Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Неловкие ситуации


Неловкие ситуации

Сообщений 1 страница 30 из 123

Опрос

Бывали ли вы в неловких ситуациях?
Да

92% - 146
Нет

2% - 4
Не помню

4% - 7
Голосов: 157

1

Форумчане, происходило ли с вами что-то неловкое? ~yesiam~

2

естественно!=) наверно,это со всеми случается=)))

3

А у кого как происходило? :lol:

4

Господи,в какие ситуации я только не попадала,и штаны с меня снимали,(ну эт на физре) и чего только не было.перечислять долго и стыдно

5

Да,курьёзы случались,но както кончились сами собой

6

Ну конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! например я ~have_sex))~ и меня видели wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

7

При всей школе юбку задирали,в лагере однажды танцую цыганочку на сцене перед всем лагерем думаю вот я молодец всё хорошо сделала,а потом мне говорят:"Молодец частичный стриптиз танцевать умеешь,твои трусы увидели все,ну и ещё кое-че(об этом не напишу что за кое-чё)!!!",а я говорю ну и ЧТО,тока после этого все на меня пальцем тыкали.А мальчики предлагали у них в комнате лично сплясать,я их потом в толчке топила!!Но у меня много неловких ситуаций!!!!.................................................................

8

Было много нелепых и глупых, неловких ситуаций, но я уже и не припомню ни одной, они были мимолетны и к тому же я всегда старалась превратить их в шутку.

9

ох нет, рассказывать не хочу,на то они и неловкие ситуации=))

10

ооо, у меня их был наверное миллион =_= особенно в раннем детстве... ех)))))

11

ооо.....сколько их было,будет.......ужас просто))хотя я всегда над собой смеюсь...)

12

По-моему, со всеми хоть раз, но происходили различные казусы! И в частности со мной! Причем не один раз мне приходилось краснеть!
Вот, к примеру, в том году сидели у девченки и захотелось нам выпить! Мы немного не подрасчитали, и переборщили с порциями! В итоге, мы в почти отключенном состоянии танцуем и отрываемся как можем! Потом мне вдруг стукнуло в голову позвонить другу и извиниться, за то, что я вообще не делала! Боже, я ему стока всякой чуши нанесла, мне аж потом стремно ему было в глаза смотреть!!!
Вообщем, не буду все перечислять, а то мне при каждом воспоминании передергивает!

13

Кучу раз попадала в неловкие ситуации и думаю ещё буду попадать...

14

Кучу раз попадала в неловкие ситуации и думаю ещё буду попадать...

Я тоже :(  :(  :( .

Отредактировано Gig@byte (2007-01-13 20:27:42)

15

легче спросить кто не попадал!
Сапфир,я попала...когда мы с тобой встретились....ты опаздывала ,а я просто стала думать ,что не нашли друг друга....не узнали...пришлось подходить к каждой девчонке в парке и спрашивать:"Ты Аня?" ~megalol~

16

Хех в школе каждый день, хотя бы 2 раза надо мной все будут угорать Х_Х и потом дома)) Всё время я попадаю в такие протииивные ситуации, надоело...

17

У всех случается. Но я, когда попадаю в неловкие ситуации никогда не краснею. в крайнем случае смеюсь вместе со всеми.

18

Ууу....Было, было...X_X
Да вот недавно...
Ехала на Матрикс...Приехала на Южный, всё как положено.
И не вижу наших. А время уже такое...В общем, все должны были собраться.
Начинаю в памяти восстанавливать образ Хелла, потому что понимаю, что Миса точно опоздает=)
...Дозвонится ни до кого не смогла, телефон просто не берет в метро. Ну...
Так я умудрилась у трех человек спросить - "Ты Хелл?" ~megalol~
На меня смотрели, как на сумасшедшую...X_X

19

про ся ничо не помню)) но тут недавно недели 3 назад на глазах подружка опозорилась конкретно)
Приехала вообщем к ней домой за фильмами(ну обещала она дать посмотреть), прихожу у неё дома мама, моя тётя, а её нет...жду...тут валивается пьяная до жути, мама её пока незаметила, она быстрее чешит в свою комнату   и не включает свет...иду я за ней, захожу тут даноситься звук рвоты, вбегает её мама и моя тётя(они лучшие подруги), свет естеснно не кто не включает...мать её спрашивает что это такое, я отвечаю кококола пролилась(глупо а придумать нечего) тут включаецца свет  моя подружка храпит на полу а розетки все облеванны....ахахах она потом неделю не могла смотреть в глаза маме)
а я всю неделю ржала, да и до сих пор вспомнить ..улыбает))

ахах надеюсь вы поняли)

Отредактировано RoXy (2007-02-18 00:37:22)

20

Оо..неловкие ситуации..Х_Х..Каждый день,только в школе...особенно когда к доске вызывают,раза 4 мел падает,все ржут как дебилы..эт максимум что я могу расказать..

