Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра с Огнем.


Игра с Огнем.

Сообщений 61 страница 90 из 480

61

Ребят, когда вам угодно проды (если вообще угодно)?

62

Ребят, когда вам угодно проды (если вообще угодно)?

еще спрашиваешь! канешно же сейчас!!!тащи ее сюда!!!!

63

Ребят, когда вам угодно проды (если вообще угодно)?

Это как понять? :blink:

64

Так, прода угодна! Ясненько, вечерком одну главу попытаюсь выставить)))

65

Анна отворила дверь дома. Она только что вернулась с небольшого девичника, устроенного ее подругами – Пиликой и Джун. Девочки

Забьем на то,что Пилика и Джун-подруги двери,но пол с родом путать не надо,я вас умоляю!

скрытые плюсы

Да не оскудеет фантазия фикоманов на искажение фраз,аминь

Что она вовсе не тиран. Что она способна любить, и что очень сильно любит его. Что она просто знает, чего хочет

.
А не проще ли точки запятыми заменить,а?

задыхаясь от рвущихся наружу рыданий,

От рыданий не задыхаются))))

Холодный ветер ударил в лицо и повалил Анну наземь

Это каким же должен быть ветер,чтобы сбить с ног? Или Анна напилась с горя?

Она сильно ударилась, но не обратила на это внимания

Тогда как же была определена сила удара?

никто не знает её истинную душу – страстную, глубокую, способную и желающую любить и быть любимой.

Эх,надо было ее сразу по балде чем-нибудь долбануть,тогда и проблем бы не было

Анна ради Йо терпела жуткие страдания

И когда же такое было?(если судить по аниме и манге,конешн)

Она была босиком

И она так сильно расстроилась,что инстинкт валенок атрофировался?

Он высосал из Анны все силы.

Какие крики,однако,пошли...Дожили!

любимую вазу

Какой Хао-эстет,однако:)

скрещенные руки в длинных перчатках и, конечно, голос

Голос тоже в перчатках??????? А это как?

Густые, длинные темно-каштановые волосы, белый плащ, скрещенные руки в длинных перчатках и, конечно, голос – все это могло принадлежать лишь одному человеку

А что,только Хао может иметь густые длинные волосы,белый плащ и т.п. ладно,голос в перчатках мне и даром не нужен,но куда я свои волосы дену,раз я не Хао,то мну нельзя...

и никак не могла оторваться

Она к нему прилипла?

взгляд скользил

Будто у Хао не лицо.а каток...

как Хао смог вернуться. Йо убил братца. Так каким же образом он снова возродился?

А ничего,что это все можно в одном предложении написать?

реинкарнирования[/QUOTE
Реинкарнации

подняла на Хао глаза.

взяла на мушку?

хмыкнул Асакура (или кто он там теперь).

А что,есть еще много хао,сильшейших  шаманов мира,способных менять тела,как перчатки? Хотя нет,реинкарнирует он чаще...

прекрасной дамы, даже если она и не очень вежлива

Понятие Прекрасной дамы всегда и везде включало в себя наличие манер

Шильдерштрассе

Хао попал в германию? Спасибо,хоть не на Унтер-ден-Линден..

опыт. Я отнял у него достаточно силы, чтобы возместить забранное им

Я думала,опыт дает,а не забирает.И как можно отнять силу у опыта,если ,конечно,она у него вообще есть?

зачем вернул его на Землю

Да.действительно,зафигом? Почему не на Марс?
Плохо построено предложение

   Лучше,чем в прошлый раз,но...
1) Сюжет неоригинален,даже болле того,банален до невозможности.Когда  "это настолько просто,что сойдет за оригинальную и мудрую мысль"-увы,это не тот случай.
2) Бета.это конечно,хорошо,но какая бета? или все это включает в себя лишь исправление пунктуации и орфографии??

Отредактировано Regina (2006-12-23 20:44:25)

66

Аффтар, на твой вопрос так и хочется ответь "нет, не угодно нам проды".

Регина, да дайте мне этот фик, я его в конфетку превращу! а так - читать обидно...
влияния беты вообще не видно.
Афтар, а можно посмотреть, какой был первоначальный вариант главы? сравнить охота =) и узреть деятельность беты.

