Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый романтичный...


Самый романтичный...

Сообщений 451 страница 480 из 595

451

ДА ЛАДНО!!

452

^_^  ^_^

453

А ДЛЯ ТЕБЯ КТО РАМОНИЧНЫЙ??

454

Эээммм...Сложный вопрос...Каждый по-своему романтичен!

455

НУ ПОЧЕМУ!!

456

У каждого героя есть свой характер,свои поступки,свои мысли.Один романтичен,потому что он достаточно взрослый человек,опытный в этом деле.Другой-не слишком,так как его сейчас это не интерисует,так сказать.А когда влюбяться по-настоящему,то романтики будет полно!

457

Да потому что :P
Эх...Сколько раз я была в этой темке.
Ребят, да самый романтичный, конечно, Фауст-сама ^_^
Но, чтобы никто ничего не говорил, я сделаю следующим образом.
ИМХО :P

458

Да мне тоже так лучше поступить)))

459

Мне кажется, что в список роматичных героев можно добавить Тамао с ее трогательной любовью к Йо:)

460

Мне кажется, что в список роматичных героев можно добавить Тамао с ее трогательной любовью к Йо:)

Няф))) Согласна))) Но было бы неплохо, если бы эта любовь была направлена на кое-кого другого...  :wub:
Ведь она того же Йо полюбила только за силу. Она говорила, что ее восхищают сильные люди. Так что кое-кто сгодился бы на место Йо.  :rolleyes:

461

Ты имеешь ввиду Рена?)))Прости если ошибаюсь))))

462

Ты имеешь ввиду Рена?)))Прости если ошибаюсь))))

Помоему очевидно,что это Рен.

463

Ну мне тоже так кажа,Ему Тами ужасно подходит)))))

464

Мяф!Плагиат  Мегаре! Самый романтичный это ЙО... И Тами. И Рену она не подходит Специально для Мегары ИМХО

465

А почему ты так считаешь?))))

466

Мяф!Плагиат  Мегаре! Самый романтичный это ЙО... И Тами. И Рену она не подходит Специально для Мегары ИМХО

ну почему?? мне кажецца что подходят они другу другу даже очень)

467

Да, несмотря на то что они очень разные, они все же подходят друг к другу ^_^

468

как говориться они разные но они одно))))

469

Я не представляю рена вообще влюбленного!!!
он всегда тако грубый,единственно он был мягок кода сказал Йо что тот победил(на самом деле ,как оказалось это ничья)!!!
Незнаю получится ли у них что то с Тамарой!!!!
А может с Пиликой???Но это врятли!
:wub:

470

Почему ты так считаешь Рен очень даже способен любить токо по своему)))

471

Мне кажется, что все по своему романтичны, ведь романтика это тоже всестороннее понятие. У всех своя. ^_^

472

(Пираньо! Рыбко^^)
Я всёе повторюсь...Я считаю, что самый романтичный герой в ШК - это Фауст ^_^

473

Даже не знаю, кто более романтичен... Наверное Фауст. Ведь он там единственный, кто по-настоящему испытал любовь и остался верен ей....

474

Даже не знаю, кто более романтичен... Наверное Фауст. Ведь он там единственный, кто по-настоящему испытал любовь и остался верен ей....

*вытирает слезинку* согласна...

475

Мне кажется, что все по своему романтичны, ведь романтика это тоже всестороннее понятие. У всех своя. ^_^

во))точно   сказанно) ^_^

476

мурк, мне кажется Йо самый романтичный из всех

477

А по моему Рен очень ранимый и умеет любить. :wub:  ~love love love~ и вообще они с Пиликой ОТЛИЧНАЯ пара. ^_^

478

Несомненно, Рен. Он любит смотреть на звёзды, а это явный признак романтика.

479

^_^ Фауст и Рио...Остальные-обыкновенные четрынадцатилетние мальчишки...А по внешности самый романтичный-Зик...

480

Это ИМХО.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый романтичный...