Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Предательница


Предательница

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ну так вот....
ак то я задумалась, что фанфикописцы несправедливо обходят этого героя стороной и вот.....

Я ЛЮБЛЮ  САРАБИ!! Спасибо ей большое

Легкий ветерок притворно ласково баюкал верхушки доверчивых деревьев. Воздух был наполнен энергией проклятого фуриоко. Птицы, попрятавшись в листве деревьев, испуганно притихли, земля под ногами жалобно скулила, как побитая собака во время дождя. Она сидела одна, согнувшись в три погибели, и беззвучно плакала, смешно закрывая ладошками свое измученное и усталое личико. Нет смысла закатывать истерику без зрителей… Но слезы лились нескончаемым потоком, заставляя тонкие плечики содрогаться, а все маленькое тельце дрожать. Она сидела и думала, думала, думала, но все же не могла понять. Как он мог её предать? Как? Нет, она не могла вынести этой мысли. В конце концов, она была простым ребенком, обычной девочкой. А кто такая девочка? Это будущая девушка, женщина, мать… И она, как все представительницы слабого пола, нуждалась в поддержке. И, конечно же - в любви. Сначала он был для нее просто отцом. И как все дети, она нуждалась в родителях, как в воздухе, как в воде, как в человеческом тепле. Самое первое её воспоминание связано с ним. Вот она выходит из палатки, идти так трудно! Каждый шаг отдается болью. Кажется, что еще чуть-чуть и потеряешь равновесие, но она должна дойти до костра - там сидит папа. ЕЕ папа. Сколько чувств возникает теперь у неё при этом слове, но тогда она просто любила его – так, как любить могут только дети. Нет, не должна, а просто обязана дойти до заветной цели! Шаг… шаг… о нет! Еще чуть-чуть, и она потеряет равновесие. А песок здесь усыпан еловыми шишками, маленькими острыми камешками, не дай Бог, вдруг попадется стекло. И когда кажется, что падение неминуемо, в самый последний момент чья-то теплая рука бережно подхватывает её и ставит на ноги. Папа! Он кажется ей таким большим, добрым и хорошим - он и есть её мир. Её маленький теплый мир… Нет! Теперь ОН никогда больше не станет её миром! Она не сможет ему довериться… Она подарила ему свое сердце, душу, любовь, а он жестоко выкинул все это! Безжалостно растоптал и выкинул! Теперь она будет его ненавидеть. Пусть у неё сейчас это плохо получается, но она научиться этому! Но всё же… всё же… Он был её миром! Он предал её, разорвал и растоптал. Чистая, как бриллиант, слеза, полная горя, скатилась по крохотному личику девочки. И в этот момент она почувствовала, что все, чем она жила, все, чем она дышала, исчезло из этого мира. Исчезло, наверное, навсегда… для неё - точно навсегда…
- НЕТ!!! - ужасный крик вырвался у неё из уст.
Нет… нет… этого не могла быть! Она не могла потерять его… нет… разве мог такой могущественный шаман исчезнуть из нашего мира? Разве могла жалкая кучка слабаков уничтожить её господина… разве мог мир быть без него?
Как она могла? Как она могла оставить его в такую трудную минуту, как она могла так думать о нем? Она предательница! Она не достойна жить там, где жил её господин. Она не имеет права жить и существовать! Она гадкая, гадкая… Он ведь ни в чем не виноват! Просто это все эти жалкие шаманы! Как она могла его предать? Ведь он так много для нее сделал. Если бы не он, она никогда бы не узнала, что такое шаман. Если бы не он, она бы сейчас жила бы в какой-нибудь дыре и общалась с обычными людьми. Нет. Не жила бы. Вообще. Именно он подарил ей жизнь, именно он вырастил её, ухаживал за ней, оберегал её. Он подарил ей саое драгоценное, что было в ее жизни – его отцовскую любовь. Но он принес ей и горе. Бесконечное горе. Она помнит, как он снисходительно смотрит на неё, когда она шалит, как он катает её на плечах – и она весело смеётся. Как он рассказывает про королевство шаманов - и она ему верит и сама начинает верить и мечтать. Она помнит, как впервые покраснела в его присутствии, после того как он чмокнул её на день рождения. Помнит, как стала неловко чувствовать себя, когда они были наедине. Помнит, как он катал её на плечах. Как она прижималась к нему, боясь упасть… Как вдыхала аромат его волос - и сердечко начинало биться чаще. Запах пепла. Сколько горя он приносил людям, когда они стояли на пепелищах дома, на местах сожжения лжеведьм, сколько слез было пролито! Но лично для неё это был самый родной, самый замечательный запах. Как только он наполнял её легкие, ей казалось, что она сможет полететь без крыльев и духовного контроля. Она еще не понимала, как сильно его любила… Как трудно ей было, когда она поняла, что любит его не только как отца. Как тяжело было осознавать что, найдя любовь своей жизни, она ничего не могла поделать. Она понимала, что у нее нет никаких шансов рассчитывать на его любовь. Она помнила, как они вместе купались. И тогда он принадлежал только ей, и никому другому. Они могли часами просто говорить. И тогда ей казалось, что её мечта не такая уж неосуществимая. Она помнила, как на день святого Валентина решилась и пусть не очень аккуратно, но со всей душой, вырезала сердечко и написала первое в своей жизни слово. Хао. С каким замиранием сердца она отдала ему смешную, нелепую валентинку и как, не выдержав, побежала. Как она была счастлива, когда в ответ он подарил ей настоящую плюшевую игрушку, пусть даже та была в чей-то крови. А еще она помнит, как в тот же вечер он ушел в палатку, держа за талию Канну.
И все же тяжелее всего было знать, что он знает, что ты его любишь, но молчит.
Девочка очнулась от своих мыслей и увидела, что стоит на краю обрыва. Да. Смерть - это единственный выход… Она шагнула навстречу своей гибели, но кто-то успел схватить её. Она обернулась и…

