Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Откуда деньги у героев?


Откуда деньги у героев?

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

денег у всех персов было ограничено. они брали с собой какую-то сумму и пытались в нее уложиться. кажись, и в манге, и в аниме не раз указывалось что у персов проблемы с деньгами

32

денег у всех персов было ограничено. они брали с собой какую-то сумму и пытались в нее уложиться. кажись, и в манге, и в аниме не раз указывалось что у персов проблемы с деньгами

а Рен же с богатой семьи...и Морти......

Вообще как мне помниться там было по разному...то есть самолеты...а тут нету денег....

33

ну, Морти да.
насчет самолета - это выдумка аниме, в манге они летели на самолете Патчей (кстати, "в небе" - одна из моих любимых глав). в манге клан Тао был не особо богат. если подумать, то откуда вообще деньги у клана, живущего на отшибе в замке? -_- скорее всего они поддерживали связи с какими-нибудь дальними родственниками, иначе я просто не знаю, откуда они деньги берут...

34

насчет самолета - это выдумка аниме, в манге они летели на самолете Патчей (кстати, "в небе" - одна из моих любимых глав). в манге клан Тао был не особо богат. если подумать, то откуда вообще деньги у клана, живущего на отшибе в замке? -_- скорее всего они поддерживали связи с какими-нибудь дальними родственниками, иначе я просто не знаю, откуда они деньги берут...

Не знаю как по манге, но в аниме у них похоже какой-то большой бизнес. В первых главах, когда Джун хотела убить Йо она в такой крутой тачке разьезжала и , мне показалось, что у нее свой бизнес.  :rolleyes:

35

хух. имхо, судить по аниме глупо. в нем слишком многое переврали -_-

36

Знаете я тут персдтавила Рена с такой золотой кредиткой "Виза"...
Ну насчёт Рена и АЛйса тут поятно, у них состоятельные семьи. да и у Йо тоже. Да и у Анны какие то сбережения были. Да и Морти богатый...)
А вот мне вопрос, откуда у Хао средстава на жизнь?) И на модные шмотки)

37

арх.. народ, как может быть состоятельной семья, живущая вдали от обычных людей?.. Асакура, как и Тао, вроде не работают...

38

Такей им часть своего оклада выгребает!  ~megalol~

39

Хех...так Такей разорится скоро! А на что все же живут Х-судьи?

40

*тупо представила марко подрабатывающего в стриптиз-клубе"

оумайгад!

Рен, я думаю у них очень большое состояние именно наследственное

41

*тупо представила марко подрабатывающего в стриптиз-клубе"

оумайгад!

Вау...скоро этот бар разорится...

42

Да.....с деньгами у всех вроде проблем нету..кроме Совета и Хоро

43

Почемуто вспоминаются лукьяненовские Дозоры и как лихо там иные могли обходицца без денег. Ответ прост - шаманы среди нас и они подлюги страшные.Они штампуют пустые бумажки и подсовывают их продавцу,отвлекая его, концентрирую его внимание на:

широкой улыбке(Йо)
своем оружие (Рен),
влюбленных глазах и нелепом виде(Рио)
своей подружке (Фауст)
сноубордом, которые(особенно в пустыне) просто раритет(Трей)
медведе(Силва)
или же как Лайсерг, для таких случаев пользуясь исключительно методом дедукции.

...поэтому йогуми так и жаловалась на бешеные цены в деревне шаманов, там такие трюки не пройдет, и приходится за пайки платить.....

44

тупо представила марко подрабатывающего в стриптиз-клубе

о, интересная вообще-то мысль. Думаете, разорится клуб? А вот я иного мнения.

45

А вот мне вопрос, откуда у Хао средстава на жизнь?) И на модные шмотки)

В его первой реинкарнации он, наверняка, получал дары за избовления поселений от демонов и куда-то ныкал. А через тысячу лет любые побрякушки стали раритетом, я уж не говорю о том, что и тогда было ценным - ну там камушки, золотишко... Не думаю, что всё это охраняли кто-либо близкие по силе к Шикигамми, но те, кто могли справиться со стражами ЗНАЛИ кто такой Хао...

