Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Ваши книги


Ваши книги

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Из всех стилей книг предпочитаю Фентези. Мои любиміе автора - Ольга Громико, Елена Самойлова, Филип Пулман, Енн Маккефри, Роберт Сальваторе и много новых, книги которых ещё не выпустили на продажу.

32

Ах да ещё Р.Шекли,как я могла забыть..все его произведения..блеск..

33

Толкиен "Властелин Колец"; Жвалевский, Мытько "Порри Гаттер"; Булгаков "Мастер и Маргарита"; Булычев, ну там много всего; Лукьяненко "Сумеречный Дозор"
вроде что-то еще есть, но не помню......

34

"Парфюмер" Зюскинда запомнился больше всего. Еще бы - такая жуткая книга:)

35

Если я начну перечеслять что я читала, да и о любимом говорить это долго будет, но все таки попробую. Так...  Ремарк "Искра жизни", "Триумфальная арка" ( интересуюсь я периодом между мировыми войнами ну что поделаешь, да и вообще за душу берет); Лукьяненко "Дозоры..." само собой, понравилась "Линия грез" и вообще эта серия; о своей любви к Пехову и "Хроникам Сиалы скромно умолчу, еще читала "Отверженых" и "Собор Парижской Богоматери" Гюго... масштабно и тоже заставляет задуматься. Вроде все... вот такая я всеядная))

36

Виктор Гюго "Человек, который смеётся"
Достоевский "Приступление и наказание", "Идiотъ"
Нэнси Като "Все реки текут"
Арчибалд Кронин "Замок Броуди"

Кто и что из этого читал?  -_-

37

"Преступление и наказание" читала, но не знаю почему мне Достоевского читать тяжело...

38

Вообще,если отобрать The Best писателей (моих),то
Терри Пратчетт,Бернард Вербер и Михаил Веллер.Советую почитать Михаила Веллера-"Легенды Невского Проспекта",Бернарда Веллера-"Империя Ангелов",Терри Пратчетт-"Пятый Элефант"

39

Усё, цирк приехал - я пришёл.
Мои любимые книги: Аркадий и Борис Стругацкие "Пикник на обочине", "Обитаемый остров". Д.Браун "Ангелы и демоны", "Код Да Винчи". А.Белянин "Меч без имени". Дж.К.Ролинг "Гарри Поттер". А.Плеханов "День дьявола". С.Кинг "Мобильник". Д.Казаков "Я маг". К.Булычев цикл "Миры Кира Булычева". Лукьяненко "Дозоры".

40

"Преступление и наказание" читала, но не знаю почему мне Достоевского читать тяжело...

Не каждому удаётся.
Но я многих знаю, кто читал и перечитывал по несколько раз.

41

Забыла приписать:

Булгаков "Мастер и Маргарита"

42

Вообще, читала ооочень многое. Права сестра, надо было вести список прочитанных книг.

Но самые любимые я уже перечислила;)

43

Не каждому удаётся.
Но я многих знаю, кто читал и перечитывал по несколько раз.

Возможно это просто не мое... А "Мастера и Маргариту" я тоже читала класная книга.

44

Возможно это просто не мое... А "Мастера и Маргариту" я тоже читала класная книга.

ВОт она не может не понравится:)

45

ВОт она не может не понравится:)

Это точно. Но самый мой любимый писатель Э. М. Ремарк.  "Триумфальная арка" просто великолепный роман.  это если не говорить о фентези где все тоже ясно (это Алексей Пехов от "Хроник..."как  уже много раз говорила я в восторге).

46

А я читаю то что пишу сама...

47

Очень люблю Толкиена "Властелин Колец" и "Сильмариллион", и еще смешную передлку "Звирьмариллион")))

48

Это точно. Но самый мой любимый писатель Э. М. Ремарк.  "Триумфальная арка" просто великолепный роман.  это если не говорить о фентези где все тоже ясно (это Алексей Пехов от "Хроник..."как  уже много раз говорила я в восторге).

Я учту про арку. Найдётся время - почитаю ;)

49

Властелин Колец, Артемис Фаул, многие книги А. Белянина,Громыко "Профессия - ведьма", Порри Гаттер, еще что-то, не помню...

Отредактировано Kat (2007-11-04 16:23:40)

50

Александр Дюма... моя страсть.)

51

Гюго "Отверженные"
Мор Йокаи "Черные алмазы" (о такой поди никто и не слышал :lol: )

52

Самая любимая моя книга - это Великий сбрник "Властелина Колец" Великого Толкиена ^^
И совсем недавно прочтенная книжка "Дневник Бриджит Джонс")

53

Если я буду составлять список любимых книг (а там точно список будет)) ) то это займет много времени по этому назову лишь некоторых. "Земля обетованная", "Черный обелиск" и другие романы Э. М. Ремарка. Из фентези обажаю книги Пехова, его "Хроники Сиалы" просто потрясающие..Ну это так только то что нравится больше всего и то что сразу вспомнила

54

Джорджия Бинг:все её книги про Молли Мун
Екатерина Вильмонт:детективы про Дашу Лаврецкую и Сыскное бюро "Квартет"
Лидия Чарская:"В институте благородных девиц"
Забыла автора, позор мне:"Деревянные чётки"

Из журналов читаю "FANтастику" и в инете "АнимеГИД"

55

На днях прочитала "Верные враги" Ольги Громыко. Хорошая книга. Я бы даже сказала красивая..

56

"Властелин Колец" Толкиена; серия "Профессия - ведьма" Громыко; книги Андрея Белянина; "Порри Гаттер" Жвалевского и Мытько XD

57

Из современных писателей больше всего люблю Б.Акунина и Х.Мураками. Конечно Толкиен (куда же без него)). Еще недавно прочитала "fuk'ты" (автора не помю),  на мой взгляд сильная книга .

58

серия "Профессия - ведьма"

Я ее тоже читала))) Как и все записки В. Редной)
Дитрий Емец - Таня Гроттер(13), Мефодий Буслаев(13);
Эрин Хантер - Коты-Воители(15);
Маргарет Уэйс, Трейси Хикмен и еще много кто - Копье Дракона(не поддается исчислению);
не-помню-кто - Пособие для начинающей Ведьмы, Пособие для начинающего мага;
не-помню-кто - Четвертая Высота;
Макаренко - Педагогическая поэма, Флаги на Башнях;
Джон(Дэн?) Браун - Код да Винчи;
Карлос кастанеда - Магические Пассы.

blush2.gif

59

из классики - Л.Толстой "Война и мир", М.Лермонтов "Герой нашего времени"

60

В. Панов - Тайный город
М. Семенова – Валькирия (перечитываю)
А кто читал Выбор Альтернатора? Ржачная вещь, читая, показалось, что пересматриваю аниме, несколько вкусных отсылок к Еве и Хельсингу (несколькими словами упоминались эти шедевры ^___^). И вообще ржачно, вкусно и драйвово. Единственная книга из прочитанного, что понравилось за последние несколько лет.
П. Корнев – Лед, Скользкий и т.д.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Ваши книги