21

ООо не напоминайте
скажите с кем они не случаются?
все и не перечислить...

22

oh, yeah! I suck, со мной по-моему преключилось всё, что может преключится с 14-летней девкой, у которой полностью отсутствует координация движений <_< последняя новость: навернулась, когда шла в столовку через улицу. лёд никто не чистит, но почему только Я?!!! грохнулась на живот и руки со всей матрённой *бённой силой, даж дыхалку перехватило... ну, знаете, когда сильно ударяешься, дышать перестаёшь как-бы автоматически, защитная р-ция организма. Правда я тут же вскачила, типа ничё не случилось, при этом я всё ешё не дышала...

23

ох, как вспомню, так вздрогну... в 8м классе приперлось в школу в тапочках-зайчиках с ушками. как все ржали! а в 10 я проспала и одевшись, побежала на экзамен. бегу себе, бегу-впереди лестница, куча народу.... я подскальзываюсь и хватаю первого попавшегося прохожего за руку и мы вместе летим вниз, сбив  еще 2х человек. потом я спокойненько встала и пошла дальше, как ни в чем не бывало. а совсем недавно стою на улице, жду подругу, вдруг кто-то трогает меня за плечо. со всей силы съездила этому челу сумкой по лицу-оказалась подруга...

24

Много и ещё много раз...Когда в школе наезжают это ничего,отомстить можно(считай-затоптать,ведь мой рост просто ужасный-1.75).Из детства как-то ничего не приходит,разве что помню на спор голой вышла в бассейн...Это было нечто,как я угорала!Зато выиграла 100 рублей,а пацан с которым я поспорила до сих пор как видит меня,челюсть отваливается(хорошо что я больше не хожу в тот бассейн).Из недавнего...как я в школьном коридоре встретила мамкину подругу,а она как начнет "как же ты выросла,совсем красавицей стала"...И это на глазах почти всей школы!Как Валька(подлая тварь)сказала при всем классе что я изгой,раз обожаю ШК,но я её помочила немного стулом и всё пришло в норму.Как мама наорала на меня,когда я разговаривала с подружкой...ну много ещё что,говорить неохота...........
P.S-Но самое ужасное было когда одна девка,изгой класса,узнала что я люблю Ленни!Пришлось усмирять её стулом,а потом мне угрожали какой-то ментовкой...УЖАС.ПРОСТИТЕ ЧТО НАДОЕДАЮ^_^

25

oh, yeah! I suck, со мной по-моему преключилось всё, что может преключится с 14-летней девкой, у которой полностью отсутствует координация движений dry.gif последняя новость: навернулась, когда шла в столовку через улицу. лёд никто не чистит, но почему только Я?!!! грохнулась на живот и руки со всей матрённой *бённой силой, даж дыхалку перехватило... ну, знаете, когда сильно ударяешься, дышать перестаёшь как-бы автоматически, защитная р-ция организма. Правда я тут же вскачила, типа ничё не случилось, при этом я всё ешё не дышала...

Это уже не неловкая ситуация, а какой-то несчастный случай =S
Со мной не так давно похожее было, мне надо было перейти через дорогу, переход - на углу дома. А тротуар на углу заледенел, плюс он еще под наклоном, так что, подскользнувшись там, имеешь немалые шансы вылететь прямо на проезжую часть. Может хорошо, что я первый шел: все-таки, хоть и упал, но удержался на тротуаре. А кто-то мог бы и под машину улететь...

26

oh, yeah! I suck, со мной по-моему преключилось всё, что может преключится с 14-летней девкой, у которой полностью отсутствует координация движений <_< последняя новость: навернулась, когда шла в столовку через улицу. лёд никто не чистит, но почему только Я?!!! грохнулась на живот и руки со всей матрённой *бённой силой, даж дыхалку перехватило... ну, знаете, когда сильно ударяешься, дышать перестаёшь как-бы автоматически, защитная р-ция организма. Правда я тут же вскачила, типа ничё не случилось, при этом я всё ешё не дышала...

Да, я тже один раз через какую-то хр*нб перепрыгивала и как шлепнулась.. протом мнут пять минимум отышивалась.... Уж и не припомню какая из моих глупостей была послей.... Я стоько раз попадала в такие ситуации.....

27

я чихнула училке в лицо это самое ужасное что со мной поисходило!

28

А я когда первый раз целовалась в обморок упала .~blush~

29

А я когда первый раз целовалась в обморок упала .~blush~

Мдя..... А я вообще никогда в обморок не падала.

30

Ну если посчитать то япадала в обморок 4 раза.И вообще я чуствительный ребёнок(особено после клинической смерти).  ~cryme~

Отредактировано PELEKA (2007-04-20 20:26:14)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Неловкие ситуации