Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Днюха Йо или ..." + " Сон" Хао


Днюха Йо или ..." + " Сон" Хао

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

НАЗВАНИЕ: Днюха Йо или как шаманы празднуют дни рождения
ЖАНР: похоже, Юмор
РЕЙТИНГ: PG-13
ДИСКЛЭЙМЕР: все права на персонажей принадлежат Хироюки Такею
РАЗМЕЩЕНИЕ: Прошу предупреждать о дальнейшем размещении.
ОТ Автора: Пожалуйста, сильно помидорами не закидывать. Я, по сути лирик. Просто захотелось немного разнообразить ассортимент... А уж, какой это юмор решать вам

Глава 1

6 утра. Орет будильник. Высунувшаяся из-под одеяла рука промахивается раз 10 пока, наконец, не опустится на цель, т.е. кнопку часов.
Ой сел на кровати. Потянулся. Потер глаза. Затем Асакура медленно встал и, одевшись, спустился вниз.
Там были уже все в сборе. Даже Трей. который любил подрыхать.
Ребята и девчонки о чем-то шептались.
При виде Йо, они быстро, как ни в чем не бывало, занялись своими обычными делами:
Морти готовил завтрак, Трей выслушивал идеи Пилики на счет его дальнейших тренировок, Анна погоняла Морти, Рен пытался огреть Джоко гуандао за его очередную шутку, Рио впаривал Лайсергу что-то о знакомстве с девушками.
Дело в том, что сегодня у Йо было день рождения, и решено было устроить ему сюрприз.
-  Доброе утро, милый, – поздоровалась Анна с женихом
-  Доброе утро Анна, – слегка удивленно ответил парнишка.
-  Йо хочу тебя обрадовать, тебе не нужно сегодня бежать 4 км
-  Правда? – обрадовался Йо.
-  Правда. Надо всего лишь 3 км и 500м.
Асакура сразу поник. В общем, какой дурак мог подумать, что Анна отменит тренировку?
-  Завтрак готов, – известил Морти, спрыгнув со стула. А иначе как он до плиты достанет?
Завтрак проходил довольно спокойно…
… пока Джоко не пошутил. А так как он сидел между Реном и Трем… ну, сами понимаете, что там было:
Рен с Трем мутузили Джоко, Йо пытался их разнять, за что получил фингал под глазом (случайно – Трей промахнулся); Рио, не обращая внимания ни на что, все втюхивал бедному Лайсергу, как знакомиться с девушками (как будто он в этом что-то понимает ); Морти благоразумно решил ни во что не вмешиваться, а Анна… Анна это Анна. Эти три слова имеют значение большее, чем сто других.
Наконец, терпению медиума пришел конец (странно для Анны, ведь прошло уже целых 30 секунд).
-  Так, быстро все сели по своим местам! – сказано это было не так уж громко, но таким тоном,… так что все через мгновение сидели столбиками за столом на своих местах. Тишина. Только столовые приборы о посуду ударялись.
Когда завтрак закончился, Киояма обратилась к Йо:
-  Тебе пора на пробежку, милый.
-  Прямо сейчас? – безнадежным тоном спросил шаман.
-  Прямо сейчас.
Йо поплелся в сторону двери. Скоро она  хлопнула два раза, из чего можно понять, что Асакура ушел.
-  Так, на чем мы остановились? ... Ах да. Кого послать в магазин за украшениями для дома… 0- вспомнила Анна.
-  Я… - Рио хотел что-то сказать, но медиум сделала вид, что ничего не слышит, и продолжила:
-  Я уже все обдумала и решила. В магазин пойдут Рен и Трей.
-  ЧТО?!!! – оба шамана офигели одновременно. – Я? С ним?! – так же синхронно продолжили они, в придачу так же синхронно указав друг на друга пальцем.
-  Да. И это не обсуждается – не терпящим возражений тоном произнесла Киояма. – Чего вы ждете? Вперед!! У нас мало времени.

Отредактировано Isanoko (2008-10-14 17:28:34)

2

Прикольно!!!Проду!!!!

3

Здорово... и интригующе!!! Продку!!!

