Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Неловкие ситуации


Неловкие ситуации

Сообщений 61 страница 90 из 123

Опрос

Бывали ли вы в неловких ситуациях?
Да

92% - 146
Нет

2% - 4
Не помню

4% - 7
Голосов: 157

61

Мне стыдно рассказывать даже...ведь засмеёте...
Ну ладно...я сплю с моей сестрой в одной кровати,блин... ~blush~  ~shutup~

62

О боже,. а сколько ей лет?  ~megalol~

63

О боже,. а сколько ей лет?  ~megalol~

Мне 17...ей 13...ник её,а не мой...в фетиши можешь даже не заглядывать...

64

уупс, да ладно,всякое бывает.. А что,лишней кровати нехватает??

65

уупс, да ладно,всякое бывает.. А что,лишней кровати нехватает??

Сестра сломала перед моим приездом...

66

А я в классе 3 или 4 поднималась по лестнице, а учительница по технологии спускалась с лестницы выше, держа в руках коробку с тканью. Ну, и надо было ей уронить коробку, да так, чтобы вся ткань оказалась у меня на голове? Я упала с лестницы и полноценно не могла встать так как запуталась в ткани. Как вспомню так вздрогну... swoon.gif

67

Ааа. ты временно с ней спишь? Типо в гости приехал? Уффас,бедная деффацко)

68

Ааа. ты временно с ней спишь? Типо в гости приехал? Уффас,бедная деффацко)

Нет,я терь пока что всё время с ней сплю...она моя родная сестрица...

69

Ну понятно,что не с 3юродной спишь  ~huuu~

70

мне стыдно)
я когда хожу по квартире,то ВСЕГДА ударяюсь от углы)

Лимошк, у меня такое пожизненно!

71

Я один раз нечаянно уронила 2 книжки... (
И прямо на голову учительницы... ((
А книги были толстые... (((
А у учительницы голос гроомкий...((((

72

Я один раз нечаянно уронила 2 книжки... (
И прямо на голову учительницы... ((

Я немного не поняла. Как ты уронила книги на голову учительницы. Ты выше её ростом или как))

73

Я на стуле стояла... То есть подавала книжки с полки учительнице))

74

Усё, въехала!
Ой, бедная учительница... Она хоть не сильно ругалась?

75

Нам нада обьединиться и жить одной большой семьёй :))....

76

Однажды когда я сидела на стуле, в компьютерном клубе, рядом на корточках сидел парень, и я смотря на монитор, хотела что-то спросить. Трогаю-трогаю, думою где плечо? Оказывается он уже встал во весь рост, и я только что потрогала не то место, ну смысле его пе**с погладила. И осознав глупость этой ситуаций, я на него смущенна смотрю, а он как ты странно в потолок пялился!!! ~pardon~  ~pardon~  ~pardon~  ~pardon~

Отредактировано Анеля (2007-12-17 22:11:31)

77

Однажды когда я сидела на стуле, в компьютерном клубе, рядом на корточках сидел парень, и я смотря на монитор, хотела что-то спросить. Трогаю-трогаю, думою где плечо? Оказывается он уже встал во весь рост, и я только что потрогала не то место, ну смысле его пе**с погладила. И осознав глупость этой ситуаций, я на него смущенна смотрю, а он как ты странно в потолок пялился!!! ~pardon~  ~pardon~  ~pardon~  ~pardon~

  :huh: ...он наверно больше тебя смутился :)

78

Однажды когда я сидела на стуле, в компьютерном клубе, рядом на корточках сидел парень, и я смотря на монитор, хотела что-то спросить. Трогаю-трогаю, думою где плечо? Оказывается он уже встал во весь рост, и я только что потрогала не то место, ну смысле его пе**с погладила. И осознав глупость этой ситуаций, я на него смущенна смотрю, а он как ты странно в потолок пялился!!! ~pardon~  ~pardon~  ~pardon~  ~pardon~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ *пип*... *грохается со стула*.. 5 баллов!)))) видимо, он в тот момент от вожделения в потолок уставился... ~megalol~  ~megalol~

79

:huh: ...он наверно больше тебя смутился :)

а мне кажется что он что-то другое почувствовал, ну всмысла возможно *кайф*?????