Отредактировано love me love (2007-01-26 21:26:40)

2

Люди ну скажите хоть ченить!

3

Правда я пока не всё ещё поняла, но написано изумительно... give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  Впрочем как всегда! ^_^
Это оооочень красиво)))) Нет слов! Афтор - ты большая МОЛОДЕЦ!
А продолжение намечается??? А то на самом интересном закончилось...

4

Да... я вот тоже... не поняла (это еще мягко сказано!). Интрига, конечно, СУПЕР! @->-  И читается на одном дыхании!!!

Пиши продолжение, не мучай читателей!  ~flowers_for_you~

Р.S. девочку, кем бы она не была, жалко!

5

Она обернулась и…

..и....Что?Что там было?И кто это был?И кто эта девочка?Да,А прода будет?
Пока ничего не понятно!Зато очень интересно!Интригующе!! @->-  @->-

6

Очень интригует. Обрывается на самом интересном. Кстати девочка - это Опачо, вроде бы?

7

Интригующе
продку

8

Лавка, фик ничего... хотя я и не очень люблю Хао.

Сестр, спасибо...

9

Непонятно, кто эта девочка, но написано хорошо)))

10

Лав, фик - прелесть! Написано очень красиво, ошибок, вроде бы, нет, читается очень легко, на одном дыхании! Жажду продолжения - очень хочется узнать, кто же эта девочка!

11

Лавик, моя хорошая, очень интересно!!!
Ася, мне тоже кажется, что это Опачо...

Лавик, а что там с "Луной"? Неужели бросила?...:(

12

^_^ Очень интересно, красиво написано, интригующе... Жду продку!

13

А это про кого вообще?

14

Лавик, да ладно тебе... Ты меня убивать должна, что я так долго отбетить не могла. Извини еще раз...

Мяучер, насчет Луны - продолжение уже написано и в данный момент бетится. Так что жди!

Сестр, не за что)))

Отредактировано Saraby (2006-12-11 00:04:46)

15

Мяучер, насчет Луны - продолжение уже написано и в данный момент бетится. Так что жди!