4

Спасибо за отлывы! Воть продка:

Глава 2

Магазин подарков и сувениров.
Из здания с криком выбегают несколько человек. Через минуту уже целая толпа народу вместе с продавцами.
А в магазине и, правда, творилось что-то жуткое.
Рен и Трей спорили, какую лучше купить гирлянду: желтую или синюю.
Дело дошло до того, решалось это с помощью гуандао и икупаси.
- Желтую! – Рен провел ковровую бомбардировку.
- А я говорю синюю! – в ответ полетела атака «айсберг»
Вскоре от магазина мало что осталось.
Трей, пыхтя, стоял в развалинах здания. Потом поглядел на Рена и довольно усмехнулся.
- Все-таки придется купить синие гирлянды!
- Это еще почему? – обозлился Тао.
- Потому что мы разнесли весь магазин, а уцелели только синие гирлянды, – посмеивался Юсуи.
- Ах ты…!!!!
Раздался взрыв, а потом возмущенный голос Трея:
- Ты что наделал?!! Теперь придется идти в другой магазин и покупать там…
- Нееееееет!!!!!

Отредактировано Isanoko (2007-11-15 14:17:49)

5

Маленькая канеш, но стёбно)))

6

Глава 3

К вечеру, разнеся половину городских магазинов, Трей и Рен все же вернулись домой с покупками.
Тут на них с порога накинулась Анна:
-  Где вас черти носят?! Что так долго?!
-  Мы немного поспорили о выборе цвета… - произнес Рен.
-  Немного?? Немного?!!! Да этот психопат чуть весь город к фигам не разнес! – воскликнул Трей, как-то не подумав о последствиях.
-  Что ты сказал?! – взбесился Тао.
-  Прекратить немедленно!!! – крикнула Анна. – Вам еще это все развешивать надо.
-  Что??! – похоже, Рен с Хоро были в ужасе.
-  Да. Вам еще будут помогать Рио, Лайсерг, Джоко и Тамара.
-  Постой, а Тамара взялась откуда?
-  От верблюда! Из Изумо приехала, когда вы по магазинам путались. Все! За работу! А то не успеем к приходу Йо.
-  А ты уверена, что он вообще придет? – усмехнулся Рен. Но в тот же момент они с Треем решили приступить к работе. В данный момент вид Анны не предвещал ничего хорошего.

Через час большее число украшений было повешено.
Морти как раз закончил печь праздничный торт.
Анна как обычно, всеми командовала:
-  Букву «П» чуть ниже. «О» выше! Выше, болван, а не ниже!
В общем, еще через пол часа общими усилиями все было готово. Осталось погасить свет и дождаться Йо.
-  Коротышка, гаси свет! – скомандовала Анна.
-  Но почему я? – решил поднять бунт Морти.
-  Во-первых, потому, что ты ближе всех стоишь к выключателю. Во-вторых,… ЖИВО ВЫКЛЮЧИЛ СВЕТ!!! – бунт был жестко подавлен. Раздался щелчок, и комната погрузилась во тьму.
Тишина.
И тут вдруг послышалось какое-то копошение и:
-  Какой слон стоит на моих ногах?!! – по голосу похоже, что это был Рио.
-  Прости, Рио, я ничего не вижу, – ответил Морти.
  -  Морти? А почему у меня такая тяжесть на ногах?
-Может оттого, что на них лежит Трей?
-  Трей?!! Зачем ты упал мне на ноги? – продолжал верещать Рио.
-  Потому что на меня навалился Джоко. – прокряхтел с пола Хоро.
-  Джоко! Зачем ты на Трея навалился?! – проверещал Рю.
-  Я не специально! меня толкнули. Рен, кажется, – простонал Джоко со спины Хоро.
-  Как это так кажется? – возмутился Тао.
-  Рен, зафиг ты Джоко толкнул? – не успокаивался Умения.
-  Так этот гаденыш  на моей ноге висел!
-  Рен, уверяю тебя, это был не он, – шаря в темноте, Морти отошел как можно дальше от Рена.
-  А кто же тогда? – и тут шамана озарило – Так это был ты, коротышка?!
И Тао направился в ту сторону, где в последний раз слышал голос Оямады.
Идя в темноте, Рен наступил на что-то (этим что-то оказалась рука Трея) после чего по всему дому разнесся вопль.
Хоро, конечно в долгу не остался. Схватив кого-то за ногу, видимо рассчитывая, что это Рен, Юсуи резко дернул эту конечность. Короткий вскрик, звук падающего тела, которое еще и сбило по пути другое, и забористый мат.
Ну, тут уже не выдержала и Анна.
-  Если сейчас не прекратите, останетесь калеками на всю жизнь, я вам это обещаю.
К удивлению, угроза осталась без внимания. Может попросту потому, что ее не услышали. А разве что услышишь за ругательствами Рена, ибо матерился именно он, и причитаниями Хоро и Рио.
Тогда Анна воплотила свою угрозу в жизнь, вцепившись кому-то в волосы.
В этот самый момент скрипнула входная дверь, и зажегся свет.

