Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра с Огнем.


Игра с Огнем.

Сообщений 1 страница 30 из 480

1

Решила снова настрочить фик. Прежде чем выставлять его на ваше обозрение, хочу поблагодарить нескольких человек

Благодарности:
Первая и самая большая - моей лучшей подруге Наде, у которой всегда полной идей, оптимизма, силы воли и которая одна способна достучаться до меня через слой моего упрямства. Незнаю, как бы я жила без этой рыжеволосой бестии, но этого фика точно бы не было.
Вторая благодарнось - Erike Asakure, Eternal Flame и Пуфыстой Чертофке, самым терпеливым бетам, благодаря которым этот фанфик приобрел нормальный вид и которым я безумно благодарна.
Третья - Фанату аниме, сочинившему мне прелестную песню и музыку для романтических сцен фика. Без тебе, солнце мое, он бы был беднее!
Четвертая - Арье и ~*Лиаре*~, которые очень выручили меня, когда возникли проблемы с бетой.
Пятая - Nekomate, монтажная ссылка в подписи которого и сам монтаж помогли мне зарегиться на форуме. Нек, я тебе очень-очень-очень-очень благодарна.
Ну и шестая - конечно же для Ren, без которой бы не было этого форума

Ну а вот и первые две главы:

Автор: Я, AnHaRen, кто же еще?
Жанр: романтика с намеками на хентай
Пейринг: Анна/Хао.
Рейтинг: РG-13/К, скорее всего
Саммари: Отсутствует, я никогда его не делаю.
Дискламмер: я отказываюсь от прав на сюжет Хироюки Такеи
Размещение: где хотите, но обязательно уведомить меня и указать моё имя


Безумие и любовь.… Разве между ними есть различия?
                                   Глава первая. Разбитые Мечты.

Анна отворила дверь дома. Медиум только что вернулась с небольшого девичника, устроенного ее подругами – Пиликой и Джун. Девочки отлично провели время и с радостью еще бы посидели вместе, но все когда-нибудь кончается, даже если ты этого не хочешь.
Зайдя в дом, Анна насторожилась. До слуха девушки доносились странные звуки, похожие на смех, время от времени прерываемый слабыми стонами.
«Это из комнаты Йо», - у медиума появилось предчувствие чего-то нехорошего, того, что не должно было случиться. Анна была готова поклясться, что происходит нечто ужасное. Медиум привыкла доверять своей интуиции.
Анна бегом понеслась по лестнице, перелетая через ступени. Через пару секунд она уже достигла двери комнаты Йо и, ворвавшись в нее, словно ураган,  девушка завопила:
- Йо! Что случилось? Ты в пор… - увиденное повергло Анну в первый в ее жизни шок. На кровати, которую Джун подарила им с Йо на новоселье, лежал ее жених, почти обнаженный и держащий в объятьях какую-то полуголую брюнетку с большой грудью и длинными ногами.
Анна, не веря своим глазам, смотрела на эту сцену. Наконец она вспомнила, что эту девушку она уже видела у них дома, и не раз. Йо говорил, что это доставка… доставка… Чего же? Какая, черт побери, разница!
Кино Асакура всю жизнь учила свою ученицу выдержке и самообладанию. И сейчас могла бы гордиться ею.
- Прошу прощения, что помешала, - Анна круто развернулась и стремительным шагом вышла из комнаты.
«Как это может быть? Как он мог предать меня? Обойтись со мной так жестоко!.. Почему, почему?.. Неужели в нашей любви может быть неискренность, более того, измена?!» - спутанные мысли и желание очнуться от страшного сна заполнили существо Анны, пока она неслась вниз по лестнице.
- Анна, стой! Анна!! ПОДОЖДИ!!! - крик Йо нагнал девушку на последних ступеньках лестницы.
Девушка обернулась. Шаман, все так же в одном нижнем белье, стоял несколькими ступеньками выше.
- Анна, нам надо поговорить, - сказал он, нахмурившись.
- Нам не о чем говорить, Йо. Все и так понятно.
- Нет, не все! - Йо вдруг перешел на крик. – Знаешь, Анна, возможно в тебе и есть скрытые плюсы, но я не собираюсь тратить жизнь на их выявление! Мы совершенно разные люди и не подходим друг другу! Ты вообще не способна хоть кому-то подходить! Были моменты, когда я верил в тебя, но теперь я понимаю – ты и впрямь жестокий, бессердечный, не способный чувствовать тиран!!! - Йо выпустил воздух и замер.
Анна ошарашено смотрела на него. На человека, которого любила. Она много чего могла сказать на эти злые, несправедливые слова. Что она вовсе не тиран... Что она способна любить, и что очень сильно любит его... Что она просто знает, чего хочет... Но она понимала, нет, чувствовала, что это не поможет, что прошлого не вернешь и случившегося не изменишь...
- Вообщем, мы с Ланой любим друг друга и собираемся быть вместе, - Йо говорил уже тише и гораздо спокойнее. - Пойми, так будет лучше для всех, - парень настороженно взглянул на Киояму, словно ожидая, что она набросится на него.
Но Анна даже не видела Йо. Его слова эхом отдавались в ее голове: «Жестокий, бессердечный, не способный чувствовать тиран… Он и вправду думает обо мне так. Человек, которому я была готова посвятить всю жизнь, совсем меня не знает!»
Решение пришло спонтанно. Анна со всего размаху залепила Йо пощечину и прошипела:
- На прощанье, любимый! - и, задыхаясь от рвущихся наружу рыданий, девушка выбежала из дома.
Йо хотел было нагнать бывшую невесту, но его остановил раздавшийся сверху мелодичный голос:
- Дорогой, ты в порядке? Надеюсь, она нормально к этому отнеслась?
Йо обернулся. Из его комнаты выглядывала Лана, прикрывающаяся одеялом.
- Еще легко отделались, - парень улыбнулся своей новой избраннице, моментально забыв о старой.