67

Хеллмастер,
-Я-Реджина
-ПППКС))) Что автор станет делать,если прода никому не будет нужна? Я ,например,и без нее прекрасно проживу,есть еще много чудесных фиков.которым этот-в подметки не годится
-Да я сама бы так отбетила,что никаких претензий,кроме сюжета ни у кого бы не было!

68

1)Не поняла?
2)Аминь!
3)Не драматично
4)Задыхаются, если сдерживать. Поверь
5)Да, он был очень сильным
6)Автором? Как определено и прочее
7)Ты не романтична. Эх... Знала я будут проблемы с этой главой.
8)Он не знал. И никто не знал. Это фик.
9)???
10)А с тобой никогда такого не бывало. Депресняк, депресняк, депресняк... А потом выразишь все чувства в истерике - и конец
11) Хао очень любил красивое... А ваза - чисто моя фантазия
12)Мда, неадо подправить Только я не знаю как.
13)Все это очень знакома. Эта фраза - плахгиат, и в авторских проиизведениях ее обычно не осуждают. Вот она, суровая проза жизни.
14) Звучит не очень, я знаю. Но эта строчка в критике - чистый стеб
15)смотри выше
16) Можно, но я предпочитаю делать так, раз вроде больше претензий нет
17)Краснеет*ой,точно! Спасибо, реджи!
18)...
19)Он был Асакурой в пред. реинк. Анна не знала его историю воскрешения.
20)Но не у Хао. тем более он это уточнил
21)Да, он попал в Германию
22)Да, я исправлю
23)Спасибо! Наконец-то грубый намек на похвалу от реджины!
24_Да знаю я!
25) вы не знаете урвень сложности работы со мной. И вообще я не желаю обсуждать Флэйм за пределами лички

69

Реджи, Хелл:Есть люди, которым он нравиться. Потом, обсуждайте свои возможные преимущества перед мое бетойв другом месте. А то что я не гениалный автор, я знаю сама и на это не претендую По крайней мере, в фиках по шаману

70

Сделай одолжение,сделай цитатой те мои замечания,с которыми ты не соглвсна.потому что очень трудно понять,на какое конкретно ты отвечаешь.:)

71

Реджи, Хелл:Есть люди, которым он нравиться. Потом, обсуждайте свои возможные преимущества перед мое бетойв другом месте. А то что я не гениалный автор, я знаю сама и на это не претендую По крайней мере, в фиках по шаману

Твоя бета оказала огромное влияние на твой фик,так что мы имеем полное право обсуждать это здесь-это раз.А во-вторых,по моему,именно претендуешь,т.к. к критике у тебя немного ...ээээ....своеобразное отношение.Настоящий автор,который любит писать,всегда будет стараться самосовершенствоваться.

Отредактировано Regina (2006-12-23 21:14:54)

72

Я стараюсь ответить на критику повежливей. извини, если кого-то обижаю, поверь, очень ценю критику, считаю ее помощью. А бета... просто мне кажется, Пламя сделала гигантскую работу и достойна того, чтобы ее не винили за мелкие недочеты, в которых виновата я

73

Я стараюсь ответить на критику повежливей. извини, если кого-то обижаю, поверь, очень ценю критику, считаю ее помощью. А бета... просто мне кажется, Пламя сделала гигантскую работу и достойна того, чтобы ее не винили за мелкие недочеты, в которых виновата я

Ты абсолютно нелогична! А зачем,как считаешь,бета,если не исправлять твои недочеты?

74

Ладно,раз не хочешь тратить время,попробую уж кое-как ответить,надеюсь,ничего не перепутаю

Не поняла?

Поясняю-ты так написала.что  последующие предложения относились скорее к двери,нежели к Анне

Не драматично

Зато логика! Или ,хотя бы.многоточия можно поставить

Аминь!

Я надеялась,ты поймешь намек

Да, он был очень сильным

А ничего,что дело происходит в Японии?

Ты не романтична. Эх... Знала я будут проблемы с этой главой

Да,я очень цинична,мне все об этом говорят.А если знала про проблемы-почему не попыталась исправить смущающие недочеты?

Он не знал. И никто не знал. Это фик.

Да,конечно,легко ответить-то же фик....Ничего,что должно все идти ЛОГИЧНО(блин,саму достало это слово,но что делать?)

???