Этот фик длинным не будет максимум еще две главы

Отредактировано Isanoko (2007-11-15 14:22:21)

7

Блеск!!! Ха-ха-ха-ха-ха, я долго смеялась как припадашная из психбольницы - стебная вещица с прикольными моментиками.
Ждем-с проды!!!!!

8

Это последняя глава и еще потом будет эпилог.
очень рада что вам понравилось*радостно улыбается*

Глава 4

Йо подбежал к лавочке в парки и, естественно, на нее плюхнулся.
- Так, приблизительно я пробегу это расстояние за 2 часа, - прикинул Асакура, - значит, я могу поспать полтора часа.
Шаман развалился на лавке.
- Но Йо, как же пробежка? – Амидамару был прилежным духом.
- Расслабься, Амидамару. Анны тут нет. Никто не узнает. Ну, если только ты случайно не проговоришься Басону, который так же случайно Такогеро, тот Хлое, Хлоя Кори, Кори Трею. А когда Пилика замучает Трея тренировками, он ей тоже случайно проговорится. А вот уже Пилика специально скажет Анне и тогда… Амидамару, ты что, спишь?
- Нет, я не сплю, Йо, я не сплю! – встрепенулся дух. – А о чем мы говорили?
- Ладно, проехали. Просто никому не говори.
- Хорошо, Йо.
Прошло полтора часа, которые Йо провел во сне, и Амидамару его разбудил:
- Пора домой, Йо.

Через пол часа Асакура был уже у своего дома.
- Надеюсь, я похож на того, кто пробежал 100 км.
Шаман потянул ручку двери. Перешагнув через порог, Йо погрузился во тьму, в которой слышалось какое-то пыхтение сопение и стоны.
Йо поспешил нащупать выключатель. Когда свет зажегся, ему представилась живописная картина:
Рио валялся на полу. На его ногах распластался Хоро, убаюкивающий свою руку. На нем сидел Джоко и пытался что-то пошутить. Рядом с ними лежал Лайсерг на Рене, который осыпал его тысячами проклятий и пытался дотянуться до Морти и Джоко одновременно: одному Тао хотел отомстить, другому заткнуть рот.
И кульминацией всего этого была Анна, таскающая Тамару за волосы.
При этом дом был украшен гирляндами, шариками и плакатами.
Йо непонимающе уставился на всю компанию.
Тут только до «этой компании» дошло, что происходит.
Они, как были в своих позах, произнесли:
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЙО!!

Отредактировано Isanoko (2007-11-15 14:29:29)

9

Анна тоскающая Тамару за волосы - я уписывалась от смеха!!!!

10

Ingira, спасибо за отзывы!

11

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ *громкий  смех* ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

12

Мне понравилось!!! Я от смеха чуть не упала со стула!!! Ха-ха-ха!!! :lol:  :lol:

