Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Неловкие ситуации


Неловкие ситуации

Сообщений 31 страница 60 из 123

Опрос

Бывали ли вы в неловких ситуациях?
Да

92% - 146
Нет

2% - 4
Не помню

4% - 7
Голосов: 157

31

Со мной случалось много всего в детстве, но и сейчас бывает..нидумаю что хоть с кем то  хотя бы раз в жизни что -то не произходило   :ph34r:

32

Неловкие ситуации? Как же, было дело... Когда мне на физре пацан расстегнул кофточку...

33

Ааааааа!! были, ьыли, были! Ещё как были!! Сегодня у доски..все смеялись)))

34

Ну если посчитать то япадала в обморок 4 раза.И вообще я чуствительный ребёнок(особено после клинической смерти).  ~cryme~

  :blink:

35

Я думаю, что с каждым что-то бывало...
Со мной часто происходит, но я почти не запоминаю и я обычно смеюсь над этим...

36

У.. я в обморок падала.. в автобусе однажды перед всеми, благо, ещё на тётю, она меня подхватила  ^_^  Ну это не не ловкий случай...
Я вот щас о них и вспомнить не смогу, так как на них не обращаю внимания... сама же смеюсь над ними)

37

ну я тож попадала ине раз))) однажды на учителя на одного тихо про себя обозвалась а он услышал, потом я каждый урок у длски плясала и с тренером было такое дело, очень часто язык мой-враг мой!

38

Гы ужос у меня стока их было... Хотя все в основном случайно и от безбашенности...

Так вот случай №1
Совсем недавно стою разговариваю с начальником и пью чай. Он тоже стоит и пьет чай. Потом он видимо поставил свою кружку и отошел к машине ("проявка"). Я подхожу к тому месту где стоял он, чай оставив на своем столе.... И за разговором, совершенно забыв что я оставил свой чай, я машинально беру его кружку и начинаю пить его чай.... ппц Это надо было видеть. Сначала я понимаю что ЭТО НЕ МОЙ ЧАЙ... и медленно медленно пока он не заметил ставлю его обратно и бочком-бочком к своему столу, наблюдая в этот момент реакцию начальника...
Ничего он особо не расстроился... мне повезло... зато как мне было стыдно в тот момент

№2 В детстве нас снимали на видеокамеру в школе. Я в то время был дико тормознутым и долго собирался с мыслями. Сейчас мне стыдно каждый раз как я включаю эту кассету, так как я там нес такую дику чушь что просто ппц... (это еще хорошо что оператор вырубил камеру после первых 30-ти секунд... хотя и того что осталось хватает) Подумать только что эта кассета есть у всего нашего выпуска...

вот так вот... было и еще много других ситуаций...

39

Ой....Миллиард было, я не ржала, я была готова сквозь землю провалица, а потом и убить кого-нить под рукой...

40

У... миллион раз было, обычно вместе с друзьями потом над этим дружно ржали, а вот чтоб я одна в какую-нибудь историю вляпалась... такого я непомню.

Ну если посчитать то я падала в обморок 4 раза.И вообще я чувствительный ребенок(особено после клинической смерти).

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:

Отредактировано Hanna (2007-07-10 22:12:46)

41

Много чего было. Один раз опрокинул тарелку с салатом на платье девушке :lol:

42

Ну если посчитать то япадала в обморок 4 раза.И вообще я чуствительный ребёнок(особено после клинической смерти).  ~cryme~

Я не падала в обморок, но в клиниче была два раза, смахивающими чем-то на кому

43

Да много было неловких ситуаций в жизни... Но одну я запомню очень-очень на долго. Про такое даже рассказать нельзя. Такого унижения я не испытывал никогда в жизни и, надеюсь, больше не испытаю

44

~megalol~  ~megalol~
О, вспомнила САМЫЙ-САМЫЙ идиотский момент! Но никто не видел.
Была я одна дома и пошла на кухню.
Подошла к шкафу и собиралась открыть дерцу. А я люблю делать всё быстро, движения иногда резкие бывают.
Ну вот я протягиваю руку к дверце и, соответственно, надо взять ручку и потянуть на себя. Но так-как я делаю всё быстро, а в то время я думала о своём, то я ЯКОБЫ взяла ручку *но рука прошлась мимо* и ручку я не схватила, но всё-таки дёрнула на себя, да так резко, что пустая рука, с согнутыми пальцами заехалась мне прям по носу.
Кстати, было больно.
Вот такой бред.  :blink:  И не раз такое бывало, похожее.

