Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый романтичный...


Самый романтичный...

Сообщений 481 страница 510 из 595

481

Люди!!!!Пожалуйста скажите мне кто-нибудь когда уже Йо и Анна начнут целоваться?!В какой серии!Я уже на 43 и никак! :huh:

482

Никогда. И вообще оффтоп у новичков не приветствуется! Это другая тема с определенным названием. :(

483

Милая темка  ^_^ 
Самый романтичный конечно же Фауст!

484

Люди!!!!Пожалуйста скажите мне кто-нибудь когда уже Йо и Анна начнут целоваться?!В какой серии!Я уже на 43 и никак! :huh:

К сожалнию некогда(((( :(

485

Да и к чему это?* <_<

486

Да и к чему это?* <_<

Я знаю что человек  не в тему вопросс задал ^_^ Но ответить на него это же не приступленье)))

487

По мне так самый романтичный-несомненно Рен. :wub:

488

Вся романтика Рена заклбючается только в том, что он любит на звезды смотреть и все.  ~pardon~ Мне не кажется, что он романтичный - в это как раз-таки его прелеть.  :wub:
Романтичными и впрямь являются Фауст и Рио. Остальные еще дети.  ~pardon~

489

А мне кажется романтичным Хао..)только это видно в манге..)вот уж..кто любит на звёзды смотреть..так это он..)
А романтика Фауста довольно..своеобразна..)

Отредактировано Кицунэ (2007-03-06 17:01:43)

490

Что своеобразного в негасимой любви к женщине :lol: ? Хотя я придерживаюсь мнения, что Фауст не столько сам романтик, сколько романтический образ.

491

На первом месте Фауст и Рио.

На втором Рен и ХАо.

На третьем (не убивайте) Лайсерг.

А дальше остальные...

492

Что своеобразного в негасимой любви к женщине 

сначала была любовь к женщине, а потом к её скелету..))вот это я понимаю..вечная любовь..)

493

Не извращайте и не утрируйте ~tired~ . Он ведь продолжал любить не скелет, а живую девушку. Во-вторых, если бы Элиза умерла своей смертью, возможно, он принял бы это как нечто бесповоротное, но она была убита, тем более после долгого лечения, на которое Фауст потратил годы и вложил всю свою веру. Он всего лишь пытается вернуть то, чего долго достигал и что у него отняли -_- . А не спокойно сожительствует со скелетом)

494

Не собиралась делать ни первое, ни второе.
была убита..? Наверное, я плохо смотрела аниме..но разве она умерла не от болезни?
Если у него есть такая возможность..(вернуть девушку..я имею в виду), то ничего плохого я в этом не вижу..
Но, Неко-сан,  читая ваше сообщение мне почему-то показался Фауст эгоистом..наверное, неудачное словосочетание..
Во-вторых, бродить со скелетом--это уже странно..имхо..)

495

Ну, мне тоже так казалось на протяжении первых просмотренных серий... В качестве духа-хранителя использовал Элизу Фуу только во время турнира, в остальное время совершенствовался в некромантии и медицинских исследованиях. Просто в его речи проскакивает фраза "Они отняли ее у меня", а из песни/манги слов не выкинешь.
Да, Элиза была больна в детстве неизлечимой болезнью, и Фауст учился на врача сызмальства, чтобы найти средство для ее спасения. Уже когда ему удалось вылечить Ли, и они поженились, на нее напали какие-то грабители в клинике и убили выстрелом в голову. Вот это обстоятельство и выбило Фауста из колеи, но он не стал убиваться, а докопался до трудов "дедушки" с целью воскресить любимую.

496

Невесёлая история..
Фауст, конечно, молодец..это уже без всяких "но"..)благородная цель..
Спасибо, Нек..хоть теперь буду знать о всех обстоятельствах смерти Элизы

Отредактировано Кицунэ (2007-03-06 18:47:24)

497

Рен... Не зря-же он так любит смотреть на звезды... Я считаю Рен. ^_^

498

Ну, Хао тоже на звезды любит смотреть. Он даже на них помешаный. Кто пересчитает, сколько у него звезд изображено на костюмчике? Думаю далеко за тридцать.

499

Вся романтика Рена заклбючается только в том, что он любит на звезды смотреть и все.  ~pardon~ Мне не кажется, что он романтичный - в это как раз-таки его прелеть.  :wub:

Я считаю его романтиком не из-за его любования звездами. Просто обычно жесткие люди пытаются скрыть ранимую душу- в этом его романтика. Хотя, может я и ошибаюсь.

Отредактировано Grayamor (2007-03-06 20:02:02)

500

Я считаю его романтиком не из-за его любования звездами. Просто обычно жесткие люди пытаются скрыть ранимую душу- в этом его романтика. Хотя, может я и ошибаюсь.

Полносью с тобой согласен, в самую точку.

501

Мне Хао чем-то Анну напоминает))

502

Вообще-то Рен не просто любуется звездами. Он верен суждению, что по звездам можно предсказать свой путь, поэтому сокрушался, что в городе люди из-за засоренной атмосферы не видят звезд и, соответственно, не задумываются о своей судьбе. 
Grayamor, то, что ты описала - романтический образ. "Романтичный" употребляется применительно к характеру.

503

Лайсерг... Если бы не родители и их смерть он был таким.... хотя я его таким и вижу

504

Самый романтичный, по крайней мере соответствующий моему пониманию романтики - Хао (да простит меня Лася! ^_^ )

505

Grayamor, то, что ты описала - романтический образ. "Романтичный" употребляется применительно к характеру.

Взяла твои слова на заметку и открыла толстый словарь... Романтический - тоже, что и романтичный...

506

Самый романтичный, по крайней мере соответствующий моему пониманию романтики - Хао (да простит меня Лася! ^_^ )

я романтик... и мне кажется Лайс тим является. Прости но Хао на романтика не тянет

507

Всем Здрасте) Мне кажется что романтик это Фауст :)

508

я романтик... и мне кажется Лайс тим является. Прости но Хао на романтика не тянет

почкму это? :huh:

509

Всем Здрасте) Мне кажется что романтик это Фауст :)

Здрям)))Ну он больше всех эту свою романтику показывает)))

510

Grayamor , но с некоторыми поправками. По крайней мере, понятие "романтический" четко связано с "романтикой" как направлением в искусстве и литературе. Вот там как раз рассматривается оторванность человека от социальной среды, противостояние, замкнутость... все, что связано с образом Рена - его таинственная душа. Романтичный же человек - тот, кто видит романтику в окружающем мире.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый романтичный...