Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Октябрь"


"Октябрь"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Название: "Октябрь"
Пейтинг: Анна/Йо
Рейтинг: G (мдя...шо-то я совсем испоганилась.  <_< Наде не NC -13 ) фсе...завязываю с безобидными фанфиками.  -_-
Автор: Enrico-Maria Selenta Franco Marsela Mishel` Vezetti-Morano , ну...или просто Less =)
Размещение:  Где вашей душе будет угодно, только мое имя не забудте вписать.   :lol: Воруйте красиво.  :rolleyes:
От автора: Вай! не знала чтосмогу что-то написать, но....чудеса бывают. и написала Рико фанфик.  ~yesiam~

"Октябрь"

«Говорят, чтобы выделить человека из толпы – нужна секунда, завязать дружбу – неделя, доверие – пол года. А сколько же понадобиться человеку времени, чтобы завоевать любовь?»

       Октябрь, холодный и не приветливый октябрь. В нем всегда дожди и холод. Никакого намека на теплоту. Темные, полностью захватившие небо тучи, холодные, пронзительные ветра, так безжалостно срывавшие с веток листья и снова те же дожди. Это был такой же пасмурный и неприветливый октябрь. На деревьях уже было мало листьев. Лишь самые сильные листочки находили в себе силы сопротивляться ветру и удерживаться за родные ветки. На улице было пусто и одиноко. Все были у себя дома, возле теплого очага, в  кругу родных и близких. Ни у кого не было никакого желания выходить на улицу, ни у кого… кроме шестилетнего мальчишки, что как раз прогуливался парком. Казалось, этот мальчик был не из этого мира, так как он был на удивление ярким и «живим» в этом мрачном и пасмурном октябре. Уста его украшала радостная и беззаботная улыбка, столь свойственна ему. Мальчик весело напевал себе что-то под нос, неся в правой руке плюшевого мишку. Подул резкий ветер, отбрасывая коричневые волосы в стороны. Но мальчишка лишь улыбнулся этому порыву природы, и поднеся свою игрушку к лицу, прошептал мишке:
- Тебе наверное холодно? – поинтересовался он смотря в игрушечные глаза. – да, да…тебе холодно. Вон какой ветер а ты без шарфа. – строго сказал он, и сняв с себя красный шарф, обмотал им игрушку.
- Ну вот…теперь тебе будет тепло. – весело сказал Йо, улыбаясь плюшевому другу.
       Мальчик хотел было идти дальше, но вдруг услышал плачь. Судя по всему, этот человек был недалеко от него, так как мальчик четко слышал всхлипы. Йо тут же погрустней, и нашорошив уши, начал прислушиваться. Он тихо, по-кошачьи, начал подкрадываться в направление деревьев, от куда и шли всхлипы. Мальчик ступил на усохшую и гнилую траву, изморенную дождями, и остановился. Звуки прекратились, и секунду спустя из-за дерева выглянула девочка. Взгляд ее был испуганный и обиженный, а в глазах застыли слезы. В ее взгляде читались слова: «Не подходи. Не жалей меня…иди своей дорогой». Йо жалостливо посмотрел на нее, и шагнув еще один шаг к девочке, тихо спросил.
- Почему ты плачешь? – глаза мальчишки были полны сочувствия и доброты к ней. Йо было больно смотреть на грустное лицо девочки, так как от вида ее милого личика и восхитительных глаз, сердце его растаяло, как снег под весенними лучами солнца. Девочка была очень легко одета. Лишь тонкое, черное платьице и красный платок, обмотанный вокруг шеи. Она вся дрожала от холода и слез, которые до недавнего времени проливала дождем.
- уходи! – крикнула ему она, тряхнув белокурой головкой. Ее светлые пряди поднялись волной и мгновение спустя, спокойно легли на плечи. Йо стало еще больше жаль девочки. Что-то сильное, начало неистово сжимать его сердце, заставляя мальчика поморщить лобик.
- Тебе холодно? – поинтересовался он, подходя к ней и садясь на короточки. – хочешь, я подарю тебе игрушку? – спросил Йо, ловля взгляд черных жемчужин. Но девочка отвернулась от него, и обхватив колени руками, тихо прошептала.
- Почему ты подошел ко мне? Ты ведь не знаешь меня…
