Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » One Piece


One Piece

Сообщений 121 страница 150 из 795

121

Первых ШЕСТИ Мугивар.
И ваще харэ спойлерить)

122

мухахаха кто тут спойлерит )) кстати в 312 серии сожгут гоинг мэри!

123

Блин! Я спойлеры закрываю отя бы и предупреждаю!
Ну спасибо, блин!!!
*ревет*

124

мухахаха кто тут спойлерит )) кстати в 312 серии сожгут гоинг мэри!

Если ты не сотрешь это сообщение, я тебя зарою заживо.  -_-
И если увижу еще один спойлер, читай выше.

125

Eaaa!
Боже мой пресвятый!!!
Сестра только что сообщила, что мой племянник модель один ходит по дому в распахнутом школьном пиджае, засунув в рот две толстые шоколадные палочки, старательно пыхтит и сообщает всем желающим, что может превращаться в дым, в то время как племянни номер два раздобыл три игрушечные сабли и бандану и клянчит у нее зеленый ДольчеГаббановский пояс...
Заранее боюсь того, что будет, если кто-нибудь из моих племяшей зафанатеет от Эйса...

126

хех а яб хотел посмотреть на твоих племяшей.......правда крокодайл чоппера трудна будет копировать.....ну или санджи....или белоуса )

127

Могу попросить сестер их своткать)
Кстати, кто кого косплеит, надеюсь, понятно*с истинной любовью в голосе*они у меня косплееры талантливые... все в тетю-Робин

128

хех я пытался косплеить луффи.........

129

и что вышло?

130

хех фотку скидывать не буду но друзья сказали ничего...видимо чтоб не обидеть ))

131

WAAAAAAAA ~megalol~ я обожаю Бон Клая ~megalol~ того который Мистер 2 ~megalol~ swan swan! ~megalol~  такой стебный чел)))
интересно, где можно такую фигурку достать))
http://www.theanimehouse.com/fig11/mr2.jpg

132

О да...
Бон Клай это труЪ
а уж как он с Сан-куном дрался...
-тян, ты ж Великий Хэндмейдер, сделай БонКлая-сама сама...
*перечитала*да уж, мадмайзель каламбур...

133

я не делаю пвх фигурки х_х и на себя у меня нет денег и времени х_х ну чтобы немного в тему поспамить - на манифесте (5 апреля фест в питере) буду продавать ванписовские шняжки в весьма обширном ассортименте ^__^

134

В питере-то..
-тян, я понимаю, деньги - наше все, но сделай се подарочек, если так хочеццо...
а такую фигурочку ин Раша воопще достать невозможно, только разве что опят-таки заказать у какого-нить хэндмэйдера...

135

пвх фигурки ни один хендмейдер нормально не сделает. ну очень жаль что в Раше не достать ~pardon~ хотя хз, может еще привезут че. в анимефане по крайней мере полно ван писовских шняжек х_х

136

Задумчиво*ога. Мэйби...
Интересно, у анимефана где каталог?

137

Нашла! Счас посмотрю!

138

В каталоге Бон Клая нет. Собссно. это я имела ввиду - всякой гребанной хни полно, а по ВП только малые герои. И то, написать "Эйс" над картинкой с Усоппом... хотя высший пилотаж - это, разумеется, перепутать Санджи и Робин...

139

ааа нада купить фигурку Луффи Зоро Санджи Робин и Нами для моих тёмных делишек!!! НУ и Чоппера он number 1 ))

140

Оооо офигенное Аниме)))Я в него влюбилась))))Ток не могу найти не одного фика по нему(((((

141

~megalol~ Анри, поклон за аватар *___*
да насчет имен на анимефане я уже заметил) Лаффи, млин х_х

142

Могу дать ссылку на кучу иков, стаси. Даже на пару своих, кстати, совсем неплохих (до, я скромная)
*убилась апстену*ЛАффи как-то прошел мимо меня.

143

*убилась апстену*ЛАффи как-то прошел мимо меня.

Гы, но это еще ничего. В Германии Луффи называют Раффи. А американцы (хорошо, что у 4kids забрали права на это аниме Т_Т) такого понаворотили...
Зоро у них Золо, Эйс - Трейс... И еще вот эту гадость учудили:
http://www.rolonoazoro.com/index2.php?id=CensuraFox.htm

144

Амцензура - это отдельная убийственная тема.
Но иногда их идеи хоть и невероятно тупы, но понятны. А вот иногда ми реально в шоке.

145

*посмотрел цензуру* хоспадя, и не лень было... шк еще повезло с цензурой, оказывается ~horohoro~

эмг... а хоть один сайт переводит мангу ван пис? я что-то нашел только первый том и несколько из последних глав на русском О_о не может быть чтобы никто не переводил

146

*посмотрел цензуру* хоспадя, и не лень было... шк еще повезло с цензурой, оказывается ~horohoro~

И это еще не все. Вот тут я выложила ролики, который сделал один человек. Он там все эти ужасы разложил по полочкам (слабонервным такое лучше не смотреть))):
http://diary.ru/~megara-sama/?comments& … d=33398334
Но можно уже быть спокойными. У 4kids отобрали права и передали их Funimation, а там они разве что только кровь затирают, и все. По сравнению с тем, что делали до этого, для сериала такой расклад просто счастье великое.

А переводом в данный момент занимается вот этот сайт. Однако пока там все силы сосредоточены на то, чтобы догнать выпуск последних глав, так что первые главы выходят медленно, но зато в высоком качестве:
http://www.zelmira.ru./OnePiece/index.shtml

Еще переводом решила занятся я и еще парочка людей. Уже три главы перевели (12, 13, 14).  ^_^

147

А меня магу переводить не прмут, нет? Знаю же, чо не примут...
Лично я предпочитаю смотреть Kaiz. Fansabs и не трепать себе нервы - у них и так жизнь нелегкая....*ушла смотреть клип*

148

А меня магу переводить не прмут, нет? Знаю же, чо не примут...
Лично я предпочитаю смотреть Kaiz. Fansabs и не трепать себе нервы - у них и так жизнь нелегкая....*ушла смотреть клип*

Примем еще как! У нас недостаток кадров! Ты чего, милая?  :)

149

Могу дать ссылку на кучу иков, стаси. Даже на пару своих, кстати, совсем неплохих (до, я скромная)
*убилась апстену*ЛАффи как-то прошел мимо меня.

Ну давай если те не сложно)))))Буду благодарна

150

у меня 1-й том на русском от какой-то группы переводчиков "Кусок". так мне их перевод что-то вообще не нравится ~horohoro~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » One Piece