Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Ваши книги


Ваши книги

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Я люблю читать романы,и к своему удивлению мне нравится читать "Гарри Поттера".Мне интересно,что любите читать ВЫ?!

Отредактировано Krena (2006-12-04 19:41:59)

2

щас стараяюсь читать как можно больше разных книг, шоб найти чтото свое:)....ну почти...я читаю восновном фентези, самая полюбившаяся серия Меча Истины....

3

Ням.. ну я лично ярая фанатка "Гарри Поттера" и "Код да Винчи"))) Ещё люблю читать книги из серии "Выбор Cosmopolitan" - "Дьявол носит PRADA", "Тусовка в стиле ЛЮКС", "У каждого своя цена".. ну и т.п. 3 раза читала "Мастер и Маргарита")) Гыгыгы... даже незнаю почему, но мну понравилось :rolleyes: И ещё я осилила целую серию книг "Хроники Нарнии"(ууу! респект мне!!). ну и есчо я люблю читать журналы))) гыгыгы))) а вы?

4

Я люблю читать "Космополитен","Playboy"очень интересно бывает,"Молоток","Все звёзды" и ещё много чего.

5

Из книг мне нравятся "Хроники Нарнии" (первые две части прочитал, а остальные 5 никак не могу найти в продаже :( ) и Гаррри Поттер. Люблю иногда почитать детскую литературу  ^_^ ("Алиса в стране чудес", "Пеппи Длинный Чулок" и т. д). Классику тоже читаю. Из классики нравятся: "Собачье сердце" Булгакова, "Герой нашего времени" Лермонтова, "Мёртвые души" Гоголя, "Фауст" Гёте и др.. Из журналов предпочитаю Men's Health и ЛКИ.

Отредактировано Balansir (2006-12-06 20:14:20)

6

Я люблю читать "Космополитен","Playboy"очень интересно бывает,"Молоток","Все звёзды" и ещё много чего.

Playboy))))???  drinks.gif

7

Я люблю фэнтэзи, фантастику, некоторую классику, иногда и сказки читаю: ну "Хроники Нарнии", " Меч без имени"... Из журналов читаю только "Попурри" и "Каламбур" :lol:

8

Playboy))))???  drinks.gif

А что в этом такого????!!!!Иногда там бывают интересные темки,и я девочка нормальной орентации и на картинки не смотрю.......иногдаblush2.gif....

9

А что в этом такого????!!!!Иногда там бывают интересные темки,и я девочка нормальной орентации и на картинки не смотрю.......иногдаblush2.gif....

  ^_^ Ааа... сестра разума, блин))))

10

Народъ, а разве Хроники Нарнии такие уже большие? у меня дома есть вся серия, но они выпущены лет 20 назад и тоненькие такие... за один день все можно прочесть... это нормально?

11

^_^ Ааа... сестра разума, блин))))

ДА я сестра разума!!!ОЙ,а какие журналы ты читаешь??

12

Перумов: Война мага. Булгаков: Мастер и Маргарита.Макс Фрай: Лабиринты Эхо. Толкиен: Властелин Колец. Роберт Джордан: Колесо времени. это любимые книги. Любимые журналы ЛКИ и Мир Фантастики.

13

Любимые книги:  "Мефодий буслаев", Таня Гроттер", "Артемис Фаул", "Вини-Пух", М.Булгаков "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита"

Любимые Журналы: "Психология", "Симпсоны"

14

А кому-нибудь нравится Виктор Гюго. Я лично его обожаю, а ещё Дрюона серия "Проклятые короли".

15

"Ангелы и демоны","Код да Винчи" - это все произвеления одного автора Дена Брауна.Читаю школьную литературу : Достоевский , Толстой,и т. д.Журналы практически все,кроме Playboy и от него производные.

16

мне вообще нравятся философия. читала Гёте "Фауст", недавно прочла Булгаков "Мастер и Маргарита"...сейчас (хе-хе!) читаю К. Маркс сочинение "Капитал"...ну и начну ещё труды Аристотеля читать.

17

Маломучача, ты уверена, что у тебя вся серия?
У меня все части собраны в одной книге и она размером чуть меньше Властеоин колец(3 части)...то есть очень толстая...