Нет,ну извини меня,даже в самом глубоком шоке,да еще и сидя в сугробе,сложно не заметить,что тебяразули,ты так не считаешь,

Мда, неадо подправить Только я не знаю как.

Спроси бету,она как раз для того и придумана

Все это очень знакома. Эта фраза - плахгиат, и в авторских проиизведениях ее обычно не осуждают. Вот она, суровая проза жизни.

А ты думала,в сказке оказалась?))))) Я критикую сурово и беспощадно,дабы из фикоманов появились авторы.способные написать Шедевр

Звучит не очень, я знаю. Но эта строчка в критике - чистый стеб

Тебе что-то не понравилось?Просто никак не могла удержаться и не простебать некоторые моменты

Он был Асакурой в пред. реинк. Анна не знала его историю воскрешения.

Он был Асакурой ВО ВСЕХ своих реинкарнациях,так что это вряд ли ьбыло бы воскрешением.Притом,ты сама себе противоречишь-он ВОСКРЕС,приобрел свою же внешность,разум,память,силу(точнее,скоро получит)...и сменит фамилию? Самой не смешно?

реджины

Если тебя не затруднит,напиши мое имя с большой буквы и просьба практиковать это всегда

Да знаю я!

Почему тогда не поправишь?

вы не знаете урвень сложности работы со мной. И вообще я не желаю обсуждать Флэйм за пределами лички

Я лично догадываюсь,поскольку помню твое первое творание.Не хочешь обсужадать не надо,притом,обсуждаем мы это не с тобой

75

1)Спасибо, переделаю
2)Поставлю
3)Я поняла, но...
4)Ничего, и там бывает...
5)Я не то имела в виду. В смысле, эта глава - СИЛЬНО на любителя. А что циник - молодец. Далеко по жизни пойдешь
6)А где тут отсутствие логике. Поясни, пожалуйста(яо не язв. просто не догоняю)
7)Она и заметила. Только ей было, выражаясь некультурно, по...
8)Я и спросила.
9)Молодец))) Возможно, сейча мы обидимся, но, повзрослев, поблагодарим
10)Странно - серьезная критика и вдруг стеб. я и растерялась
11)Я не то имела в виду. Я имела в виду жизнь в смысле семьи-родителя
12)Извини, Реджина, каюсь. Понимаю, саму всегда дико раздражает
13)Исправила
14)Извини, мне просто за нее обидно.

Спасибо!

76

Ну что такое! Хроническое отсутствие отзывов!

77

Я уже свой отзыв оставила. ^_^ Хду проды...

78

Прекрасный фик!Обажаю этот пейринг!!!ПРОООДУУУ!!!

79

Карла Фразетти! Новый читатель! Ура!

80

Мне нравится, даже с учётом того, что я не оч люблю пейринг Анна\Хао. Пиши проду . я жду)))

81

Люди, Флэйм куда-то пропала, а я от нее полностью зависима, хнык-хнык

82

Я только щас в и-нет выбралась. Анхарен, почту проверь ^_^

83

Ну, экзамены отпинали, можем с чистой совесью выкладывать продку


                     Глава Пятая. Тайный кабинет.

Шло время. Анна быстро поправлялась. А точнее, ее тело. Сердце девушки страдало, в нем была слишком большая рана, появившаяся по вине Йо. Все мысли Анны были только об одном дне. О дне, когда она узнала, что Йо давно не ее жених.
Жила Анна по-прежнему в доме или, вернее, усадьбе Хао. Положение медиума в этом, и без того примечательном, месте, было весьма необычным. Из всех приспешников Хао с ней виделся лишь тот блондин, который, как выяснилось, носил имя Фарискан. Впрочем, он еще ни разу он не сказал Анне ни единого слова. Просто Фарискан, видимо, был доктором и занимался ее здоровьем. Но иногда Анна видела и Мати, прячущуюся в тени и наблюдающую за Киоямой. Скрывалась рыжая Ханагами довольно ловко, и, если бы не врожденная способность замечать слежку, медиум и не догадалась бы о присутствии Матильды. Анне было очень интересно: Мати следит за ней по приказу Хао или из-за какого-то личного интереса?
Примерно через неделю после памятного разговора Хао разрешил Анне выходить из комнаты и прогуливаться по зданию усадьбы. По крайней мере, по восточному крылу. Во время этих прогулок Анна ни разу не встретила ни Ханагами, ни иных приспешников Хао.

