Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый романтичный...


Самый романтичный...

Сообщений 1 страница 30 из 595

1

Мне интересны ваши мнения на эту тему...

Лично я думаю, что под категорию романтиков больше подходит Фауст, ну и Рио, такой весь сентиментально-амурный персонаж, а вот не подходит Хао. Ну не представляю я его с книжкой стихов А. Дугласа и цветком нарцисса или розы! Хотя с др. стороны, любование звездами - это неспроста...

Отредактировано Hoshi-sama (2006-12-06 18:39:13)

2

Мне кажется - Фауст, а вот Рио совсем не в тему, он просто хохма

3

Он, может, и хохма, но романтик: цветочки ~flowers for you~ , сердечки в глазах, да и следит за собой, чтоб девушкам понравиться. Другое дело, что его персонаж слегка гиперболизирован, вот отсюда и хохмы все... ~fuck you2~

Отредактировано Hoshi-sama (2006-12-06 18:38:04)

4

ФАУСТ ФАУСТ!!!
ждёт Нека, который потвердил бы мои слова)

5

soniya, ща он придет, слово Фауст для него как мед для пчел... :)

6

ФАУСТ ФАУСТ!!!
ждёт Нека, который потвердил бы мои слова)

Согласна! Фауст!!!Разумеется, он. ^_^

7

Согласна! Фауст!!!Разумеется, он. ^_^

Тоже так думаю))) :wub: Настоящий романтик) ~love love love~

8

Ну, как по мне так самый романтичный это Йо и Фауст.  ^_^ почему Фаус....думаю остальные уже ответели.  :rolleyes: А вот что касаеться Йо. Так он романтик, самый что не иесть настоящий.  :lol: Ибо только романтики часто мечтают как он, смотрят на звезды и готовы идти на край света за мечтой.  :wub: Я люблю его, ибо он тот парень, которого я бы хотела видеть рядом с собой.   blush2.gif

9

Ну, как по мне так самый романтичный это Йо и Фауст.  почему Фаус....думаю остальные уже ответели

На самом деле никто еще не ответил в эт. теме почему именно Фауст. В др. темах, конечно, ответили, но в эт. нет.

А вот что касаеться Йо. Так он романтик, самый что не иесть настоящий.  Ибо только романтики часто мечтают как он, смотрят на звезды и готовы идти на край света за мечтой.  Я люблю его, ибо он тот парень, которого я бы хотела видеть рядом с собой.

А насчет Йо... Ну, он милый, да, согласна, но его аморфность редких привлекает. Рико, респект!

10

Hoshi-sama

Почему иенно Фаус? Ибо он готов ради любимой на все.  ^_^ И для него Элайза - весь мир. Ему уже не надо звания Короля Шаманов ибо если с ним Элайза, - то для него мир прерасен.   ^_^ Как по мне это романтично.  :rolleyes: Только истенные романтики готовы не есть не спать, а тянуться к звездам ради любимого человека.  :)

"аморфность" - ваЙ...а словарь можно? ^^` Йа такого СлОва не знать!  ~yesiam~

P.S. Ох...спасибо Вам, леди.  blush2.gif

11

Фауст, определённо Фауст!

12

~bee~ Бжжжжу... *записывает в списке титулов: "Почетная пчела-паразит, разносящая фаустемию" .
Со всеми полностью и целиком согласна :lol: ! Фауст и Йо, однозначно... И, кстати, Рен тоже не брезгует звездами ^_^ ...

13

Фауст и еще, пожалуй, Рио! ~yesiam~

14

Рио больше сентиментальный герой, если честно)
ИМХО. конечно же)

15

Что такое форум? Это и есть сборище ИМХО разных людей! Так что подписывать эти буковки совсем необязательно, как и необязательно оправдываться - все люди разные, как и их мнения.
Так что, Soniya, у тебя есть право на такую точку зрения. oK

16

Рио больше горячий и пылкий, легко воспламеняемый персонаж, и иногда это на руку ему - захотел же стать шаманом, и стал :) , причем не таким уж плохим! Хотя романтики в нем действительно хоть отбавляй - тяга к путешествиям, склонность к философии, искренность в побуждениях... ^_^

17

Рио. :ph34r:

18

Рио больше горячий и пылкий, легко воспламеняемый персонаж, и иногда это на руку ему - захотел же стать шаманом, и стал :) , причем не таким уж плохим! Хотя романтики в нем действительно хоть отбавляй - тяга к путешествиям, склонность к философии, искренность в побуждениях... ^_^

Ваще реальный перс, как он изменился в аниме !
Рио ,дорога, свобода, неподчинения - синонимы! ~yesiam~

19

Нуу, насчёт неподчинения я бы поспорила! :P

20

Нуу, насчёт неподчинения я бы поспорила! :P

-Я же просил тебя не сопротивлятся!
-А я никогда не делаю того, что мне говорят!

21

-Я же просил тебя не сопротивлятся!
-А я никогда не делаю того, что мне говорят!

Это было сначала!
А потом - "Мастер Йо"...

22

Это было сначала!
А потом - "Мастер Йо"...

Ну это уважение и стремление!Он несмотря на то, что Йо еще не взрослый, называет его "мастер"и "господин".А стремление - сказал- сделал!

23

А по мне самый романтичный - Рен. Только он это скрывает (жизнь заставила), а в душе он романтик  :wub:

24

Да, воткрытую романтик - Фауст.
Но возможно Рен тоже ничего.

25

Рио и Фауст)) остальные персонажи еще слишком незрелы чтобы быть романтиками))) думают только про бои, и ни о чем более =_=

26

М-да, как выразился мой друг, сам признанный романтик - "только о том, как бы друг другу в морду дать <_< ". От аниме именно такое впечатленьице :/

27

Ну, не от всех персонажей аниме... ~pardon~ Хотя от Рена и Хао иногда такое впечатление создаётся...

28

Скорее от Рена и Хоро... Мой друг такой вывод сделал после того, как посмотрел серию про бой Йо и Хоро... ~tao~

29

И от Хоро в том числе...И от Джоко...
Правильно сказала Рен - ото всех, кроме Фауста и Рио ^_^

30

Поэтому Фауст у меня на первом месте, а сразу на втором - Рио ^_^ .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый романтичный...