Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Откуда деньги у героев?


Откуда деньги у героев?

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

да...ничего себе...загадка...а может им Такей платит? на расходы


Хи-хи,пойдем к нему,спросим? :P

92

Хорошо.давайте представляю эту картину.Эй Такей объясни скольког же у тебя денег,и какую ты сумму высылаешь? А?!

93

А что?!Зато весело будет!Представьте реакцию Такеи,в обморок упадет.А заодно потребуем продолжения ШК, в котором будет упоминаться откуда у героев деньги! ~pardon~

94

ага...большое письмо получится..и главный вопрос откуда герой берут деньги на краску для волос????

95

Да, вот меня давно интересует откуда у персов деньги? Они ещё маленькие что бы работать :P
Наверное Силва раздаёт ^_^

96

о чем-с базарим?  B)

97

Эм...вродеб о том о чём эта темка..хех

98

Кстати где шаманы одеваются??
Про Йо и Рена всё ясно. А Рио? Где он нашёл этот костюм? Такая одежда стоит немало.

http://www.shaman-kingdom.narod.ru/art/art_ren_0426.jpg

99

И правда откуда? Может он стощил...со своей бандой -_-

100

И правда откуда? Может он стощил...со своей бандой -_-

Эм, ты кажется подзабыла начало аниме. Когда в Рио вселился Такагеро и он пошёл брать меч света Загнаные в угол заявили, что он всегда говорил, что воровать - последнее дело.

101

Точно,это уж токо в последнюю очередь)))

102

Возможно костюм Рио достался ему по наследству))

103

Возможно ему Такагеро купил! :P

104

Костюмчик у него появился рантше, чем дух.

105

Значит,Микихиса ему тож по почте! :lol:

106

Опять-таки - костюмчик появился раньше, чем они познакомились.

107

Тогда,все началось с Элвиса.Поколение Элвисов переовали костюмы по всему миру,и вот дошло и до последнего "Элвиса"-Рио!

108

Рио Пресли...

109

Стиль своего пра пра пра пра пра пра пра пра дедушки по наследству передался.А вооще,как бы,тема откуда у персонажев деньги...

110

Я наю. Я так и не поняла, кстати, что это за банды такие, раз уж они столь законопослушные?

111

Мне кажеться для такого громоздилы его прабабушка сшила!!!!! а потом за несколько там лет Рио нашёл этот костюм....а перед этим он ходил в своей желетке и обтягивающих брюках!!!!

112

А кто его знает?Может,они там изгнанные всем народом,но у них есть рамки,законы в банде? Хотя,побить Манту до полусмерти и не красть....Странно..

113

ну...не знаю. с Лайсергом все ясно мне кажется. он получил деньги после смерти родителей. Чоколав как вы надеюсь помните в аниме устроился под конец в бар. Анна из весьма богатого рода. так что какие то деньги у нее есть. Манта-его отец довольно обеспеченный человек. Патчи продают сувениры. Трей-может ему помогает его племя? если вы вспомните эпизод в аниме. он заказывает довольно просторную комнату в отеле

114

Трей-может ему помогает его племя? если вы вспомните эпизод в аниме. он заказывает довольно просторную комнату в отеле

...Снятую, скорее всего, на деньги друзей, ибо денежные проблемы Трея описывались несколькими сериями назад...

115

хм... ну думаю гденибудь они их брали... хотя это правда странно. меня еще удивило, что у Йо такой дом большой... нереально...

116

Это как раз реально. В доме жили призраки, по этому никто не хотел там жить и Йо он достался по дешовке.

117

И Манта им много раз помогал с бюджетом)))

118

Дык ведь дом сняли ДО того, как с Мантой познакомились...

119

А я не конкретно о доме))))

120

Помогал, да...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Откуда деньги у героев?