13

Эпилог

После того, как все успокоились, начался праздничный ужин.
Все проходило очень хорошо: шаманы смеялись, веселились.
Дело дошло до десерта.
И по этому поводу Джоко решил пошутить.
Рен заставил себя успокоиться. Правда, это далось ему с трудом.
Джоко было мало, он пошутил еще. Тут уже Трей еле сдержался.
Но когда Джоко пошутил в третий раз, терпение кончилось у обоих. Забыв обо всем, Рен и Хоро бросились убивать шутника, при этом громя все вокруг.
В общем шуме крушения послышался звон, очень похожий на звон разбившейся вазы.
Тут уж Анна не вытерпела:
- Ну, за это они мне ответят! Это была моя любимая ваза!
Йо посмотрел в след удаляющейся невесте:
- Ой, как же не повезло ребятам… - тихо протянул Асакура.
Грохот был слышен на весь дом, а Йо, Морти, Пилика, Тамара, Лайсерг и Рио продолжали пить чай.
Вдруг Лайсерг как завопит:
- Рио, ты уже меня достал!!! Я больше не могу!! – Дител чуть не плакал. – Ты мне это уже целый день долдонишь! Я больше не могу!!!
Лайсерг встал и убежал наверх. Судя по звону, последовавшему после, можно судить, что даузер разбил еще, по крайней мере, две вазы.
Тут же раздался вопль Анны:
- Ну, пусть только попадется мне негодяй, который это сделал!! Придушу!
_ Пойду спасать нашего зеленоволосого друга, – решился на благородный поступок Рио.
Прошло секунд 30 и снова чудовищный грохот. И тут же довольный злобный голос Анны.
_ Ах, вот кто мне тут вазы разбивает! Ну, погоди!
- Нет, мисс Анна! Вы не правильно поняли! Я разбил всего лишь эти три маленьких вазочки… нет, мисс Анна!! Не надо!!
В дверном проеме показался Рио, бегущий к выходу. За ним, не отставая, Анна со сковородкой.
А Йо, Морти Пилика и Тамара все пили чай. Пока вдруг не появился Хао.
- Здравствуй, братец! Хотел тебе… - Старший Асакура не договорил: в миллиметре от него упал горшок с цветком (Хао стоял прямо под вторым этажом). – Однако миленько тут у вас. Целая вечеринка. Я вот тоже решил тебя поздравить.
Хао невинно улыбнулся.
- А может не надо? – пролепетал Йоша.
- Надо, братец, надо!
Йо, да и Пилика с Тамарой и Морти, тут же решили спасаться бегством. И вовремя. В одно мгновение дом Асакуры превратился в уголек. А Хао и след простыл.
- Интересно, Рен, Трей, Джоко и Лайсерг сумели выбраться? – беспокоился Морти.
- Что это, блин, было? – ответ сам пришел в образе покрытых синяками и фингалами вышеупомянутых шаманов. Гласом «народа» естественно был Хоро.
- Хао с днем рождения поздравил, – прохныкал Йо.
- У него прям талант делать неожиданные подарки. А знаете шутку…
Джоко поостроумничал на свою голову.
Рен и Трей снова принялись его отлавливать.
Так прошло день рождения Йо Асакуры, записанное, как один из ста поводов построить новый дом.

Отредактировано Isanoko (2007-11-15 14:35:57)

14

Ой! Здорово! Я так смеялась, особенно про Хао!! Ха-ха-ха!!! :lol:  :lol: *от смеха упала со стула*

15

Вот новый фанф про Хао.

                          "СОН" ХАО
3 часа ночи.
Раздается громкий стук в дверь и в комнату влетает маленький негритенок.
-  Господин Хао! Господин Хао! Вы спите?
-  Нет, Опачо! В крестики-нолики с духом огня играю! - обозлился шаман.
-  Простите господин. Просто Х-судьи пришли.
-  Что им надо? - сонно спросил повелитель огня.
-  Они хотят вас убить, - пропищал Опачо.
-  Пусть приходят в другой раз. Я спать хочу, - зевнул Хао и снова опустил голову на подушку.
-  Но господин...
-  Я все сказал, Опачо! Иди! - Асакура был на грани взрыва. - Поспать уже, блин, не дадут.
Хао улегся поудобней. Только он начал засыпать, как появился Дух Огня.
-  Господин, а может и правда, в крестики-нолики поиграем? Или во что-нибудь еще? - протянул дух.
-  Ты что, совсем сдурел?!
-  Скучно, господин...
-  Скучно?? Скучно?!! В 3 часа ночи?!! Ну-ка быстро исчезни, а то мы поиграем. В теннис, и, чур, ты там будешь мячом! - Хао был вне себя от ярости.
Дух огня быстренько ретировался.
Асакура вновь начал засыпать...
и тут снова прибегает Опачо.
-  Господин Хао, они не хотят уходить...
-  Ну, все!! - Хао вскочил с постели, натянул плащ, вылетел на улицу и спалил к черту всех Х-судей.
Затем шаман вернулся в дом и, раздевшись, снова нырнул под одеяло.
  Часы уже показывали полчетвертого. Хао задремал.
Тут зазвонил телефон. Дитя огня с рыком снял трубку и про себя подумал: " Этого идиота убить мало..."
-  Привет, Хао! Что, тоже не спится? - на том конце провода слышался жизнерадостный голос его братца Йоши. - Может, сходим куда-нибудь, прогуляемся?
-  Ты что, ненормальный?!! В пол четвертого утра???
-  Почему ненормальный? - опешил младший Асакура.
-  Потому что нормальные люди в 3:45 спят, а не гуляют!
-  Так получается, что ты тоже не нормальный! - обрадовался Йо.
-  Почему? - встал в ступор Хао.
-  Потому что ты тоже не спишь!
Хао чуть не зарыдал.
-  Я сплю! Просто мне никто это делать не дает! - проорав это, шаман шарахнул трубку на место.
Снова лег...
И опять звонок. Хао, проклиная все на свете, снял трубку. Звонил Йо.
-  Братец, я что-то не понял. Так ты спишь или нет?
-  Йо!!! Ты надо мной издеваешься? - у старшего Асакуры уже была истерика. Только, наверное, яростная.
-  А зачем мне над тобой издеваться? - не понял Йоша.
-  Все, Йо!!!! Забудь!!!! - Хао кинул трубку и снова лег. А время уже 4 утра.
И опять звонок. Хао попытался успокоиться, и снял трубку.
-  Так, Хао, давай разберемся... - Это был снова Йо - Так ты спишь или не спишь! Просто... - Йоша затянул речь на полчаса. - Ну, так что?
-  Йо... - Хао весь кипел от ярости - забудь этот номер телефона!!!
Дитя огня нажал на рычаг и оставил трубку лежать на столе.
Попытался уснуть. Но аппарат издавал такой противный звук, что пришлось вернуть трубку на место.
Хао начал дремать и уже почти уснул, как опять звонок
"Господи за что мне это!!!"
-  Что еще?!!! - гаркнул Асакура в трубку в полной уверенности, что это Йоша.
-  Пиццу заказывали? - ответил учтиво голос?
-  НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! - в ту же секунду от телефона остались одни угольки.
Хао опять попытался уснуть. И вот уже ему начал сниться сон, как... зазвенел будильник.
Пора было вставать...

