорит: "Я - велик"
Buggy arc (кажеться) ака первый арк Нами. Ну, тут сама колоритная личность - Багги клоун. И бывшая незаезженной еще тогда шутка в стиле "зоро-опять-все-проспал"
Baratie arc ака арк Санджи. О Санджи-сан! О Моя Вечная Лубофф!!! Из-за вас готова выделять весь арк. Хотя убила эта фраза: "Я - наикрутейшая личность, требующая обращения "Дон". А еще (недавно наткнулась в инете на скрин - как Санджи наливает вино, видит Нами, роняет бутылку и говорит - "Наливай сам". А сам смываецца к Нами. Ну и то, как он постоянно зовет Зеффа "Старый хрен". Да, и гениальные Зеффовы пинки)
Arlong arc ака второй арк нами. О, это невероятно! Афигенный арк, хочецца весь выделить, но я все же постараюсь...
Лу-чан, рисующий мэрмэнов - это раз. Нещасная морская корова и то, как коварный Санджи протянул ей мясо, а потом запряг в кораблик) Зоро, с расстроенным видом говорящий "Пока я развлекался" и флэшбэк, демонстрирующий, как он драл рыболюдей. И тот же Зоро, распластанный на кораблике. И эпитафия Усоппа и Джонни для Зоро. И зубы... боже... зубы... и, нет, так низзя, хватит!
Не-помню-какой-арк ака арк Чоппера Ня! Ну разумееца, шедевральное "мясо"! И "Не смей это есть, пока я не приготовлю"! И еще как Чоппи рыдает, а Луффи, деликатный, блин, орет: Shut the hell up aaaaand.... lets go!   [/span]

119

Вспомнила, что я забыла - тот мега-осминожка из Арлонг-арка - как он меня пер!!!

120

хех а арк фрэнки? или ты не смотрела? кстать у них новый накама появился )


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » One Piece