Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Fable


Fable

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Кстати, забыла спросить - хто такой Непися? *хохочет*

32

НПС - ну персонаж из игры с которым ты потрепаться можешь... Ну кароче все жители городов - НПС! Пнятна?
А маленькие сердечки означают простое обожание к герою а вот больше уже влюбленность.
Кстати я думаю желтые действительно означают влюбленность, потому как у меня в достижениях только одна влюбленность...

Кстати заметила обилие приколов в игре? Ни в какой другой РПГ я их столько не видела!

33

Кстати заметила обилие приколов в игре? Ни в какой другой РПГ я их столько не видела!

Курощуп?  Он что, кур щупает?  ~megalol~

34

АГА! А я вот уже Клинок...

Особенно мне нравится таблица достижений:

"Сексуальная ориентация: Хрен его знает, чесслово..."

"катается под столом"

35

*ржОт*
Ага... У меня так же...

36

А еще - сходи на кладбище в Оуквейле. Там такие ржачные таблички!

37

А еще - сходи на кладбище в Оуквейле. Там такие ржачные таблички!

Не, я там была... Тож прикольно было, только я все забыла... ~pardon~

38

А я женилась на этой цирюльнице - Скарлетт. Мы терь вместе живем!
Кароче вот как нада сделать:
Ненавящиво ухаживая, достичь желтого сердца на головой, а потом подарить ей кольцо! Она тебе скажет - давай поженимся, нажимаешь на нее, будет вопрос хошь ты женится или нет, если да, то будет ролик... Если у тебя есть свой дом она туда переедет (купи его перед свадьбой, у меня есть, клевый). Потом вечерами будет доступен СЕКАС... Правда, там будет темно, и из темноты будет доносится смех и прочие ля ля... Если родители дома вырубай звук...))))

39

*тихо ржОт*
Кому что...

40

А че ржать то? Нормальный СЕКАС!

41

*упрямо*
А вот буду ржать.
Кстати, ты на Арене выступала? Я - да. Но не до конца... Поэтому провалила заданме((((

42

фаблю проходил, интересная игрушка. Проходил два раза, оба раза с намерением быть в конце белым и пушистым рыцарем с нимбом над головой. Но почему то в конце всегда мухи летали, и рога вырастали =(

Отредактировано Gatl (2007-11-06 14:10:01)

43

А я прошла арену ни разу не здохла...

КВЕСТ ПРО ЛЕДИ ГРЕЙ! (После арены)
Когда проходишь арену, к тебе подходит Леди Грей и в мягкой, но настойчивой форме предлагает зайти к ней на огонек.
Кароче, премся к ней, в доме она жалуется что мужикофф нормальных нет, а вы как раз ее типаж...))) Просит у вас подарок (Черную Розу).
НО! Можно ее не искать, а завернуть за угол и дойти до клетки. Там сидит мужик, которого посадили за обвинения в сторону этой самой Леди. Он уверен, что она убила свою сестру, дабы стать мэром вместо нее. И предлагает встретится с возлюбленным этой самой убивенной (убитую зовут Аманда).
Он находится на Холмовом Поле, вдали от торговцев. Он раскажет душешипательную историю - они любили друг друга, но он не дворянин, потому им было запрещено быть вместе... Они встречались тайно, в подвале, но однажды Аманда не пришла, а Леди Грей сказла, что сестра заболела и умерла...
Возвращаемся к мужику, тот обрадуется и попросит збегать к бывшему дому Греев, дабы там поговорить с духом Аманды. (Нам все равно туда по глав.квесту надо, так что не ошибетесь). Советую пробежаться по дому, убить нежить, найти дневник Эльвиры (имя Леди), где она в радостной форме вещает свое восхождение на пост мэра. Потом сбегать вниз, три раза включить лампу, и побежать за духом Аманды в подвал . Там вы найдете ее кости и письмо, в которой она описывает свою смерть от руки сестры... Вот оно, доказательство!
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ!
Только схватив письмо, сзади вас появится Эльвира. Она обьяснит, почему убила сестру (она не смогла бы владеть городом!) и предложит два варианта:
1. ЖЕНИТСЯ НА НЕЙ, СТАТЬ МЭРОМ И НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ О ТОМ, ЧТО ОНА УБИЙЦА.
2. ОТКАЗАТЬСЯ И ВСЕ РАСКАЗАТЬ ВЛАСТЯМ. Я выбрала этот вариант. Леди Грей уйдет с миром, даже сражаться не будет, но пообещает отомстить. Возвращаемся к мужику, тот рад, что был прав. Потом идем к стражнику, тот отпускает мужика и предлагает стать мэром. Я согласилась.
ВСЕ!

