Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Откуда деньги у героев?


Откуда деньги у героев?

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Может эту тему и обсуждали, но все-таки. Меня заинтересовало, а где герои берут деньги? На дорогу, на еду, на одежду?

Например, дом у семьи Асакура не маленький, а в Японии это могут позволить себе очень богатые люди. Может дед Йо обучал других за деньги?

Про других персонажей вообще молчу: Трей с сестрой приехал с Севера, путь не близкий и дорогой, Рио на одном геле для волос состояние потратил.

Понятно только про отца Морти, вроде он директор Юкоса... ^_^

Какие ваши мнения?

2

без понятия. я тож думала но про морти.. он когда поехал с рио к йо там в магазине таакой списочеки еды накупил...

3

Помоему, понятно про двух персонажей - Морти - его уже обсуждали, Лен - он наследник ооочень богатой семьи.
Ну и Фауст - он был доктором, но у такого, какой он сейчас, никто лечится не может

4

В  манге   Йомей  говорил  что  он  предсказывает  будующее  для  богатых

5

хех...наверное у них у всех по кридитке

6

В  манге   Йомей  говорил  что  он  предсказывает  будующее  для  богатых

Я что то пропустила этот моментик... А Трей, Калим и Силва зарабатывают торговлей. Правда, в итоге все сели на шею к Асакуре

7

А потом все сели на шею Рену.  ^_^
Во многих фиках, если требуются большие затраты - все вопросы к Ренчику.

8

Лайсерг же выписал чек на починку оружия Рена и Трея, хотя я конечно сомневаюсь, что они им воспользовались, но предположение хорошее

9

Да, из "бытовых" вопросов по ШК, главные - это "На какие средства герои живут?" и "Как умудряются понимать друг друга?"  ~......~   

Ну, второй вопрос, чувствуется, так и останется без ответа... а вот насчет первого кое-какие мысли есть.  :rolleyes: 

Фауст - он ведь все-таки был директором клиники и высококлассным спецом в своем деле (и остается им, собственно). Полагаю, свободные средства у него имеются.  ~pardon~

Лайсерг - ну, во-первых, его отец считался лучшим профессионалом в своей области... думаю, на семейный банковский счет поступали изрядные сбережения. Во-вторых, их дом (сгоревший после визита Хао) наверняка был застрахован - на случай пожара в том числе (возможно даже, что страховка распространялась также и на жизнь/здоровье членов семьи - в Англии это распространенная практика).
Так что Лайс определенно не бедствовал.  ^_^

Отредактировано Iname (2006-12-14 20:13:02)

10

Но ведь Фауст давно не практиковался - а его опыты дорого стоят.
Лайсерг шесть лет жил( и жил неплохо, стоит только вспомнить счет за гуандао и сноуборд) на страховку?

11

AnHaRen

Невнимательно читаешь - вот, приходится себя же цитировать...  :rolleyes:

думаю, на семейный банковский счет поступали изрядные сбережения.

За годы своей детективной практики (и будучи одним из лучших специалистов) Лиам Дител вполне мог накопить изрядное состояние, которое и унаследовал его сын.  ^_^

12

Ладно, отметем лайса на время...
Онако... вы итоге все питались и жили за счет Асакур, а учитывая апетит Трея, опыты Фауста, гель Рио, любовь Рена разламывать все и вся, ну и прочие их милые странности, даже ультра-супер-гипер-пупер богатые Тао бы не выдержали, не то что захудалая семейка Асакурчиков

13

Ладно, отметем лайса на время...
Онако... вы итоге все питались и жили за счет Асакур, а учитывая апетит Трея, опыты Фауста, гель Рио, любовь Рена разламывать все и вся, ну и прочие их милые странности, даже ультра-супер-гипер-пупер богатые Тао бы не выдержали, не то что захудалая семейка Асакурчиков

(Мисао)Мда  там  Йомею  надо  со  скоростью  света   будующее  предсказывать

14

А ТАо и не супер богатые))) Это Манта мажор)

15

Не, они оба... У Рена семейка владеет кучей всяких акций, гостиниц, недвижимости и т.п.
Но Асакура то, блин! Чтобы сво команду только прокормить, должен стоооооолько тратить

16

Их мило содержит Ренчик, только "тс-с-с-сс-с" это секрет!
Мне вот интересно, зачем это обсуждать? Это же мульт, а не кино. В мультах такие вещи банально опускаются

17

Но не в аниме же :P

18

Ой, а типа Аниме - это не мульт?!

