Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Fable


Fable

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Ну,кто играл!!! search.gif

2

Йа. Ниче так. Мне оч нравится гибкость развития персонажа. Но надолго этой игрушки все равно не хватило.  -_-

3

Йа. Ниче так. Мне оч нравится гибкость развития персонажа. Но надолго этой игрушки все равно не хватило.  -_-

Насколько?

4

Насколько?

Пару месяцев порезался и все.

5

Мне на долго хватило!!!!!
Месяца на 3!!! pooh_lol.gif

6

Ну так это мало. Я вот Warcraft больше года мусолю, не надоедает.

7

Ну так это мало. Я вот Warcraft больше года мусолю, не надоедает.

Мне на 7 мес. хватило.

8

Люди, вы чего, я Fable за неделю прошел и больше к этой игре не возвращался

9

Люди, вы чего, я Fable за неделю прошел и больше к этой игре не возвращался

(Хотя можно и за день пройти) :ph34r:

10

Мы говорили не о скорости прохождения, а о наслаждении процессом, вообще-то.  :huh: Так любую игру можно за один день пройти, только вот смысл какой в этом?

11

Мы говорили не о скорости прохождения, а о наслаждении процессом, вообще-то.  :huh: Так любую игру можно за один день пройти, только вот смысл какой в этом?

Ну так я и насладился ^_^ Больше мне и не надо.

12

Ну так я и насладился ^_^ Больше мне и не надо.

Что и делаем ~tao~

13

Fable реальная игрушка!!! Я жду 2-ую часть *браво* . (Хотя скорее всего она у меня не потянет :( )

14

Fable реальная игрушка!!! Я жду 2-ую часть *браво* . (Хотя скорее всего она у меня не потянет :( )

А Зачем ждёшь? ~shutup~

15

Там отличный сюжет!!!

16

Там отличный сюжет!!!

ДА!!!!
Я ЛЮБУЮСЬ СЮЖЕТОМ ИГРЫ КОТОРАЯ У МЕНЯ НЕ ИДЁТ!!!!!!!! pooh_lol.gif  ~stop~

17

Ты графой любуйся!!! Там графа офигенная!!!

18

Ты графой любуйся!!! Там графа офигенная!!!

Я ЛЮБУЮСЬ ГРАФИКОЙ ИГРЫ КОТОРАЯ У МЕНЯ НЕ ИДЁТ!!!!!!!!
ГДЕ???? ~hmmm~

19

Не,игрушка супер,вот только...Квесты доделать некоторые не успел-всыпал "дракошке" по первое число,выбросил маску,приготовился спасать внука какой-то ведьмообразной бабули..((ДА,ДА!!!!!!ЭТОТ КВЕСТ Я НУ НИКАК РЕШИТЬ НЕ МОГ!!!!!)) и обломинго.

20

Игрушка - супер...
Не могу пройти, где герой должен пробраться за ворота, которые сторожит охрана, к какой-то слепой предсказательнице что-ли.... (((Мож поможете?

21

Оооо я прохожу мне нравится... Только мне достался версион глюканутый по всякому поводу вылетает зараза я обучение 5 раз проходила!
НАРОД СКАЖИТЕ ПРИЗ КАК ОТДАВАТЬ КАРТОЧКУ ЦИРЮЛЬНИКУ, Я ПЫТАЛАСЬ ПЫТАЛАСЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НЕТ НИКАКОЙ КНОПКИ ДЛЯ ЭТОГО! СКАЖИТЕ!
А то я хочу пройти квест где надо постричся чтобы папа тебя с девушкой познакомил (я женится хачу), а без причесона он не пускает...
И, кстати, где находятся галюцогенные цветочки для старушки чтобы она пацана вылечила? Я пришла к торговцу, а он их посеял возре ручья, вот только ГДЕ этот ручей, так толком и не обьяснил, гад...

22

Оооо я прохожу мне нравится... Только мне достался версион глюканутый по всякому поводу вылетает зараза я обучение 5 раз проходила!
НАРОД СКАЖИТЕ ПРИЗ КАК ОТДАВАТЬ КАРТОЧКУ ЦИРЮЛЬНИКУ, Я ПЫТАЛАСЬ ПЫТАЛАСЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НЕТ НИКАКОЙ КНОПКИ ДЛЯ ЭТОГО! СКАЖИТЕ!
А то я хочу пройти квест где надо постричся чтобы папа тебя с девушкой познакомил (я женится хачу), а без причесона он не пускает...
И, кстати, где находятся галюцогенные цветочки для старушки чтобы она пацана вылечила? Я пришла к торговцу, а он их посеял возре ручья, вот только ГДЕ этот ручей, так толком и не обьяснил, гад...

Туфта. Не трать деньги на эту прическу. Он тебя просто обманывает. Только денег много потратишь.

23

классная игра,долго перся.проходил раза три,как смог)

24

Представляешь, я сегодня прошла задание  *Провидица*, дралась с каким-то дядькой что-то про Два-Ножа... И У МЕНЯ НЕ СОХРАНИЛОООООСЬЬЬЬЬ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

25

Исонна, я уж прошла этот квест... Вьехала наконец... Зато прикона!
Я те в личку следующий вопрос написала! Кстати я уже дошла до этих дядег, я читала, там мона в одежду переодется разбойничью (в сундуках) и тебя примут за своего...
А я крутая такая - сделала татушку, которую тот самый шутник дал, потом сняла тапки... Бегает по лесу такой супер мачо с татухой и в одних штанах... Клево!

26

Исонна, я уж прошла этот квест... Вьехала наконец... Зато прикона!
Я те в личку следующий вопрос написала! Кстати я уже дошла до этих дядег, я читала, там мона в одежду переодется разбойничью (в сундуках) и тебя примут за своего...
А я крутая такая - сделала татушку, которую тот самый шутник дал, потом сняла тапки... Бегает по лесу такой супер мачо с татухой и в одних штанах... Клево!

*ржОт*
Нууу он у тя крутооой :lol:  Как вареное яйцо ;)
Кстати, я тебе ща напифу...

27

А то! Ему б еще женится... Че то мя на этом поперло... На женидьбе... Хе хе... Хочу в жены цирюльника! Она красивая и будет мне на халяву причесоны делать!

28

А то! Ему б еще женится... Че то мя на этом поперло... На женидьбе... Хе хе... Хочу в жены цирюльника! Она красивая и будет мне на халяву причесоны делать!

  :lol:
Меня в начале игры тоже жениться тянуло :P
потом мне сказали, что я смогу жениться на какой-то королеве *не помню... * Где-то в середине игры...

29

Да не ты че? Женится можно на каждойм встречном Неписе женского пола. Закидай их комплиментами и подарками (только ненавяжчего а то ниче не получится) - должно появится сердечко над головой и начать увеличиваться. Потом надо купить кольцо и подарить. Дальше не знаю, увы...
Я этой подарила кольцо, а у нее сердце над головой стало желтым и все... Странно... Завтра второй раз попробую, вдруг все получится? Если не полчится, женюсь на другой!

30

Если не полчится, женюсь на другой!

*задыхается от хохота*
Блин, как же у тебя все просто ~megalol~ Вот бы в жизни так :lol:
А насчет сердечек я знаю ^_^  Я один раз что-то сделала, и уменя все с сердечками ходили :lol:  Даже мужчины ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Fable