44

хз, я когда в конце маску главного злодея натянул, от меня все мирные жители в ужасе разбегались.

45

А как зовут глав. злодея?

НАРОД А КАК ПРОЙТИ ГДЕ МЫ В ТЮРЬМЕ И НАМ МУЖИК СТИХИ ЧИТАЕТ НУНА ВЗЯТЬ БУМАЖКУ Я КРАДУСЬ А ОН ВСЕ СЛЫШИТ МОЖНО ЛИ ЕГО ПРИБИТЬ ПО ТИХОМУ?

46

А как зовут глав. злодея?

НАРОД А КАК ПРОЙТИ ГДЕ МЫ В ТЮРЬМЕ И НАМ МУЖИК СТИХИ ЧИТАЕТ НУНА ВЗЯТЬ БУМАЖКУ Я КРАДУСЬ А ОН ВСЕ СЛЫШИТ МОЖНО ЛИ ЕГО ПРИБИТЬ ПО ТИХОМУ?

Вот тот чувак, что тебя в тюрьму посади и етсь главзлодей. Он  в конце правда в боольшого дракона превратиться...

47

Ну эт я поняла... Как мужика пристукнуть? ЭЭЭЭ? Главу тюрьмы!

48

Ну эт я поняла... Как мужика пристукнуть? ЭЭЭЭ? Главу тюрьмы!

Там вроде индикатор шума какойто есть, нужно просто не торопиться

49

тАК... я этот момент прошла с третьего раза...((
Крадешься к дядьке, именно КРАДЕШЬСЯ.
Следишь по индикатору... И иди ближе к полкам, дальше от дядьки...
Кстати, а я доообрый герой...

50

А все ужо прошла, вот только год по любому отсидеть пришлось...
Он у мя тож добрый... Даже нимб (!) над головой иногда появляется... А бабы влюбляются не глядя... Их че не волнует что я женат? Да вообще у мя суперперс... Я НЕ РАЗУ НЕ ДОХЛА! ПРИКИНТЕ? Кста а как он умерает? Со стонами али тихо?

51

А все ужо прошла, вот только год по любому отсидеть пришлось...
Он у мя тож добрый... Даже нимб (!) над головой иногда появляется... А бабы влюбляются не глядя... Их че не волнует что я женат? Да вообще у мя суперперс... Я НЕ РАЗУ НЕ ДОХЛА! ПРИКИНТЕ? Кста а как он умерает? Со стонами али тихо?

Да не очень шумно, только звуки разрывающегося пополам тела и брыжжущего фонтана крови.

52

О, я тож играла....прикольна ;)...я была полу злой полу доброй :)....колдуном+у меня были синие вены, ну или рисунки как у того перса, который меня спас в самом начале :)....

53

Да вы что... А у меня он просто падает *без всяких звуков*, а потом врскешает...

54

А я не магу ЭТО оценить, так как на всякий случай таскаю с собой угадапйте что? Зелья Воскрешения!

55

А я не магу ЭТО оценить, так как на всякий случай таскаю с собой угадапйте что? Зелья Воскрешения!

хех, оно у меня тоже всегда с собой.... Кстати, ты сейчас где?

56

хех, оно у меня тоже всегда с собой.... Кстати, ты сейчас где?

Да, калитесь, кто щя где. Я вот например после выхода из тюрьмы (я там два года просидела  cray.gif ), естественно выйграла в турнире и не разу не умерла, так же достала меч силы (ну синий такой, рядом с храмом Аво). Сейчас решаю загадку с сестрой мера, точнее решаю жениться на ней или рассказать всё народу  -_- ...

57

Тэк-с... А я победила самого главного дядьку и теперь у меня море новых заданий....

58

Ты про Джека? Я его тоже вырубила, а меч выкинула (как то не по родственному - убить сестру, тем более я добрая). Кстати, вы знаете, это финальный бой для владельцев ИксБокс, а нам, Писишникам, удовольствие продлили...
Я сейчас где души собирать надо для открытия Врат, осталась последняя душа - Главы Гильдии...

59

Лик, нифигасе, эт ты хде :blink:
Ггыгыгы... А я всем кольца подарила.... Все с жлтыми сердечками шастают... А жена на всех орет - если ты тронешь моего мужа, я тебя убью *я так ржу над этим...* ~megalol~

60

Я ПРОШЛА! ЗАРУБИЛА ДРАКОШУ!

Кстати, совет - если вы хотите еще маленько побегать по миру - просмотрите титры до конца. Если вы нашмете ескейт, игра вылетит в главное меню и продолжения не будет. Вот так то, товаришы...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Fable