80

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ *пип*... *грохается со стула*.. 5 баллов!)))) видимо, он в тот момент от вожделения в потолок уставился... ~megalol~  ~megalol~

вообще у меня много таких, *ммм пикантных*  ;)  ;) ситуаций было в жизни!!! От которых посей день смеятся охото  ^_^  ^_^

81

В каких-то ситуациях была по-любому, тока не помню их

82

Тааа много таких..
особенно когда говорю что-нибудь, иногда такие приколы проскакивают..
типо как на истории сижу, мне учитель:
-А что Жанна Дарк сделала королю из-за чего он решил убить её?
-Ой, что она ему только не делала..
Хах, Анеля, зачОт.. парниша и не ожидал столь быстрого развития отношений ^__^

83

Тааа много таких..
особенно когда говорю что-нибудь, иногда такие приколы проскакивают..
типо как на истории сижу, мне учитель:
-А что Жанна Дарк сделала королю из-за чего он решил убить её?
-Ой, что она ему только не делала..
Хах, Анеля, зачОт.. парниша и не ожидал столь быстрого развития отношений ^__^

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
без коментарий

84

я когда хожу по квартире в чем-то с широкими рукавами, вечно цепляюсь этими самыми рукавами за дверные ручки >_< причем всегда в это время я что-то несу в руках и после зацепления то что было в руках по инерции вылетает из рук. было очень неловко как я давно когда-то так в гостях зацепился и блюдце разбил <_< вот он, секрет того почему Рен Тао предпочитает одежду без рукавов ~megalol~

85

Все попадали в такие ситуации, я не исключиние. Меня многие знакомые вообще называют "Мисс конфуз" Почему-то мне надолго запомнился случай в Питере. Когда мы с друзьями впервые туда приехали, я уже успела попасть в историю. Мы выходили из метро, и вместо своего парня, я схватила под руку незнакомого человека, прошла с ним несколько метров. А когда поняла что, что-то тут не-так, глаза у него были ооочень огромные. Мдаа, вот такие вот прогулки по городу. blush2.gif

86

Весело живёшь, Ракка. Я тебе даже завидую..))
Если честно, то я люблю попадать в забавные ситуации, смешить народ... мне нравится это!))

87

Да, весело  :P Я тоже люблю смешить, но просто смех многих, может быть издевательким(например часть моего класса, чуть что так готовы принизить тебя до ниже плинтуса)Вот как бывает ~cryme~

88

о, вспомнил еще один свой заглюк. это давно было, в школе, я тогда в 8-м вроде классе еще был х_х на физике училка в полной тишине вслух рассуждает кого бы ей вызвать пересказывать параграф, мне вдруг сглючило что меня вызвали к доске, я вышел и начал говорить. потом заметил что все на меня вот с таким лицом смотрят - О_О, а потом еще и заржали х_х училка тоже сидит ржет, еще и спросила, не перегрелся ли я Т_Т оказывается она не только меня не вызывала, даже фамилию ничью не зачитывала, хз как я так сглючить мог Т_Т заснул наверно... правда, за пересказ 4 я получил) но было очень стыдно и потом всю перемену надо мной ржали типа "ты че, тормоз" х_х

89

Неловкие ситуации...

---- Мой хороший друг познакомился со мной в кинотеатре.... когда я в наглую сожрала у него пол коробки поп-корна и ещё пнула и обзвала жадинной когда наткнулась на его руку... ну, перепутала его с подругой) А точнее стороны. Зато мальчик с юмором)

---- Когда на те белая футболка стрейч, а лифаки ты носить не любишь.. иидёт дождь.

----- Когда из универа домой едешь, врубаешь плеер на полную громкость... и не замечаешь, как начинаешь в полный голос подпевать=)

----- Когда опять же в троллейбусе, с плеером... не слышишь, как водитель объевляет "Троллейбус идёт в парк!!" Всё выходят а ты нет... и не понимаешь, почему троллер так резко перестроился... и просишь высадится.. проходишь переход... и стоишь на остановку с теми людьми которые вышли раньше.

----- Когда рисуешь на работе картинку...мальчик и девочка обнимаются.. а нарисовал тока голые тела... а одеть не успел... а через плечо глянул начальник...

------ Когда в гости заходишь, снимаешь ботинки а у тебя носки дырявые=)

------Когда вместо того чтобы отправить смс "ты,сука, где?!" подруге Маруське, отправляешь её учителю и бывшей однокласснице твоей мамы Марго.

и мног. др)

Отредактировано Рыж (2008-03-05 01:19:58)

90

Ооо, Рыж, жжОшь))))))))))))))) у мя тож был похожий прикол с смской))))) Я маме вместо подруги написала "Ты, что, залетела?!"  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ правда мне потом вечером не смешно было...  ~horohoro~  ~megalol~  ~megalol~
И ещё недавно совсем. Я на работу ехала в метро..ну захожу в вагон...встала там где-то в сторонке...людей не особо много. Ну, я стою, музыку слушаю, глаза закрыла... Заехали в туннель и тут отрубается свет. Я чувствую, что кто-то меня за плечо трогает, открываю глаза и оборачиваюсь. А передо мной мужик какой-то стоит и типо за плечо трясёт. А поскольку темно, я его не вижу как бы, ток его рука. И не знаю, с чего мне приглючило, но показалось, будто в руке нож ~megalol~  ~megalol~  Ну и как завизжю ему в рожу... ~megalol~  ~megalol~ минуты две, нав, орала, пока свет не включили... Плин...я из вагона потом пулей вылетела вся красная))) А он типо хотел спросить, выхожу ли я ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Неловкие ситуации