                        Глава Вторая.
Один на один со снегом
«Жестокий, бессердечный, не способный чувствовать тиран…»
Анна неслась по заснеженной улице. Она не знала, сколько прошло времени. Минута или час, день или год… какая разница! Главным было одно – ей не быть с Йо. С того самого дня, как девушка увидела его, лежащего на земле, в лапах злобных духов, Анна поняла – она должна быть с ним. Анна полюбила Йо в одно мгновенье. И любила его всё это время. Да, она запрещала себе показывать это, но… Она и представить себе не могла, что из-за этого он станет думать о ней так.
«Жестокий, бессердечный, не способный чувствовать тиран…»
Холодный ветер ударил в лицо и повалил Анну наземь. Она сильно ударилась, но не обратила на это внимания, так как вместе с порывом ветра к ней пришло страшное осознание того, что никто не знает её истинную душу – страстную, глубокую, способную и желающую любить и быть любимой.
От этой мысли девушка подскочила и снова бросилась бежать, будто надеясь, что встречный ветер и снег поможет ей отвлечься от жутких мыслей. Но эта фраза продолжала преследовать её.
«Жестокий, бессердечный, не способный чувствовать тиран…»
        Сколько времени уже прошло с тех пор, как девушка покинула дом неверного жениха? Одному богу известно. Очередной порыв ветра сорвал с Анны шарф, но ей было все равно. Она все бежала и бежала, сознание ее помутилось от постоянно всплывающей в мозгу фразы:
«Жестокий, бессердечный, не способный чувствовать тиран…»
        Вдруг Анна остановилась. Она медленно опустила глаза. Ее любимые лакированные сапожки. Когда-то их ей подарил Йо. Когда-то… Счастливые дни, дни, когда Анна верила, что у них с Йо что-нибудь получится, мигом всплыли в памяти. Дни, когда Анна обманывала себя, принимая жалость и сочувствие, а может даже и почтительное уважение Йо за любовь и жила его неискренними улыбками и равнодушными фразами, когда Анна ради Йо терпела жуткие страдания, а он даже и не знал…
«Жестокий, бессердечный, не способный чувствовать тиран…»
Внезапно сознание медиума отказало ей, и в памяти наступил провал. Позже Анна смутно вспоминала жуткие крики и даже какую-то истерику. Но в тот момент она не сознавала, что делает.
        Очнулась девушка сидящей в сугробе. Она была босиком, но даже не заметила этого. Другая мысль завоевала ее сознание:
«Мне не быть с Йо».
Анна напряглась. Все ее существо воспротивилось, но не осознать этот факт было нельзя. Пути назад не было…
- Неееет!!!!!!!!!!!! - крик  неподдельной душевной боли пронесся по улице. Он высосал из Анны все силы. Девушка медленно опустилась в сугроб и закрыла глаза. В ту же минуту сознание покинуло ее.

