Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра с Огнем.


Игра с Огнем.

Сообщений 31 страница 60 из 480

31

АннаРен, ну критиковать пока нечего кроме мелких ошибок... сюжет довольно интересный хотя и не новый, описания хорошие ничего лишнего все коротко и понятно. Молодец одним словом... все самое интересное впереди так что жду проды )

32

Мне всё больше и больше нравиться! Молодец! Ждём-с следующей порции и повода для похвал!

33

СУПЕР!!! Жду продки!!!

34

нус....и где прода???
Щас повешусь...или кого-то повешу...

35

нус....и где прода???
Щас повешусь...или кого-то повешу...

Хех, лучше кого-нибудь.

36

Класс! Ну только уж очень мало... и очень интересно!    :rolleyes:

37

Так-так-так... интересненько, жду проду!

38

*злобный критик заглянул в темку, покачал головой*
завтра...........................

39

Прода сегодня же!
Хелл, не врубилась, что завтра?

40

Я обещала - я сделала. ВОт и прода. Только, помоему, это делеко не лучшая глава

Глава Четвертая. Разговор

Анна оторопело разглядывала Хао и никак не могла оторваться. Она просто не могла поверить своим глазам. Раз за разом ее взгляд скользил по тонкому носу, по сложенным в самодовольной ухмылке губам, по бледным
щекам. Но одного она старалась избегать - больших карих глаз, одновременно так похожих и непохожих на глаза Йо.
- Привет, Анна, - сказал огненный шаман, делая шаг вперед.
- Здравствуй, Хао, - ответила Анна, собрав всю свою волю в кулак. В душе у нее творилось смятение, но говорила она достаточно твердо. Но Хао, ей, конечно, было не обмануть.
- Я вижу, ты не слишком рада нашей встрече. Но, поверь, это не сможет
помешать нашему разговору.
Повелитель Огня повернулся в сторону своих приспешников. Один кивок головы - и Мари, Мати и блондин вышли из комнаты.
Анна напряглась. От Хао всего можно ждать. А то, что он выгнал своих приспешников - не самый добрый знак.
Но вместе с тем ей было очень интересно, как Хао смог вернуться. Йо убил братца. Так каким же образом он снова возродился?
Был и еще один вопрос. Анна хорошо помнила правила реинкарнации. У шамана, возвращающегося из мира духов, появляется новое тело, и жизнь ему приходится начинать сначала. Значит, даже если Хао и сумел каким-то образом вернуться в этот мир в такой рекордно короткий срок, он должен быть пусть и разумным, но младенцем! А он мало того, что снова четырнадцатилетний парень, так и выглядит так же, как и предыдущая реинкарнация!
А тем временем Хао подошел к ее кровати и сел рядом, на полу. Не сдержавшись, Анна испугано отшатнулась и тут же покраснела.
"Я не дам этому типу испугать меня!" - решительно подумала она и подняла на Хао глаза.
- Ну, и чего тебе от меня надо? - спросила девушка.
- О, мне от тебя ничего не надо. А вот тебе от меня - многое. Тебе ведь ужасно хочется узнать, как мне удалось вернуться, не так ли?
- С чего ты это взял?! - Анна вздернула подбородок, прилагая титанические усилия, чтобы снова не покраснеть.
- Тебе не удастся меня обмануть. Ты всегда была гордой, - хмыкнул Асакура (или кто он там теперь). - Однако я не могу не исполнить желание такой прекрасной дамы, даже если она и не очень вежлива. Видишь ли, Анна, когда ваша шайка уничтожила меня, я не попал в мир духов, как это случалось в предыдущие два раза. Вместо этого я оказался в одном довольно-таки странном месте и услышал голос, который каждый шаман, побывавший в Доби Вилладж, будет помнить до конца своих дней. Голос Короля Духов. Он сказал мне: "Твой дух поглотил меня. Я должен был возненавидеть тебя и попытаться ухудшить твою загробную жизнь, использовав для этого все свои возможности, но я - Король Духов и не могу позволить себе ненависть. Я увидел в тебе то, о чем тебе самому знать преждевременно. И я возвращаю тебе жизнь и это тело, даю тебе последнюю попытку воскрешения! Твою же силу я забираю. Ты станешь обычным человеком!"
Я оказался на какой-то заснеженной улице. Это была Шильдерштрассе, как я выяснил позже. Но Король Духов не учел мою мощь и мой опыт. Я отнял у него достаточно силы, чтобы возместить забранное им.
Удача всегда сопутствовала мне. И тогда она меня не покинула. Иначе как объяснить, что именно в тот же час по Шильдерштрассе прошли три девушки. Имена этих девушек - Мари, Мати, Канна. Вот, вообщем, и все, - Хао взглянул на Анну.
Девушка очень долго молчала. В голове ее, пока она переваривала информацию, возникло множество вопросов. Но главное, что же нашел Король Духов в Хао, зачем вернул его в наш мир?
Однако даже самый самоотверженный человек рано или поздно думает о себе. Вот и Анна задала еще один актуальный вопрос:
- А зачем тебе я? Неужели ты думаешь, что я примкну к тебе?
Хао резко подскочил и на секунду коснулся рукой сначала губ, потом кисти другой руки и, наконец, левой щеки.
- А вот этого я тебе сказать не могу! - рявкнул он и выскочил из комнаты, оставив Анну в полнейшем недоумении.

Отредактировано AnHaRen (2006-12-23 21:06:05)

41

Ау, отзывы? вы где? Гал4онка, Хеллмастер, Стеха, Миа, Тананда, Алиса, Ася, Галлюцинация, Блейз, Алина, Алисия, Саndу, ау!

