Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чобиты


Чобиты

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

кому нравятся, давайте обсудим это изумительное творение аниме ^_^

2

мне нравятся!! По-моему оригинальная прикольная анимашка)) и персонажи так забавные есть)

Отредактировано Alexandra-Amadeo W. (2006-05-09 19:40:24)

3

вии! люблю этот мульт))) сейчас может пойду се dvd куплю ^_^

4

Shakigami*, хорошая идея, пойду скачаю))

5

Шаки, а я уже заказала)))) полное издание за 500 р плюс стольник за доставку))))))) жду не дождусь... 14 мая должны прийти))))

6

Рен, вай дорова...^___^ а почему так дорого?(

Отредактировано Shakigami* (2006-05-09 19:55:33)

7

Шакигами, ничего не дорого) у меня вот лицензионки 340р. за каждую часть)
У меня масса впечатлений по этому аниме. Более всего мне нравится каким образом доносится основная идея - через книгу, с первого взгляда совершенно детскую...Но невероятно, просто невозможно грустную. Особенно первая часть.
Вообще персокомы - интересная задумка. Я вот с детства мечтал о программе, которая будет говорить со мной. А персоком - это не просто набор программ. Но вот вопрос, который меня давно занимает...а хорошее ли это изобретение. Я , имея у себя персокома, с людьми вообще бы не общался. И к тому же они совершенно беззащитны...Вспомним того преприимчивого извращенца с "хорошей" работой.

8

Ли, а Чии, т.е. Фрея, типа бога персокомов чтоли? ну как в ШК Король Духов - от нее зависят и другие?

9

Рен, вот эта тема там размыто показана...
Но я понял так: Да, с ней связаны все персокомы, так задумал её создатель. похоже, программа которая в ней заложена - подарить персокомам чувства. Но врятли её можно считать богом...а почему она летает я не понимаю)

Отредактировано Ли Пайлон (2006-05-09 23:03:27)

10

а ты смотрел серию про испорию ее создания? у нее была сестра-близнец. я что-то не поняла, что она сделала? 0_0 сестра Чии умирала, и она что, перезаписала ее жесткий диск на свой, чтобы ее сестра вселилась в ее тело? 0_0

11

Рен, Фрея - сестра Чии. Саму Чии звали Зельда, она младшая.
Да, когда Фрея умирала Чии переписала личнось Фреи к себе. потому она и была такая тяжелая в первой серии, когда её Хидеки нёс. Он вспомнил что тяжесть определяет кол-во инфы. А в Чии 2 личности.

12

0_0 уоу! я не знала! я помню что Чии это Зельда, но на каком-то мониторе она определялась как Фрея, а почему, так и не доперла))))

13

Так, этож когда душа Чии ушла, уступив место душе Фреи. Она как бы своё тело отдала Фрее. И сама растворилась неизвестно где) ну потом вернулась конечно, это же доброе аниме)

14

Рен, посмотри плиз по ссылке рецензию на аниме. Как думаешь, стоит такое же на Чобитов сделать? Просто Чобиты больше и являются сериалом а не OVA и там нужно дольше работать, поэтому  я для начала взялся анализировать овашку.

http://www.diary.ru/~fukidokuritsu/?com … d=12944515

15

хух 0_0 а неплохая рецензия! на ШК рецензия была, хех, хоть стой хоть падай -_- .......... это ты писал????

16

да) я не уверен, что это именно то что надо потому что я как обычно поглумился над всем) но общий сюжет старался передать
а хоть стой хоть падай - это значит плохая?)

Отредактировано Ли Пайлон (2006-05-10 02:37:29)

17

ну, в теме про аниме кто-то скидывал эту рецензию... мне хотелось порвать автора в клочья -_-

18

а там ещё тема отдельная была. читал...глупость. Я считаю, если что-то не устраивает нех комментировать)
ну я вообще не думаю, что буду писать рецензию на ШК, т.к. персонажей уйма, рассказать вкратце не получится, так что пусть читают энциклопедию на сайте) хотя кто его знает...

19

рецензию на ШК?)))))) проще просто почитать мангу Х_Х

20

под словом рецензия я имел ввиду как бы краткий обзор, но в случае с ШК это может быть лишь оценка некоторых параметров самого аниме)

21

аниме Х_Х его лучше не оценивать....

22

Пошла в другой район,в дождь за диском.воть только вернулась....Фуух успела купить

23

Я тоже долго искала Чобитов по магазинам... А потом почти 2 дня смотрела все серии подряд - мои домашние чуть не озверели тогда...
:P

24

Рен, ну...наверное, ты права) Только руки чешутся написать это) Когда сделаю, посмотришь?
Я сегодня купил плакат Чобитов. Там интересная вещь написана: Ваш искуственный идеал. Как удмаете, персокомы идеальны?

25

Ну... в нашем мире вообще нет ничего идеального...
А про идеальных персокомов - это тема Минору и Юзуки... очень грустно :huh:

26

Думаешь, Минору считал Юзуки идеальной? У неё был ощутимый минус - она себя не ощущала личностью. "Чии - это Чии". А Юзуки про себя такого сказать не могла.

27

Я думаю Минору ее сделал настолько идеальной насколько мог...
Он же не мог создавать Чобитов, т.е. мыслящих персокомов!!!

28

ВЫ ТАМ ПРО ЧТО? МОНА К ВАМ ПОБОЛТАТЬ? Я РИСУНКИ ПОКА ВКЛЕЮ! ~LOL!!!~  :lol:

29

У МЕНЯ ОЙ, КАК МНОГО РИСУНКОВ!

30

ТАК К ВАМ МОНА?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чобиты