19

упс, пардон, меня занесло)))Это ведь подфорум по аниме))) А в аниме мажор Рен.
Дафна, а чем аниме так отличается от мультов? Одно и тоже фактически)

20

Лайсерг - ну, во-первых, его отец считался лучшим профессионалом в своей области... думаю, на семейный банковский счет поступали изрядные сбережения. Во-вторых, их дом (сгоревший после визита Хао) наверняка был застрахован - на случай пожара в том числе (возможно даже, что страховка распространялась также и на жизнь/здоровье членов семьи - в Англии это распространенная практика).

С одной стороны, мысли оч. правильные, трезвые и логичные, но с др. стороны, такие рассуждения порой забавно звучат в отношении мультов :) , ведь это глупо обсуждать такие подробные детали. С третьей стороны - if there's any search.gif , - мы тут и собрались для подобных обсуждений, это же форум!

Отредактировано Hoshi-sama (2006-12-16 21:51:44)

21

Получается,что все друг другу помогают и в  денежном плане тоже. В принципе, друзья так и должны поступать :wub:
Но все же мне кажется, что Рио не имеет средств вообще и вот ему-то все и помогают ( в плане денег) ~pardon~  И Джоко тоже без средств...
:)

22

Аниме, все же, серьезней обычных мультов ~pardon~

23

Расставлю все по полочкам.  :)
Йо и Анна - дом они арендуют за сравнительно дешевую цену, потому как он кишит призраками и жить там никто больше не хочет. Для более подробной справки Манга Глава 18.
Насчет Лайсерга уже Инэйм сказал.
У Рена весьма знатный и влиятельный китайский род так что он неплохо обеспечен. Так что вероятно он их и обеспечивает.
Фауст - да у него целый замок есть! (Глава 61. Тоже можно сказать родовое поместье.
Манта вообще сын руководителя какой-то компании, специализирующейся на компах.  ^_^
Ну в анимэ у Хоро и впрямь мало денег. А вот в манге вроде деньги у него были, но, опять же, мало. Наверное на продаже сувениров куш схватывал.  :lol:
Рио - подрабатывает наверное где-то.  ~hmmm~

Отредактировано Мегара (2006-12-21 09:42:15)

24

Ладно, все равно странно. И потом, в аниме (а мы про него и говорим) всех содержит именно йо.
Напоминаю! Это тема - аниме. Так что обсуждаем именно на его основе. а манга реалистична, в ней все неплохо расписано.

25

У всех нет!!! :angry:

26

Рио - подрабатывает наверное где-то.  ~hmmm~

Ага, подрабатывает! По ночам , на дороге, с вытянутым пальцем! ~megalol~  ~LOL!!!~  good.gif

27

небось втайне шпионами играют в детском спектакле....рен и так богатый, лайс тоже...Йоше йомей деньги дают, анна за счет морти живет...

28

анна за счет морти живет...

И еще так к нему относится, могла бы и повежлевее быть. <_<
Но, мне кажется, что это не так. Род Анны- это типа главный среди медиумов. Наверняка у нее предки богатые были! :P

29

соглашусь с тем сто у анны и рена и йо, морти есть деньги....
а на что живет Хао????? Хоро хоро??? и кто там ещё??

30

Хао...а ему деньги не нужны!! Кому в голову прийдет требовать от Хао денег? Он всех живо спалит вот и все. Меня всегда забавляло на что живут Х-судьй? А команда Великолепные? Хотя последние вроде бы работали! Кажется Шарона была няней! А все же на что живут Х-судьй?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Откуда деньги у героев?