Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » "О чем мечтают дети Великих" в картинках)))


"О чем мечтают дети Великих" в картинках)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну воть... я долго лазила по необхватным страницам интернета... и наконец-таки нашла картинки, наиболее похожие на моих персонажей...

сама я рисовать не стала... рисую не очень, но может если осмелюсь и будет время то что нибудь накалякаю.. а пока...

первая Айко))) это она в начале фанфика; период когда был оживлен Хао... единственное мааленькое но... у Айко глаза черные... на картинке зеленые... я не умею работать в фотошопе... так что придется жить так... но так глаза у нее черные!!!

Отредактировано Человек Земли (2006-12-12 18:23:53)

2

это ее сестра Сиори... надеюсь узнали...

3

няя, классно) я прямо также и представляла)^_^

4

няк... пасиб, Баги... как появятся новые картинки, или персонажи в фанфике - обязательно выложу...

5

ЧеловечИк, не знаю, понравится тебе или нет, но я немного изменила твою картинку, на которой Айко: сделала глаза чёрными и подписала имя... Не ругай меня сильно...  blush2.gif  Просто я тебе немного помогла... Ты ведь написала, что не умеешь работать в фотошопе... Но я не знаю, как отправить те эту картиночку в личку... Если хочешь, я её тебе отправлю, только скажи, как???

6

выкладывай прямо сюда)))

я уже и забыла про существование этой темы... ммм... надо выкладывать картинки...

7

Воть, выкладываю. Надеюсь, понравится...

Ну как???

Отредактировано Natasha (2007-04-12 21:17:14)

8

мм... супер... большое спасибо)))

9

blush2.gif  Пожалуйста!!!

10

Собственно хотела сказать, что из-за рисунков и решила поискать фанфик))) Очень понравилось и то и другое =)))

11

=)) хех)) прикольно)) пасиб)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » "О чем мечтают дети Великих" в картинках)))