Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра с Огнем.


Игра с Огнем.

Сообщений 421 страница 450 из 480

421

но мало!!!

422

Как создать свою темку!?!

423

Глава десятая. Росписью по запотевшему стеклу….

Медленно возвращаясь из мира снов к реальности, Асакура Хао точно знал, что будет делать, как только полностью проснется. Он сгребет, каким-то образом выскользнувшую из его объятий, Анну в охапку и будет целовать, целовать, целовать – пока не убедиться, что она здесь, с ним, не иллюзия, его любимая, его единственная…
А потом им принесут кофе и завтрак, и они будут в обнимку лежать на татами и говорить – о чем угодно, просто говорить! – покуда сами не захотят встать, а потом…
Руки захватили пустоту. Рядом никого не было.
Не-бы-ло.
Что за глупость?
Хао подскочил, оглянулся – комната была пуста.
Неужели она…
«Нет, стоп! Успокойся, Асакура. Ты, по-видимому, действительно влюбился. Ну, отошла на минутку – да хоть в туалет. Зачем же так дергаться, как маленький, честное слово!»
Он ждал. На исходе пятой минуты он не выдержал, подскочил, принялся носиться по комнате.
Одежды не было.
- Это уж слишком – прошептал про себя Хао, натягивая первые попавшиеся брюки – я объясню этой девчонке, как НЕ следует шутить.
А сердце… стучит.
Внизу, на лестнице, собралась целая толпа. Они все стоят вокруг одной девушки, сидящей на лестнице.
Анна?
Хао пронесся сквозь круг и сжал девушку в объятьях. И на какую-то секунду ему становится так хорошо, так тепло…
- Хао-сама? – голос Мати. Мати? Не может быть!
Он глянул в лицо той, что обнимал. Разбитое, окровавленное, испуганное, изумленное…
- Матильда! – он трясет ведьму за плечи, кричит – Мати, где Анна?
- Хао… мастер Хао… я не знаю!
И напрасно по Добби носились его ученики, разыскивая пропавшую…
Напрасно Моэра встряхивала свое дайзерское кольцо, напрасно Фарискан зашептывал ветра… И даже усилия самого Мастера были потрачены впустую.
Обманчиво слабая, в минуту нужды Принцесса Медиумов, Киояма Анна, могла очень успешно скрываться…
И много позже Асакура Хао сидел у окна. Прекрасная летняя ночь, звезды – как на ладони. Но без нее – лишь отчаяньем сумрак наполненный…
«Почему ты ушла, милая, почему? Все же было так прекрасно, все же было так… тебе было хорошо со мной, я видел, я знал…
Так почему же ты сбежала?»
А что если… нет, и думать нельзя! И все же… вдруг это был лишь подлог, хитрый план, придуманный Йо и его дружками? Вдруг все это был лишь обман, а Анна – была лишь шпионкой?!
Он ударом кулака разбил стекло, и потом, бешеный от злости – на себя ли, на весь мир? – резанул себя осколком по щеке.
Алая, как закат, как Аннино кимоно, кровь. Стекает по щеке, капая на белый плащ…
Он сжал в руке осколок и поднес к самым глазам. Край запачкан кровью, и не видно волос – лишь лицо. Его лицо. Лицо Йо.
- Я не хочу этому верить… не хочу! Но пусть и так, даже если это был обман, и ты не вернешься никогда, все мои попытки забыть тебя будут безуспешны… ведь ты была моей богиней счастья, моим ангелом-хранителем… - грустная улыбка – я не хочу говорить – «прощай», я не хочу покидать, я не хочу вспоминать… и даже имя твое, сладкий звук моего божественного проклятья… - он дохнул на стекло и чуть дрожащей рукой вывел это имя – одно, что не хотел говорить, одно, что хотел прокричать – «АNNA»

* * *
Ташиги Куросава сидела в своем любимом кресле и вязала. Вполне подходящее занятие для милой семидесятилетней бабушки… особенно если забыть про то, что эта бабушка являлась одним из мощнейших медиумов всего мира.
Впрочем, на данный момент Куросава находилась на пенсии – благо, тридцать лет работы хранительницей Ген Сю Ин, осорезанского «порта связи» с Королем Духов, являлись достаточным основанием удалиться на заслуженный отдых. Так что несколько лет назад старушка с почетом покинула давно занимаемую должность, приобрела небольшой домик неподалеку от древней святыни Итако, которую так долго хранила, и полностью отдалилась от мира.
И тем удивительней для прожившей долгое время в уединении старушки был звонок в дверь. Ну а когда, кряхтя и морщась, Ташиги открыла и взглянула гостье в лицо, изумлению ее просто не было границ.
- Анна-сама… вы…?
- Я поживу у тебя некоторое время, – решительно распорядилась принцесса, входя в комнату, - мне надо кое-что выяснить. Будешь молчать.
Это все были не вопросы. Приказы.
Да и разве смела верная Ташиги пойти против воли наследницы королевского рода итако?

