Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра с Огнем.


Игра с Огнем.

Сообщений 391 страница 420 из 480

391

Глава Девятая. «Прости меня, Хао…»

Это сладко…. и больно… и прекрасно… быть с тобой, любить тебя, подчинять себе и сдаваться…
Позволять все и ощущать вседозволенность….
И лишь одна мысль бьется в голове – даже не мысль осознанная, но желание.
«Пусть это продолжиться вечно… молю!»

Ничто на свете… не вечно.
Всем давно бы пора это усвоить.

Анна дернула рукой и попыталась повернуться на кровати. Не получилось – даже ее далеко не слабеньким ручкам не под силу разжать объятья Хао.
- Чертов собственник! - с нежностью прошептала она, но тут же помрачнела. – Это действительно очень плохо. Все мои планы могут порушиться, – Анна с досадой нахмурилась и поглядела в окно поверх спины Асакуры. – действительно очень плохо…
- Мммфф? – поинтересовался Хао, не открывая глаз. Девушка закусила губу. Только не хватало, чтобы он проснулся!
- Спи, – ласково говорит она и свободной рукой треплет Асакуру по макушке.
- Уммммффф – пробормотал Хао и перевернулся на спину. Это было Анне только на руку.       
Девушка моментально соскочила с кровати, и, стараясь не шуметь, быстро оделась и бросилась прочь из комнаты, плотно притворив тяжелую деревянную дверь.
Стремительно сбежав по лестнице, девушка метнулась к выходу и… наткнулась на Матти.
Рыжая ведьма пребывала в самом лучшем расположении духа. Увидев Анну, Матисс тут же схватила ее за руку и жадно спросила:
- Ну, что он? – любопытство Матти было понятно, кроме того, она ведь сама внесла весомый вклад в подготовку вчерашнего вечера… но у Анны не было времени на болтовню. Равно как и желания.
- Бум, – криво усмехнулась она и наотмашь ударила Матильду по голове. Ведьма тонко вскрикнула и потеряла сознание – что-что, а бить медиум всегда умела.
Даже не оборачиваясь, девушка выскочила на улицу. Вокруг поместья Повелителя Огня была выставлена серьезная защита, но Анна знала, как ее обойти. И вот она уже бежит по улицам Доби, закутанная в длинный темный плащ…
И так горько….
И так хочется прошептать: «Прости меня, Хао…»

392

Вах. Просто вах. Я щас полный отзыв написать не могу, а позже обяз! Честное слово Хаоманки!

393

Ну, жду, спасибо!*в ужОсе*фааак, прода таккакая мелкаявышла!

394

Привет =) Снова привет =) Давненько меня не было. Моя всё прочитала. Отзыв будет в течение двух недель (у меня сейчас такая запара... в школе дофига долгов... на кингдоме в связи с долгим отсутствием написать кучу комментариев к фикам... моя свихнётся...). Будет точно и как раньше - ашибачки + заметачки ну и т.п. Кстати, ошибок - МНОГО. И даже скорее не столько ошибок, сколько очепяток. Их действительно многовато. Вот. Но в целом мне понравилось. Может, у меня притупилось чувство характеров персонажей, но вроде характеры нормальные. Хаочка только изменился. Но это произошло ещё раньше, так что не буду вдаваться в такие подробности =))) Оч. понрава. Молодец =) Пиши ещё, а я пока отзыв буду готовить.

395

мой сканер......
это очень долгий вопрос с многочисленными кабелями....
к тому же я рисую полюбительски
я тебе завтра все пришлю)))

396

Сдорово! Анри-тянщаслива, Анри-тян ждет!
А отзыв можно, Терри?

397

Значит, как я уже говорила это "Вах". ^_^  Мало, это да! :( Но в следующий раз будет больше, надеюсь? ~blush~

даже ее далеко не слабеньким ручкам не под силу разжать объятья Хао.

Ни финта себе у Хаочки ручки! ~megalol~

плотно притворив тяжелую деревянную дверь.

Притворив здесь как-то незвучит. Раз плотно, значит до конца. Лучше - затворив.

что-что, а бить медиум всегда умела

Это да! Наша Анна эт может!

И так горько…. И так хочется прошептать: "Прости меня, Хао..."

Мне стало тоже так горько, млин... Аж заплакала. Действительно, АнРеФа, ты много горечи и боли вложила в эту простую фразу... Респектище! good.gif
Короче, Анри-сама, ты опять и снова МОЛОДЕЦ!

