Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Прозрение


Прозрение

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Светлая, фик мне очень нравится...удобно читать такие маленькие части...оригинальное творение у тебя. Молодец.
Желаю скорого выздоровления!

32

Спасибо.... у меня температура в даный момент низкая - всего 38.... проду напишу, постараюсь поправиться и выложить как можно скорее....

33

* у меня температура в даный момент низкая - всего 38.... проду напишу, постараюсь поправиться и выложить как можно скорее.... *

38 градусов - это "всего"? По-моему это много. (хотя что я говорю? а сама иногда лежу с 39-40 градусами)
Вобщем, ты выздоравливай! Болеть под новый год не дело.

34

Ням) я уже соскучился за твоими фиками, СВетлая.
ПОка что фик мрачноватый, но мрачный - не значит плохой:) Так что будемс ждать проду, я уже в предвскушении :)

35

Стеха, у меня 5 дней под сорок, успела пообщаться даже с врачами скорой помощи...
Волк, ну, не знаю, так вышло.... решила написать что потемне...
Спасибо за поддержку, очень надо! Так общения не хватает...

36

Простите. У меня воспаление лёгких. лежу в больнице. Проды пока нет. Поймите, пожалуйста.

37

Дорогая, я тебя понимаю.Сама в 7 лет лежала с воспалением лёгких. Давить на тебя никто не будет. Прода подождёт, главное, выздоравливай скорее!

38

Стеха, солнышко... Спасибо.... !!

III. Как холодно. Как больно. Как я их ненавижу. Ветер, зачем ты замораживаешь слёзы? Горы, почему вы молчите? Снег, почему ты так уродлив? Тьма, почему ты не обнимаешь меня? Холод, почему всё повторяется?
Я так хочу верить, что этот кошмар не повторится. Но я знаю, что ничего не смогу сделать. Да и зачем делать? Для кого? Почему?
Я не смогу. Ну что я могу сделать? Сейчас я открою глаза и не проснусь. Я увижу демона. Как обычно. Я могу вызвать его, вернуть же обратно – никогда. Зачем нужна такая сила?
Нет. Я открываю глаза. Снова. Опять. В который раз. Ничто неизменно. Страх – мои цепи. Страх – мой вечный спутник. Я ничего не смогу сделать. Страх – моё второе я. Я боюсь всегда. Страх – моя реальность. Страх – моя вечность.
Вечность, с которой я смотрю вслед чудовищу. Вечность, которая отражается в моих глазах. Вечность, которую так и не смог разбить этот адский смех.
Каждую ночь я слышу его. Каждую ночь я дотрагиваюсь до ада. Это самая сильная боль. Это то, что заставляет меня быть сильной. Заставляет меня не допустить трагедии ещё раз.
Взрыв.
Смех.
Крики.
Вскакиваю и резко раскрываю глаза. Тьма, холод и страх – вот всё, что у меня осталось. Вот всё, что меня окружает.
Бездушная тьма, думаешь, ты мне нравишься?!
Деспотичный холод, думаешь, мне приятны твои объятия?!
Страх, думаешь, я не смогу от тебя отказаться?! Думаешь, я всё та же маленькая девчонка?!…
Страх, ты…прав. Я боюсь тебя, страх. Боюсь от тебя отказаться. Мне недоступна свобода. Я могу мечтать о ней. Но где гарантия, что Они не вырвутся наружу?
- Я не хочу жить во мраке и холоде!!!
Кричу. Зря. Бесполезно. Разве я такая?
Слёзы. Шёлк на щеках. Они капают и застывают на моих ладонях. Слёзы – мои разбитые мечты. Я только что их разбила. Слёзы – мечты, в которые я больше не верю.
Боюсь, эта ночь не кончится никогда…

39

Ня) Восхитительно! :)

40

IV. И тишина. Прозрачная и невыносимая тишина. Стойкая. Даже мой полукрик-полушёпот не нарушил её спокойствия.
Как же холодно. Глаза слипаются, но стоит их закрыть…
- Мамочка!! Хахахаха!!! – гомерический адский смех. Он разъедает изнутри..
Нет, нет, нет, нет!! Громко, невыносимо… Зажму уши руками – не помогает. Как больно. Боль должна защищать меня, боль и тьма… Боль и тьма…