Отредактировано Isanoko (2007-11-15 14:39:51)

16

Подскажите какую нибудь темку, плиз!

17

Прикольненько - твои фанфики мне каждый день настроение поднимают, пасибо, мадмуазель  ~burn3~ !
А на счет тем - ну прям даже и не знаю, хотя подумаю, нужно же поощерять таланты юные!!! ~yesiam~

18

Можно спросить?
Как можно сидеть столбиком?
А откуда в Изумо верблюд?
А так всё здорово!!!^_^

19

Про столбики это так просто...
А от верблюда... дразнилочку взяла
Всем огромное спасибо за отзывы!

Отредактировано Silver Dragon (2006-12-05 17:46:52)

20

КЛАСС! Так смеялась, что разбудила родителей! Но это того стоило! Суперский фик! Пиши в том же духе!

21

Я когда читала, чуть со стула не навернулась:P . Супер, ты подняла мне настроение!!! Пасибки тебе   ~yesiam~

Отредактировано mia.spb (2006-12-07 20:32:47)

22

М-да, чё-то я не в восторге... Хотя прикольно, но как-то банально...

23

М-да, чё-то я не в восторге... Хотя прикольно, но как-то банально...

Я начинающий автор в юморе, так что....

24

Серебряный Дракон, уж извини, но просто это действитеьлно неоригинально... Читай юмористические фики (могу дать ссылочки на пару фиков не по ШК, могу кинуть в личку фик Мазы), учись, у тебя всё получится, но не сразу.

25

Хех....
Ну у кого плохое настроение?
Попытаюсь поднять его несколькими анекдотиками...:

Сторож поймал Йошу, который воровал яблоки.
-  Негодник! - закричал он. - Сейчас я покажу тебе, как воровать!!!
-  Ну, слава Богу, а то меня уже третий раз ловят...

Анна спрашивает Хану:
-  Кто съел шоколадку, ты?
-  Нет.
-  А еще хочешь?
-  Хочу!

Идет по улице Йо. Ему на встречу прохожий. Йо спрашивает:
-  Вы не подскажите, сегодня четверг?
-  Нет, сегодня воскресенье.
-  А вчера был четверг?
-  Нет, вчера была суббота.
-  Скажите, а завтра будет четверг?
-  Да нет же! Завтра бдет понедельник!
-  Опаньки! А че, четверга вообще не бывает?

Это пока усе ~pardon~ ...

26

Хоть ты только начинаешь писать , но идеи у тебя хороште, есть прикольные фразы , главное не останавливайся на достигнутом
Вобщем молодец, хвалю!  *браво*

27

Тигрёнок, большое спасибо!

28

МА-ЛА-ДЕЦ!!!  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

29

Силвер, здорово! Мне очень понравилось. Пиши дальше, я буду ждать

30

Ой, спасибки всем!)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Днюха Йо или ..." + " Сон" Хао