Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Откуда деньги у героев?


Откуда деньги у героев?

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Да помогал)))

122

Это уже позывы к флуду... Как ещё родители Манты не разорились с запросами Анны?

123

Ну многих же родаки спансируют! А многие ваще мафиоза может! )))

124

Ну, связь с мафией ток у дома Тао, насколько я знаю...

125

Ну, связь с мафией ток у дома Тао, насколько я знаю...

А по тому скоко они потратили то эти связи вековые)

126

может герои получают деньги за схватки в турнирах?

127

Не думаю, тогда бы Хао был бы милионером в кубе, и ему и его "слугам" не пришлось бы жить в убогих палатках.

Отредактировано Sacura (2007-03-19 14:45:00)

128

И еще, когда Пилика приехала в деревню Добби, калем сильно разозлился на Трея и потребовал немедленно оплатить счет, не знаю, может деньги прозрачные, но он передает ему ПУСТОТУ!

129

я думаю что они их воруют:) у морти:)

130

я думаю что они их воруют:) у морти:)

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

131

А может они фальшивомонетчики?

132

Странно то, что в одной из глав, где шаманы только начали свое путешествие, Рен сказал, что у них нет паспортов и не так много денег, чтобы содержать их всех.. А чтобы достать деньги, они обменивали вещи..

133

Странно то, что в одной из глав, где шаманы только начали свое путешествие, Рен сказал, что у них нет паспортов и не так много денег, чтобы содержать их всех.. А чтобы достать деньги, они обменивали вещи..

Теперь понятно почему они всё время в одной и той же одежде.Хотя я честно говоря такого не помню ~pardon~

Отредактировано Amity (2007-03-29 22:03:40)

134

Теперь понятно почему они всё время в одной и той же одежде.Хотя я честно говоря такого не помню ~pardon~

Ай, блин.. Это же подфорум аниме..) Я-то про мангу говорю..) Рен там об этом говорил..

135

~megalol~  ой не могу!!!!

136

~huuu~  А может они стриптизом на жизнь зарабатывают? (шутка)

137

~huuu~  А может они стриптизом на жизнь зарабатывают? (шутка)

  ~megalol~ Ага перед кем токо?

138

~megalol~ Ага перед кем токо?

Думаю, что в клиентуре они не нуждались бы... ^_^
Ну незнаю. В начале эксплуатировали Морти, потом еще кого-нить. Или как Хоро продовали бы вещи...

139

Думаю, что в клиентуре они не нуждались бы... ^_^

  ~yesiam~  Согласна!!!! На ТАКИХ всегда клиент найдётся!!!! хихь!

140

А вот я считаю что семья Асакуры не бедная)))Ведь помните первое впечатление морти когда он увидел домище Йо)))

141

А вот я считаю что семья Асакуры не бедная)))Ведь помните первое впечатление морти когда он увидел домище Йо)))

Согласна, а еще владения дедушки Асакуры??? Там не один гектар будет!!! Думается мне, что у них там какая-нибудь сокровищница припрятана.))

И еще мне кажется, что у Анны та же ситуация. Она ведь из древнего рода величайших медиумов ( это я вспомнила серию, когда дед Йо послал Анну за бусинами).

142

Хм. Короче так: Хао зарабатывает деньги оч легко. Пришёл в магазин, заьрал деньги, ушол из горящего магазина. У Рена богиатые родственнички, у Йо тоже не бедные, Хоро и Пилика сидят на шеи у Морти. Кто ещё? Джоко? Ну у того вообще проблем нет. Ему любой все свои миллионы отдаст, лишь бы парень замолчал. Рио? Он работает на Йо. Фауст? Предположим, подрабатывает в аптеках. Анна? м... допустим, по ночам в клубах работает. Да и она невестка Йо... Тамао? Тоже на шеи у бедного Йо.

143

Согласна, а еще владения дедушки Асакуры??? Там не один гектар будет!!! Думается мне, что у них там какая-нибудь сокровищница припрятана.))

И еще мне кажется, что у Анны та же ситуация. Она ведь из древнего рода величайших медиумов ( это я вспомнила серию, когда дед Йо послал Анну за бусинами).

вот вот тогда в нашем случае Мекихиса просто высылал Й деньги как оговарвалось раньше))) ^_^

144

Они все фокусами зарабатывали. Вот откуда разные Амаяки Акопяны и прочяя.

145

Ну вооще то они вселились в Дом и этот дом офицеально стал йo. в мульте же всё понятно.
вот у меня варианты от куда у них деньги
1)йo зарабытвает на шутках
2)хоро хоро сидит на улице и продаёт безделушки
3)рен заробатывает на уличных драках
4)морти @ такая шманает всех кого увидит в инете
5)лайсерг ну а лайсерг продаёт себя и говорит что он девчёнка
6)шоко лав ну этот ваще заробатывает фокусами или просит милостони
7)рио ну рио понятно дело таксист
8)Анна вот анна тупо сидит всеми командует карочь бомжует :)
9)ну вот духи ваще жжгут прилетают в масках в банк с оружием и кричат деньги на бочку пока не объеденились :)

Отредактировано KATLER (2007-08-04 01:25:07)

146

блиииииин.....эта тема прямое доказательство поговорки "СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!"
А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО ПОЧТИ ВСЕ МНЕНИЯ АБСОЛЮТНО ЛОГИЧНЫ И КАЖДОЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!!! ~what???~

147

Когда Йо и Анна уехали в Изумо, они оставили на двери записку "Мы уехали, просьба не приносить продукты." Это ведь что-то значит! Интересно, а кто им приносит продукты?

148

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Всем героям Х.Такея лично на счет ложит все свои сбережения!!! ~megalol~

149

Когда Йо и Анна уехали в Изумо, они оставили на двери записку "Мы уехали, просьба не приносить продукты." Это ведь что-то значит! Интересно, а кто им приносит продукты?

Может у них договор с службой доставки супермаркета?

150

Ну у Лайса тож тырят он же типа миллионер!!! ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Откуда деньги у героев?