В тот вечер Анна не знала, чем себя занять. Поднос с ужином (неизменные и уже несколько надоевшие лапша с вареным мясом, мисо-суп и хлеб со злаками) стоял у нее на коленях. Девушке было необыкновенно паршиво. Она не знала, как сможет жить без Йо и сможет ли вообще долго протянуть в этой
тюрьме, пусть и похожей на дорогой отель, но, все же, тюрьме. И чего еще можно было ожидать от Хао? Вряд ли он отказался от своей навязчивой идеи переделать мир.
Анна переложила поднос на пол и встала.
«Если я продолжу здесь сидеть, то впаду в меланхолию», - подумала она. – «Конечно, прогулка по пустому дому меня не спасет, но я хоть чем-то займусь».
Девушка подошла к двери, и, стараясь не скрипеть створкой, вышла в коридор.
Анна была права. Прогулка действительно не принесла ей облегчения, более того – девушке стало еще хуже. Медиум машинально расхаживала по коридорам, пересекала комнаты, но мысли о Йо и Лане не давали Киояме покоя.
Издав тихий стон, Анна оперлась о стену. У девушки весь день нестерпимо болела голова. Анна подумала о том, что неплохо было бы попросить у Фарискана лекарство.…
Вдруг опора ушла из под ног, стена исчезла, и девушка полетела куда-то назад. Медиум сама не поняла, что произошло, она успела лишь вскрикнуть.
Анна упала на спину. От боли девушка едва не застонала. Анна с трудом села. Вокруг - кромешная мгла, не видно собственных ладоней.
Кое-как успокоившись, Анна пыталась понять, где она. Глаза успели немного привыкнуть к темноте, и девушка смогла разглядеть комнату с чем-то, похожим на стол, в углу и какими-то странными выступами по всему периметру помещения.
«Так, комната, стол, что-то, похожее на шкафы. Напоминает кабинет», - подумала Анна. – «Стоп! Раз есть рабочий стол, на нем должна быть и лампа!»
Осторожно она поднялась и пошла по направлению к столу. На нем и вправду обнаружилась что-то, напоминающее лампу. После нескольких неудачных попыток девушке удалось, наконец, найти выключатель.
Освещение было слабым, но все же девушка смогла разглядеть на столе небольшую чашку, толстую пачку листов и впечатляющих размеров книгу с названием на неизвестном Анне языке.
Приглядевшись, медиум заметила, что на полу возле стола что-то лежит. Анна опустилась на колени и увидела связку маленьких ключиков.
«Интересно, от чего же это? Наверное, от тех шкафов. Если, конечно, это вообще шкафы».
Анна подняла голову. Слабый свет лампы позволял разглядеть большой шкаф из нескольких отделений с замочными скважинами.
"Хм… Шкафчиков пять. А ключей? И ключей пять. Значит, я угадала", - девушка хищно покосилась на связку, но тут же одернула себя. – «Я - Киояма Анна! Принцесса медиумов! И я не буду лазить по чужим шкафам! У
меня есть собственные гордость и принципы, и, нарушая их, я предаю, прежде всего, саму себя!»
Анна совсем уже собралась встать, как вдруг заметила на шкафу небольшую табличку: «Хао-саме в честь воскрешения. Марион Фауна, Матильда Матисс и Канна Бисмарк».
«Кабинет Хао! Можно было и догадаться…» - Анна даже застонала от досады.
«Вот именно – кабинет Хао», - внезапно сказал ей внутренний голос. – «И в этих шкафах, возможно, скрыты его тайны».
«Ну а мне-то что?» - с вызовом подумала Анна – «Я же не собираюсь туда лезть!»
«Правда? И давно ты у нас такая белая и пушистая? А о других ты подумала? У тебя в руках - ключ к бесценной информации, которая может помочь победить Хао! Жизни миллиардов людей и шаманов могут зависеть от нее! А ты, видите ли, не хочешь открыть шкаф, потому что это принесет урон твоей чести!»
"Ну, э-э-э…" - Анна растерялась от такого напора своего другого «Я».
"Ну, чего расселась как курица на заборе! Открывай скорей! Многие пожелали бы отдать жизнь, чтобы иметь такой доступ к информации Хао!"
Медиум вздохнула, но потянулась за ключами. Переспорить саму себя у нее не было ни единого шанса.