42

Я здеся!  ~yesiam~
Ня,прелестно! give_rose.gif Молодца,мне оченеь нравится.
Только вот объясните вот это.А то  как-то понять не могу "Хао резко подскочил и на секунду коснулся рукой сначала губ, потом кисти другой руки и, наконец, левой щеки". Какое такое движение то получается?  даж представить не могу ....

43

Очень просто. Хао провел пальцем по губам, потом спустился до кисти руки и поднял ладонь до щеки. Кстати, спасибо за отзыв!

44

А, ну тогда все понятненько. ^_^

45

AnHaRen
ут я тут^_^ пока ничо так казать "объективного" сказать не могу, ибо мало написано. то есть,не то штоб мало... ну поговорили они и поговорили, жду дальнейшево развития событий. скажу ток шо мне интересно какой будет сюжет. пока ждем-с проду^_^

46

Маловато пока, чтобы судить...но мне нравиться...кстати, последнее движение Хао я тож не поняла...

47

Интересненько...

48

избитый сюжет, ага. критикую последнюю главу, ага.

"Анна оторопело разглядывала Хао и никак не могла оторваться. Она просто не могла поверить своим глазам. Раз за разом ее взгляд скользил по тонкому носу, по сложенным в самодовольной ухмылке губам, по бледным
щекам. Но одного она старалась избегать - больших карих глаз, одновременно так похожих и непохожих на глаза Йо."

типа, она смотрела на него урывками, что ли?....

В душе у нее творилось смятение, но говорила она достаточно твердо.
смятение не может твориться. просто душа ее была в смятении... хотя тут этот оборот вообще не смотрится.

Один кивок головы - и Мари, Мати и блондин без лишних слов вышли из комнаты.
убери без лишних слов. когда читал, подумал, что блндин быд без головы =))

- О, мне от тебя ничего не надо. А вот тебе от меня - многое. Тебе ведь ужасно хочется узнать, как мне удалось вернуться, не так ли?
- С чего ты это взял?! - Анна вздернула подбородок, прилагая титанические усилия, чтобы снова не покраснеть.
- Тебе не удастся меня обмануть. Ты всегда была гордой, - хмыкнул Асакура (или кто он там теперь).

и как все вышесказанное влияет на гордость Анны? типа, сма не признается, что ей что-то интересно? тогда это Анна не-в-характере...

Твой дух поглотил меня. Я должен был возненавидеть тебя и попытаться ухудшить твою загробную жизнь, использовав для этого все свои возможности, но я - Король Духов и не могу позволить себе ненависть. Я увидел в тебе то, о чем тебе самому знать преждевременно. И я возвращаю тебе жизнь и это тело, даю тебе последнюю попытку воскрешения! Твою же силу я забираю. Ты станешь  обычным человеком!"

с этого места поподробнее, пожалуйста! Король Духов вообще не знает никак чувств. это раз. а сказанное Хао больше похоже на изщдевку. и вообще, вся фраза косячная, честно...

Хао резко подскочил и на секунду коснулся рукой сначала губ, потом кисти другой руки и, наконец, левой щеки.
мда.. Анна что, в ступоре была? зная ее ловкость, она давно бы уже врезала Хао. странный момент...

конец же вообще глючный. с чего это он вылетел так неожиданно? боялся Анны, что ли?

странный фанфик...

49

Ндя, я тоже конец не поняла. "Хао резко подскочил и на секунду коснулся рукой сначала губ, потом кисти другой руки и, наконец, левой щеки" Это он к Анне прикасался, что ли? И если так, то чего это она ему пощёчину не влепила? И чего это у него настроение так резко меняется? Прям аж "рявкнул", а потом ещё и "выскочил из комнаты". Не понятно.                 

Мда, перечитала всё написанное(мной)...вот такая я бяка! А, вообще, мне очень понравилось. Интересно, что дальше-то будет. Хех... намёк понят???  :rolleyes:   :D  :P

50

Я тут. В общем неплохо... В принципе мну нрава, вот только конец я не совсем поняла. То ли с Хао что-то не так после его возраждения, то ли еще что- то...

51

Просто Хао коснулся
а) своего
б) он он вспоминал симпатию к Анне, пощечину и как перехватил ее руку. На остальную критику отвечу потом

52

Просто Хао коснулся
а) своего
б) он он вспоминал симпатию к Анне, пощечину и как перехватил ее руку. На остальную критику отвечу потом

Это в смысле объяснение??? Тогда я не поняла, что под буквой а) :blink:

53

Fkbyf^
Хао конулся своих руки, губ и щеки)))
Хелл:
1)Она оглядывала лицо. Но, рассматривая лицо, она старалась не задерживаться, не попадать скользящим по лицу (знаю, что повторы) взглядом на глаза
2)Знаю, что криво. Как-то надеялась исправить. не вышло!
3)

54

3)Спасибо, уберу
4)Не признается ХАО
5)Ну, это уже относится к фантазии автора. согласна, она у меня немножко косячная.
6)Смотри выше
7) Он боялся себе, боялся зарождающихся в нем теплых чувств.

Прода? Завтра-послезавтра, а на каникулах будет чаще

55

Мне очень нрава ^_^ . Проду!!!!!!!!!!!! @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

56

Аффтар, а ты сама хоть поняла, что написала в разъяснениях? бету ищи. иначе дальше будет только хуже.

57

Поняла - это А.
Б - у меня уже есть бета, и очень хорошая. Вы с ней знакомы.

58

Поняла - это А.
Б - у меня уже есть бета, и очень хорошая. Вы с ней знакомы.

А кто?

59

бета эту главу правила? извини, но тогда тебе бы еще найти того, кто стилистику чуть подправит. и ляпы уберет. имхо.

60

Смотрите в благодарностях


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра с Огнем.