Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый романтичный...


Самый романтичный...

Сообщений 571 страница 595 из 595

571

Мне тож никто! Но Хао-и крутой?! Прости меня канеш, но мне как-то злодеи не очень нравятся!

Алекс, а тебе плохие мальчики не нравяться?

572

Шаманка Алекс, мне нравятся плохие мальчики))))))

573

Мне тож никто! Но Хао-и крутой?! Прости меня канеш, но мне как-то злодеи не очень нравятся!

Простите, кто? Злодеи? Ха, девушка, вы мангу читали? Если нет, то пойдите почитайте, а потом поговорим, кто тут злодей.
Гомене, конечно. Просто ненавижу, когда Хао оскорбляют в подобной манере. -_-

574

Простите, кто? Злодеи? Ха, девушка, вы мангу читали? Если нет, то пойдите почитайте, а потом поговорим, кто тут злодей.
Гомене, конечно. Просто ненавижу, когда Хао оскорбляют в подобной манере. -_-

Да, читала! Во всяком случае, что Такеи нарисовл за эти 10 лет! Не, не спорю, что Хао-добрый-добрый Король Шаманов, мне просто аниме вспомнилось.

575

ну могу сказать, что Фауст на мой взгляд относиться к романтичным персам...эдакий "романтичный некромант"...насчет Йо...думаю когда станет повзрослее-вот тогда возможно, т.к препосылки для этого есть.

576

ну могу сказать, что Фауст на мой взгляд относиться к романтичным персам...эдакий "романтичный некромант"

Ты видела как Фауст разозлился, когда Йо назвал её куклой? А как он о ней говорил? А если вспомнить мангу, как там он песню про его любовь к Элайзе напевал? Не-Фауст-романтик!  @->-

577

так я и сказала шо фауст -романтик)

578

РИО,ФАУСТ НУ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ И ХАО

579

Хао!

580

Хао конечно. Он так всегда заманчиво улыбается, легко всех побеждает... Это манит, он.

581

Довольно много там романтиков, каждый по-своему романтичен : Рио; Фауст ; Хао, конечно; Йо...

582

Лайсерг

583

Фауст и Хао чуть-чуть

584

Хаочка конечно же))

585

Ммм... Лайсерг...:wub:  :wub:  :wub:  :wub: И Силва.

586

Самый романтичный конечно Фауст ^_^

587

Я тоже за Фауста) он хоть любил (и любит), а молодые шаманы тока начинают) Ещё могу отнести Рю к романтичным, а точнее к романтикам)

Отредактировано Реинджер (2009-03-28 16:11:39)

588

~hmmm~ Фу-сама, ну и конечно Хао ^_^

589

Panera, уряяя, еще один шаман за Хао))

590

Фауст, Рю, Лайс....

591

И еще Тамао))

592

Хао самый романтичный ну еще немного Фауст и Лайсерг

Отредактировано Кэт-Повелительница огня (2010-02-06 16:07:40)

593

йо

594

Каждый из них по своему романтичен.
Вообще, романтика - это очень грубо говоря красота, романтик - тот кто видит красоту во многом. По крайней мере, я так считаю. Сложно сказать, кто из персонажей самый романтичный.

595

Фауст подходит на роль самого романтичного шамана  :wub:
И дозрел уже и исстрадался весь, бедняга...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый романтичный...