18

Мисао)  Я  классику  люблю    А.  Дюма  -отец  "20  лет  спустя"   П.Терраиль"Молодость  короля  Генриха"   Гёте"Фауст"  ну  и  про  Шерлока  Холмса

19

Лавкрафт - "Зов Ктулху", "Грибы с Юггота", "В поисках Кадата", "Кошки Ултара", "Дагон"; Кэрол - "Алиса в стране чудес", "Алиса в Зазеркалье"; Булгаков - "МиМ"; Кинг - "Безнадега", "Все предельно", "Ярость", "Худеющий", цикл "Темная Башня", трилогия "Кошмары и видения". Вот...

20

А я люблю фэнтезии. Толкин- форева! Из русских авторов обожаю Пехова и сборник Хроники Сиалы, Панов- Тайный город, Макс Фрай с циклом Лабиринты Ехо. Роулинг люблю, Гарри Поттер это вещь)))
А вот нарния не понравилась- очень детская. Я прочитала только пять книг- дальше всё не могу себя заставить, скучно) А да, ещё Лукъяненко! Дозоры- рулят)

21

Может кто читал Осипа Сенковского "БОЛЬШОЙ ВЫХОД У САТАНЫ"???
Советую...просто прелесть)

22

А что в этом такого????!!!!Иногда там бывают интересные темки,и я девочка нормальной орентации и на картинки не смотрю.......иногдаblush2.gif....

Playboy))oooo ~have_sex))~  ~have_sex))~  ~have_sex))~  ~have_sex))~  ~have_sex))~  ~have_sex))~  ~have_sex))~  ~have_sex))~

23

:blink:  :blink:  :blink:  :blink: Nu gde dze vi pokloniki PLAYBOY ~shiiiit~

24

Маломучача, ты уверена, что у тебя вся серия?
У меня все части собраны в одной книге и она размером чуть меньше Властеоин колец(3 части)...то есть очень толстая...

она имела в виду сами части...у меня тоже есть эта книга, сама по себе она большая, а вот части маленькие, любую можно меньше чем за день прочитать ^_^

25

Тема называется "Твоя книга", а не "Твой журнал".

26

Н-да, я люблю читать очень люблю, даа! Любимые книги... *достает списочек, мееедленно разворачивает и начинает перечислять* Толкин: "Хоббит, или туда и обратно", конечно же, "Властелин колец"; Роберт Асприн: "МИФические истории"; Роберт Джордан: эпопея "Колесо времени"(няя, я в восторге!); Ден Браун: "Код да Винчи", "Цифровая крепость"; Сергей Лукъяненко: естестно, дозоры! и "Черновик"; Евгений Малинин: "Братство конца. Шут королевы Кины"; Ник Перумов: трилогия "Кольцо тьмы";Александр Прозоров: "Ведун"; Йон Колфер: "Артемис Фаул"; Дмитрий Емец: "Таня Гротер"; Лев Николаевич Толстой: "Детство",  "Отрочество"; Максим Горький: "Детство"; Александр Сергеевич Пушкин: "Евгений Онегин".
Кажись, всё...но я не уверена! ^_^

Отредактировано Алиса (2007-01-17 04:26:56)

27

Хихи...ну в клубе читателей я никогда не состояла и врядли буду там.  :lol: Читаю в основном из интернета =) Разказы человечков.  ~yesiam~ Но очень нравиться Дж.К.Роулинг и "Гарри Поттер"  blush2.gif Все прочитала и жду продлжения.  :) Что и сказать, роулинг хорошо пишет, мне нравиться. А еще нравиться книга "Ходячий Замок"  pooh_lol.gif Автора точно не помню, но...счас..скажу... blush2.gif Ну еще и Пауло Коельо (если правильно. ^^` ) Тоже нелохо пишет.  ^_^

28

А кому-нибудь нравится Виктор Гюго. Я лично его обожаю, а ещё Дрюона серия "Проклятые короли".

Отличный выбор.  Очень люблю как Гюго, так и Дрюона)

Ну а вообще могу назвать очень много любимых аффтаров:Толкин, Майринк, Уэллс, Ибсен, Мелвилл,Соженицын, Мережковский, ну и конечно же Достоевский. Плюс ко всему этому--поэзия символистов, причем именно русских, к французскому символизму особых чувств не испытываю

29

Гюго? Я пыталась дочитать про Эсмеральду...

30

Много,но больше всего запомнились, О.Генри "Комната на чердаке","Маятник.Толкиен "Властелин Колец".Барбара Хэмбли "Драконья Тень","Драконья Погибель","Время Тьмы".Если вспомню ещё напишу


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Ваши книги