Тепло. Руки. На моих руках. Они снимают их с ушей. Тёплые ладони держат меня за руки и пытаются согреть. Разжимаю веки, медленно открываю глаза.
Тишина. Мягкая, обволакивающая, добрая…
Как светло. Ведь ночь же. Он сидит передо мной. Такой сонный, такой… милый. И глаза, его глаза… Глубокие – глубокие.
- Холодно? – спрашивает он и улыбается.
- Н-нет…, - хочется отказаться, но меня некстати пробивает дрожь. – Д-да.
Господи, я ему покорилась. Не могу смотреть в его добрые глаза, взгляд останавливается на ладонях. Моих и его. У меня, оказывается, совсем маленькие ладошки, а у него руки большие, тёплые, сильные. Он и сам сильнее меня. Но всё равно бережно пытается согреть. Значит, мой крик его разбудил… А он ведь спит крепко, да и я почти не даю ему высыпаться…
- Давай дождёмся утра вместе? – спрашивает он тихо. Удивительный вопрос. Какое же он чудо, этот Йо… Не могу не взглянуть на этого паренька….
- Давай, - опять я поддаюсь ему и смущаюсь.
Неожиданно он отпускает мои ладони… И обнимает меня. Крепко-крепко. Становится так легко… Как же нежно и осторожно он меня держит…
Как тут тихо и спокойно… Как тепло…
Глаза слипаются. Как же я устала…
А здесь ты. Добрый, заботливый, терпеливый и… сонный. Рядом со мной. Почему? Не могу понять, но ты всегда рядом… такой…. Такой… Родной, что ли.
- Не бойся, - шепчешь ты. Совсем близко, совсем рядом. Ты со мной. – Я смогу тебя защитить, - наверное, улыбаешься…
А я не понимаю, что происходит. Сон ли это? Явь ли? Я засыпаю, перестаю чувствовать… Почти… Я сплю… в твоих объятиях?
Наверное, это  прекрасный сон… Как тепло, легко, спокойно…. А сердце стучит, поёт, вырывается из груди…
- Люблю…

Конец.

Волк, ты лучший друг, это точно! Всё успеваешь....
Спасибо))))))))))))

41

Восхитительно)) Мне нрава)

42

Восхитительно)) Мне нрава)

Алина, спасибо!
Надеюсь, я всех несильно этим мраком расстроила...))

43

*визжя от радости, скачу по комнате*ВЕЛИКОЛЕПНО!ПРЕВОСХОДНО!КРАСОТА!Я ТЯ ОБОЖАЮ!чмафф, чмафф, чмафф. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

44

*визжя от радости, скачу по комнате*ВЕЛИКОЛЕПНО!ПРЕВОСХОДНО!КРАСОТА!Я ТЯ ОБОЖАЮ!чмафф, чмафф, чмафф. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Пасибки)))
Эт мой самый ужасный фик((....

45

Пасибки)))
Эт мой самый ужасный фик((....

у тебя все фанфы замечательные!и этот не исключение!))))))

46

у тебя все фанфы замечательные!и этот не исключение!))))))

Домо аригато! Надеюь, что ты права!
Спасибо, очень приятно! :wub:

47

~wtf????~
И это я написала?!

48

Ваай... Какая няка... Мне нрава...  ~flowers_for_you~
В начале действительно как-то грустно было и Анну жалко, а в конце стало хорошо и тепло... ~love love love~

49

Анонимус, спасибо!

50

Назверл вопрос: почему на БеОне этот фик не выставлен?! И второй вопрос: как здесь фанфы размещать?! (Пы.Сы. Это ж я, Светлая!  НочнойКошмар! Надеюсь, ты меня помнишь...)

51

Назверл вопрос: почему на БеОне этот фик не выставлен?! И второй вопрос: как здесь фанфы размещать?! (Пы.Сы. Это ж я, Светлая!  НочнойКошмар! Надеюсь, ты меня помнишь...)

Выставлен на беоне)))
Конечно, помню! Выставить просто - нажимаешь кнопку "Создать новую тему" и вперёд! ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Прозрение