398

Да, я крута!!
А если честно, спасибо, Анни-чан,просто спасибо)
Мне так хотелось в этой проде одного - сначала понять, как жестоко настроена Анна, а потом увидеть ее слабость, ее желание...
Постскриптум: Ты ведь тоже обещалась кой-чего к Игре нарисовать?

399

КАК??? КаК?? как она могла? о Хао сбежать,от тваарЬ!! ~yesiam~ но прода клаасСс,заинтреговаала)) ~huuu~

400

Я рисую. Честно! Скоро отсканирую и скину.:-)

401

Сдорово! Анри-тянщаслива, Анри-тян ждет!
А отзыв можно, Терри?

мне ужасно стыдно, ми не увидела проду(
а теперь только один вопрос, что ТАК МАЛО?
не заставляй Анну быть предательницей, и за что вы все ее так мучаете?

Отредактировано eternity (2008-01-22 18:00:30)

402

Так уж вышло...
Зато следующая глава будет боооольшая, красивая и не только романтишная, обещаю*задумываецца*а, еще и предпоследняя!

403

это пугает

404

Но исчо будет миловидный эпилог)

405

ждемс,
говорят обещанного три года ждут, опровергнишь?

Отредактировано eternity (2008-01-22 18:13:17)

406

2 года и 11 месяцев вас устроят?

407

"Чертов собственник! - с нежностью прошептала она, но тут же помрачнела". - мне как- то эта фраза, с нежностью сказанная, не представляется...Ну а вообще, твой фанфик - один из моих самых любимых на этом форуме, у тебя талант! ^_^

408

ух ты спасибо)
Аж первым сообщением!
Ну как же... с такой нежной укоризной... как говорят*чертово животное*любимому щенку, порвавшему ненужную книжку

409

Ну как же... с такой нежной укоризной... как говорят*чертово животное*любимому щенку, порвавшему ненужную книжку

хм, извиняюсь конечно, но помоему он сделал нечто большее :wub:

410

Каждый понимает в меру своей испорченности

411

Мне нравится пара Анна/Хао , и я прочитала очень много фанфиков о них. Все они не слишком-то и отличались друг от друга сюжетом: она ушла от Йо, оказалась у Хао, он добивался её,но она сопротивлялась, а затем всё же покорилась... И сдесь сюжет очень похож, но есть очень важное отличие - Хао уважает Анну и оставляет ей право выбора, а не действует силой, как в других фанфиках:" - Мне всегда есть дело до того, что происходит с тобой, Анна. Но я понимаю – я не вправе все время вмешиваться в твои дела, не вправе постоянно требовать от тебя все мне рассказывать и консультироваться со мной перед каждым твоим шагом. Ты говорила с Йо – это было твое решение". Эьо очень важно, и это большой плюс для Хао. Спасибо за это автору! give_rose.gif  ~flowers_for_you~

412

Мне нравится пара Анна/Хао , и я прочитала очень много фанфиков о них. Все они не слишком-то и отличались друг от друга сюжетом: она ушла от Йо, оказалась у Хао, он добивался её,но она сопротивлялась, а затем всё же покорилась... И сдесь сюжет очень похож, но есть очень важное отличие - Хао уважает Анну и оставляет ей право выбора, а не действует силой, как в других фанфиках:" - Мне всегда есть дело до того, что происходит с тобой, Анна. Но я понимаю – я не вправе все время вмешиваться в твои дела, не вправе постоянно требовать от тебя все мне рассказывать и консультироваться со мной перед каждым твоим шагом. Ты говорила с Йо – это было твое решение". Эьо очень важно, и это большой плюс для Хао. Спасибо за это автору! give_rose.gif  ~flowers_for_you~

Джейн, огромное спасибо)
Я сама считаю, что взаимоуважение - непременная черта всех истинных союзов....

413

А когда будет продолжение, больно интересно, как Хао отреагировал на то, что она ушла? :P

414

ПродкО будет скоро.
До следующего уикенда)

415

АнРеФа, а я только хотела спросить насчёт неё))
Хех,будем-с ждать!!  :wub:
Прода большайа 7 *наглёш чистой воды*

416

Знаешь, довольно большая...

417

ой как класненько что она большая :D

418

ой как класненько что она большая :D

419

клево!!!

420

приконо


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра с Огнем.