Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » One Piece


One Piece

Сообщений 181 страница 210 из 795

181

Почему всем нравиццо Зоро??!! ~horohoro~
Вот возьму и дам Рыж ссыль на Фуфайкин днефф...
Тогда она будет вместе со мной фанатеть от ЗОРОСАНа...

182

*злобно зырит на медленно качающиеся "ДобуцУ"если эти уроды не закачаюцца в ближайшее время... Мне уже пара на закачку серии с 310 по 335 ставить!
А потом уже пакетом не получиццо... кто-нить мне скажет, с какой частотой выходят новые серии?
И меня все еще трабблит сайт!

183

*злобно зырит на медленно качающиеся "ДобуцУ"если эти уроды не закачаюцца в ближайшее время... Мне уже пара на закачку серии с 310 по 335 ставить!
А потом уже пакетом не получиццо... кто-нить мне скажет, с какой частотой выходят новые серии?
И меня все еще трабблит сайт!

Серии выходят по одной в неделю)
А насчет сайта я скажу Катерин...

Вот возьму и дам Рыж ссыль на Фуфайкин днефф...
Тогда она будет вместе со мной фанатеть от ЗОРОСАНа...

А ей уже нравицца  ~pardon~

184

-тян, можешь меня убить, но если ты скажешь, что и по сей день смотришь мангу только из-за стиля Такеи, я не поверю.

я смотрю аниме) сейчас смотрю потому что интересно) а почему начал, я уже сказал))

Рен-тян
Кстати, тебе мангу с переводом кидать или ты и сама сможешь перевести? Чтобы я учла, какие главы присылать.

мне присылать главы под эдиторство, то есть что мне надо от текста отчищать)) а русские я уже с сайта скачаю, когда переведете)

185

Я скороуже начну возмущаццо!
У ми -острый приступ трудоголизма...
Ктому же, предупреждаю, в среду я улетаю на 10 дней на историческую родину..

186

Попробуй еще раз зайти в другое время. У меня такая же фигня бывает)

Jude
Что умеешь лучше?
- Работать в фотошопе.
- Переводить английские тексты.
Выбери одно)

я буду переводить английские тексты!

187

могу скинуть рецензию о one piece из СИ рубрика банзай и вобще я со многоими авторами СИ познакомился на игромире и оказалось большая часть ФАНАТЫ One Piece особенно Игорь Сонин )

188

oooooooi? я главы присланные почистил давно, давайте новые онегай о_о я в конце марта тоже уеду и работать в отъезде не смогу...

189

Мег - сан .
Я отказываюсь от перевода .Прошу прощения,но  я забываю про него и как-то с мангой я туго. Не люблю  ее читать.
X_X

Отредактировано Exsistentia (2008-02-18 10:32:20)

190

Я согласна работать!
Тока работы нет, а в среду я тоже уезжаю...
Как-то у Вас несолидненько все организованно, ребятки...
Ну да че есть! Прорвемся!

191

Ладно, возмем вариант, что туплю я, а не сайт.
Тогда пусть егара-анеки распишет мне по полочкам, что я должна делать...

192

Эс-тян
Ну, ничего страшного. Бывает.  ~pardon~

Анфи-тян (?)
Начнем с того, есть у тебя вообще главы ОРа?
Да уж, действительно плоховато. Да и главного организатора проекта нет. Я даже не знаю, что делать.

193

а что значит (?)
Глав нет. Ничего нет.
А проблема решается просто - ты берешь и становишься главным органайзером... тьфу ты! организатором сама.
Либо ты, либо никто. По крайней мере, пока.
Факин сайт все еще тупит

194

Но сайт то ее. Я делать сайт вообще не умею.  ~sad~

Так, глав нет, а ты можешь их скачать?

195

Мег , а ты в поисковике набери,что нужно "создать сайт". Регестрируешься и готово .  ^_^

196

можно попросить знающих людей немного поспойлерить? арк про Скайпию/Джайю - огромный филлер, или эта муть была и в манге? что-то я как ни пытаюсь осилить, желания все меньше и меньше остается х_х --или просто в депре лучше не смотреть аниме вообще--

197

можно попросить знающих людей немного поспойлерить? арк про Скайпию/Джайю - огромный филлер, или эта муть была и в манге? что-то я как ни пытаюсь осилить, желания все меньше и меньше остается х_х --или просто в депре лучше не смотреть аниме вообще--

Джая/Скайпея не филлер. (Я сама думала так)))
Но сага "Скайпея" очень сильно отличается от всех остальных, поэтому многие ее не понимают. Там встает религиозная тема. И вроде очень многие обстоятельства ведут к атеизму и к отрицанию Бога вообще.
Сага эта к просмотру желательна. Ибо она очень и очень классная. Рен-тян, ты на какой серии остановилась? Возможно, ты еще не дошла до самого интересного)
И в этой арке невероятные приколы. Чего стоит один Зоро-Тарзан!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
А какой там главный злодей...  :wub: Ода-сенсей сделал его похожим на Эминема внешне)))  :rolleyes:
Ну, если уж совсем не хочется смотреть, можешь перепрыгнуть сразу же на G8 (филлер придуманный Одой) или вообще не Water 7... уж там что начинается...
Однако Ватер 7 не очень веселая арка. Не без приколов, но там просто аниме выходит на более серьезный уровень. Не знаю, можно ли такое в депрессии смотреть.

