Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Откуда деньги у героев?


Откуда деньги у героев?

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Да,вот Анна типа из знатного рода,а в серии где её в первый раз показали,она была с каким-то узлом на палке, как бродяга прям ~megalol~ .

152

да,я тоже над этим задумалась...

153

блиииииин.....эта тема прямое доказательство поговорки "СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!"
А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО ПОЧТИ ВСЕ МНЕНИЯ АБСОЛЮТНО ЛОГИЧНЫ И КАЖДОЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!!! ~what???~

ИИИИИИИИИИИИИИМХО!!! ~what???~  ~rrrrrr~

154

Wolf"А ТАо и не супер богатые))) Это Манта мажор)"

Чего?  :blink:  :blink:  :blink:
Лен богат  я не  буду спорить,но Морти?  Тогда они все жили бы шикарно!!!
Судьи постоянно требовали деньги. -_- У них было мало денег   и Анна ругалась , что все так дорого стоит. -_- )

Трей продавал амулеты  и  разные побрякушки . Судьи так же поступали . Шаманское изделие  стоит не мало  .
Хм...

Отредактировано Exsistentia (2008-02-13 17:37:55)

155

Шаманское изделие стоит не мало .


ну не так уж много людей понимало,что это шаманы и шаманское изделие...в основном те кто сами шаманы,а им зачем эти изделия,если они сами шаманы???нелогично

156

ну не так уж много людей понимало,что это шаманы и шаманское изделие...в основном те кто сами шаманы,а им зачем эти изделия,если они сами шаманы???нелогично

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Я валяюсь под столом от ваших комментариев .
1 .
Они в шаманской одежде . Ты же говорила,что аниме смотрела... ~megalol~
2.Изделия продавали для красоты или  как защита от духов .
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Товарисч юзер  аля блондиночка .  Я говорю   логично , а вы нет.)

Отредактировано Exsistentia (2008-02-13 18:19:12)

157

я повесилась от твоих коментов...но ожила...понимаешь,те кто НЕ шаманы,они в духов и шаманов верят...ну короче,от 100%-10%максимум...и им наплеваь в какой шаманы одежде...а для красоты тоже далеко не много народу всё это покупает

158

я повесилась от твоих коментов...но ожила...понимаешь,те кто НЕ шаманы,они в духов и шаманов верят...ну короче,от 100%-10%максимум...и им наплеваь в какой шаманы одежде...а для красоты тоже далеко не много народу всё это покупает

Но млять! Они ПОКУПАЮТ .  От туда и деньги .  ~megalol~
Не смеши меня ,а?  Тупица.

159

Ты аниме посмотри по лучше ,а не спорь. <_<

160

я повесилась от твоих коментов...но ожила...понимаешь,те кто НЕ шаманы,они в духов и шаманов верят...ну короче,от 100%-10%максимум...и им наплеваь в какой шаманы одежде...а для красоты тоже далеко не много народу всё это покупает

Повесилась?Что-то я не вижу  твоего тупика . Бан не жилаешь получить,что бы не вешалась . *Злой смех*.

161

Exsistentia
аниме я смотрела 5 раз и мангу я читала,но не всю...и,вообще-то,кто давал типе право надо всеми издеваться???

162

Всё, написаное ниже - ИМХО

Деньги.Откуда деньги у Йо?Ответ:От Деда.Дед у него предсказывал будущее богатым людям, а значит пользовался спросом.Половину денег он отдал Мекехисе и немного оставил дна воспитание Йо.Дедуля знал, что внучок ленив, поэтому и снабжал его денюжками.А если бы они были бедными, то фиг бы Йо стока чизбургеров ел.
Ага!Отсюда вытекает ещё один вопрос - Чо Йоха жрёт и не толстеет? wau

Деньги.Откуда деньги у Манты?Ответ: От дядюшки.Все же видели его модного дядю с гипер-суперским оружием?Манта из знатной семьи и поэтому соответственно богат.Так почему же он не может поделиться деньгами с остальными?На это есть несколько причин.
Первая  - Фиг ему дядюшка что-то даст вообще.По моему ( Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ!) в какой-то главе он был ПРОТИВ турнира шаманов, а соответственно друзьям Манты, принимавшим в нём участие, денег бы никогда не дал.
И вторая - всё уходило на покупку оружия и содержание агентов.Какие-то там пустяковые миллиончики шли лишь во благо себе  ^_^

Деньги.Отуда деньги у Рио?Ответ: Он ведь был предвадителей шайки "Загнаных в угол", так?Которых гнали отовсюду.Ну, все понимают, что просто так никто никого не гонит, значит они просто занемались грабежом!Воровали, что нужно и жили.Конечно, часть сбережений уходила на содержание причёсочки Рио - оно и понятно.Вспомните, во 2 серии Шамана Кинга Рио говорит, что к его причёмке может прикасаться только его личный парикмахер.А какой же парикмахер, да ещё и за мелкие шиши согласится зделать такую прическу?Отсюда вытекает, что ВОЗМОЖНО в группке Рио был отличный стилист(Наверное это Блю Чату, мне так кажется)

Фу-у-ух...Пока всё, завтра наверное ещё порассуждаю на эту тему, а то сейчас мозги не грузятся  ~horohoro~

Отредактировано Shigga (2008-02-25 01:53:24)

163

Exsistentia
аниме я смотрела 5 раз и мангу я читала,но не всю...и,вообще-то,кто давал типе право надо всеми издеваться???

Товарисч тупица ,а вы читали НЕ все МАНГУ! Понимаете разницу? Сколько можно повторять ? <_<
Половина манги прочитали и не значит , что вы имеете право нести бред. -_- ))
Хватит тупо спорить
.>____<

Отредактировано Exsistentia (2008-02-25 08:15:55)

164

Ну у Лайса тож тырят он же типа миллионер!!! ~yesiam~

Вы все сговорились,что ли? Несчастный Такей и герои .))) ~megalol~
Они не грябят  и не миллионеры,кроме Тао Рен . У Лайса много денег нет и Анна не  слишком богата . Любите фантазировать  и так ,что страшно на душе стает,а  вроде уже взрослые и понимать обязаны . -_- )

165

Shigga
насчёт рио ошибка пожалуй...он ведь(ну по аниме точно,по манге не помню уже)он всегда говорил,что грабить нельзя...скорее,где-то подрабатывал

166

Shigga
насчёт рио ошибка пожалуй...он ведь(ну по аниме точно,по манге не помню уже)он всегда говорил,что грабить нельзя...скорее,где-то подрабатывал

Ну почему же тогда его банду выгяняли из районов?Он начинал говорить про грабёж после знакомства с Йо, а в первой серии он был ещё не слишком добрым  ^_^

167

риторический вопрос, такой же, как "куда они ходят в туалет?"

168

Всех содержит Манта :P
Он богатый так и пускай платит)

169

Та он разорицца ^^''

170

Так ему и надо ))))))

171

Это почему?^^'

Отредактировано Kat (2009-07-14 00:37:54)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Откуда деньги у героев?