45

~yesiam~ Ооо Еще как !!! Много много раз!!! ~horohoro~

46

А я в детском саду, на празднике, до истерики испугалась Деда-Мороза ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~horohoro~ !

47

А я в детском саду, на празднике, до истерики испугалась Деда-Мороза ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~horohoro~ !

  :blink: мне жаль деда... ооо....
:lol:

48

А я воровкой в детстве была.
Даже магазин ограбила.. карманы сладостями набивала. Три раза было удачно, на 4-ый, наверное, боженька решил наказать. Меня поймали. Дома отметелили... потом года два не ходила в этот магаз.
Это ужасно СТЫДНО.
А ведь родинки на руках обозначают так же "способность к воровству"...у меня их много. о.О

Но я оочоень изменилась с детства. Меня будто подменили.

49

Были...Но не буду перечилять.Допустим, пацан пристаёт, <_<говорит ми всякую...даже не знаю как назвать.Типо пошлости.

50

у ми пока не было... и надеюсь не будет... ;)

51

Вот как можно было мыть лицо и лбом сильно стукнуться об кран? :D

52

Вот как можно было мыть лицо и лбом сильно стукнуться об кран? :D

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ , У меня тоже самое было, тока я об принтер стукнулась  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

53

Я помню, что в 7 классе я на РОВНОМ месте споткнулась и упала Х_Х....

54

о,да....самое свежее воспоминание-это когда в этом году,на концерте по случаю дня народного единства,я сидела на аппаратуре,и случайно очень не вовремя врубила отрывок из оперы "Иван Сусанин"...ужос...там еще,кажись,директрисса рядом с колонками сидела...

55

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ , У меня тоже самое было, тока я об принтер стукнулась  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

:blink: принтер?  :lol:  ~megalol~  ~megalol~  вот этого не могу представить)))
а вообще случаи с "ударами лбом" было много))

Отредактировано Облако-Рай (2007-12-16 00:01:23)

56

Чего со мной, бедной, только не случалось! Один раз я подскользнулась на плитке и умудрилась сбить двух человек, идущих мне на встречу. Я преземлилась на них, поэтому весело было только мне.... Ещё я очень боюсь уколов. Классе в пятом нас позвали делать прививку и меня всем классом пытались затащить в мед.кобинет. Я вопила сопротивлялась и ухватилась за ручку поломанного холодильника, который, на всеобщее горе, выставили в коридор. Меня тащат, и холодильник едет за нами, а мимо *подфортило, блин....* шла деректрисса. Разумеется все моральные пинки достались мне. Было стыдно.... Или вот, я ночью шла на кухню, налить сока *ну, пить захотелось!* и не заметив двери, вмазалась в неё на полной скорости... Да, было ржачно.... А ещё я в шерстяных носках бегала по дому, сильно разогналась и влетела в зеркало. Зеркало не пострадало....
Так же при любом дожде меня обязательно обрызгивает машина ну и т.д и т.п.
Счастливая я, блин!  ^_^

57

Я как человек-катастрофа. Вот, очень не люблю вспоминать детский сад: одна учительница унижала меня перед всеми, например: я в детстве не умела завязывать шнурки, мне было лет 6-7, щас слава Богу научилась, так вот она меня заставила завязывать шнурки перед всей группой, мне было стыдно...

Короче, ситуации полным полно, о которых я вспоминать не хочу. :(  :(

58

:blink: принтер?  :lol:  ~megalol~  ~megalol~  вот этого не могу представить)))
а вообще случаи с "ударами лбом" было много))

Щя обьясню :) . Там, где из принтера бумага вылазеет, там у него открывается такая подставка для напечатанной бумаги (шоб на пол не падала) и она довольно большая. Ну а принтер стоит у меня прям над столом ну и я, когда нагиналась к столу об неё башкой треснулась. :))))

59

Щя обьясню :) . Там, где из принтера бумага вылазеет, там у него открывается такая подставка для напечатанной бумаги (шоб на пол не падала) и она довольно большая. Ну а принтер стоит у меня прям над столом ну и я, когда нагиналась к столу об неё башкой треснулась. :))))

  ^_^ ух, всё это мне знакомо)))
Ночью хочу пить..иду на кухню, спросонья ещё шатаюсь.. Беру кувшин и стакан, сажусь за стол, наливаю.. не видя, сколько налив, вода начинает выливаться из краёв и прям мне на штаны.. Было мокро спать, переодеться до меня не дошло ночью)))

60

мне стыдно)
я когда хожу по квартире,то ВСЕГДА ударяюсь от углы)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Неловкие ситуации