Отредактировано AnHaRen (2006-12-27 19:26:03)

84

Прикольненько...события развиваются...только маловато

85

Дя!Маловато!Еще хочу! :P
Супер... @->-

86

Классно)) Мне нрава)) Но мне мало.Я хочу есче!))

87

Анна быстро поправлялась. А точнее, ее тело

Ну ты так написала,конечно...Создалось ощущение,что Анна просто растолстела

в доме или, вернее, усадьбе

А еще вернеее? А если серьезно-чем одно так уж отличается от другого,что понадобилось у точнение...да оаказывается,у Хао усадьба была...Богатенький какой Буратино..

Положение ее в здесь было весьма необычным

Чье,усадьбы?

Из всех приспешников Хао с ней виделся лишь тот блондин, который, как выяснилось, носил имя Фарискан.

Ну естесственно,остальным попросту не интересно с усадьбой-то общаться...

занимался ее здоровьем.

Кому-то надо купить словарь сочетаемости слов....И этот кто-то точно не я

рыжая Ханагами

Смотри выше

выработанная способность замечать слежку

Где это она ее выработала? Анна же медиум,а не Мата Хари японского разлива.. Я спрашиваю абсолютно серьезно!

Примерно через неделю после памятного разговора Хао разрешил Анне выходить из комнаты и прогуливаться по зданию усадьбы. По крайней мере, по восточному крылу.

А до этого не разрешал? Притом.сразу вспоминается старый диснеевский мульт "красавица и чудовище"...там тоже Белль нельзя было в западное крыло соваться..

Поднос с ужином (неизменные и уже несколько надоевшие вареное мясо, луковый суп и хлеб со злаками) лежал у нее на коленях.

Во-первых,поднос не лежит,а стоит,а во-вторых.что за суп,мясо и хлеб? блин,они же в Японии,какой .к черту,лук?

Девушке было необыкновенно паршиво.

Мне тоже было бы паршиво,если бы изо дня в день меня кормили бы одним луковым супом и далее по списку,учитывая,что раньше ела рис палочками

«Конечно, прогулка по пустому дому меня не спасет, но я хоть чем-то займусь».

Прогулка-занятие?????????/

Кабинет Хао! Можно было и догадаться…» - Анна даже застонала от досады.
«Вот именно – кабинет Хао», - внезапно сказал ей внутренний голос. – «И в этих шкафах, возможно, скрыты его тайны».
«Ну а мне-то что?» - с вызовом подумала Анна – «Я же не собираюсь туда лезть!»
«Правда? И давно ты у нас такая белая и пушистая? А о других ты подумала? У тебя в руках - ключ к бесценной информации, которая может помочь победить Хао! Жизни миллиардов людей и шаманов могут зависеть от нее! А ты, видите ли, не хочешь открыть шкаф, потому что это принесет урон твоей чести!»
"Ну, э-э-э…" - Анна растерялась от такого напора своего другого «Я».
"Ну, чего расселась как курица на заборе! Открывай скорей! Многие пожелали бы отдать жизнь, чтобы иметь такой доступ к информации Хао!"

Клон? Раздвоение личности? Проекция?

Итак,мой вердикт:лучше. НО: постоянно чередуются Анна и девушка,Анна не стала бы называть себя курицей,анна бы не полезла в шкаф...остальные см.выше

88

О да, я наворотила ерунды. Клянусь больше не ругатся с Леной!
1)Ну да, глуповато
2)Да, хао у нас богат. Я тоже такую хочуууу!
3)Исправлю, спасибо!
4)Да, надо исправить.
5)Видимо, действительно. Я как-то глючу
6) Цитирую:"Смотри выше"
7)Я заменю на врожденную.
8)Мдямс. Если честно, не врубилась
9)Эээ... Срочно меняем Анне меню! Повара, сюда!
10)...
11)...

89

Ужасно интересно что будет дальше!!!

90

Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ... понравился этот фанфик!!!!!!!!!!!!!!!!   ~flowers_for_you~  good.gif  Я просто сума схожу от этого пейринга!!!!  ~love love love~ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!! Для полного счачтья осталось только одно: ПРОДУ!!!!!!!!!!!!! @->-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра с Огнем.