Отредактировано Berelyn (2008-08-12 22:56:02)

2

Не плохо. ^_^ Пиши дальше.

3

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:
Ну блин ты Анну .....
Мне её оч оч оч оч жалко....
ЖДу продолжения!!!! ^_^  :rolleyes:

4

Депря, Саndу, спасибо. А у Анны действительно тяжелая жизнь в этом фике.

5

Няф, как красиво, а чувства, чувства...В общем, жду проду!

6

Алиса, пасибо! Твой отзыв очень меня взбодрил. Действительно, я люблю описывать чувства и внешность

7

Прикольно! Мне оч нрава, только Анну жалко...

8

Ну Йо и поганец! :angry:  Бедная Анна...   cray.gif  cray.gif  cray.gif  Пусть в продке ей будет лучше  cray.gif   Так что жду проду  :(

9

Ждем скорее продолжения!!!!!! :lol:

10

Спасибо))) тает и кричит :Флэйм! Надя! Ваши предсказания сбылись, фик пробиваецца!
Заговорщицки - прода - послезавтра... А может даже завтра...

11

В общем-то неплохо написано, Анну и правда жалко. Но Йо такая сволочь... даже не знаю мне кажется он бы дольше мучился. ну это уже воля автора))
Жду недождусь когда Анна с Хао встретиться)))

12

В общем-то неплохо написано, Анну и правда жалко. Но Йо такая сволочь... даже не знаю мне кажется он бы дольше мучился. ну это уже воля автора))
Жду недождусь когда Анна с Хао встретиться)))

Аха!

13

Няф...Мне нравиться...Конечно, Йо выставили подонком, но...Хаоська лучфе...А вообще - смотрите подпись...

14

Спасибо! Йо здесь долго будет последней сволочью. Анна с Хао встретицца... Анна Кояма, аналогично

15

AnHaRen
~flowers_for_you~
А когда прода? :wub:

16

AnHaRen, я же говорила, все получится! ^_^  А следующую главу когда выставишь?

17

Жалко Анну... Написано хорошо. Мне нрава!
А когда прода?

18

Прода завтра! А если пламя постарается, то и сегодня!

19

Я-то постараюсь, но вроде я тебе 3-ю гл. отправляла... :huh:  Или мну тока казалось?

20

Отправляла, но я четвертую послала, а мне нужен запас. Только это флуд  :)

Отредактировано AnHaRen (2006-12-20 19:02:43)

21

Прода завтра! А если пламя постарается, то и сегодня!

Пламя, старайся  :lol:

22

вааай! один из моих любимых пейрингов!!! ^_^ вапще-то я люблю все пейринги де есть Хао))))

AnHaRen, очень понравился фанф)))) проду!!!!! поскорее!!!)))))))

23

AnHaRen, расшифруй свой ник. Мне.

24

Благодаря трудоголичности флэйм выставляю проду!