198

ахаха, я Энеля тоже с Эминемом сравнил ~megalol~ и чето мне эта кара небесная напомнила "электровзрыв" Рена из манги х_х
Тарзана видел))) но с Усоппа еще больше орал, мощное название для нового оружия))
сейчас остановился на серии 170.

я удивлен что это не филлер =_= почему-то мне очень тяжело просмотр дается сейчас. вроде бы все серьезно, но как-то ужасно портят все эти всемогущие ракушки))) как-то нелепо малек... ну я перепрыгивать не буду, лучше все таки подряд смотреть. осилю как-нибудь)

а кстати по этой саге про Скайпию - у ее жилетей крылышки настоящие, или это у них понт такой типа униформы? О_О

199

Кажется, настоящие. Но я не проверяла.  ~pardon~
Мне самой было трудновато смотреть, но потом, уже ближе к концу этой арки, я поняла, что она все-таки гениальна и без нее нельзя было обойтись)
О! 170 серия) Значит уже началась игра на выживание?  :rolleyes:

200

х_х --на 178 серии--
меня ужасно утомила Скайпия.
мне почему-то сейчас кажется что с Энелем будет драцца Луффи, потому что Энель - электричество, а Луффи - резина =_= Резина того, изолятор, ток не проводит... я прав? спойлерить ответом в личку онегай, если не лень)))

201

х_х --на 178 серии--
меня ужасно утомила Скайпия.
мне почему-то сейчас кажется что с Энелем будет драцца Луффи, потому что Энель - электричество, а Луффи - резина =_= Резина того, изолятор, ток не проводит... я прав? спойлерить ответом в личку онегай, если не лень)))

Да что тут сполерить? Это же очевидно!  :lol: Но драка будет та еще. До сих пор меня прорывает на смех от Луффинного "Эврика!"  ~megalol~
А Энель лыком не шит. Он же нетолько электричество, он еще и мантрой владеет)
Ну я говорю, что можешь пропустить эту арку, а потом просто вернешься и досмотришь)

202

ыы, я ее осилил :) про колокол красииииво, я даже слезу пустил и не раз Т_Т
а у Энеля короткое замыкание чтоли случилось после падения с небес? О_о и почему он не утонул, он же дьявольский фрухт схавал, хоть и Логию а не Зоан или Парамецию о__о загадка... Луффи же тонул в этом белобелом море =.=

очень ржал с момента когда корабль летел на шаре и Зоро-сан вскочил "что это?!" ~megalol~

зы - пардон за задержки с эдитом глав, у меня запары с работой в совокупности с большими проблемами со здоровьем х_х постараюсь в ближайшие 2 дня все доделать Т_Т

203

Молодец Рен-тян!!!
wavvee!!!
Я горжусь тобой!   ^_^
Если задержишься, это ничего страшного. Я сама по уши в делах)

и почему он не утонул

Ну, я так подозреваю, что он провалился сквозь это облако и попал на нижнее и более плотное, где и застрял его Максим. Ведь, к примеру то облачко, на которое Луффи откинул Нами, было далеко внизу, гораздо ниже уровня "Белого моря".

204

млин, досмотрел до 206, а дальше серии закончились (докачиваются еще Т_Т). геее, я в трауре. мне еще месяц новых серий ждать х_х будь проклят тормозной интернет... (знал бы - скачал бы с фтп скоростного интернета, пока была возможность, осел тупой...)

можно попросить поспойлерить, ибо меня сжирает любопытство х_х почему мой любимый Чоппер в розыске такой дешевый? О_______О нечестно...

205

можно попросить поспойлерить, ибо меня сжирает любопытство х_х почему мой любимый Чоппер в розыске такой дешевый? О_______О нечестно...

Просто получилось так, что он на глазах ни у кого не засветился, хотя и проявил себя в бою здорово.
На людях он явился... кхм... в несколько другом обличии и душевном состоянии. Когда его "вернули", он отключился, а проснувшись, какое-то время не мог двигаться. Поэтому в дальнейшее время с остальными он там особо не бегал и не сражался.
Поэтому маринеры решили, что Чоппер всего лишь безобидная зверушка, любящая сахарную вату)
Да, конечно обидно... (((
Кстати, а кроме Чоппер-тяна есть еще любимые герои?  :)

Отредактировано Мегара (2008-03-01 01:51:38)

206

Я вчера вечером баловалась пересмотром флэшбэков чоппера и робин, параллельно переписываясь с Фанатом.
Через некоторое время мне были сообщены три вещи: "Это уже истерика высшего разряда", "Хочешь, на, пожуй сушку",и самое труЪ: "Ахра, ВанПис захавал твой москЪ"
Мег-анеки, объясняю - у меня открывается только стартовая страница сайта. Все остальное выдает ошипку Яндекса.

207

Да, я его тоже им достала)  :lol:

208

Бедный, бедный Фан...

209

До меня только счас допело! Мне больше не надо качать, у мег есть нессмотренные мной серии!
Виии! Мегар, я тя обозяю!

210

До меня только счас допело! Мне больше не надо качать, у мег есть нессмотренные мной серии!
Виии! Мегар, я тя обозяю!

  ^_^  ^_^  ^_^
Ну дык, на то и грузила, чтоб смотрели) Сегодня еще одну загружу.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » One Piece