- Потому что ты плакала. – спокойно ответил он, пристально на нее глядя.
- А если б я не плакала, ты бы подошел ко мне? – задала она тут же вопрос. Йо нахмурился, и опустил голову, промолчал. Он не знал, как ответить на вопрос девочки, да и стоит ли вообще отвечать, но несколько минут спустя, он молвил:
- я бы подошел к тебе, даже если ты не плакала. – сказала он, и улыбнулся ей.
- Почему ты бы подошел ко мне? – спросила она, и подняв взор с холодной земли, встретилась с ним взглядом. Он улыбался ей, яркой и добродушной улыбкой, а его глаза излучали тепло. Столь сильное что Анне от его взгляда стало даже теплей.
- Так почему бы ты подошел ко мне? – еще раз сказала она, не дождавшись ответа. Но Йо так и не ответил, лишь протянул ей своего плюшевого мишку.
- На, это тебе. – тихо сказал он, слегка смутившись. Глаза Анны расширились в удивлении, так как она не ожидала такого. Еще бы! Мало того что она не знала этого мальчика, так ей еще ни разу в жизни не дарили подарков, даже на День Рождения.
- Это…это мне? – запинаясь спросила она, по-прежнему находясь в шоке.
- Ну да, это тебе. – весело ответил он. – пусть он будет согревать тебя.
- Спасибо… - прошептала она, чувствуя как ее щеки залились легкой краской. – мне еще никто не дарил ничего. – еще тише шепнула она.
- Кстати, его зовут Терри. – оживленно сказал Йо, радуясь тем, что Анна приняла его подарок.
- Терри…забавное имя для игрушки. – немного повеселев, сказала она.
- Кстати, как тебя зовут? – немного замявшись, спросил Йо.
- Анна… - спокойно ответила она.
- а меня Йо. – улыбнулся он. – а где твои родители? – поинтересовался он, добродушно на нее глядя.
- у меня нет родителей… - сухо ответила она.
- Извини… - тут же погрустнев, молвил он расстроившись что задал этот вопрос.
- Ничего. Я привыкла. – спокойно ответила она. – многие люди задают этот вопрос, но ничего, я привыкла отвечать на него. – сказала Анна, разглядывая в руках игрушку.
- а с кем ты живешь?
- С приемной мамой. – сухо ответила она.
- А почему ты не дома?
- потому что я убежала.
- Тебе там было плохо?
- ….да. – все что ответила она, после минутной паузы. – я не хочу туда возвращаться. Меня там никто не любит.
     Сердце Йо снова защемила тоска и боль. «Как можно обижать такую хорошую девочку как ты?» - задал он себе вопрос, с нежностью и заботой глядя на хрупкою фигурку, что с интересом разглядывала подаренную игрушку. Он почувствовал такое родство и приязнь к этой девочке, что казалось, он знал ее не пару минут, а всю жизнь.
- а…а если я буду любить тебя, ты пойдешь со мной? – неуверенно спросил он, смутившись от собственного вопроса.
     Анна удивленно на него посмотрела, словно не веря его словам. Ей еще никто в жизни не говорил подобных слов. От этих слов сердце девочки затрепетало, и начало биться с безумной скоростью, а волнение было столь сильным, что казалось вот-вот разорвет ее изнутри. Она мельком взглянула Йо в глаза и увидев в них доброту и нежность, тихо сказала.
- да…я пойду с тобой… - шепнула Анна, с едва заметной улыбкой.
       Мальчик обрадовался и расплывшись в улыбке, подал Анне руку. Та встала, и немного смутившись от его прикосновения, снова улыбнулась.
     Октябрь, он такой холодный и неприветливый, что солнце и теплота, кажутся ему чуждыми и иными. Но, даже в октябре бывает солнечно и тепло. И вот, из-за серого покрывала туч, наконец показалось оно. Солнце бросило слабые лучи на холодную землю, словно пытаясь согреть ее, и провело взглядом удаляющуюся паре. Мальчик застенчиво держал девочку за руку, и с улыбкой шагал рядом. А та шла возле него, неся в левой руке плюшевого мишку по имени Терри.

Отредактировано Rico (2006-12-16 20:51:01)

2

гыг не плохо))) мне интересно было почитать)) только вот не понравилась фраза : "хочешь я подарю тебе шарфик" как то звучит не лепо1! а та не плохо))

Гыг я впервые критикую!! убейте меня за это!!