Глава Третья. Встреча.
Боль. Слабость. Тошнота. И воспоминания.
- Она очнулась.
Анна попыталась раскрыть глаза, но не смогла. Сквозь пелену, отделявшую девушку от всего остального мира, слышались чьи-то голоса. Анна попыталась разобрать диалог, и, наконец, ей это удалось.
- Теперь с ней все будет в порядке.
- Слава Богу, а то я вся извелась.
- Ты что, за нее волнуешься?
- Нет, просто знаю, что произошло бы, не очнись она.
- Эй, тихо обе!
Анна напряглась. Два голоса из трех были ей без сомнения знакомы. Вот только кому они принадлежали?
Анна попыталась открыть глаза. Неимоверными усилиями ей удалось это сделать. Все было словно под белой пеленой, девушке с трудом удалось различить три фигуры.
- О, смотрите, наша Спящая Красавица глаза открыла!
- Ура!
- Мати, смотри, где носишься! Черт, ты же налетела прямо на любимую вазу Учителя!
Мати?! Анна широко распахнула глаза и тут же сама удивилась своей пугливости. В конце концов, имя «Мати» не такое уж и редкое, и с чего это она решила, что здесь имеется в виду именно…
- Матильда Матисс?!
Нависшее над девушкой лицо было столь легко узнаваемо, что больше никаких подтверждений не требовалось. Интуиция не подвела Анну и на этот раз.

* * *
Анна оглядела собравшуюся перед ней компанию. Подскочившая от ее крика Матильда придала лицу гордый и независимый вид. Рядом с ней стояла другая Ханагами - Марион Фауна – и какой-то зеленоглазый блондин.
"Приспешники Хао!.. Но что я тогда здесь делаю?"
Последний вопрос она задала и вслух, предварительно придав себе такой вид, как будто потерять сознание в сугробе, после истерики, а потом оказаться в комнате, где собрались приспешники твоего врага, - это
обычное дело, не заслуживающее особого внимания.
- Неужели так трудно догадаться? - фыркнула Матильда. - Мы тебя спасли!
- Хм… И с чего же такое великодушие? Вы наверняка предпочли бы оставить меня навечно в какой-нибудь подворотне…
- Ты права, - это уже говорила Мари. - Сами бы ни я, ни Канна (а это мы тебя спасли) и пальцем бы не пошевелили, чтобы тебе помочь. Но, найдя тебя без сознания, одну, мы подумали, что неплохо бы принести тебя Господину. Мы считали, что он сам предпочтет с тобой расправиться. Но вместо этого мы неожиданно получили приказ позаботиться о тебе.
Анна застыла. До нее медленно доходил смысл слов младшей Ханагами.
- Вашему господину?! - Анна находилась в полном ступоре. Ханагами были преданы Хао и находились в депрессии после его смерти. Как они могли подчиниться кому-то еще?! - Вашему господину? Кому?!
- Мне, - этот голос Анна не забыла бы никогда.
Девушка резко обернулась, резкий приступ боли пронзил ее, но она не обратила внимания. У двери стоял высокий, стройный парень. Густые, длинные темно-каштановые волосы, белый плащ, скрещенные руки в длинных перчатках и, конечно, голос – все это могло принадлежать лишь одному человеку.
- Хао…

25

*тихий шепет* Класссс.... *громкий крик* СУПЕР!!!!
Мну безумно нрава! хочу есчо!!!

26

АнХаРен, здорово, только мало!

27

О Боже...о Боже...о Боже....как интересноооо...я так хочу узнать что дальшеееее..... :blink:

28

Узнаешь... Пару дней спустя... Но огромное всем спасибо! Интересно только, что сюда наши злобные самые критики не заглядывают? Ладно, Птица СИРИН до сих пор оюижена, а остальные?

29

Узнаешь... Пару дней спустя... Но огромное всем спасибо! Интересно только, что сюда наши злобные самые критики не заглядывают? Ладно, Птица СИРИН до сих пор оюижена, а остальные?

А остальным просто нечего сказать, вот и молчат!))

30

AnHaRen, очень хорошо))))ждемс шо бут дальше:D


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра с Огнем.