Ой! Кисуль, как здорово! *браво*

16

Ага, здорово)) Я наконец чуть-чуть разгребла свой завал с учебой)))

17

Ага, здорово)) Я наконец чуть-чуть разгребла свой завал с учебой)))

Умничка! ~flowers_for_you~
А я в ней ещё больше увязла... <_<

18

Котена, все будет хорошо. После шести часов подряд за курсовиком, я это знаю точно))) Мне вот осталось теперь еще один сделать.... И останется всего лишь сдать сессию! Такая ерунда, по-моему!

И ты разгребешь! Обязательно))) Главное - верить!

Лав, прости за флуд)

19

Котена, все будет хорошо. После шести часов подряд за курсовиком, я это знаю точно))) Мне вот осталось теперь еще один сделать.... И останется всего лишь сдать сессию! Такая ерунда, по-моему!

И ты разгребешь! Обязательно))) Главное - верить!

Лав, прости за флуд)

6 часов подряд?! :blink: *пошла воздвигать Кисе памятник при жизни*
Сдать сессию...*ушла топиться*

Верить?) Ну это я умею! ^_^  Я же оптимистка.... наверное...

Лавик, ведь ты не будешь ругаться? :rolleyes: *сделала кавайные глазки*

20

Кстати, Мяу, "Котену" можешь вставлять себе в подпись)))

Памятник? Только не у Церетели! У меня на него аллергия))) Я не жалею, что просидела - зато сделала! Правда, в принтере чуть чернила не закончились, но... кошкам везет! Допечатала.

Оптимизм - наше все! Котеночек, все сдадим, сдадим... *повторяет как мантру*

21

Очень красиво и интригуеще.
мне тоже кажется, что про Опачо...
Но разъеснит все автор...
Так что ждемс с нетерпением проду :rolleyes:

22

Кстати, Мяу, "Котену" можешь вставлять себе в подпись)))

Памятник? Только не у Церетели! У меня на него аллергия))) Я не жалею, что просидела - зато сделала! Правда, в принтере чуть чернила не закончились, но... кошкам везет! Допечатала.

Оптимизм - наше все! Котеночек, все сдадим, сдадим... *повторяет как мантру*

Ага) Пойду поставлю... ^_^

Здорово! А кошкам действительно, везёт...)

*достаёт ритуальный бубен нанайцев и ходит кругами вокруг Кисули, повторяющей заветные слова*

23

*завороженно смотрит на бубен* Наше колдовство точно поможет!

Лавик, а ведь пока мы флудим, втайне мечтаем о продолжении)))

24

*завороженно смотрит на бубен* Наше колдовство точно поможет!

Лавик, а ведь пока мы флудим, втайне мечтаем о продолжении)))

Обязательно поможет!!! :lol: *неистово бьёт в бубен*

Да, Лав, мечтаем!) Продку)))

25

очень интересно и захватывающе) а кто эта девочка?

26

"А что это за девочка и где она живет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет..." Ой! Сараби отчаянно тянет не в ту степь...

Так, сосредоточимся на бубне...

27

"А что это за девочка и где она живет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет..." Ой! Сараби отчаянно тянет не в ту степь...

Так, сосредоточимся на бубне...

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ой! А я когда читаю название фика "Я не умею", то сразу в голову лезет мотив из передачи "сам себе режиссёр", из рубрики "А вам слабо?" ~megalol~
И ещё после прочтения названия "Хочешь" так и хочется продолжить "...сладких апельсинов? Хочешь вслух рассказов длинных?..."
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

*делает серьёзное лицо и продолжает бить в бубен*

28

Это все бубен, Мяу! Это он навевает странные ассоциации!

29

Это все бубен, Мяу! Это он навевает странные ассоциации!

Да? :blink: *пекращает бить в бубен*
думаю, что на сегодня хватит) ^_^ Должно подействовать!!!
Завтра продолжим!) ^_^  :rolleyes:

30

Ой... когда флудят маи две любимые.... я не магу злица))))
я даж не предполагала что так понравица)))
спасибо за отзывы очень приятно)))
пошла писать проду, буду быстей стараца


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Предательница