Отредактировано Эсгалмор (2007-01-12 16:03:00)

46

тупо представила марко подрабатывающего в стриптиз-клубе

о, интересная вообще-то мысль. Думаете, разорится клуб? А вот я иного мнения.

ну...не знаю... наверное

47

В его первой реинкарнации он, наверняка, получал дары за избовления поселений от демонов и куда-то ныкал. А через тысячу лет любые побрякушки стали раритетом, я уж не говорю о том, что и тогда было ценным - ну там камушки, золотишко... Не думаю, что всё это охраняли кто-либо близкие по силе к Шикигамми, но те, кто могли справиться со стражами ЗНАЛИ кто такой Хао...

а кто будет спрашивать у Хао деньги? Раз....и сжег налоговую инспекцию

48

а кто будет спрашивать у Хао деньги? Раз....и сжег налоговую инспекцию

Это на случай, если всё же решит, что грабить и без того нисщих патчей противоречит морали...  :rolleyes:

49

Нищие Патчи не стали бы устраивать Турнир. Благоустройство Деревеньки тоже денег требует.

50

Патчи неплохо подрабатывают на продаже билетов на турнир и на сувенирах-проживании гостей-питании для них и всем таком, в манге и в аниме это не раз упоминалось. потому, собственно, у Патчей все дорого - деньги нужны

насчет Хао - по-моему, с его силами достать деньги не вопрос -_-

51

Я наю *флажок* я наю  ~megalol~ Они у Рена берут! :lol:

52

Патчи неплохо подрабатывают на продаже билетов на турнир и на сувенирах-проживании гостей-питании для них и всем таком, в манге и в аниме это не раз упоминалось. потому, собственно, у Патчей все дорого - деньги нужны

насчет Хао - по-моему, с его силами достать деньги не вопрос -_-

Дауж Хао это точно не проблемка :P

53

у Рена денег должно быть не больше чем у остальных -_- повторюсь, богатство этой семьи - всего лишь выдумка аниме

54

у Рена денег должно быть не больше чем у остальных -_- повторюсь, богатство этой семьи - всего лишь выдумка аниме

Принашу извенения не нала <_<

55

мне кажется что во первых
на что все же живут Х-судьй???

56

мне кажется что во первых
на что все же живут Х-судьй???

Ну вот это тоже вопросс! Серьёзный!

57

Кста, вот ответ на вопрос, откуда у Йо деньги на прокорм двух безденежныз команд:
Баp. Сидят шаманы,отдыхают. Забегает шаман, весь в pанениях и говоpит:
- Бегите отсюда, Хао идет!
Шаманы дyмают:
-Hас много, чего он нам сделает.
Чеpез час забегает еще два, без pyк и кpовью истекают:
- Ребята, бегите, Хао идет!
Шаманы опять забили:
-Hас много, спpавимся...
Еще чеpез час забегает пять человек, все изypодованные, еле живые:
- Уходите быстpее, Хао идет.
Шаманы настоpожились. Вдpyг заходит шаман, одет в белую накидку и красные брюки, волосы заколоты, и говоpит:
- Я Хао, гоните каждый по 100 долларов, быстро, а не то пожалеете!
Шаманы испyгались и заплатили. Шаман положил деньги в карман, распустил волосы и говоpит:
- Ха ха, я Йо, а тепеpь бегите, сюда пpавда Хао идет.

58

:lol:  ~megalol~ Я не знала что Йо такой умный ~megalol~

59

А дальше всё как в анекдоте:

Заходит Хао:"Крутые есть?"
Все с испугом: "НЕТ"
Хао:"Тогда со всех по сотне."
И так несколько дрей подряд.
Но вот однажды заходит в бар Хао и спрашивает:"Крутые есть?"
Поднимается здорвенный шаман:"Ну есть и чё?"
Хао:"Отлично, тогда стебя 500$, а с остальных по сотне."

60

Угарно! ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Откуда деньги у героев?