* * *
Анна сидела у окна, уперевшись лбом в раму, и грустно усмехалась. Итак, она снова сделала то, что должна была… сделала через боль, всякую боль.
Но без этого было нельзя! Для него, для всех, для нее самой!
В конце концов, жить так, как он хотел – невозможно. Нужно было решать – и она примет решение. Вот только каким оно будет?
- Как бы то ни было – одними губами прошептала девушка, поглаживая руками запотевшее – ведь в Осорезане всегда холодно, верно? – стекло, - как бы то ни было, я все равно никогда не забуду тебя…
И одним жестом она вывела это слово – «HAO»…

--------------------

424

--------------------

Классно! Я дождалась проды! ^_^ Только Хао жалко..., интересно , он найдет ее? Ведь они не могут расстаться, это будет не честно... Молодец, пиши дальше. :blink:

425

Блииин... АнРеФа, ты садюююююга! А ты, Анька - .... Слов нет! Но несмотря на это, мне понравилось!

426

АнРеФа,очень красивая прода  ~love love love~
Грустновато стало,но чтож поделаешь,но я надеюсь,что Анна к нему вернётся.
Ёпт,как же я не люблю Unhappy end`ы. ~horohoro~

427

АнРеФа, здорово, жду не дождусь продолжения проды. Все читается на одном дыхании. Респект тебе.  @->-  give_rose.gif

428

Итак, я собралась ответить на отзыфы!

Джейн Остин
Вот возьму и не скажу! У меня одна-единственная захудалай интрижка. да и та маленькая, на пару глав - так надо же ее хоть как-то подпитывать!
Но за отзыфф все равно аригато!
Анника ТМН
Эмошнл, однако!
И поэтому- оч приятно!
А Аньку оскорблять не надо, у нее - свои причнины, которые откроюцца в следующей главе!
*перечитала пост*Фак! Меф меня заразил,я теперь в отзывах палюсь нах!!!
Катерин (ну влом мне писать твой ник, влом!)
Спасибо... отзыф чудесен!
Скоро все увидишь, энд будет главы через три-четыре...
Мелисса
Ва, новый читатель!
Аригато!

Отредактировано AnFaRen (2008-02-17 12:44:24)

429

АнФаРен,что вернула старый ник?
Не можешь не пиши  :lol:  просто Кэтрин)
Дааа? Ждём-с,ждём-с)

430

Кэтрин, а я ник не возвращала)
Энто - савсем-савсем другой. Неужто не заметила?
А прода будет ой как нескоро...

431

Вот бака! ^_^
АнФаРен,мне почему то показалось что это старый,просто похож сильно)
старый кажись АнХаРен,нэ? ~huuu~

432

Ан-тян, не затруднить сбросить фик мне на hasakura@yandex.ru ?)

433

AnFaRen,замечательный фанфик,суперская прода(тока грустная).ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! ~love love love~  ~love love love~ !!!

А прода будет ой как нескоро...

А, нескоро,это когда? blush2.gif  ~......~

Отредактировано Zaino (2008-02-25 08:54:54)

434

Спасибо зае зайно!
Кэтрин. да, верно

435

КХЕМ-КХЕМ! ВНИМАНИЕ, ГОСПОДА! ЗА ТРИ ГЛАВЫ ДО КОНЦА Я ЗАВЕРШАЮ ФИК "ИГРА С ОГНЕМ"! БРОСАЮ, ТОБИШЬ!

436

....нет....я.....не....верю..... Что же такое происходит?! Все классные фики на этой недели почемуто бросают!!! Ужас какой-то.... cray.gif

Но все-равно AnFaRen! Спасибо тебе за красивые прошлые главы этого не менее красивго фика....низкий поклон тебе....  @->- *рыдания* ~cryme~  ~shiiiit~

437

ЁПТ!

Потяяямуууууууууу???? wau  ~cryme~

438

КАК??????ПОЧЕЕМУ?  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~

439

это наверное шутка?! я отказываюсь верить в это  ~cryme~  ~cryme~

440

Не знаю...
Мне самой очень больно, этот фик кажется никому не нужной мерзкой, бессмысленной штукой!

441

Ээээй, чувааак! Ну ты чего??? Что за пессимизм на пустом месте???

442

АнФаРен, это конечно твое дело, но подумай еще раз пять, хотя бы! Это же, в конце концов, бесчеловечно! Почти весь форум так любит этот фик! Тем более за три главы!

443

действительно тут осталось то до конца, всего нечего

444

Да сколько бы ни было до конца - бросать своё детище это неправильно. Ты же его писала, ты старалась. Тебе самой не жалко своих усилий и мыслей? Ты их воплотила, так чего бросаешь?

445

О...
Ваши умные мысли заставили меня замосковать....

446

Давай, давай! Москуй! Сегодня для этого плодотворный день)) С 8 марта тебя))

447

И тебя тоже!*в честь праздника усердно москует*

448

и что надумали?

449

Чего надумали?
Благодарите  Шаманочку-тян - благодаря ее рисунку прода была выслана бете...

450

ой! ну ты просто молодчина :D  и шаманочке огромное спасибо :lol:

Отредактировано Не Постоянная (2008-04-04 09:16:23)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра с Огнем.