3

RoXy
Ишь....бегу подправлять =)
Мдя..что-т Рико совсем испоганилась. -_- Даже поцелуя не описала!  <_< Позор мне!  <_<

4

Умничка)) воть так  луч буит))))) пиши ещё))) мой совет))

5

RoXy
Хех..ну буим писать =) Вот, как сегодня что-то навеит - запишу. ^_^
Ех..я наверное с ума сошла ведь у меня еще два не дописаных фанфика которые грозяться стать романами! :lol:  <_< совсем с ума сошла! Раньше хоть хентай писала, а теперь сущую безневинность. :lol:

6

Вах!! Как красиво!!! Автору большой респект!!! Продолжай в том же духе!! ~good for you~  @->-

7

Судьба
Хм...ну чпаибо на добром слове.  ^_^ А! Вспомнила, еще благодарствою за то что не избили.  :lol:
Му..мне надо еще те два фанфика закончить.  :rolleyes: А работы там.... blush2.gif

8

Очень- очень хорошо! (впрочем, как всегда) Милый и красивый фик!
Молодец!!!

9

Ой, я прям растаяла! ~love love love~  рики, радость моя ты незабвенная, я тебе обожаю!!!! Великолепный фанфик! Очень милый и добрый.... Вах, супер! :wub:  Про мишку так это вообще шикарно! Я так растрогалась! Особенно когда Йо, сказал, что его Тедди зовут pooh_lol.gif ... здорово! Я вообще прям обрадовалась, сижу, набираю на клаве сий текст и улыбаааааааааюсь))))) Отличненько! Но есть одно но, не имеющее отношение к содержанию текста... Солнце моё, исправь, пожалуйста, название этого фанфика, ты там сделала ошибку, хорошо? ^_^  Просто название это лицо твоего фика, поэтому надо, чтобы это лицо было красивым :lol:  А так всё супер! Жду дальнейших твоих произведений ^_^  :wub:  ~yesiam~

10

Вай, вай, вай! Какой милый, добрый, светлый и пуффыстый фик!!! У меня просто нет слов! Так и хочется улыбнуться до ушей! ~yesiam~  Обязательно пиши еще, только не забывай про другие романы! :wub:

11

Прикольно!!!! Рико, ты молодец...тока у мну один вопрос "к этой ней"- енто что за зверь!?

12

Классно good.gif

13

Ой, как мило...

14

Стеха
Хм...как всегда? Ишь..я б так не сказала. Взять хотяб к примеру "верить..."
Но все равно, спасибо.  ~yesiam~

Рыжая_бестия
Ух! Ріж, спасибо,  :wub: Кстати, как там дела с Бомпо?  :lol: А, и оставишь коментарии в "Таком особеном ангеле" и "Зимной Розе"?  ~yesiam~ Ооочень жду.  :rolleyes:

Сирена
Беху исправлять! :lol:

Остальнім,
Еще раз СПАСИБО!  ~yesiam~

15

Рико, тапочки не потеряй... мне просто интересно...так подразумевалось "к ней" или "к этой девочке"!?   ~megalol~  ~megalol~

16

Я так растрогалась! Особенно когда Йо, сказал, что его Тедди зовут pooh_lol.gif ...

Только, Рыж, мишку зовут не Тедди, а Терри.  :lol:

Сирена
Ееее..счас найду место и исправлю.

17

Моей очень понравилось, няф...

18

Анонимус
Хм..ну спасибо =)
Ишь....вот меня снова понесло.  :lol: Мдя..потепала я в Word  :rolleyes: Совсем с ума сошла, а ведь у меня еще два не законченых разказа!  <_<

19

Очень понравилось!!! Молодец!!!  Даже теплее как то стало от этого рассказа. :wub:

20

Рико, очень мило и красиво. Сижу, глупо улыбаюсь, чуть ли не слёзы умиления на глаза накатываются. Обалденно!

21

Рики, ОКТЯБРЬ!!! Напиши ты уж это название правильно))))))))))))))))))))

22

*всхлипнула и вдруг заплакала* Красиво, оч мило и красиво, только почему же мне хочеЦЦа плакать?

23

Потопала в Word? Значит скоро будет прода?!

24

Конффетка
Уууу...спасибо =) Кстати, я там в "Иаком Особеном Ангеле" подолжение написала... blush2.gif Не знаю, читала нет.  :lol:
"Реклама двигатель торговли" (с.)  :wub:

Devil_Tokio
А чего ж слезы-то?  :blink:  :lol:

TEFFI
*протянула платочек*  -_-  ^_^

Анонимус
Неееет...ждать следующего фанфика.  :lol:

Рыжая_бестия
Вай..пардон, думала уже исправила.  blush2.gif

25

Рико - круть!! обожаю хентай!! может скинешь в личку)))) ну позязя!!!

26

Очень мило... а прода будет???

27

Как же это мило!!!так романтично!!! blush2.gif  give_rose.gif /0803/6d


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Октябрь"