Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый романтичный...


Самый романтичный...

Сообщений 511 страница 540 из 595

511

Grayamor , но с некоторыми поправками. По крайней мере, понятие "романтический" четко связано с "романтикой" как направлением в искусстве и литературе. Вот там как раз рассматривается оторванность человека от социальной среды, противостояние, замкнутость... все, что связано с образом Рена - его таинственная душа. Романтичный же человек - тот, кто видит романтику в окружающем мире.

Какие умные слова

512

Ну попрошу прощения, более связного объяснения вот так экспромтом не выдам. Разве что ссылку на справочное издание с подробным разбором полетов :lol:.

513

Ну попрошу прощения, более связного объяснения вот так экспромтом не выдам. Разве что ссылку на справочное издание с подробным разбором полетов :lol:.

давай ссылочку. приятно будет осветить свой разум новыми знаниями.

514

Могу поискать, если оно всем так надо :P .

515

Nekomata , если тебе лень, то не надо. мне просто интересно.

Отредактировано Grayamor (2007-03-07 18:24:45)

516

почкму это? :huh:

Просто не тянет... Своим поведением, поступками...

517

А может он так свою романтику показывает?)))Дерзкую и неожиданную)))

518

Мне кажется,что и вправду Хао,по крайней мере по манге.
В аниме - не могу определиться...

Отредактировано Katerin (2007-03-08 12:07:42)

519

В манге у него рамантика как мне кажеться беззаботная но и в то же время дерзкая)И иногда его ребячество резко наколяется)

520

Просто не тянет... Своим поведением, поступками...

У Хао своя романтика и она наиболее близка к моей. Розовые слюни - это не романтика в моём понимании( я не про Ласю). А Лайсерг довольно нерешителен, вот почему не он, а Хао, хотя нерешительность тоже порой привлекает.... ~love love love~

521

Согласна)

522

Обещанная информация ^_^ :

РОМАНТИКА
1. То же, что романтизм во 2 знач.
2. Элемент чувства и эмоциональной оценки в чем-нибудь. Романтика в деле борьбы. | То, что создает эмоциональное, возвышающее отношение к чему-нибудь. Романтика борьбы за народ, за свободу.
3. Литература, искусство, основанные на изображении таких чувств. Увлекаться романтикой. Читать романтику.

РОМАНТИЗМ
1. Направление в литературе и искусстве первой четверти 19 века, боровшееся с канонами классицизма 18 века, выдвигавшее на первый план культ личности и чувства и использовавшее в своем творчестве исторические и народнопоэтические темы.
2. Умонастроение, характеризующееся преобладанием мечтательной созерцательности и чувства над рассудком, идеализацией действительности (книж.). «Романтизм есть не что иное, как внутренний мир души человека, сокровенная жизнь его сердца.» Белинский.

523

мерси, Nekomata. Теперь я путать не буду  :lol:

524

ФАУСТ :lol:

525

Самым романтичным считаю Фауста,за то что он очень любит Элизу!

526

ну хорошо тогда Анна тоже романтичная потому что любит Йо))))

527

А почему бы и нет....

528

)))ну вот хотя Йо делает мение романтичным потому что не отвечает Анне))

529

ну хорошо тогда Анна тоже романтичная потому что любит Йо))))

Анна романтично по-своему. Её задумчивые взгляды в небо, печальный взгляд ну и Йоша виноват=))Рио ...ну он просто двинутый на "королевах", вот Фаус-да. Он не сколько романтичен, скока влюблён.

530

Самые романтичные...
Фауст, ну и Лайсерг(его образ кажется мне очень романтичным).

531

Анна романтично по-своему. Её задумчивые взгляды в небо, печальный взгляд ну и Йоша виноват=))Рио ...ну он просто двинутый на "королевах", вот Фаус-да. Он не сколько романтичен, скока влюблён.

вот с этим я соглассна!Да но не все это видят и мну это немного побешивает(((( <_<

532

Мой ответ: Самый романтишшный - это Хао...ну и Ренчик.

533

Хорохоро  @->-  и без комментариев. Наверное, я просто не могу найти слов, чтобы передать то, что у этого шамана внутри  ~pardon~  Надо лучше учиться высказавать мысли  -_- Романтичность, это ведь не просто облик, это и внутренний мир. Хоро Хоро очень подходит сюда со своими идеалами и верой. А вот Рю...не дотянул немного по первому пункту  :rolleyes:

534

Йо и Тами, конечно) Мечтатели, идеалисты, обаяшки, чувствительные, наивные, с открытой душой-самые настоящие романтики)

535

Все романтичны по-свойму.

536

ой вай я вспомнила одну сцену...как Хорыч объяснял йо и Монти о своей мечте)))(смешно немного вышло)

537

Хао! Этот огонь, развивающаяся накидка и волосы... О_о ам. Потом наверное Лайсерг. Этакий маленький несчастный мальчеГ.

538

Слова верной фанатки - Хоро))) Вот с ним можно погулять под луной и помечтать под звездами  ^_^

539

Вообще то- МОНТИ!)))

540

Hao Asakura его улыбка ~love love love~ внешность ~love love love~  и  ~love love love~ характер ну просто мои идеал!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый романтичный...